FICHE JOCKEY
Paco LOPEZ
Paco LOPEZ
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 11p 9p 3p 5p 1p 9p 7p 3p 4p 7p
16 JANVIER 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Claiming-25225-Plat - 1700m - 4 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche
12 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KEEP QUIET Edgard J. Zayas (8) Saffie A. Joseph, Jr. 53
2 TOUGHEST 'OMBRE {USA} CT Enc Joe Bravo (5) MARY E. EPPLER 53
3 SPEED FRANCO {USA} 1 1/4 Emisael Jaramillo (6) JOSEPH C. CATANESE, III 53
4 BATTLE OF BLENHEIM {USA} 1/4 Edgar S. Prado (13) J. David Braddy 53
5 BASHA {USA} 1/4 Julien R. Leparoux (7) JENA M. ANTONUCCI 53
6 ANOTHER {USA} DH Irad Ortiz, Jr. (3) JOSE A. GALLEGOS 53
7 UNCLE CURLY {USA} 3/4 Luca Panici (12) LARRY BATES 53
8 DONJI {USA} Luis Saez (9) BOBBY S. DIBONA 54
9 THE MIGHTY JUDGE {USA} Jose L. Ortiz (2) JANE CIBELLI 53
10 SNIPER KITTEN {USA} GAFFALIONE Tyl. (10) MICHAEL J. MAKER 54
11 NATIONAL HONOR {USA} LOPEZ Pac. (1) JANE CIBELLI 53
12 LAUDERDALE {CAN} Miguel A. Vasquez (11) PETER R. WALDER 53
16 JANVIER 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Sunshine Turf Stakes-67567-Plat - 1700m - listes-race - 4 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche
9 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VENEZUELAN HUG {USA} Luis Saez (9) DANNY GARGAN 55
2 SHAMROCKET {USA} Enc Irad Ortiz, Jr. (4) TODD A. PLETCHER 53
3 MONFORTE {USA} 1 1/2 John Velazquez R. (3) RUBEN GRACIDA 55
4 OVER THE CHANNEL {USA} 1/4 Emisael Jaramillo (5) DAVID FAWKES 53
5 PROVEN STRATEGIES {USA} 3/4 Jose L. Ortiz (2) MARK E. CASSE 55
6 SECOND MATE {USA} DH GAFFALIONE Tyl. (1) MICHAEL J. MAKER 54
7 CLEAR DESTINATION {USA} 1 Edgard J. Zayas (8) WILLIAM THARRENOS 53
8 MAX K. O. {USA} Julien R. Leparoux (7) MICHAEL J. MAKER 53
9 GALLEON MAST {USA} LOPEZ Pac. (6) DAVID FAWKES 54
16 JANVIER 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Sunshine Sprint Stakes-67567-Plat - 1200m - listed-race - 4 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche
8 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 4 3/4 - 1 1/2 - 2 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAJUN BROTHER {USA} Miguel A. Vasquez (7) MICHAEL YATES 53
2 EXTRAVAGANT KID {USA} Enc GAFFALIONE Tyl. (5) BRENDAN P. WALSH 54
3 WITH VERVE {USA} 1 1/2 LOPEZ Pac. (2) LARRY BATES 53
4 SOUPER STONEHENGE {USA} 4 3/4 John Velazquez R. (4) MARK E. CASSE 53
5 LEGAL DEAL {USA} 1 1/2 Irad Ortiz, Jr. (3) CARLOS A. DAVID 55
6 INTER MIAMI {USA} 2 1/4 Jose L. Ortiz (9) GEORGINA BAXTER 53
7 JACKSON {USA} 1 1/2 Luis Saez (8) JOSE PINCHIN 54
8 OLD TIME REVIVAL {USA} Emisael Jaramillo (1) RALPH E. NICKS 53
16 JANVIER 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Sunshine Classic Stakes-67567-Plat - 1800m - listed-race - 4 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche
6 PARTANTS - 6 1/2 - 1/4 - 2 1/4 - 7 1/2 - 42 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAST JUDGMENT {USA} Jose L. Ortiz (3) MICHAEL J. MAKER 53
2 NOBLE DRAMA {USA} 6 1/2 Emisael Jaramillo (1) DAVID FAWKES 55
3 ROMAN EMPIRE {USA} 1/4 Luis Saez (4) TODD A. PLETCHER 53
4 QUENANE {USA} 2 1/4 Irad Ortiz, Jr. (5) TAMARA L. LEVY 55
5 RED CRESCENT {USA} 7 1/2 LOPEZ Pac. (6) JOHN G VINSON 54
6 KAUFY BEAN {USA} 42 GAFFALIONE Tyl. (7) ARMANDO DE LA CERDA 53
16 JANVIER 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Sunshine Filly and Mare Turf Stakes-67567-Plat - 1700m - listed-race - Femelles - 4 ans et plus - piste en herbe - corde à gauche
7 PARTANTS - Enc - Enc - Enc - 1 - 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIENVILLE STREET {USA} LOPEZ Pac. (9) CAM M. GAMBOLATI 54
2 MO OF THE WEST {USA} Enc Edgard J. Zayas (8) MARK E. CASSE 53
3 SUN SUMMERS {USA} Enc Irad Ortiz, Jr. (4) MICHAEL J. MAKER 53
4 LOVELY LUVY {USA} Enc Jose L. Ortiz (7) Saffie A. Joseph, Jr. 53
5 SUGAR FIX {USA} 1 GAFFALIONE Tyl. (6) Saffie A. Joseph, Jr. 53
6 LOOKINLIKEAQUEEN {USA} 1/4 Junior Alvarado (5) HERMAN WILENSKY 53
7 KELSEY'S CROSS {USA} 2 John Velazquez R. (2) PATRICK L. BIANCONE 54
16 JANVIER 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Special Weight-45045-Plat - 1600m - 3 ans - piste en herbe - corde à gauche
10 PARTANTS - 1 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANNEX {USA} Junior Alvarado (4) WILLIAM I. MOTT 53
2 SHAFTESBURY {USA} 1 Irad Ortiz, Jr. (7) TODD A. PLETCHER 53
3 HE'SPUREGOLD {USA} 1 3/4 GAFFALIONE Tyl. (1) MICHELLE NIHEI 53
4 CONRAD THE RED {USA} 1/4 Luis Saez (3) MARK E. CASSE 53
5 EVERESTING {USA} 1/4 Edgard J. Zayas (9) Saffie A. Joseph, Jr. 53
6 CAMBI LION {USA} 1 1/4 Jose L. Ortiz (10) CLAUDE R. MCGAUGHEY III 53
7 SPEIGHT AND MALICE {USA} 7 Joe Bravo (8) GEORGE R. ARNOLD, II 53
8 HEY PADRE {USA} Julien R. Leparoux (2) BRIAN A. LYNCH 53
9 HARD KNOCKING {USA} LOPEZ Pac. (5) VICTORIA H. OLIVER 53
10 BOTTOM DECK {USA} Miguel A. Vasquez (6) RONALD B. SPATZ 53
16 JANVIER 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Special Weight-45045-Plat - 1000m - 3 ans - piste en herbe - corde à gauche
7 PARTANTS - Enc - 3 - 1/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCKSTAR RO {USA} GAFFALIONE Tyl. (1) BRIAN A. LYNCH 53
2 CANDY JAR {USA} Enc Junior Alvarado (8) WILLIAM I. MOTT 51
3 COMEDY TOWN {USA} 3 Jose L. Ortiz (6) MICHAEL J. TROMBETTA 53
4 JERRY'S TURN {USA} 1/4 Joe Bravo (3) TIMOTHY A. HILLS 53
5 SI COMO NO {USA} 1 1/2 Edgard J. Zayas (7) ANTONIO SANO 53
6 COACH PAUL {USA} 1 3/4 Edgar S. Prado (4) RICHARD D. SILVESTRI 53
7 LOYAL LOUIE {USA} 1/2 LOPEZ Pac. (2) ANTHONY T. QUARTAROLO 53
16 JANVIER 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Claiming-27027-Plat - 1200m - Femelles - 3 ans - piste en dirt - corde à gauche
9 PARTANTS - TTE - CT Enc - 2 - 3 - Nez - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEART OF GOD {USA} Jose L. Ortiz (1) ENRIQUE TORRES 54
2 NICOLE PRINCESS {USA} TTE Junior Alvarado (5) ANTONIO SANO 54
3 SHE'S CLASSY {USA} CT Enc LOPEZ Pac. (6) JANE CIBELLI 54
4 TIME'S ON MY SIDE {USA} 2 Angel S. Arroyo (9) Saffie A. Joseph, Jr. 55
5 STRONG AZTECA {USA} 3 Luis Saez (8) VICTOR BARBOZA, JR. 55
6 GREENWOOD DRIVE {USA} Nez Cristian A. Torres (2) ELIZABETH L. DOBLES 54
7 PINK FIZZ {USA} 6 Edgard J. Zayas (7) ANTONIO SANO 55
8 YELLOWSTONE GIRL {USA} GAFFALIONE Tyl. (3) BRAD H. COX 55
9 PANDORICA {USA} Jesus M. Rios (4) ROSEMARY HOMEISTER, SR. 54
16 JANVIER 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Special Weight-45045-Plat - 1600m - 3 ans - piste en herbe - corde à gauche
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCKY LAW {IRE} John Velazquez R. (5) PATRICK L. BIANCONE 53
2 ALEXANDER VALLEY {USA} 1 1/2 Junior Alvarado (10) WILLIAM I. MOTT 53
3 PERFORMING ARTS {USA} 1 Jose L. Ortiz (7) BRIAN A. LYNCH 53
4 COURAGEOUSLY {USA} 1/4 LOPEZ Pac. (2) MARK E. CASSE 53
5 CELLIST {USA} 1/2 Julien R. Leparoux (9) GEORGE R. ARNOLD, II 53
6 STREET RUCKUS {USA} 2 1/4 Irad Ortiz, Jr. (4) JOSE CORRALES 53
7 IRISHMAN {USA} 1 Joe Bravo (6) J. Kent Sweezey 53
8 THRUSTER {USA} Emisael Jaramillo (8) THOMAS ALBERTRANI 53
9 TWICE AS SMART {CAN} Luis Saez (3) H. GRAHAM MOTION 53
10 DECLAREATRUCE {USA} Edgard J. Zayas (1) THOMAS M. BUSH 53
16 JANVIER 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Claiming-15315-Plat - 1300m - 4 ans et plus - piste en dirt - corde à gauche
8 PARTANTS - 6 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - 1 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRIENDLY FELLA {USA} Miguel A. Vasquez (2) KATHLEEN O'CONNELL 54
2 MOON PISTOL {USA} 6 1/4 Leonel Reyes (3) ERNESTO OCHOA 53
3 MR. CESCO {USA} 3/4 Jesus M. Rios (1) DANIEL C. HURTAK 53
4 IT'S A RISK {USA} 2 1/4 Joe Bravo (4) KELLY J. BREEN 54
5 TEXTPECTATION {USA} 1 Carlos D. Lugo (5) DON SWICK 53
6 FRANCO'S TEAM {USA} 1/2 Junior Alvarado (7) Jose Francisco D'Angelo 53
7 FLAMING HOT {USA} 1 1/2 LOPEZ Pac. (6) ELIZABETH L. DOBLES 54
8 SUCCESSFUL ROMAN {USA} Cristian A. Torres (8) DENNIS J. MANNING 53

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin