FICHE JOCKEY
Andreas LOVDAL
Andreas LOVDAL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 6a 2a 1a 1a 6a 4a 5a 6a 4a
12 MAI 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Stolopp-6191 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVITA SKOVSENDE(Da) JUEL Jep. Juel Jeppe 1640 1'14"9
2 SCARLET KNIGHTMARE(Da) EKLUNDH And. CREBAS Hans 1640 1'14"9
3 PERFEKT GEHOR(Dp) JENSEN Fle. Jensen Flemming 1640 1'15"1
4 AFRICAN QUEEN(Da) KORVENOJA T. Korvenoja Tuomas 1640 1'15"1
5 TOBEANUNORASINNER JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 1640 1'15"4
6 WE THE PEOPLE(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Rickard 1640 1'15"4
7 GLOBAL VINCENNES JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1640 1'15"6
8 GIN T.AT LAST BERG Fre. Forssell Anna 1640 1'15"9
0 HONOR ANDERSEN K. K. BAEK NIELSEN Marc 1640 1'16"3
0 ISA GREENWOOD LOVDAL And. ENGDAHL Peder 1640 1'16"0
0 SHIMOKO SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 1640 1'16"2
11 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Varmlands Folkblads Amerikaresa - Ungdomslopp - Hogst 30 ar-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARBARESCO V.W. NILSSON Per Brindeborg Lars 2140 1'13"6
2 DOLLY DREAM OLSSON JACOBSEN MME Sop. JACOBSEN MME S. 2140 1'13"9
3 BEAKS MANELLO ANDERSSON And. Berglof Erik 2140 1'14"3
4 BRANSBYS JUKE BOX ANDERSSON Robi. Hellkvist Bo 2140 1'14"3
5 VERITAS GRIF BOOD And. BOOD Andre 2140 1'14"3
6 TRICKY FACE LOVDAL And. Svanstedt Anders 2140 1'14"4
7 M.T.MAGIC DREAM HALME MME Hen. Erixon Lars 2140 1'14"4
0 ALLOCCO JET CRACCHIOLO Chr. Dahlén Magnus 2140 1'16"5
0 YUKON BAY RYDBERG Jes. Stenstromer Ulf 2140 1'15"7
0 FIXIE IVARSSON MME Emm. BACKSTROM Mona 2140 1'14"7
0 SUCH A NIGHT LINRYD Mar. KOLNES Sigbjorn 2140 1'20"0
DAI BENZEMA LUNDGREN MME Mar. Persson Roger 2140
10 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Delningsproposition-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PARIS BY CASH(D4) JANSSON Ric. L. LUOMALA Sandra 2140 1'15"6
2 BULLET BILL(Dp) LOVDAL And. PALDAN Roni 2140 1'15"6
3 ZOFIN THOBO LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'15"7
4 MAGNIFICENT TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"0
5 DIGITAL LITERACY(Dp) BYLUND Bjo. Melander Stefan 2140 1'16"1
6 ZARITASMALINA M.J. VINGMYR MME N. VINGMYR Henrik 2140 1'16"1
7 MYTHICAL FAIRYTALE LYCK Vik. Larsson Henrik 2140 1'16"2
8 MADRIKEN AV SVEDEN FORSEN MME L. Forsén Linda 2140 1'16"5
0 BURSE CASANDRA LASSON Joh. ANDERSSON Inger 2140 1'17"3
0 MAX MAJO FREDRIKSSON MME Reb. FREDRIKSSON Rebecca 2140 1'17"0
0 MR MICMAN(Dp) ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140 1'17"1
0 LASSE IGIRO JUSSILA Kai P. Franck Thomas 2140
10 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Delningsproposition-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ITHINKIAMA GENIUS LOVDAL And. OINONEN Jani 2140 1'13"5
2 LANGEN'S AIRBORNE(D4) JUSSILA Kai P. Korpi Hannu 2140 1'13"5
3 MAGNOLIA BOY DAHLMAN Osk. Larsson Fredrik B 2140 1'13"6
4 ISSIAH STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140 1'13"8
5 ATHLETIC DIVISION DAGGERT Hen. Daggert Bengt-Erik 2140 1'13"9
6 LEON HAMMARSTROM Nic. Korpi Hannu 2140 1'14"3
7 KAJSA T.J.(D4) LINDBLOM Car. P. JACOBSSON P. 2140 1'14"4
8 FRANCISFROMHEAVEN ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'14"8
0 VASTERBO BRAZILIA LILIUS Mar. MOXNESS Nicolina 2140 1'15"5
0 ZOLA WIND STRANDBERG Eli. FLIESBERG Thomas 2140 1'17"2
0 MINGAIT TOOMA(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'17"6
0 HERSEY BOKO OREFORS MME Lis. M. OREFORS Lisa Maria 2140 1'16"4
10 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Delningsproposition-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALLETTA LOVDAL And. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'14"1
2 CALIGULA HORNLINE KOKA Shk. EK Petra 2140 1'14"3
3 MIDAS METAN EK MME Jen. ANDERSSON Lars 2140 1'14"4
4 BELLONA SVEDIN Luk. Andersson Clas Goran 2140 1'14"6
5 CHARISME DU NORD(Da) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'14"6
6 HEADS DOWN(Da) BYLUND Bjo. Melander Stefan 2140 1'15"0
7 ELIAS AVANT HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2140 1'15"2
8 JULLE JONASSON Zeb SUNDBERG Kerstin 2140 1'16"7
0 A PERFECT VICTORY RIESTERER MME Ida Gabrielsson Klara 2140 1'18"6
0 SPURS ELITE RALFELT Bo Ralfelt Bo 2140
0 FRIDA'S DAYLIGHT EHN And. WIKSTROM Frida 2140 1'21"1
06 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX QUINSKA DE LOU-12209 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOUIE BRODDE(D4) MOBERG MME Kim (26/1) BATH S. 2140 1'12"4
2 BON EGO(Da) HAMMARSTROM Nic. (2,7/1) Rocklinger Bjorn 2140 1'12"4
3 URGENT CALL(Dp) DJUSE Mag. A. (25/1) ANDERSSON Oskar J 2140 1'12"6
4 MISS SOBER(D4) JONASSON Zeb (7,2/1) Bergh Robert 2140 1'12"6
5 CONRADS WILHELM SVANSTEDT Vik. (95/1) Lindberg Kristian 2140 1'12"8
6 REVEREND WINE LOVDAL And. (12/1) MEILINK DIEDERIK 2140 1'12"8
0 TRACK ANGLE(Da) ERIKSSON And. (13/1) WAAGE Morten 2140 1'13"0
0 UNDER THE COUNTER(D4) LYCK Vik. (15/1) Elfving Joakim 2140 1'12"8
0 GRAINFIELD AIDEN DAHLEN MME Reb. (3,8/1) Korpi Hannu 2140 1'13"5
0 ONLY ONE WINNER(D4) MARAIS M. (20/1) Goop Bjorn 2140 1'12"8
DAI BOTTNAS COMMANDEUR(D4) NORDEMO MME San. (23/1) Nordemo Alf 2140
05 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX MANON DE GODREL-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YANKEE LA VIE(Dp) WICKMAN Lud. (3,8/1) Lennartsson Per 2160 1'17"1
2 MAJA TOOMA JONASSON Zeb (4,4/1) Ivanov Jevgeni 2140 1'17"9
3 THE TRICK VICK(D4) RYDBERG Jes. (9,2/1) Stenstromer Ulf 2160 1'17"2
4 SPEED SUMMER LOVDAL And. (29/1) DANIELSEN Kenneth 2160 1'17"3
5 MAYHA LIND MME Joh. (3,9/1) PETTERSSON STEFAN P 2140 1'18"0
6 BOTTNAS FELICIA WALLBERG MME Wil. (20/1) Djuse Mattias 2160 1'17"4
7 WHAT'S THE POINT(D4) GRUNDMANN D. (20/1) JOHANSSON Britt-Marie 2160 1'17"5
0 ESTELLA LUCA SODERGREN MME Thi. (43/1) FAGRE Malin 2160 1'17"6
0 KENZO FUTURA SANDEGREN MME Ell. (99/1) FAGRE Malin 2160 1'18"4
0 R.H.GARANTI REMNEBY Vic. (169/1) Remneby Mats 2160 1'18"2
0 SAVETHEBESTFORLAST SUNDBERG Mar. (104/1) GLAMER LISA 2160 1'17"9
DAI RED ROOSTER(Dp) MALMROT Vik. (7,2/1) RUNDQVIST MME AK. 2160
03 MAI 2020-SWE-VAGGERYD
PRIX GOLDY MARY-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEENA JOURNEY(Dp) ELIAS Mar. (1,6/1) Lahdekorpi Hanna 2140 1'15"7
2 GLORY SMASH(Dp) OLSSON Kla. (14/1) Palmqvist Dennis 2140 1'15"8
3 LILLMARIE KOMP(Da) ROSLEFF Vic. (15/1) Persson Fredrik 2140 1'16"3
4 SIOUX FEMME FATALE OSCARSSON Kev. (6,8/1) PALMER Per 2140 1'16"3
5 ISA GREENWOOD LOVDAL And. (46/1) ENGDAHL Peder 2140 1'16"5
6 TWINS MAGIC LARSEN MME Hen. (7,3/1) Dyhrberg Svend 2140 1'16"8
0 IDON'TCARE(D4) STOUM Sti. (30/1) EKLUNDH ULF-PETER 2140 1'23"2
0 TOBEANUNORASINNER RYDBERG Jes. (85/1) Stenstromer Ulf 2140 1'17"9
0 XANTHIS CHRISTINA(Da) HALME MME Hen. (19/1) JOHANSSON ROLF 2140 1'18"7
0 LOC ASTHER KNUTSSON Ant. (155/1) Svensson Asa 2140 1'17"7
0 GIANNA AM(D4) KARLSSON Max (49/1) Malmqvist Roger 2140 1'19"3
02 MAI 2020-SWE-OREBRO
PRIX VOSNE ROMANEE-8742 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARENGO(D4) HAMMARSTROM Nic. (7/1) AXELSSON Kare 2100 1'14"8
2 MINT SANNA(D4) BRUNZELL MME Jen. (28/1) Hellstedt Jan 2100 1'14"8
3 MIONETTO T.P. SEPPALA MME Jan. (7/1) OLSSON Liselotte 2100 1'14"9
4 VAVIN LOVE(D4) LINDBLOM Mic. (3,6/1) Partanen Juhani 2100 1'15"0
5 LOVEYA FASHION LILIUS Mar. (6,5/1) Melkko Katja 2100 1'15"1
6 LOLITA TOOMA(Dp) LOVDAL And. (47/1) AHLNEBY Anders 2100 1'15"2
0 ROCKING FLAX(D4) FORSGREN MME Hei. (17/1) Lindblom Ake 2100 1'15"3
0 LOVE IN VAIN(D4) LINDBLOM Car. P. (16/1) Lindblom Ake 2100 1'15"6
0 MY SEA WICKMAN Lud. (31/1) Andersen Troels 2100 1'15"5
0 ENJOY'S TOP GUN(Dp) KOLGJINI Dan. (31/1) Hultman Marcus 2100 1'15"3
0 MISSION BEACH DAHLEN MME Reb. (5,9/1) Lonn Thomas 2100
DAI DIVINE LEAGUE(D4) FROMELL Tom (21/1) Fromell Per 2100
01 MAI 2020-SWE-RATTVIK
PRIX COACH FRANBLEU-5238 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ONE DIRECTION OSTERDAHL MME Jen. (12/1) Gostasson Anders 2140 1'16"6
2 FIRST IDEAL MAN(Dp) MOBERG MME Kim (5,5/1) Eriksson Peter 2140 1'16"6
3 ROMEO DANA(D4) WICKMAN Lud. (10/1) Lindh Rikard 2140 1'16"9
4 BELIEVEINME(Da) LOVDAL And. (13/1) Eriksson William 2140 1'17"0
5 LAMONA HALERYD STRANDBERG Eli. (7,9/1) Elfving Joakim 2140 1'17"5
6 UNITED BROLINE(Da) HAMMARSTROM Nic. (5/1) BATH S. 2140 1'17"8
7 ALLEZ ALLEZ LILIUS Mar. (9,5/1) WESTHOLM J. 2140 1'17"9
0 CHECK ME(D4) FROMELL Tom (25/1) LARSSON THOMAS L 2140 1'17"9
0 HIGHMAN J.G. LYCK Vik. (9,6/1) Lyck Viktor 2140 1'19"2
DAI LISTAS SHADOW FAX MOLIN MME Ali. (16/1) Agren Anna 2140
DAI INVENTED SUND SVEDLUND Luk. L. (9,9/1) NORDSTROM Kjell-Ake 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin