FICHE JOCKEY
Ove A LINDQVIST
Ove A LINDQVIST
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 6a 6a 3a 2a 6a 9a
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX A-tranarna & Babsan - Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANAHEIM KEMP(D4) JOKI Pet. HAAPAKANGAS Mika 2140
2 MAGIC ALLYBIS(D4) OSTMAN Joh. FROLANDER Lennart 2140
3 ORKIDE C.D.(Da) SODERHOLM Kri. BERGSTROM Cathrin 2140
4 SAMBUCUS P.R.(Dp) ERIKSSON Lei. HALLGREN Jan 2140
5 LE CHAPEAU BUCHT Mat. Bucht Mats 2140
6 GIGANT GREENWOOD MANSSON C. Mansson Christian 2140
DON DRAPER ERIKSSON MME San. (NP/1) Lundberg Petter 2140
DESUPER FILIUS(Da) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
KOVRAS SO FAR(D4) DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2140
RALLY FUNNY LINDQVIST Ove A. (NP/1) Bertilsson Gunnar 2140
WASA THUNDER(Da) SARKINIVA Jor. KYTOLA Aleksi 2140
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Procraft & Nordlunds Motor-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA NORNA ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2160
2 NATIONAL KNIGHT ANDERSSON Ste. Andersson Stefan 2160
3 DAZZLING PEARL OSTMAN Joh. Ostman John 2160
4 AMARULA BISHOP HEINONEN Ant. BODIN MME M. 2160
5 MELLBY GRAPPA(Da) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
6 WE VI DUNDER Rob. Dunder Robert 2160
7 RAINBOW QBIN GUSTAFSSON Per Marklund Lars 2160
VASTERBO TIGER SODERHOLM Kri. (NP/1) SJOBERG PATRIK 2140
LOVE ME BO(Dp) ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140
IATAS SANDIE GALLERSTEDT Mat. BERGDAHL Ankie 2140
ERAGON C.B. NILSSON Jen. BERGSTROM Cathrin 2140
SALLYS EUPHORIA DJUSE Mat. E. (NP/1) SJOBERG PATRIK 2160
NEYMAR SARKINIVA Jor. RUTHSTROM Torbjorn 2160
MOOGIE LINDQVIST Ove A. (NP/1) EDSTROM Per 2160
KAJSA JONZ HILTUNEN MME Hei. (NP/1) JONSSON Knut 2160
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Holmboms Varme & NW Motor AB - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASK EMBLA(Dp) OSTERLING MME Sus. H. LANDSTROM CHRISTINA 2160
2 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2160
3 STORSTJARNA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2160
4 RAPPODINA OSTMAN Joh. Bjurman Jerker 2160
5 KAKSI CAN KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2160
6 VANNFORS STJARNA GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160
7 TRIMMA JOHANSSON MME Eli. HALLGREN Erika 2140
NYGARDS JOSEFIN DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
VALLE MILLI LINDQVIST Ove A. (NP/1) EVERTSEN Ingvild Charlen 2160
SOLEINA BJORNSTAD MME E.K. Bjornstad Eva-Kristine 2160
BOL ANNA SARKINIVA Jor. LARSSON Thomas 2160
FILIPPA TABAC NILSSON Rog. BERTGREN Nils 2160
B.W.SESSA(Da) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Gallac & Leastanders Buss - Poangjakten - P21-lopp - Fordel Ston-2694 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNCONTESTED MATCH(D4) LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 1640
2 PUNXSUTAWNEY(D4) ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 1640
3 FRONT K.L.HORNLINE(Dp) OSTMAN Joh. NILSSON JESPER R 1640
4 ALICEINWONDERLAND BUCHT Mat. Bucht Mats 1640
5 PIPPI MAKEBA(Dp) GUSTAFSSON Per Eriksson Kjell-Ove 1640
6 TOP DARIAN SODERHOLM Kri. Dahlberg Leif T 1640
7 FACEBOOK AM SARKINIVA Jor. Eriksson Jens 1640
TOPGUN NILSSON Jen. Marklund Lars 1640
TYRILLON GALLERSTEDT Mat. KYTOLA Aleksi 1640
STEP CLIMB NILSSON Rog. NORDSTROM Peter 1640
MARILYN DILLON HILTUNEN MME Hei. KYTOLA Aleksi 1640
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Royal Hastsport & Dahlgrens Cementgjuteri - Ung i Norr - Trearingslopp-11991 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ONE OF US OSTERLING MME Sus. H. REHN Ulrika 2140
2 SPECIAL MYSTERY JOKI Pet. HAAPAKANGAS Mika 2140
3 INEZ RIVER SODERHOLM Kri. FJALLSTROM Anne-Mari 2140
4 HIGH HOPE LADAY OSTMAN Joh. NILSSON JESPER R 2140
5 EVEN'S GOOD GIRL DUNDER Rob. Dunder Robert 2140
6 PRIME STAR LINDQVIST Ove A. Olofsson Hanna 2140
7 SUPER ORGANIC NILSSON Jen. Fredriksson Gunnel 2140
GALAK BEJI ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140
XANTHIS EXCALIBUR BUCHT Mat. (NP/1) Bucht Mats 2140
BIG DREAMS SARKINIVA Jor. Fredriksson Gunnel 2140
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX P21-lopp-2694 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PICASSO TRIBUT SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2140 1'17"1
2 ALDORASSA DJUSE Mag. A. NORREDAHL Fredrik 2160 1'16"4
3 GLORIUS TOOMA WICKMAN Lud. TJERNSTROM Linda 2160 1'16"7
4 HARRYET HAZELAAR EKLUND Ric. Eklund Ricky 2160 1'16"8
5 SPERO DUCERE LEO MME Emi. VIDEN Zandra 2160 1'17"0
6 M.T.FURYK(D4) LINDQVIST Ove A. ERIKSSON Daniel 2160 1'17"0
7 ROXY L.B. DJUSE Mat. E. ANDERSSON LENA 2160 1'17"2
8 KOVRAS DROM JOHANSSON Jon. JOHANSSON Andreas 2140 1'19"4
9 JULIUS T.J. ROSEN ERIKSSON MME Eri. RONNING Maria 2160 1'18"9
0 VAILLANCE FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140 1'22"4
0 MACKIE GIRL(D4) OHLSSON Ulf Bjorklund Mikael 2160 1'19"6
DAI ALVIANO ERIKSSON Pet. Henriksson Anders 2160
DAI KASPER SANNA(Dp) VIKLUND MME Mal. Melander Micael 2160
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-11991 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEWARE LEO MME Emi. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"7
2 GLOBAL WANNABE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"9
3 HAZEL WEB LINDQVIST Ove A. SANDMAN Johnny 2140 1'16"0
4 APPASSIONATA SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2140 1'16"1
5 V.S.SELMA(D4) OHLSSON Ulf SUNDBERG Veronica 2140 1'16"3
6 FOOL'S DESIRE WICKMAN Lud. KALLUNKI Jarmo 2140 1'16"4
7 IVRIETTA I.H. ERIKSSON Pet. HAGLUND Hans 2140 1'16"4
8 SICILIA I.E.(Da) BJORK MME Jen. Bjork Jenny 2140 1'17"1
9 MADAME AF DJUPMYRA EKLUND Ric. SANDVIK Ailin 2140 1'17"9
DAI TIARA BRODDA DJUSE Mat. E. SELLGREN Erika 2140
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 1-5638 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NEW DIRECTION LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'16"1
2 SECTUMSEMPRA LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2140 1'17"0
3 CACHI(Dp) DJUSE Mag. A. NORREDAHL Fredrik 2140 1'17"3
4 DYRGRIPEN(Dp) OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2160 1'16"8
5 BOSSA NOVA BABY JOHANSSON Jon. SIVERTSSON Annica 2140 1'17"6
6 KAIROS FORTE BLEKKAN Jom. BERG Guro 2160 1'17"0
7 PRINCE CHARMANT SKOGLUND Rik. N. VIDEN Zandra 2160 1'17"1
8 FATAL EMPIRE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160 1'17"1
9 SUNNAN EBONY JOHANSSON Jan O. Olofsson Christer 2160 1'17"5
0 O.M.FLAME LEO MME Emi. ERIKSSON Ingvar 2140 1'18"8
0 VILLILA C.J. ASTROM Ste. Astrom Stellan 2160 1'18"6
0 STAR GAIT MARTENSSON MME Emm. T. KALLOJARVI Sari 2160 1'20"6
DAI TAXI GRETHA MELANDER Mic. JAKOBSSON-PERSSON Helena 2140
07 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Bygma - STL Silverdivisionen, Forsok 5 i Meeting 6-28380 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL UNDECIDED(D4) FORSS Mik. NURMOS Timo 2140 1'11"7
2 ELDORADO B.(Da) JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140 1'12"1
3 WEEKEND FUN(Da) DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 2140 1'12"2
4 HOWINGS STAR(D4) SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 2140 1'12"3
5 SIGN ME UP TOO(D4) LEO MME Emi. Leo Emilia 2140 1'12"3
6 VOULEZ VOUS LINDQVIST Ove A. REHN Ulrika 2140 1'12"4
7 CHOCOLATE GOLD(Da) SODERHOLM Kri. LINDBOM Thomas 2140 1'12"5
8 DESTINY AM(Da) LINDEROTH Per. Florhed Oskar 2140 1'12"5
9 EDER BOB(D4) OHLSSON Ulf NASLUND Anna 2140 1'12"6
0 OVERTIMEOSAFIN(Da) SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2140 1'12"6
0 ROLLING STONES DJUSE Mat. E. HALBERG JAN 2140 1'12"7
0 VERY KRONOS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'19"4
07 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Beijer - STL Bronsdivisionen, Forsok 6 i Meeting 6-23750 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FROM THE MINE(Dp) DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 2140 1'13"5
2 COBOURG HANOVER(D4) LEO MME Emi. Berglund Oscar 2140 1'13"7
3 MR CLAYTON J.F.(D4) OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 2140 1'13"7
4 FINAL DREAM(D4) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2140 1'13"7
5 HOSSIANA BOKO(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'13"9
6 GRANDFATHER BILL(D4) INGVES Pet. Goop Bjorn 2140 1'13"9
7 SILENT HILL(Da) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'13"9
8 FLAMING ACE SISU(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'13"9
9 JAZZA HALERYD LINDQVIST Ove A. FRISK Ann-Catrin 2140 1'14"0
0 CORRODED(D4) ADIELSSON Eri. Bergh Robert 2140 1'14"0
0 MARCIANO FORSS Mik. LAESTANDER Gabriella 2140 1'14"1
0 ZORRO SWING ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'14"0

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin