FICHE JOCKEY
Rodrigo Wladimir LIZAMA CORDOVA
Rodrigo Wladimir LIZAMA CORDOVA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 2p 2p 4p 6p 0p 3p 0p 0p 9p 0p
26 NOVEMBRE 2020-CHL-CONCEPCION
PRIX Di Spartacus-1440-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA PERLA {CHL} (Oe) GRISALES D. (10) (5/1) GALLARDO EISSMANN V. E. 55
2 CHECOMAN {CHL} (Oe) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (13) (1,9/1) AMAYA HERNANDEZ J. M. 57
3 RANIERO {CHL} HEIDEN Jai. (14) (49/1) Luis Soto H. 57
4 BATTLE LINE {CHL} VERA G. (2) (15/1) HéCTOR ESPINOZA N. 55
5 LINDA MUSICA {CHL} ALVAREZ I. (6) (19/1) JORGE A. LEóN E. 55
6 GRAN LLAE {CHL} (Oe) CORDERO MESIAS Ale. E. (16) (37/1) Julio Espinosa N. 57
7 BIG PRIMO {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (7) (24/1) JORGE A. LEóN E. 57
LA MARLEN {CHL} CARCAMO I. A. (1) (78/1) Luis Soto H. 55
SOLO CONTADO {CHL} (Oe) AYALA J. (3) (9,7/1) ERCIRA ALARCóN J. 57
ENTIENDEME {CHL} ROJAS Lui. (4) (84/1) ENDRE ABARZUA C. 57
REINA DANY {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (5) (78/1) ENDRE ABARZUA C. 55
SORPRENDENOS {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (8) (93/1) ENDRE ABARZUA C. 57
DULCE CANELA {CHL} (Oe) MOYA J. (9) (20/1) ERIK MONTECINOS C. 55
DIOSA LAKSHMI {CHL} (Oe) DONOSO M. (11) (27/1) JUAN R. BERNAL C. 55
GOLOSEO {CHL} URZUA Gab. (12) (61/1) CLAUDIO ALUCEMA G. 57
CERRO CASTOR {CHL} PENA MACHUCA Ant. A. (15) (48/1) RAúL VENEGAS V. 57
24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Nejum-2351-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEGRA ELISA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (9) QUIROZ F. R. 56
2 SE APROVECHO {CHL} 1 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (5) ROJAS SOTO R. 56
3 MOURINO {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN Rod. A. (8) PADOVANI FIGU A. M. 56
4 ONCE IN A LIFTIME {CHL} 1/4 COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (2) COVARRUBIAS M. 56
5 REGGINA {CHL} 2 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL G. R. 56
6 PEACE AND LOVE {CHL} 1/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3) HéCTOR CASTILLO S. 56
7 MUKHTAR {CHL} 1 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (13) SAAVEDRA CIFUE F. S. 56
8 POOR GHOST {ARG} DORES CABRERA Rod. S. (1) HIDALGO FLORES F. 56
9 PAPALILO {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (14) HIRMAS READY J. 56
0 NABER {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (4) MUNOZ S. L. 56
0 PASSION FOR WINE {CHL} JIMENEZ TORO H. (6) LAGUNAS R. E. 56
0 ROLLER COASTER {CHL} GONZALEZ Fel. A. (10) MANRIQUEZ Q. J. 56
0 NEGRA GUAJIRA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 TALK OF THE TOWN {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) SWITT V. E. 56
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jeroglifica-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
14 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 2 1/2 - DH - 2 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABUELITO LALO {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (6) SWITT V. E. 55
2 CAT NOIR {CHL} 2 1/4 MORALES UBILLA M. A. (1) MONTESINO SERRANO R. 54
3 CALL OF DUTY {CHL} DH HENRIQUEZ Fel. A. (10) SERGIO MORALES G. 54
4 STAR WAR {CHL} 2 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (12) COVARRUBIAS E. G. J. 57
5 SUNSET MAGIC {CHL} DH AROS Gus. A. (4) MONTESINO SERRANO R. 56
6 ESPIRITU JOVEN {CHL} 2 1/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (2) WALESKA PENA P. 56
7 QUECHOL {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (13) FERNANDO ZAMORANO F. 56
8 PARA AMARNOS MAS {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (14) PICHARA J. J. C. 54
9 HIDDEN PARK {CHL} SILVA L. P. (9) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
0 FOFFITA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (3) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
0 LEZARD {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (5) Rodrigo Silva. S. 54
0 ALLEZ LE BLEU {CHL} PIMENTEL Jes. (7) SERGIO MORALES G. 55
0 HEIDY {CHL} SUAREZ P. (8) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
0 LINDA TRAVIESA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Jerico-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - DH - 1 1/4 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAMPER MAN {CHL} CASTILLO TAPIA J. (9) ANDRéS BERNAL G. 54
2 IVANOVICH {CHL} 1 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) NAVARRO A. C. 56
3 ESTOY AQUI {CHL} 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (4) PABLO TRUCCO B. 56
4 BURAN {CHL} DH PONTIGO SUAZO Gui. A. (13) JAIME ÃORDENES T. 56
5 LORD COMMANDER {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 54
6 PELAO RABIOSO {CHL} 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (7) COVARRUBIAS E. G. J. 56
7 MAURICIANA {CHL} DH SUAREZ P. (8) HéCTOR MANRIQUEZ F. 55
8 WALKA {CHL} ZUNIGA Jor. (5) CARLOS MELERO F. 54
9 LA MANDUCA {CHL} TOLEDO Eli. (11) INDA M. S. 53
0 REO POR LINDO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) ALDO PARRA D. 57
0 NEGRO BOMBITA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (3) GARCIA VIGOUROUX C. A. 54
0 TIMBA FOX {CHL} LEON Ber. (10) ALDO PARRA D. 56
0 ENETENETU {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (12) GARCIA VIGOUROUX C. A. 58
0 PROVOCADORA LINDA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (14) BAGU R. C 53
0 LUDMILA {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (15) HéCTOR MANRIQUEZ F. 53
21 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Viene Cantando-3584-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - DH - 2 - 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALFA CUATRO {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (3) LUIS APABLAZA G. 58
2 MUITO OBRIGADO {CHL} Enc DORES CABRERA Rod. S. (8) MONTESINO SERRANO R. 55
3 GRAN SPERLONGA {CHL} 1 1/4 VALDIVIA Ign. I. (13) UBILLA P. J. 51
4 GIVE MY LIFE {CHL} DH GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) PICHARA J. J. C. 61
5 GOLDEN DETERGENTE {CHL} 2 TOLEDO Eli. (4) MATTE D. D. 53
6 WILL SURVIVE {CHL} 3/4 MEDINA Ja. (12) URBINA R. C. 57
7 RITUAL {CHL} 2 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (11) CLAUDIO BERNAL G. 61
8 REXITTO {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (10) PEDRO MOLINA I. 51
9 DRINK'S VALLEY {CHL} LEON Ber. (6) QUIROZ F. R. 55
0 TATA CARMELO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (1) UBILLA P. J. 54
0 GHOSTY {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (2) INDA M. S. 58
0 MI MARTIN {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (5) LUIS APABLAZA G. 60
0 PAGLIACCIO {CHL} ALVARADO D. (9) MARTíNEZ L. O. 53
0 NO VUELVAS {CHL} URREJOLA I. (14) HIRMAS READY J. 52
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Impulsando-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - Enc - 2 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIROWI {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (3) HéCTOR MANRIQUEZ F. 57
2 ENETENETU {CHL} Enc FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
3 SUN YELLOW {CHL} 2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (10) PINOCHET PONCE F. 56
4 TERZO {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (6) RODRIGO MUNOZ M. 56
5 ON MONTE {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5) JOSé ALLENDE F. 57
6 MAURICIANA {CHL} 1 1/2 SUAREZ P. (1) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
7 NABIRE {CHL} DH BUSTAMANTE M. A. (2) ALDO PARRA D. 54
8 MALANDRONE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (13) SILVA S. J. C. 56
9 EL PORFIADO {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
0 MONITA GOLONDRINA {CHL} Cristopher Schmidt (4) Enrique M. Becar B. 56
0 STRONG BLACK {CHL} ROBLES Ped. R. (8) PINOCHET PONCE J. 56
0 MONTALCINO ROYALE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (9) CLAUDIO BERNAL G. 56
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Murmurador-3110-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
16 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - DH - 1 1/2 - 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHANGHAI MADAME {CHL} ALVARADO D. (12) LAB R. E. 54
2 RUGGERI {ARG} TTE SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2) ANTONIO ABARCA G. 53
3 SIR HENRY {CHL} 1 1/4 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (13) INDA M. S. 52
4 VICTORY DAVID {CHL} DH MUNOZ ROJAS Cri. A. (16) FéLIX SEPULVEDA E. 58
5 GOLDEN DOLPHIN {CHL} 1 1/2 HENRIQUEZ Fel. A. (14) PICHARA J. J. C. 54
6 THIMOTHEE {CHL} 3/4 VALDIVIA Ign. I. (15) ROJAS SOTO R. 52
7 JOVEN SAGAZ {CHL} 2 Héctor Barrera A. (5) JOSé BRAVO M. 54
8 DREAMY PARIS {CHL} LEON Ber. (3) PICHARA J. J. C. 55
9 DOnA DASHA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (6) JOSé LASTRA B. 51
0 SILVESTRIN {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (1) PEDRO MOLINA I. 54
0 BACHICHE {CHL} PIMENTEL Jes. (4) PICHARA J. J. C. 53
0 TORDILLA DE ORO {ARG} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) QUIROZ F. R. 57
0 MEJOR DOMINGO {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (8) LAB JEREZ A. 50
0 PELAO RABIOSO {CHL} Charlie Muñoz O. (9) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 ENTERITA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) CASTILLO LOPES J. C. 55
0 GREENBOY {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (11) JOSé ALVAREZ D. 56
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Mil Recuerdos-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/4 - 3/4 - 3/4 - DH - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARCA UN DESPUES {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (11) MACHULAS G. L. 59
2 STORMY PATRIOTA {CHL} 2 1/4 ALVARADO D. (1) MACHULAS G. L. 53
3 RED ROJO RED {CHL} (Oe) 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) Enrique M. Becar B. 51
4 EL LOCO CHARLY {CHL} (Oe) 3/4 AVILA CONTRERAS Rob. R. (2) COVARRUBIAS E. G. J. 51
5 GHOSTY {CHL} DH OCHOA OLMOS H. A. (9) INDA M. S. 58
6 WALIS ROYAL {CHL} 1/4 MORALES UBILLA M. A. (5) MACHULAS G. L. 55
7 THE BIG DREAM {CHL} 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (4) MICHEA F. I. 52
8 WARRIOR FIGHTER {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (7) PICHARA J. J. C. 60
9 ENDERS {CHL} (Oe) VARAS VILLAROEL Ari. (6) PICHARA J. J. C. 51
0 MARQUES DE POMBAL {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (3) COVARRUBIAS E. G. J. 58
0 KING CORLEONE {CHL} (Oe) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (10) CRISTIAN QUIROZ E. 55
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hermana Menor-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - DH - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEON SIEMPRE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (11) MONTESINO SERRANO R. 52
2 EMDOSOF {CHL} Enc DORES CABRERA Rod. S. (9) CARLOS MELERO F. 55
3 TARIKO {CHL} 1 3/4 HENRIQUEZ Fel. A. (8) INDA M. S. 57
4 FOLLOWING {CHL} DH GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (10) INDA M. S. 54
5 REY GANADOR {CHL} 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (6) INDA M. S. 56
6 TIBURONCIN {CHL} 1 1/2 LEON Ber. (4) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 58
7 MODRIC {CHL} 3/4 PAINEN BERRIOS R. A. (12) PADOVANI FIGU A. M. 58
8 EL CARINOSO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) MATTE D. D. 61
9 UN TOTITO {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (13) INDA M. S. 61
0 PUYUHUAPI II {ARG} CASTILLO TAPIA J. (1) INDA M. S. 53
0 LIBERADOR {CHL} MEDINA Ja. (3) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
0 AMERICAN CHOICE {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (5) ANTONIO ABARCA G. 60
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hagalo-2027-Plat - Condicional - 1000m.
11 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - DH - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGIC SPARTAN {CHL} PIMENTEL Jes. (11) CLAUDIO BERNAL G. 51
2 ASLAN {CHL} 1 3/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) NAVARRO A. C. 57
3 VICENTE BASTIAN {CHL} 1 1/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (10) HéCTOR MANRIQUEZ F. 53
4 LUCKOFTHEIRISH {CHL} 2 1/4 MENGHINI YANEZ Lui. D. (4) JOSé IGNACIO INDA D. 53
5 WONDER GOLLY {CHL} DH SILVA L. P. (7) SILVA S. J. C. 55
6 FOFFITA {CHL} DH CUETO GALAZ Jos. O. (14) HéCTOR MANRIQUEZ F. 51
7 CAMINO DEL MEDIO {CHL} 1/2 BUSTAMANTE M. A. (5) CLAUDIO BERNAL G. 57
8 LA ELEGIDA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (3) ALEXIS PéREZ D. 55
9 PARAGGI {CHL} Manuel A. Miño F. (8) MONTESINO SERRANO R. 53
0 RUTA DEL SUR {CHL} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (6) CLAUDIO BERNAL G. 57
0 THE HAPPY BOY {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (9) SILVA GOMEZ O. E. 53

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin