FICHE JOCKEY
Andreas LOVDAL
Andreas LOVDAL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 6a 5a 0a 6a 6a Da 8a 6a
14 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX E3 Bonus - Trearingslopp Ston-14166 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEFINITIF DJUSE Mat. Djuse Mattias 2100
2 DEAREST HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2100
3 RAJ BRILLACONALA(Dp) ANDERSSON Mik. PEHRSSON Tony 2100
4 JULA MADONNA JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2100
5 EMBLA BRICK WALLIN Ton. WALLIN Tony 2100
6 QUITE A BARBARA FRICK Kaj. Frick Kajsa 2100
7 NICOLE STARSIX ANDERSSON Mat. Andersson Mats L 2100
AURORA BOREALIS LOVDAL And. (NP/1) WESTHOLM J. 2100
UP TO JOY LINDBERG Kri. (NP/1) Lindberg Kristian 2100
NORAS PRINCESS OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2100
BIJOU ROUGE ANDERSSON Osk. J. (NP/1) Kern Klaus 2100
14 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Ston-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA MAURESQUE LOVDAL And. TOIVANEN Hannu 2160
2 B.W.EMPRESS(D4) LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2160
3 CSON MARJE LIND MME Joh. Karlsson Hans 2140
4 ILEACH C.C.(Da) MAENPAA Tom. Hell Kerstin 2160
5 RED ALERT W.F. ERIKSSON MME Eme. Hell Kerstin 2160
6 VAVIN LOVE(D4) SMITH Jak. Partanen Juhani 2140
ROCK THE KNIGHT(D4) WALLBERG MME Wil. Djuse Mattias 2140
FARICA(D4) KNUTSSON Ant. KARLSSON Petter 2140
MARRES DIVA SUNDBERG Mar. RIEDL C. 2140
CHARMANT MOLIN MME Fel. (NP/1) VIDELL Christer 2140
AMPER OLSSON Jes. Walmann Roger 2140
G.K.TRIXY RYDBERG Jes. (NP/1) Stenstromer Ulf 2160
04 NOVEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VEAMS BENELLI KNUTSSON Ant. NORGREN Toste 2140 1'16"5
2 LISTAS MATRIX(D4) EKBERG Wil. Stenstromer Ulf 2140 1'17"1
3 SPEEDY DESIDERIA(Da) CARLSSON Eli. Pettersson Roger 2140 1'18"0
4 KARIN ARRIBA LINDBLOM Car. P. Partanen Juhani 2140 1'18"4
5 TURBOLENNA(D4) LJUNGHAGER MME Kaj. BOLIN ANDERSSON Ann 2140 1'18"8
6 AGNES LIXARVE(Da) LOVDAL And. Granath Olov 2140 1'19"1
7 KAJSA MARKE SMITH Jak. Selin Mikael 2140 1'19"6
8 MY CHOICE(Da) PERSSON Nils Inge 2140 1'19"7
9 CAMANA JONSSON MME Eve. Svanberg Oskar 2140 1'19"8
0 CHARMANT MOLIN MME Fel. VIDELL Christer 2140 1'22"5
DAI FIONA JOURNEY KARLSSON Max Lahdekorpi Hanna 2140
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 9-6467 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MJOLNER SPIK(Dp) MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 1660 1'24"3
2 BJORKEVIKING(Da) MAHONY Paw Mahony Paw 1660 1'24"5
3 DEMEX PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660 1'24"8
4 HONN BLESA BACKHOUSE Ulf Backhouse Ulf 1660 1'25"0
5 BRENNE JARVEN(Dp) LOVDAL And. WESTHOLM J. 1660 1'25"2
6 JARVSO ELVIZ(Dp) ALSEN Oll. Alsén Olle 1660 1'25"3
7 RUTBO ROFFE LINDQVIST Joh. KARLSSON Anders K 1640 1'26"6
8 LYSJO MOCCA AARUM Dag. Larsson Kristina 1660 1'25"7
9 GULI GLOD ERLANDSSON Ste. Svensson Erik 1660 1'25"8
0 HAKSATTER SVARTEN(D4) WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 1660 1'26"4
DAI ANGSPILEN(Da) KYLIN-BLOM Osk. Elfving Joakim 1640
DAI TODD TABAC FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie, Final - avd 3-7885 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHOW TIME(D4) LINDBERG Isa. Carlsson Barbro 2140 1'14"6
2 BALOTELLI CROWN SCHIE Esp. A. Tallberger Lina 2140 1'14"8
3 POWER BROLINE(Da) STRANDBERG Eli. Skoglund Rikard N 2140 1'14"8
4 BECHAMEL LILIUS Mar. Ohman Stefan 2140 1'14"9
5 ENGE LINCOLN MAENPAA Tom. LUNDSTROM Veronica 2140 1'15"2
6 ABSOLUTELYNOEXCUSE(D4) SEDSTROM MME Lin. FORKERUD Tom 2140 1'15"3
7 TYRON POWER FRIMAN MME Mal. Gustafsson Marita 2140 1'15"3
8 RACING HILL SVEDLUND Kev. JOHANSSON Stig Otto 2140 1'15"3
9 TOURNAMENT(Dp) LONN Lin. Karlsson Johanna K 2140 1'15"4
0 DIGITAL DIAMOND LOVDAL And. Claesson Ulrika 2140 1'15"8
DAI DOMINATOR D.T. ASTROM MME Ida Lindh Rikard 2140
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie, Final - avd 1-7885 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIO FLASH(D4) SCHIE Esp. A. Eskilsson Claes 2140 1'17"2
2 WITHOUT MAKEUP(D4) LONN Lin. Elfving Joakim 2140 1'17"6
3 BARBAROSSA BRICK LEKANDER MME Lin. WESTERLUND Sophie 2140 1'17"6
4 PAPPAJONNYS ILSE MAENPAA Tom. ERIKSSON Mikael 2140 1'17"6
5 NICOLE STARSIX LINDBERG Isa. Andersson Mats L 2140 1'17"9
6 BIG STREAMLINE LOVDAL And. Halvarsson Ann 2140 1'18"0
7 TWILIGHT ANGEL(D4) ASTROM MME Ida ROSENBERG Jonas 2140 1'18"1
8 BEYONCE HALO SEDSTROM MME Lin. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'20"4
DAI TORTE LINI SVEDLUND Kev. Eskilsson Joakim 2140
DAI BRAVO POINTJACK(Dp) FRIMAN MME Mal. Jonsson Jan I 2140
02 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Ston-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UPTOWN GIRL(D4) JONASSON Zeb Ivanov Jevgeni 2140 1'16"4
2 NIXAN RUN KNUTSSON Ant. Holmquist Emma 2140 1'16"6
3 EKEBYS IA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2140 1'16"6
4 PRINCESS CRISTAL(D4) AUDEBERT Jul. Larsson Fredrik B 2140 1'16"7
5 FILIPPA AM(Da) DJUSE Mat. E. Linderoth Per 2140 1'16"9
6 LOVELY TOOMA(D4) LOVDAL And. Ivanov Jevgeni 2140 1'17"1
7 OTTENS FLAMMA(Da) LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"1
8 FUEL BURN DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'17"2
9 VALENTINE HEART(D4) LONN Lin. Frick Kajsa 2140 1'17"7
0 ON FLEEK(D4) MOBERG MME Kim BATH S. 2140 1'18"2
DAI LISA S.E. MOLIN MME Ali. OHRBERG Stefan 2140
29 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Valkommen till Halloweentravet 2 november! - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALBACKS BELLA TRIX KERN Kla. Kern Klaus 2140 1'16"1
2 EPISOD(D4) GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2140 1'16"5
3 LAMONA HALERYD SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'16"6
4 VO'VIA ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'16"6
5 NEBBIOLO RODIONOVSKAYA MME Eli. Rodionovskaya Elina 2140 1'16"7
6 ENJOY DI QUATTRO ERIKSSON Pet. JANSSON Bengt 2140 1'16"8
7 MAKE ME YOUNG PERSSON Sim. JOHANSSON KURT-LENNART 2140 1'16"9
8 GURRA KNIGHT(Da) WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'16"9
9 KORNETT T.J. MIDUTZKI Con. LERNEBO Lars-Olof 2140 1'17"3
0 QUANTUM GODSPEED SANDSTROM MME Ida GREJS Helena 2140 1'17"3
0 KAGGENS KITTY(Da) ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 2140 1'17"8
0 WRENCH KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'18"1
0 BLUE MONEY(Dp) OHLSSON Ulf PETTERSSON Nicklas 2140 1'17"3
DAI BALLERINE DE FER LOVDAL And. NORIN Lena 2140
29 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 2-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINAL DREAM(D4) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640 1'12"3
2 LIKE LIGHTNING(D4) RUNDQVIST MME A. K. ALMGREN Annelie 1640 1'13"1
3 BROTHERS IN AM(D4) LARSSON Hen. Larsson Henrik 1640 1'13"1
4 JOE HOO LEE(D4) KONTIO Jor. KIHLE Geir 1640 1'13"3
5 LOVE PALEMA FRICK Kaj. KRISTOFFERSSON MME S. 1640 1'13"4
6 TOPGEAR(Da) ERIKSSON Han. G. Eriksson William 1640 1'13"5
7 MELLBY FANTOM(Da) OHLSSON Ulf PETTERSSON Nicklas 1640 1'13"7
8 LINDA'S GIRL LOVDAL And. NORIN Lena 1640 1'14"9
DAI SAPAJOU(Da) SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 1640
14 OCTOBRE 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY FIRST OFFSPRING WALLIN F. Wallin Fredrik 2140 1'16"9
2 HARVESTING TIME DJUSE Mat. E. EKSTROM Anette 2140 1'17"3
3 LIGHT MY DREAMS ARTURSSON MME Lin. SANDSTROM JOHAN 2140 1'17"5
4 VILDE FRONTLINE BOSTROM MME The. SANDIN Anders 2140 1'18"0
5 V.S.LIKE HUNTER BJORK MME Jen. A. SUNDBERG Veronica 2140 1'18"2
6 SABINA MEMPHIS LOVDAL And. ERIKSSON Fix Per 2140 1'18"4
7 MOONS GOLD RIVER LONN Lin. PERSSON Karin 2140 1'18"5
8 QUANTUM OCTAVIA HANSES MME A. M. HANSES Anna Maria 2140 1'19"0

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin