FICHE JOCKEY
Guillaume LIZEE
Guillaume LIZEE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique Da 3a 0a Da 7a 1a 0a (19) 0a 8a 4a
01 JUIN 2020-CHARTRES
PRIX DE LA VILLE DU NEUBOURG-16.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EXCELEBRATION(D4) COLLETTE A. LECROQ D. 2800 1'15"7
2 EUROPA D'AM(D4) CHENU C. CHENU C. 2800 1'15"8
3 DJANGO RUDELANDE(D4) LAGADEUC F. MOINON G. 2800 1'15"9
4 ENVIE DE FLEUR(Dp) MENAGER A. CAVEY P.G. 2800 1'16"0
5 ELITE DU LYS DEVILLARD S. CURENS G. 2825 1'15"5
6 BERNARD L'ERMITE OLLITRAULT P. VIEL V. 2825 1'15"6
7 CLEAR WATER SPRING MARQUET A. MARQUET A. 2800 1'16"4
8 DEVERIA CONGARD R. LIZEE G. 2825 1'15"9
9 DIEGO DES ROIS BIZOUX M. BIZOUX M. 2800 1'16"7
DAI ECOSSAIS DE VIVOIN(Da) LIZEE G. LIZEE G. 2825
NC CATHY DE LA ROUVRE MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 2800
NC BON PARCOURS TERNISIEN A. TERNISIEN A. 2825
NC BOY DE LA VOIRE CHAUSSIER R. CHAUSSIER R. 2825
NC BIJOU DU TRESOR BEILEARD PH. BEILEARD PH. 2825
24 MAI 2020-SABLE SUR SARTHE
PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE SAB-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.825 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAIN DE SEL DOLLION A. DOLLION A. 2825
2 GIPSY ANGOT(D4) HOUYVET S. HOUYVET S. 2825
3 GRAND SOURIRE LIZEE G. LIZEE G. 2850
4 GRAND PALAIS FRIBAULT M. BETHOUART D. 2825 TNC
5 GET UP DU BUISSON MALIN J. CHAUDET L. 2825
6 GRAAL DE CASTELLE(D4) MARTINEAU N. MARTINEAU N. 2825
7 GINKO(D4) ABRIVARD M. MARIE B. 2825
8 GUIDE IMPERIAL(Dp) DUVALDESTIN C. LEBLOND S. 2825
9 GAUDEPSOU(D4) PLOQUIN P. PH. MICHEL S. 2850
DAI GUSMANO(D4) DUBREIL J. DUBREIL J. 2825
NC GABARRET(D4) LAUDREN L. LAUDREN L. 2825
NC GANGSTER SQUAD(D4) GELORMINI L. MAILLARD V. 2825
NC GUERRIER DE BRETT(Dp) POU POU G. A. POU POU G.A. 2850
NC GENEVRIER LEBARQUE V. RUAULT E. 2850
21 MAI 2020-ECOMMOY
GRAND PRIX MARTIAL DOLIVEUX-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.750 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDY DU POMMEREUX(D4) ABRIVARD A. ROGER S. 2750
2 EXPRESS DE L'ITON(D4) DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2775
3 COCKTAIL D'HERMES(D4) GUILLON C. HAMEL CH. 2775
4 ELAN(D4) HARDY B. HARDY S. 2750
5 BABY ONE DESBOIS(D4) CORBIN R. CORBIN R. 2775
6 CABALLO D'AURE(D4) MAILLARD G. MAILLARD G. 2775
7 ELODY DE PERVENCHE BARRIER A. DE LEEUW C.J. 2750
8 EMIR PETTEVINIERE(D4) DULONG D. ROGER S. 2750
9 EGLANTINE MOULVENT LIZEE D. CORBIN R. 2750 TNC
DAI EBENE PIYA(D4) LAGADEUC F. VIEL PIERRE Mme N. 2750
DAI CANNELLE DES PRES(D4) BEZIER M. BEZIER M. 2775
NC DIAMANT RARE(Dp) BIAGINI N. LE COURTOIS A. 2750
NC CASTELORIENNE(D4) LIZEE G. LIZEE Y. 2750
NC EBELLA AIMEF GUYOMARD A. BIGEON J.L. 2775
NC COSMOS PERRINE(D4) DAUVERNE D. LE FLOCH T. 2775
NC DUNE DU CHENAIS Mlle FLAMBARD M. DESMONTILS MLLE CL. 2775
21 MAI 2020-ECOMMOY
PRIX HENRI BRETON (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.750 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GURAC DE VALFORG(D4) MERIEL A. DUCLOS J. 2750
2 GORLANDO LUDOIS(Dp) BOURLIER S. BOURLIER S. 2750
3 GOOD TIME MESNIL C. DUBOIS E. 2750
4 GLUCK DU MAINE(Da) CORBIN R. CORBIN R. 2750 TNC
5 GRANOLA THONIC(D4) TOUCHARD T. DABOUIS M. 2775
6 GALAAD ELLIS(Dp) DESMARRES TH. DESMARRES T. 2775
7 GLORIEUX CELESTE(Dp) BARRIER A. DOUANEAU S. 2750
8 GAYLOR PRIORY PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2750
9 GRAAL DU DOLLAR DULONG D. ROGER S. 2775
DAI GRACIEUX DE JANZE(Dp) JOSEPH F. JOSEPH F. 2750
DAI GRINGO SAX(Dp) LIZEE G. LIZEE G. 2750
DAI GENERAL CELTIK DAUVERNE D. DAUVERNE D. 2750
DAI GRAAL DU PINAGUET(Dp) GIOT J. L. GIOT J.L. 2750
DAI GALOPIN FONTAINE BERTHELOT J. BERTHELOT J. 2775
DAI GRACIEUX D'ENFER DELACOUR G. DELACOUR G. 2775
DAI GOLDORACK(Dp) RUAULT E. RUAULT E. 2775
DAI GALOPIN DES CHAMPS SZCZESNY L. LEMETAYER S. 2775
NC GOLDEN CASH(D4) LIZEE D. LIZEE Y. 2775
06 MARS 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE SAINT-PIERRE LE MOUTIER-33.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, 2.875 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOAL DE VILLEMER ROUER B. (31/1) ROUER PH. 2875 1'15"5
2 GITAN DE GUEZ(Dp) CONGARD R. (17/1) BAZIRE J.M. 2875 1'15"5
3 GOLDEN LORD MIJACK(Da) OUVRIE F. (4,8/1) OUVRIE F. 2875 1'15"5
4 GRANIT DU FRESNE(Dp) MONCLIN J. PH. (6,4/1) LAUDREN L. 2875 1'15"6
5 GRANIT GALAA LE BELLER T. (25/1) CATHERINE N. 2875 1'15"6
6 GENTILOVE JOB(Dp) VERVA M. (10/1) VERVA M. 2875 1'15"6
7 GRAND SOURIRE LIZEE G. (14/1) LIZEE G. 2875 1'15"7
8 GRAND PAJELO BARRIER A. (19/1) BRIAND Y.A. 2875 1'15"8
9 GOURMAND GELORMINI G. (90/1) DI NARDO C. 2875 1'15"9
DAI GERONIMO STARDUST BONNE D. (23/1) HOUSSIN A. 2875
NC GELATO PITON J. CH. (137/1) THOREL G. 2875
NC GOSSIP BOY PITON B. (50/1) PITON J.P. 2875
NC GUEPARD DE MONCHEL(Dp) SENET J.F. (61/1) SENET J.F. 2875
NC GENIAL DE LANDEMER(Dp) LANGLOIS H. (2,6/1) GUARATO S. 2875
06 FEVRIER 2020-GRAIGNES
PRIX SALON DU TROT NORMAND ST LO-17.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAND SOURIRE LIZEE G. (41/1) LIZEE G. 2725 1'16"9
2 GELASQUEZ ANNE F. (7,2/1) ANNE F. 2725 1'16"9
3 GERONIMO QUICK(D4) ESPER M. (9,5/1) ESPER M. 2700 1'17"8
4 GLOUGLOU D'EMI TRAVERS J. (23/1) PROVOOST S. 2725 1'17"1
5 GLORIA GALII MERER J. (55/1) LEVESQUE T. 2725 1'17"1
6 GIPSY D'OURVILLE(Dp) VALLEE D. (34/1) VALLEE D. 2700 1'17"9
7 GEISHA DE MELODIE(D4) MEUNIER ST. (11/1) MEUNIER S. 2700 1'18"0
8 GYS(Dp) BEAUVAIS E. (35/1) BEAUVAIS E. 2700 1'18"1
9 GONDOLE GUERCHAISE LAMY R. (82/1) VARIN E. 2700 1'18"6
DAI GOLD QUICK ROULLAND J. (96/1) ROULLAND J. 2700
DAI GUIDE IMPERIAL(D4) LECANU F. (5,2/1) LEBLOND S. 2700
DAI GLORIA D'AMOUR CORBINEAU CH. (117/1) DESCLOS D. 2700
DAI GOLD TROTTER WIND(Dp) DUVALDESTIN C. (2,1/1) DUVALDESTIN TH. 2700
NC GALILEO CREEK LHERETE A. (36/1) LEFEVRE B. 2725
05 FEVRIER 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA COTE D'AMOUR-22.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.725 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELSA RUSH DONIO G. (17/1) DONIO G. 2750 1'15"1
2 EMMA D'AMOUR(Dp) CHERBONNEL D. (15/1) CHERBONNEL D. 2725 1'15"9
3 ELODIE RIDGEHEAD(Dp) KOUBICHE L. (3/1) KOUBICHE L. 2725 1'15"9
4 ELDORADO FRANCE(D4) FRIBAULT M. (3,9/1) GUILLOUX B. 2725 1'16"0
5 ECU DE MIELOUI(Da) JOLY R. (7,4/1) GULBRANSEN B. 2725 1'16"0
6 ELLA DU PALAIS MORIN A. (92/1) MORIN A. 2725 1'16"1
7 EIKO VET LE BELLER B. (29/1) LE BELLER B. 2750 1'15"5
8 ECKMULH DE KERLEAN RAFFIN O. (11/1) RAFFIN O. 2750 1'15"5
9 EDNA DE FEUGERES RAULLINE EMIL. (18/1) RAULLINE E. 2750 1'15"5
DAI EPIQUE CORZEEN(Dp) DEROYAND P. (120/1) MORIN A. 2725
NC ENARA DE TRIOU RIBEMONT D. (112/1) RIBEMONT D. 2725
NC EMAIL DE L'ITON(D4) BAZIRE MLLE M. (64/1) MEUNIER S. 2725
NC ECOUTE MOI(D4) GUINOISEAU L. (80/1) GROUSSARD L. 2725
NC EQUIN D'AVRIL BOUDOU O. (118/1) BOUDOU O. 2750
NC EXPELLIARMUS VENTURA P. (159/1) BUISSON A. 2750
NC EUREKA VRIE CHALON TH. (100/1) CHALON T. 2750
NC ECOSSAIS DE VIVOIN(Da) LIZEE G. (55/1) LIZEE G. 2750
NC EMILIO BELLO KONDRITZ M. (13/1) MARMION J.P. 2750
10 DECEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX POLARIS-29.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.200 mètres (G. et P.P.)-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIGOLO LOVER BAZIRE J. M. (1,9/1) BAZIRE J.M. 2200 1'15"1
2 GINKGO THELOIS NIVARD F. (12/1) LEBLANC F. 2200 1'15"3
3 GANYMEDE DE DUSSAC ABRIVARD M. (53/1) BIGEON W. 2200 1'15"3
4 GREAT DANCER DUVALDESTIN C. (4,4/1) DUVALDESTIN TH. 2200 1'15"6
5 GATSBY LEVESQUE P. (83/1) LEVESQUE T. 2200 1'15"8
6 GELADOR MONCLIN J. PH. (26/1) DOCQUIN Y. 2200 1'15"9
7 GINKGO DES GRANGES BARRIER A. (81/1) NICOLE CH. 2200 1'16"0
8 GIPSY AJITE THOMAS A. (64/1) THOMAS A. 2200 1'16"1
9 GOUNIT DE L'AIROU RAFFIN E. (12/1) GUARATO S. 2200 1'16"2
DAI GOAL STAR GOOP Bjo. (8,6/1) LOCQUENEUX D. 2200
DAI GOLD SPEED ROBIN B. (32/1) BIGEON J.L. 2200
NC GIVE ME FIVE GELORMINI G. (88/1) ROELENS L. 2200
NC GRAND SOURIRE LIZEE G. (82/1) LIZEE G. 2200
NC GAVROCHE PAULO THOMAIN D. (81/1) BARASSIN A.A. 2200
09 DECEMBRE 2019-NANTES
PRIX DE BASSE GOULAINE-14.000 Euros - Attelé. - Course G, 3.000 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELODIE RIDGEHEAD(Dp) KOUBICHE L. KOUBICHE L. 3025 1'15"6
2 ESPOIR DU SEURET VALLEE D. VALLEE D. 3025 1'15"6
3 ESTONIE DU SKY(Dp) LECANU F. PETREMENT CH. 3000 1'16"5
4 ELVIS DU PALAIS(D4) FRIBAULT M. DANET P. 3000 1'16"5
5 ELEKTRA SYGA(Da) AUDEBERT E. LARDILLIER TH. 3000 1'16"6
6 ECKMUHL JACK(D4) FURET F. FURET F. 3025 1'16"0
7 EGAL MOI HEON D. NIVARD C. 3025 1'16"0
8 ETAIN DE VIVOIN(Da) LIZEE G. LIZEE G. 3025 1'16"2
9 ELIMA OLFA ROUSSEAU S. ROUSSEAU S. 3000 1'17"0
DAI EGERIE D'OR HEMERY R. HEMERY R. 3000
NC EN SOIREE(Dp) HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 3000
NC ELSA DU LOISIR CONIGLIO E. TRIBOURDEAU S. 3000
NC ERABLE DES NOUES GODARD J. M. GODARD J.M. 3000
NC EMIR DES FORGES(D4) MICHARDIERE B. PROVOST F. 3025
NC EQUEJUELO VIEL P. VIEL P. 3025
NC ELEGANTE DE BAULON(Da) LE CERF S. LE CERF S. 3025
26 NOVEMBRE 2019-VINCENNES
PRIX URSA-29.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.850 mètres (P.P.)-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENIAL HAUFOR BIGEON CH. (3,2/1) BIGEON CH. 2850 1'15"9
2 GABY MESLOIS GELORMINI G. (21/1) BELLOCHE P. 2850 1'16"0
3 GELADOR OUVRIE F. (21/1) DOCQUIN Y. 2850 1'16"1
4 GRAND SOURIRE LIZEE G. (23/1) LIZEE G. 2850 1'16"1
5 GREY CHARM DUBOIS J.PH. (24/1) MOULIN PH. 2850 1'16"2
6 GANYMEDE DE DUSSAC RAFFIN E. (4,7/1) BIGEON W. 2850 1'16"2
7 GOLFEUR DES LOYAUX ABRIVARD M. (11/1) ABRIVARD M. 2850 1'16"4
8 GALWAY DU VIVIER THOMAS A. (79/1) MARTINEAU N. 2850 1'16"4
9 GEORGIO HAUFOR BIGEON CH. J. (23/1) BIGEON CH. 2850 1'16"4
DAI GRINGO DE LA NADE DABOUIS A. (158/1) DABOUIS M. 2850
DAI GOLDENBOY DE CHENU LEBOURGEOIS Y. (8,2/1) GOOP B. 2850
DAI GLOBAL EMPIRE BLAVETTE J. (98/1) BLAVETTE J. 2850
NC GEORGINO NIVARD F. (4,9/1) LE MER J. 2850

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin