FICHE JOCKEY
DAVID LISKA
DAVID LISKA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 6p 8p 9p 3p 0p 9p 3p 0p 7p 7p
18 OCTOBRE 2020-HUN-BUDAPEST
Kincsem Dij-0-Plat Groupe 1 - 2400m
1 3/4-TETE-1-3/4-1 1/2-1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OPASAN {IRE} KOPLIK Rad. (12) 58
2 GOLDEN SEA {IRE} 1 3/4 STANISLAV GEORGIEV (6) GEORGIEV S. 60.5
3 IMPRESSION {GB} TETE GONCZI REBEKA (13) MURPHY MLLE A. 56
4 ARCTURUS {IRE} 1 PALIK J. (2) 62
5 ARKTISZ {AUT} 3/4 JAROSLAV LINEK (10) 58
6 IMSEXYANDIKNOWIT {IRE} 1 1/2 LISKA D. (7) HARIS L. 60.5
7 ALLAMFO {HUN} 1 FILIPOVA MME P. (1) LUKA V. 62
8 RAMSSIO {IRE} CHALOUPKA J. (4) LUKA V. 62
9 TIZEDES {HUN} JOZEF PARIGAL (5) 62
0 PALMERA {GER} LAUBE M. (8) 60.5
0 ZORIANA {GER} ZDENKO SMIDA (9) 60.5
0 GUNSMOKE {IRE} ISTVAN KOZMA JR (3) LEFEBVRE (S) JM. 62
0 FAUST {GER} VERNER J. (11) 57.5
28 SEPTEMBRE 2020-HIPPODROME ETRANGER
Cena Spolecnosti Conseq-90000-Plat - 1300m
1 3/4-3/4-1/2-1 1/4-2 1/4-3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MYRNA {GB} VYHNALEK D. (8) ZAHOROVA MME E. 56.5
2 OPINION MAKER {IRE} 1 3/4 LAUBE M. (2) KOPLIK Z. 58
3 FACTS AND FIGURES {IRE} 3/4 HAVELKOVA MME M. (5) VARIAN R. 58
4 KATHY AMES 1/2 KORECKOVA MME V. (7) 53
5 NEAR TO BE RICH 1 1/4 HROUDA M. (1) CESTMIR OLEHLA 56.5
6 RABBIT BREATH {GB} 2 1/4 LAUBEOVA MME S. (11) 55
7 CAPTAIN LUKA {IRE} 3/4 ZATLOUKAL M. (4) 58.5
8 FILS DE L'AIR (Aus) LISKA D. (6) KOPLIK Z. 58
9 POET'S ROCK MICHAL DEMO (3) VANA JR J. 58
0 BENIDICTION {IRE} FLORIAN A. (9) HARIS L. 59.5
0 GILIENNE {CZE} VERNER J. (10) 59.5
13 SEPTEMBRE 2020-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Cena Spolecnosti AZD Praha S. R. O.-60000-Plat - 1800m
2-2 1/4-2-2 1/4-2 1/2-3 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINIGA {CZE} (Aus) GRBAVCICOVA MME T. (8) 52
2 PALOMINA 2 VYHNALEK D. (7) CESTMIR OLEHLA 56
3 CONNOR 2 1/4 LUCIE FIALOVA (6) 51.5
4 MOCCAFIX {GER} 2 MASOVA MME T. (9) SCHNEIDER MLLE C. 56.5
5 TROPICAL BOND {CZE} (Aus) 2 1/4 RAJA J. (3) KALCIK M. 69
6 REINE D'ARGENT 2 1/2 MOKROSOVA MME S. (5) HLAVATY P. 54
7 AMBRA 3 3/4 HAVELKOVA MME M. (2) 51.5
8 FREDONIA {GER} VERNER J. (4) POTTERS T. 53.5
9 SILVER TRIGGER LISKA D. (1) 58
06 SEPTEMBRE 2020-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Ceske Derby-2000000-Plat Groupe 3 - 2400m
1/2-4-D.-H.-1-CTE-1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OPASAN {IRE} KOPLIK Rad. (15) 58
2 VIVIENNE WELLS 1/2 PIETSCH A. (10) NEDOROSTEK B. 56.5
3 TROOP COMMANDER {IRE} 4 ZDENKO SMIDA (4) PRENDERGAST K. 58
3 FRANCIMOR {IRE} D. LISKA D. (8) 58
5 RATE H. JANACEK V. (11) CESTMIR OLEHLA 58
6 RUSEL 1 PALIK J. (13) 58
7 CôTE JARDIN CTE CHALOUPKA J. (5) CHALOUPKA J. 58
8 SWINGING THOMAS {GER} 1 1/4 VERNER J. (9) TUMA P. 58
9 ZARIYANNKA {IRE} LUKASEK T. (13) ROUGET (S) JC. 56.5
0 SPARTICO {GER} LAUBE M. (17) 58
0 RENASI {CZE} VYHNALEK D. (16) 58
0 ARMITAGO JAROSLAV LINEK (14) 58
0 FRAGA {IRE} FLORIAN A. (3) 56.5
0 KENSHIBU {IRE} HAVELKOVA MME M. (7) MURTAGH JOHNP. 58
0 JOGANVILLE RAJA J. (1) 58
0 POLISH KING {IRE} RENATO SOUZA (2) 58
06 SEPTEMBRE 2020-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Tattersalls Mile-200000-Plat - 1600m
TETE-TETE-2 1/4-D.-H.-TETE-TETE-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IGNACIUS REILLY {GB} RAJA J. (4) LUKA V. 59.5
2 MR RIGHT {IRE} TETE VERNER J. (1) LEVINS JF. 59.5
3 TORQUE POWER {GB} TETE KOPLIK Rad. (10) SHAVUYEV A. 58
4 MORMILL {GB} 2 1/4 LUKASEK T. (14) JELEN J. 58
4 BLACK CANYON D. ZATLOUKAL M. (6) CESTMIR OLEHLA 59.5
6 RAGING STORM {IRE} H. JAROSLAV LINEK (5) JANACKOVA-KOPLIKOVA MME I. 58
7 SAGAR {IRE} TETE JANACEK V. CESTMIR OLEHLA 58
8 ACHIRD {IRE} TETE PALIK J. NIESLANIK M. 56
9 POLITICUM FLORIAN A. SHAVUYEV A. 58
0 KRONPRINZ {GER} (Oe) LISKA D. TUMA P. 59.5
0 SOUTH CAPTIVA VYHNALEK D. WULLSCHLEGER MME F. 56.5
0 MAGIC BARON CHALOUPKA J. URBANEK L. 58
0 PRAY FOR PARIS {CZE} FILIPOVA MME P. 56.5
30 AOUT 2020-CZE-MOST
99e Vrsanska Uhelna Svatováclavská Cena-550000-Plat - 1200m
3-1/2-1/2-4 1/2-CTT-3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MR RIGHT {IRE} VERNER J. (10) LEVINS JF. 59
2 MANOAMANO 3 LUKASEK T. (4) NIESLANIK M. 59
3 LEXCEED {GER} 1/2 RAJA J. (11) NIESLANIK M. 59
4 POWER JACK {GB} 1/2 CHALOUPKA J. (5) NEDOROSTEK B. 59
5 MANOLLA {CZE} 4 1/2 JAROSLAV LINEK (7) KOPLIK Z. 58
6 RABBIT HAVANA {GB} CTT FORET P. (8) LUKA JR V. 57.5
7 SWEETICON {GB} 3/4 FILIPOVA MME P. (2) LUKA V. 57.5
8 CHILLI CHOCOLATE FLORIAN A. (1) 59
9 BENIDICTION {IRE} LISKA D. (3) HARIS L. 57.5
0 ULTIMATE FIGHT KOPLIK R. (6) KOPLIK Z. 59
0 MATELLO JANACEK V. (9) LAFFON-PARIAS C. 57.5
23 AOUT 2020-CZE-KARLOVY VARY
Cena spolecnosti EBF-60000-Plat - 1600m
2 1/2-3-2 1/4-1 1/2-3 1/2-8-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DRAGON ARROW {GB} FERHANOV B. (7) 58
2 ROYAL WORD 2 1/2 KOPLIK Rad. (8) 58
3 FAMOUS CATINI {IRE} 3 LISKA D. (9) 57
4 TCHEQUE KING 2 1/4 VERNER J. (1) CESTMIR OLEHLA 56
5 ZORIYMAN 1 1/2 RAJA J. (3) 58
6 RABBIT COULSTY {IRE} 3 1/2 LAUBEOVA MME S. (6) 53
7 KAPITAN TREVILLE {CZE} 8 FLORIAN A. (2) 57
8 LITTLEDI BARELIERE ALENA PLIMLOVA (4) 53.5
16 AOUT 2020-SLO-BRATISLAVA
Hendikep Dark Marbla-2000-Plat - 1200m
1-1 1/4-1-3/4-1 1/2-CTT-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA PALOMA SVN ZDENKO SMIDA (3) 56
2 MYRNA {GB} 1 VYHNALEK D. (7) ZAHOROVA MME E. 60
3 FILS DE L'AIR 1 1/4 KOPLIK Rad. (6) KOPLIK Z. 60.5
4 DI MO 1 ZATLOUKAL M. (5) GEISLER M. 63
5 NATTY'S STAR SVK 3/4 MUSIALOVA MME M. (8) MIHALIK M. 50.5
6 LIGHTBLACK {IRE} 1 1/2 PALIK J. (4) 60
7 SHADES ARROW SVK CTT MAZURKIEWICZ (11) 54
8 WIRRWARR {GER} FRANTISEK DROZDA (13) MIHALIK M. 63
9 BOUQUET SVK MICHAELA JAKABOVA (9) 51
0 FADIM {GB} JOZEF TAKACS (14) STANCIK M. 54
0 THANK THE IRISH {IRE} LUKASEK T. (1) OSBORNE J. 57.5
0 VAN DAMME SVK LISKA D. (2) MIHALIK M. 60
0 GENTLEMAN JACK SVK PETRA KRIZKOVA (10) 65.5
0 TRUE CHAMP {GER} JAROSLAV LINEK (12) 61
16 AOUT 2020-SLO-BRATISLAVA
Velka jarna Cena Meridian-8000-Plat - 1700m
CTT-4 1/2-2-1-1 1/2-1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ETERNITY {GER} LAUBE M. (6) 57
2 TROOP COMMANDER {IRE} CTT ZDENKO SMIDA (1) PRENDERGAST K. 58
3 HADEWIN 4 1/2 LUKASEK T. (2) RICHTER MLLE T. 58
4 MAGIC BARON 2 KOPLIK Rad. (5) URBANEK L. 58
5 DARLING {GB} 1 NURHAY-HAMIL ZYULKYUF (8) 58
6 FLY AMICO 1 1/2 JAROSLAV LINEK (4) 58
7 MORNING PRINCESS {GB} 1 3/4 LISKA D. (9) WATTEL S. 56.5
8 LOTOS FLORIAN A. (10) 58
9 ZIGGY READY PALIK J. (3) 58
0 TORRERO ZATLOUKAL M. (7) 58
15 AOUT 2020-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
68e Velka Cervnova Cena-150000-Plat - 2200m
1-1 1/2-2 3/4-CTE-1 1/2-TETE-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARKONI LP SRB FORET P. (8) 58
2 SWINGING THOMAS {GER} 1 VERNER J. (4) TUMA P. 58
3 RATE 1 1/2 ZATLOUKAL M. (9) CESTMIR OLEHLA 59.5
4 JOGANVILLE 2 3/4 RAJA J. (7) 58
5 FRANCIMOR {IRE} CTE BEYSIM FERHANOV (2) 58
6 ZOHEYR {IRE} 1 1/2 PALIK J. (3) WELD DK. 58
7 ABSOLUTIC {CZE} TETE LISKA D. (6) NEUBERG F. 58
8 SPARTICO {GER} FLORIAN A. (10) 58
9 KENSHIBU {IRE} HAVELKOVA MME M. (5) MURTAGH JOHNP. 58
0 CôTE JARDIN (Aus) CHALOUPKA J. (1) CHALOUPKA J. 58

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin