FICHE JOCKEY
MIGUEL LOPEZ
MIGUEL LOPEZ
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique 2p 16p 7p 9p 4p 6p 3p 5p 15p 8p
02 FEVRIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Dortmunder Winterpreis-5000-Plat - 1800m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚ - (Sable)
8 PARTANTS - TETE-1 1/4-15-1/2-13-2-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUTCH DEVIL {IRE} MURZABAYEV B. (3) L.W.J.V.D.MEULEN 57
2 ACTIVE ADVENTURE {GER} TETE LOPEZ M. (7) ROTERING MME M. 55
3 BOLT PHANTOM {USA} 1 1/4 PECHEUR M. (2) L.W.J.V.D.MEULEN 57
4 CAPTAIN MURTEK {IRE} 15 SANTANGELO C. (4) STORP MME E. 57
5 DANDY LAD {IRE} 1/2 WEIS A. (6) LUKER D. 58
6 MACAN {GER} (Aus) 13 ENGELS MME L.M. (5) A.Kastner 57
7 SHAGAN {GER} 2 BOJKO J. (1) STORP MME E. 57
8 PRAY {GER} (Oe) Loin PIETSCH A. (8) SUBORICS A. 56
30 JANVIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DES FERMETTES-20000-Plat - Handicap - 4 ans - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
16 PARTANTS - 2'54"43 - 1 3/4- 1- 1/2- CTE- 1/2- T- 1- 4- T- ENC- 3/4- ENC- 7- 30- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOBLESSE D'ARGENT MASSIN MLLE A. (2) (4,7/1) WATTEL (S) S. 59.5 32.5
2 SILVER CONDOR 1 3/4 CHEMINAUD V. (14) (6,8/1) DELZANGLES M. 58 31
3 DEACON {GB} 1 LEMAITRE A. (8) (4,5/1) HEAD C. 61.5 34.5
4 AMAZONYA 1/2 PASQUIER S. (13) (19/1) VAGNE E. 59 32
5 CORAL BOY CTE BESNIER H. (4) (27/1) RENK MLLE B. 56 29
6 MOPUTO (Oe) 1/2 NICCO MLLE A. (7) (11/1) BONNEFOY (S) Y. 57 30
7 GIRLY PEARL T DEMURO C. (12) (25/1) SHIMIZU H. 57 30
8 FLUTE EN SOL 1 PERRETTE Q. (9) (19/1) BELMONT F. 59.5 32.5
9 RUUDJE 4 GUYON M. (1) (12/1) BOUTIN (S) M. 53.5 26.5
10 ANIEL T POUCHIN A. (16) (61/1) DEHEZ (S) S. 61 34
11 DREAM WORD (Oe) ENC REMY M. (15) (32/1) WATTEL (S) S. 57 30
12 MISS SPRINGSTEEN 3/4 BACHELOT T. (3) (16/1) LERNER (S) C&Y. 57.5 30.5
13 SOUL SURVIVOR (Aus) ENC PACAUT MLLE C. (6) (25/1) LE GAL R. 59.5 32.5
14 WINMAN IN GREY (Aus) 7 BENOIST G. (10) (14/1) BARBEROT (S) Y. 57 30
15 SHARQI {IRE} 30 HELLYN S. (5) (46/1) CAENEPEEL F. 57.5 30.5
16 SUMMER STORM {GER} CTE LOPEZ M. (11) (102/1) WEISSMEIER M. F. 53.5 26.5
27 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Wettstar-5000-Plat - 1950m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
10 PARTANTS - 2 1/4-1-4 1/4-Nez-2 1/2-8 1/2-20-5 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIGH SEAS {IRE} MATHONY MME A. (7) (5,1/1) WEISSMEIER MME R. 60.5
2 COMPULSIVE {IRE} 2 1/4 RIEHL MME M. (10) (3/1) BEER MME M. 57.5
3 SWEET CAROLINE {GER} (Aus) 1 POLLI N. (9) (7,3/1) SMRCZEK S. 53.5
4 ZENITH {GER} 4 1/4 SANNA Mir. (12) (19/1) SCHNAKENBERG MME E. 53.5
5 BRICKLEBRIT {GB} (Oe) Nez PECHEUR M. (4) (10/1) VON DER RECKE C. 56
6 RED DYNAMITE {GER} 2 1/2 ENGELS MME L.M. (2) (15/1) GERNREICH MME K. 55
7 LOVANTO {GER} 8 1/2 LOPEZ M. (5) (5,2/1) U.Muller 56.5
8 BOCCACCINA 20 CADEDDU M. (1) (18/1) FRAU A.ENGELS 55.5
9 OHNE TADEL {GER} 5 1/2 STEUDLE MME L. S. (11) (36/1) LUKER D. 57.5
10 DIAMOND GOLD {GER} 5 1/2 GANBAT B. (3) (32/1) S.WENZ 57
27 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Waldgeist-World best Racehorse 2019-Rennen-6000-Plat - 1200m - Handicap III - 4 ans et Plus - (Sable)
10 PARTANTS - 1-1 1/2-2-1/2-3/4-1 1/2-5-8
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOLOKHOV {GB} GANBAT B. (4) SMRCZEK S. 55.5
2 LATINO {GER} 1 CADEDDU M. (7) ROHNE R. 54.5
3 SEA ESS SEAS {IRE} 1 1/2 POLLI N. (8) FRAU CHR.LENAERS 55
4 ESPRIT DE CORPS {GB} (Aus) 2 MURZABAYEV B. (6) WEISSMEIER M. F. 65
5 NAQDY {GB} (Aus) 1/2 DELOZIER L. (10) L.W.J.V.D.MEULEN 58
6 MAGIC QUERCUS 3/4 ENGELS MME L.M. (3) MAYER G. 57
7 ROLLICKING {IRE} 1 1/2 HELLER MLLE N. (9) FUHRMANN F. 55
8 TIKTHEBOX {IRE} (Aus) 5 PECHEUR M. (2) P.G.M.Verberkt 55
9 ETERNAL SUMMER 8 LOPEZ M. (5) CARVALHO JP. 61.5
10 KHAMRY {GB} 8 BOJKO J. (1) VOVCENKO P. 58
27 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Rese-video.de-5000-Plat - 2500m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚ - (Sable)
6 PARTANTS - 29-20-25-24-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADYKILLER {GER} (Oe) MURZABAYEV B. (6) Andr.Wohler 57
2 FREE LADY {GER} 29 BOJKO J. (1) WEISSMEIER M. F. 55.5
3 ORIENTAL KHAN {GER} 20 GRIGORIEVA MME L. (5) FRAU H.HOBITZ 59
4 GOOD WILL {GER} 25 LOPEZ M. (4) SCHNAKENBERG MME E. 58.5
5 AUFSTEIGER (Oe) 24 GANBAT B. (3) BECKMANN MME J. 58.5
6 DANKA Loin PECHEUR M. (2) ROHNE R. 55
19 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix RaceBets-Dreijahrigenpreis-5000-Plat - 1800m - 3 ans Maiden - (Sable)
7 PARTANTS - 1 1/4-CTT-3/4-1 1/2-1 1/4-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KARAKORUM (Aus) CADEDDU M. (5) HOFER MAR. 58
2 SHADOW STAR {GER} 1 1/4 VOGT MLLE S. (1) VON DER RECKE C. 58
3 SIR CHANCEALOT {IRE} (Oe) CTT PECHEUR M. (3) VON DER RECKE C. 58
4 PIROUETTE {BEL} 3/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (7) FRAU A.ENGELS 56
5 ORIHIME {IRE} 1 1/2 BOJKO J. (2) VON DER RECKE C. 56
6 SMARTIE {HOL} 1 1/4 LOPEZ M. (6) P.J.Jonkhart 56
7 JULIETTE {GER} 2 1/2 STEUDLE MME L. S. (4) STORP MME E. 56
19 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Pegasus-Worldcup-Rennen-5000-Plat - 1950m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
11 PARTANTS - TETE-1-2 3/4-1 1/4-1 1/4-1 3/4-3/4-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THUNDER LIGHT {IRE} (Aus) SCARDINO T. (11) (4,3/1) KLEIN M. 59.5
2 AVORIO {GER} (Aus) TETE BOHLER MME H. (10) (57/1) FRAU S.J.HELLIER 52
3 NOBLE SKY 1 LOPEZ M. (6) (7,4/1) WEISSMEIER M. F. 55
4 AMITY ISLAND {GB} 2 3/4 CADEDDU M. (5) (7,6/1) BECKMANN MME J. 57
5 KREUZ AS {GER} (Oe) 1 1/4 SCHIERGEN V. (1) (22/1) MADER MME E. 62.5
6 ALHAMMER {GER} 1 1/4 BOJKO J. (8) (4,8/1) VON DER RECKE C. 58
7 SHEDIR {IRE} 1 3/4 PECHEUR M. (3) (8,3/1) M.NIESLANIK 55
8 COLORADO SUN {GER} (Oe) 3/4 RIEHL MME M. (4) (5,7/1) A.Luft 63.5
9 DREAM TEAM {GB} (Aus) 1/2 VOGT MLLE S. (7) (29/1) SCHLEPPI S. 58.5
10 ENSIGN EWART {GB} 1/2 PIETSCH A. (2) (15/1) ALLES M. 59.5
11 JACKONTHEROCKS {GB} 1/2 HELLER MLLE N. (9) (56/1) FUHRMANN F. 60.5
12 JANVIER 2020-GER-MULHEIM
Prix Lando-Rennen-6000-Plat - 1400m - Handicap III - 4 ans et Plus
6 PARTANTS - TETE-1/2-4 1/2-12-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROLLICKING {IRE} HELLER MLLE N. (6) FUHRMANN F. 59
2 NAQDY {GB} (Aus) TETE DELOZIER L. (1) L.W.J.V.D.MEULEN 64
3 BARON MAYSON {GER} 1/2 GANBAT B. (8) GRATZ MME F. 64
4 DOLOKHOV {GB} 4 1/2 POLLI N. (3) SMRCZEK S. 55.5
5 ETERNAL SUMMER 12 LOPEZ M. (2) CARVALHO JP. 64
6 TYLERY WONDER {IRE} (Aus) 12 SEIDL M. (7) Chr.J.M.Wolters 55
12 JANVIER 2020-GER-MULHEIM
Prix racebets Winter-Preis / VIERERWETTE mit ...-4150-Plat - 2000m - Handicap IV - 4 ans et Plus
15 PARTANTS - ENC-2 3/4-1 1/2-1/2-1/2-6-3/4-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLE COLONIA {GER} WOLFF L. (14) (19/1) FRAU C.FUCHS 58
2 INIESTA {GER} ENC DELOZIER L. (5) (4,7/1) SCHWINN U. 62
3 MEDAILLON 2 3/4 PECHEUR M. (11) (6,5/1) W.SCHUTZ 55
4 RED DYNAMITE {GER} 1 1/2 VOGT MLLE S. (2) (35/1) GERNREICH MME K. 54.5
5 ROI DU SOLEIL {GER} 1/2 ENGELS MME L.M. (10) (6,7/1) A.WOLFFERS 63
6 SWEET CAROLINE {GER} (Aus) 1/2 POLLI N. (7) (14/1) SMRCZEK S. 57.5
7 MATILDA BAY {IRE} 6 BOJKO J. (8) (10/1) FUHRMANN F. 54.5
8 EPATANT 3/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (6) (9,8/1) WEISSMEIER MME R. 62.5
9 BRICKLEBRIT {GB} (Oe) 2 VAN DEN TROOST MME A. (4) (40/1) VON DER RECKE C. 61.5
10 HAFIDA {GER} 2 CADEDDU M. (1) (21/1) WEISSMEIER M. F. 60
11 MARIENTALER {IRE} (Oe) 2 RIEHL MME M. (15) (10/1) CARVALHO JP. 60.5
12 GO WEST 2 STEUDLE MME L. S. (3) (14/1) STORP MME E. 56
13 PASS MARK {GB} 2 LAZNOVSKA MME O. (13) (47/1) LAZNOVSKA MME O. 63.5
14 SI PARTOUT 2 ROESCH MLLE B. (12) (58/1) FRAU B.ROESCH 55
15 BORNEO {IRE} 2 LOPEZ M. (9) (21/1) FRAU H.HOBITZ 58
12 JANVIER 2020-GER-MULHEIM
Prix Preis von pferdewetten.de-5000-Plat - 2300m - Handicap IV - 4 ans et Plus
12 PARTANTS - 7-4 1/2-4 3/4-2 1/2-2 3/4-ENC-8-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY MAXI {GER} DELOZIER L. (2) (4,4/1) WEISSMEIER M. F. 60
2 GERMANWINGS 7 WEISSMEIER MLLE E. R. (3) (16/1) WEISSMEIER MME R. 60.5
3 NEXTWAVE 4 1/2 PECHEUR M. (10) (6,8/1) KLEINKORRES A. 57.5
4 SHY MOON {GER} 4 3/4 KOYUNCU MME S. (7) (6,2/1) SCHWINN U. 58
5 ALATEA {GER} 2 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (1) (47/1) FRAU Y.ALMENRADER 52
6 WIKILEAKS {GER} 2 3/4 WEIS A. (5) (8,7/1) WEIS MME S. 61.5
7 MARIJANO {GER} ENC BEST A. (9) (12/1) HEIMBURGER R. 52
8 CHRISTOPH COLUMBUS {GER} 8 LOPEZ M. (6) (71/1) M.BLAU 54
9 KANONIER 3 1/2 POLLI N. (8) (22/1) NEDOROSTEK B. 52
10 SHALIN {GER} (Oe) 3 1/2 VOGT MLLE S. (4) (34/1) VON DER RECKE C. 55
11 CONISTONE {GB} 3 1/2 BOJKO J. (11) (3,8/1) STORP MME E. 53
12 NANTANO {IRE} 3 1/2 CADEDDU M. (12) (40/1) R.KRAPP 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin