FICHE JOCKEY
Per LINDEROTH
Per LINDEROTH
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 2a 3a 8a 3a 0a 0a 2a 5a 6a
16 OCTOBRE 2020-SWE-UMAKER
PRIX Umakermastaren 2020-19619 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.G.CHARPENTIER(D4) DJUSE Mat. E. Berglund Oscar 2160 1'13"6
2 SELMER I.H. SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 2180 1'13"0
3 HESIOD(Da) LINDEROTH Per. Salmela Petri 2180 1'13"3
4 APERFECTDREAM MELANDER Mic. Bergh Robert 2160 1'14"0
5 ZOOROPA DUNDER Rob. Dunder Robert 2160 1'14"1
6 WASA WARRIOR ERIKSSON Jen. KYTOLA Aleksi 2180 1'13"4
7 AMOUR AMOUR WESTERHOLM Nik. Pihlstrom Markus 2160 1'14"2
0 MR SWISH(Dp) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"1
0 ZODIAC KRONOS NORBERG Jan. NASLUND Anna 2140 1'15"3
0 FORZA K. EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'15"6
0 UNCONTESTED MATCH(D4) DJUSE Mag. A. REHN Ulrika 2140 1'15"0
0 BISHOP OSTMAN Joh. Oscarsson Gunilla 2160 1'14"6
0 OWEN FACE SODERHOLM Kri. Hagman Jan 2180 1'13"6
0 HOPE AND DREAMS(D4) OSTERLING MME Sus. H. HAGGSTROM Kennet 2180
16 OCTOBRE 2020-SWE-UMAKER
PRIX DubbelCupen meeting 6 forsok 4.-10380 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORRBO ODIN AKERLUND Ken. ERIKSSON Stefan 2640 1'26"6
2 TROLL STERK VIKING(Da) LINDEROTH Per. Tjomsland Oystein 2640 1'26"7
3 MOESES WAJERSTEN Dan. NORREDAHL Fredrik 2660 1'26"1
4 SUNDBO NOVA(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2640 1'26"8
5 JARVSOGREJ GUSTAFSSON Per HOLLSTROM Tage 2640 1'26"9
6 BJORLIFIX EDIN Ste. BORG Veronica 2640 1'27"0
7 ORVAR MOLLYN WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2640 1'27"0
0 STALVILLE(Dp) OSTMAN Joh. Gallerstedt Mats 2640 1'27"2
0 HAGERN T.H. PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2640
0 HUSNAS ELVING(Da) NILSSON MME Ame. NORMAN Hakan 2660 1'26"6
0 NORRLANDS SCOTT NYBERG Ing. Ericsson Lars-Ake 2660 1'26"4
0 GULI MAJOR SODERHOLM Kri. FJALLSTROM Anne-Mari 2660
DAI TORPA PAL MELANDER Mic. LUTTUNEN Janita 2640
DAI GOTT KLIRR(D4) DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2660
DAI HVALSTAD ODIN(Da) DJUSE Mag. A. Tjomsland Oystein 2660
16 OCTOBRE 2020-SWE-UMAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Norrlands Elitserie, forso-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HULTE ALVA AKERLUND Ken. Jonsson Leif 2140 1'30"2
2 TANGEN SVENN DJUSE Mag. A. Tjomsland Oystein 2140 1'30"2
3 FRIVOLL GALILEI LINDEROTH Per. Tjomsland Oystein 2140 1'30"7
4 SUNDBO GRANN SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'31"4
5 WILDE LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2160 1'32"5
6 JARVSO NILSINGEMAR PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'32"8
DAI HULTE TORD(Dp) OSTMAN Joh. Torstemo Niclas 2140
DAI JARVSOFUXEN(Dp) DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160
16 OCTOBRE 2020-SWE-UMAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp, ston-10286 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 A WHISPERING ANGEL WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'17"4
2 FLICKA TABAC(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'17"4
3 VANCE AVENUE ALMA DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 2140 1'17"6
4 B.G.EMMA SALMINEN Hem. SALMINEN Hemmi 2140 1'17"7
5 HOWINGS ZARA ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'17"8
6 FEARLESS MERCI WAJERSTEN Oll. Wajersten Daniel 2140 1'17"9
7 DIGITAL FORMULA OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 2140 1'18"0
8 SAHARA GRACE LINDEROTH Per. KYTOLA Aleksi 2140 1'19"2
0 SPECIAL SELECTION(D4) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140
DAI FAITHHOPEANDGLORY VIKSTROM L. H. Arvidsson Stefan 2140
15 OCTOBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Valkomna till K-Bygg Fresks-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORTROLLAD(D4) AKERLUND Ken. BERGKVIST Cathrine 1640 1'27"3
2 BARA BLIXTEN EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 1640 1'27"6
3 MOETIV LINDEROTH Per. NORREDAHL Fredrik 1640 1'27"6
4 REIME BLESA HOGBERG And. HOGBERG Anders 1640 1'28"2
5 VARG ELD STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 1660 1'27"2
6 ELDSON DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1660 1'27"2
7 TIPPEX ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1660 1'27"2
8 JUSTUS N.A.(Da) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 1660 1'28"9
0 G.G.HILBERT(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'30"4
0 EULALIUS(D4) JOHANSSON Han. Johansson Hanz 1660 1'31"1
0 HALLSTA MAJESTIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1660 1'31"8
DAI PYSSEL DJUSE Mag. A. Torstemo Niclas 1640
DAI ELLINEA MELANDER Mic. HAFSTAD ANDERS 1640
DAI MANSKENS PARLA SKOGLUND Rik. N. WENNSTROM Joel 1640
DAI HALLSTA BAMSE JONSSON Vik. Jonsson Mats 1660
15 OCTOBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Bertil Backmans Minne-10380 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANGSBORKEN JONSSON Jim. Jonsson Alf 2140 1'24"0
2 GULI STORM(Da) ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2140 1'24"3
3 B.W.RUNE PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'24"3
4 GULI RUBIN(Da) KYLIN-BLOM Osk. WESTHOLM J. 2140 1'24"8
5 STJARNBLOMSTER DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140 1'24"9
6 GULI ROY SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2140 1'25"1
0 ROTE JON(D4) VIKLUND MME Mal. OLOFSSON Josefin 2140 1'25"4
0 BONALDO MELANDER Mic. HAFSTAD ANDERS 2140 1'28"0
0 JOEL KLIPP LINDEROTH Per. Gunnarsson Johan 2140 1'25"2
0 TANGEN PIRIL ERIKSSON Pet. STEN Diana 2140 1'25"2
DAI BJORLIFANT(Dp) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140
DAI LUKAS RAUEN DJUSE Mag. A. ISDAHL Frode 2140
15 OCTOBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Jackon - NorDan-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISSION BEACH DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 2140 1'15"9
2 CHECK ME(D4) SVENSSON Hen. LARSSON THOMAS L 2140 1'16"0
3 B.W.T.DEVIL HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"4
4 JULIANA RAGS BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 2140 1'16"4
5 LISTAS THAITANIC(D4) NYBERG Ing. Holm Lars 2140 1'16"4
6 FILIPPA AM(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'16"5
0 YOUNG HIGHNESS LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"8
0 FLIGHT DANSEUR(D4) OSTERLING MME Sus. H. SJOQUIST Henrik 2140 1'19"4
0 BASE LINE AKERLUND Ken. Nilsson Tomas B 2140 1'16"7
0 SECRET OF JOY DJUSE Mat. E. BERGSTROM Anna Charlotta 2140 1'16"6
DAI CARRY CASH SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2140
15 OCTOBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Rockwool AB - Martebo Bygg AB-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TORPA ODA(D4) SKOGLUND Rik. N. MOHAUGEN Lovise 2180 1'26"0
2 TANGEN ELVIRA LINDEROTH Per. Tjomsland Oystein 2180 1'26"0
3 KLACK TEKLA(Dp) KYLIN-BLOM Osk. Reiser Joakim 2160 1'27"3
4 NYGARDS HILLEVI(Da) DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 2180 1'26"7
5 OPTANDSFROKEN VON ESSEN Mic. VON ESSEN Michael 2180 1'26"9
6 ODEXA MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 2140 1'28"7
7 KAVATA SVENSSON Hen. LOJDAHL Karl Gunnar 2140 1'30"1
0 MAGGNETTA AKERLUND Ken. MAGNUSSON Goran 2140 1'30"2
0 BARA SNYGG EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2140 1'30"4
0 B.W.SESSA DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'29"8
DAI KAKSI JOHANSSON Jan O. Bjorklund Mikael 2140
DAI MINESSA HAFSTAD And. HAFSTAD ANDERS 2180
DAI SILVER JOSSAN(Da) ERIKSSON Pet. WALL Simon 2180
15 OCTOBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Weber - Lennart i Salom AB-7066 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LET'S GO ERNIE WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2660 1'15"7
2 MR CAN TRIX(Da) AKERLUND Ken. Bergh Robert 2660 1'15"8
3 AL'S CHARMY FLICKA(D4) WICKMAN Lud. Wallin Anders 2660 1'15"9
4 UPPER CLASS(Da) DJUSE Mat. E. Henriksson Anders 2640 1'16"5
5 ORONGO(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2660 1'16"2
6 BARKAKS NERO JOHANSSON Jan O. LONNBERG Stefan 2640 1'16"8
7 SUPER LUX FRILEN MME S. SKOLD Niklas 2660 1'16"3
0 ELLA VICTORYSTONE SELIN Dan. Selin Daniel 2640 1'17"2
0 PANAMA RAGS BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 2640 1'17"1
0 WILD HOT SHOT SVARDFELDT Lar. A. DANNEVALL Mats 2660 1'17"3
0 ALDORASSA JOHANSSON Jon. NORREDAHL Fredrik 2660 1'16"5
0 AXL BROWN(Da) SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2660 1'16"3
0 WALLBASE OLSSON MME Ida BERGSTROM Anna Charlotta 2660 1'16"7
DAI FRIDA TAXAM DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2640
15 OCTOBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Jamtlandskt Uppfodningslopp - Herjas Minne - Trearingslopp-19953 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NELSON ANTON DJUSE Mag. A. Tjomsland Oystein 2140 1'26"3
2 OPPGARDSDRANGEN DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140 1'26"3
3 OLAF FROST BUGGE MME Ver. GANGASSATER Cecilie 2140 1'26"6
4 SOLDHOJDENS DRAKE ASEBO Ola ASEBO Ola 2140 1'27"0
5 B.W.BILLE SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2140 1'29"3
6 WOLT LINDEROTH Per. Persson Jan-Olov 2140 1'29"6
DAI FINSETH FAKSEN EILEFSEN Sti. Eilefsen Stian 2140
DAI GULI EM PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin