FICHE JOCKEY
Yann LORIN
Yann LORIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 3a 1a 6a 4a 3a 8a Da 3a 5a 6a
06 AOUT 2020-CARENTAN
PRIX WARNING POINT S-13.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAGNANTE MESLOISE BELLOCHE P. BELLOCHE P. 2875
2 GLINDA(D4) DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH. 2875
3 GIBUS DU MOULIN(Dp) LORIN Y. LORIN Y. 2850
4 GALET DE RIVIERE(D4) THIERRY C. GUARATO S. 2875
5 GRAND PALAIS(D4) FRIBAULT M. BETHOUART D. 2850
6 GLORIEUSE SI HARDY S. HARDY S. 2850
7 GOODWOOD DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2875
8 GOSPEL D'ARIANE(Da) BETHOUART D. BETHOUART D. 2850 TNC
9 GUEPARD DE TILLARD(D4) DULONG D. ROGER S. 2875
DAI GALION DES PRES(D4) ROBIN B. ROBIN B. 2850
DAI GEORGE WASHINGTON LEBOURGEOIS Y. LEBOURGEOIS Y. 2850
DAI GAGNANTE ELDE(D4) LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2850
DAI GAIA TREMBLADAISE(D4) DOLLION A. DOLLION A. 2850
DAI GUILI GUILI(D4) ERNAULT S. DESAUNETTE P.L. 2875
DAI GLOUGLOU D'EMI(Dp) LECANU F. PROVOOST S. 2875
DAI GOBELINE(D4) BAUDE S. DE GRAVE P.F. 2875
02 AOUT 2020-DIEPPE
PRIX DE HAUTOT SUR MER-15.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.550 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLYING STAR TURBO(D4) LORIN Y. LORIN Y. 2550 TNC
2 FOLIE DARLING(Dp) DECLERCQ J. R. DECLERCQ J.R. 2550
3 FUNKY GIBUS(D4) DUVALDESTIN C. DE JESUS A. 2550
4 FALENCIO ARMELLINI D. POISSON PH. J. 2550
5 FLEURON D'ORMOY(D4) DE LEEUW C. J. DE LEEUW C.J. 2550
6 FEPSON(D4) LEBOURGEOIS Y. RAIMBAUD C. 2575
7 FLAMBANT DU GERS(D4) LEVESQUE P. LE COURTOIS A. 2550
8 FANCHON DE ROCHE(D4) CHERADAME MLLE C. CHERADAME MLLE C. 2550
9 FLEUR D'EQUINOX(D4) LECANU F. RUAULT E. 2550
DAI FIZIA LEGROS J. M. LEGROS J.M. 2550
DAI FELINE DE LA FYE MEUNIER ST. MEUNIER S. 2575
DAI FIDELIS(D4) SENET J.F. SENET J.F. 2575
27 JUILLET 2020-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX FOURMOND-20.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.000 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLEA MIQUELLERIE(D4) ABRIVARD M. HEON F. 3025 TNC
2 ART DES CAILLONS(D4) FRECELLE CL. LECACHEUX A. 3025
3 BIJOU DU CRUCHET(D4) LIZEE Y. LIZEE Y. 3025
4 BAMBOU TAHITI(D4) DABOUIS A. MOTTIER M. 3025
5 CAID DE LAPRELLE(D4) MLLE LEMOINE A. LEMOINE MLLE A. 3000
6 EMPHASIS TURBO(D4) LORIN Y. LORIN Y. 3025
7 CETAQUATI(Da) MARIE B. MARIE B. 3000
8 BARON DE L'ORMERIE(Dp) JAULNEAU N. JAULNEAU N. 3025
9 CADENCE DEL FRETTA BAZIRE N. GUILLOUX P. 3025
DAI DREAM OF PUCH BERTHAULT G. BOISNARD CH. 3000
DAI DETROIT ACE COLLETTE A. LECROQ D. 3000
DAI ETONIQUE(D4) LEPENNETIER Q. LEPENNETIER Q. 3000
DAI DEUS EX MACHINA(D4) SIONNEAU H. SIONNEAU H. 3025
DAI APERTO WILD(Da) DAUVERNE D. LEDOUX F. 3025
NC CEZIO WILLIAMS(D4) DELANOE F. BOISNARD CH. 3000
NC CASTEL DU SUD DESHAIES S. DESHAIES S. 3000
NC DINES DU CHATELET(D4) GUINOISEAU L. HERARD J. 3000
27 JUILLET 2020-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX ROUBLARD-15.000 Euros - Attelé. - Course D, 3.000 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLORIA MIKA(D4) ABRIVARD M. ROGER S. 3000 TNC
2 GRINGO DU PAVILLON BIGEON CH. J. BIGEON CH. 3000
3 GHOST LIGHT(D4) COLLETTE A. BEAUFILS G. 3000
4 GUESS QUICK LORIN Y. BERGMANN J. 3000
5 GRAFFITI BOND BAZIRE N. GAUTIER Y. 3000
6 GUERRIER LUDOIS BOURLIER S. BOURLIER S. 3025
7 GRAAL DU VIVIER PERRIL M. PERRIL M. 3000
8 GOLD DE LA COTE(Dp) DE VAUGIRAUD A. GUARATO S. 3025
9 GUIMAUVE DELB THIERRY C. GUARATO S. 3025
DAI GAMIN JABA(Dp) CONGARD R. BAZIRE J.M. 3000
DAI GERIBIA DES BORDES(Dp) GUINOISEAU L. TADDEI G. 3000
DAI GLOIRE DU PERCHE SEGUIN V. SEGUIN V. 3025
NC GINGER D'IROISE(D4) DAUVERNE D. DAUVERNE D. 3000
NC GOLD GEDE PILLON A. PILLON A. 3000
NC GOOD MORNING BIBIS BLAVETTE J. BLAVETTE J. 3025
NC GIPSY MADRIK(Da) MARIE B. MARIE B. 3025
NC GERMAINE DE CORDAY(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 3025
26 JUILLET 2020-RANES
PRIX PATRICK-LOUIS VUITTON-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 3.125 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALACTEE DE CHENU(D4) HOUEL G. PELLEROT F. 3125
2 GLORIA VERTE PELTIER E. PELTIER E. 3150
3 GAIUS DES MONTILS(Dp) LORIN Y. CABARET Y. 3125
4 GAVARNIE LEBARQUE V. RUAULT E. 3150
5 GAIETE DE LA DIVE ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 3150
6 GALIE GAUDINIERE ROUSSEAU S. ROUSSEAU S. 3125
7 GAMIN DE L'INAM LE TEXIER L. LE TEXIER L. 3150
8 GUENOLE DU CLOS POUPARD E. POUPARD E. 3125 TNC
9 GRAND TRIO LUDOIS(Dp) GOURGAND C. BOURLIER S. 3125
DAI GENERAL SMART(D4) DOLLION A. JARRY V. 3125
DAI GIRL DES LANDIERS CHERADAME D. CHERADAME D. 3150
NC GALIOTE(D4) CHRISTOPHE F. CHRISTOPHE F. 3125
26 JUILLET 2020-RANES
PRIX DU PUBLICATEUR LIBRE (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.150 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOUSTINOF THIERRY C. GUARATO S. 2175
2 HORTENSE DU BOCAGE CHRISTOPHE F. CHRISTOPHE F. 2150
3 HUMORESQUE BALU J. BONNE M. 2175
4 HOLTRAFORD BEAUCHENE TH. GOETZ Mlle V.M. 2150
5 HYLIENNA GO LECOT H. LECOT H. 2150 TNC
6 HUNAKA D'OCCAGNES JAMAULT J. RIPOLL RIGO A. 2150
7 HARLEY DE GINAI SZIRMAY E. PLASSAIS P. 2150
8 HAMYOT DE BOMO LORIN Y. LORIN Y. 2175
DAI HALIBI LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2150
DAI HASE DU MOUCHEL BIAGINI N. LE COURTOIS A. 2150
DAI HIKA JOSSELYN DOLLION A. LE BEC H. 2150
19 JUILLET 2020-MONTMIRAIL
PRIX COMMUNAUTE DE COMMUNES DE L'HUISNE-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.200 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAEL DE BONATE LIZEE D. LIZEE Y. 2200
2 GO AWAY BIRD(D4) COUBARD-MEUNIER ED. COUBARD MEUNIER E. 2225
3 GONE DE SOFIA SOULAT F. PH. SOULAT F.P. 2200
4 GOOD LUCK OUEST(Dp) CHEVRIER AL. CHEVRIER A. 2225
5 GALLION DE GODREL TESSIER S. TESSIER S. 2200
6 GEANT DE L'ERVE(D4) MALLET C. A. MALLET CH.A. 2200 TNC
7 GYMKHANA BERTHELOT J. BERTHELOT J. 2225
8 GRACIEUX DES VAUX(Dp) BLANDIN F. BLANDIN F. 2200
DAI GALILEO PLANCHETTE BLOND D. BLOND D. 2200
DAI GERMANOPRATIN(D4) LEMOINE P. Y. LEMOINE P.Y. 2200
DAI GROS MOTEUR MEEK(D4) CABARET Y. CABARET Y. 2200
DAI GASBY DE SENOVILLE(D4) ABRIVARD A. SALLES G. 2200
DAI GENIE DE FELLIERE RAFFEGEAU J. PH. QUITTET F. 2200
DAI GRIZZLY DAIRPET LORIN Y. PACARY A. 2225
DAI GISSIMER DU PALAIS(D4) SIONNEAU H. SIONNEAU H. 2225
DAI GWENN HA DU PACHA N. PACHA N. 2225
19 JUILLET 2020-MONTMIRAIL
GRAND PRIX DE MONTMIRAIL - LECLUSE AUTOM-21.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.200 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOMINGO DE LOU(D4) ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL. 3200
2 DEVISE DU VIVIER(D4) DUVEAU Max. ABRIVARD L.CL. 3225
3 EMPHASIS TURBO(D4) LORIN Y. LORIN Y. 3225
4 BABY ONE DESBOIS(D4) CORBIN R. CORBIN R. 3225
5 BARON DE L'ORMERIE(D4) JAULNEAU N. JAULNEAU N. 3225
6 ETERNELLE DELO(D4) ROGIER A. ROGIER A. 3225
7 COMTE DES TITHAIS(D4) MARMION S. MARMION S. 3225
8 DINES DU CHATELET(D4) ROBLOT Y. HERARD J. 3200
9 CKENOBY PONCELET ROUSSEAU S. ROUSSEAU S. 3200 TNC
DAI EL CONDOR PILLIERE LIZEE D. WILDERBEEK A. 3200
DAI DUMPING DU PARC LECELLIER P. LECELLIER P. 3200
DAI BRISE DES ULMES(Dp) BRUN M. BRUN M. 3200
NC DIVA DE BRION PACHA N. PACHA N. 3200
NC ELECTION COQUINE(D4) BLANDIN F. LEBLOND S. 3200
NC CEZIO WILLIAMS TESSIER S. BOISNARD CH. 3200
NC CARAT D'HAUFOR BIGEON CH. J. BIGEON CH. 3225
19 JUILLET 2020-BERNAY
PRIX JEAN MAIZERET-15.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOREVER ISQUES(D4) ABRIVARD L. GHEKIERE F. 2800 TNC
2 FANTASTIC LOVE(Dp) LEBOURGEOIS Y. LENDERS M. 2800
3 FOSTINE DE CRENNES SZIRMAY E. SZIRMAY E. 2800
4 FLASH QUICK MOTTIER M. ESPER M. 2800
5 FLYING STAR TURBO(D4) LORIN Y. LORIN Y. 2800
6 FLASH SPECIAL LECANU F. GHEKIERE F. 2800
7 FAYETTE DREAM(Dp) SAUSSAYE V. DE LEEUW C.J. 2800
8 FLY BOY(Da) GELORMINI G. BERGMANN J. 2800
9 FOUDRE DU GOSIER SIMON G. HERSERANT C. 2825
DAI FELINE(D4) SORAIS P. SORAIS P. 2800
DAI FURIOSO DREAM(Dp) MASSEGUIN B. CRIADO F. 2825
DAI FUCHSIA DU RIB HALLAIS J. HALLAIS J. 2825
DAI FARELLE DES DOUITS BLANDIN G. BLANDIN F. 2825
NC FRUCTUEUX ABRIVARD J. E. VARIN E. 2800
17 JUILLET 2020-CABOURG
PRIX EN SELLE POUR NOS SOIGNANTS-18.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.750 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FABULOUS GIRL(D4) GELORMINI G. (5,2/1) MAILLARD V. 2750 1'14"3
2 FABULEUSE MISS NIVARD F. (3,1/1) BARASSIN A. 2750 1'14"5
3 FRISE PONT VAUTIER PITON J. CH. (32/1) LINDQVIST A. 2750 1'14"6
4 FORTUNE(Dp) LE BELLER T. (18/1) GIARD F. 2750 1'14"7
5 FATALE DU DOME(Dp) DAUGEARD PH. (11/1) DAUGEARD PH. 2750 1'14"8
6 FUN LADY BLACK(Dp) LORIN Y. (6,4/1) LORIN Y. 2750 1'14"8
7 FLICKA DU PERCHE(D4) THOMAIN D. (6,8/1) SEGUIN V. 2750 1'15"0
8 FLANAGANE DELACOUR G. (70/1) DELACOUR G. 2750 1'15"1
9 FOLLOW MY STAR(D4) LAMY A. (20/1) CASTEL P. 2750 1'15"2
DAI FLEUR DU NIL(D4) LECANU F. (103/1) LINDQVIST A. 2750
DAI FERIA DES VOSGES(D4) DELASALLE B. (74/1) DELASALLE B. 2750
NC FURIE DE VAUVERT(Dp) LE BELLER B. (14/1) LE BELLER B. 2750
NC FLEUR D'EBENE(Da) GALLIER CH. (25/1) GALLIER CH. 2750

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin