FICHE JOCKEY
Per LINDEROTH
Per LINDEROTH
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a Da 9a 5a 0a 0a 4a 3a 3a 5a
14 JUIN 2019-SWE-UMAKER
PRIX Junisprintern-5745 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY EMERALDS NILSSON Rog. Nilsson Roger 1640 1'14"0
2 HOWINGS STAR SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 1660 1'13"1
3 JEPPAS PICASSO OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 1640 1'14"2
4 OLEANDER FACE HILTUNEN MME Hei. JOHANSSON Annbritt 1640 1'14"4
5 HAMIS FAMERAISER DJUSE Mag. A. Lehtonen Kari 1640 1'14"5
6 BIONICLE MAN MELANDER Mic. MOLINDER Kurt 1640 1'14"6
7 SUPERIEUR KYTOLA Ale. KYTOLA Aleksi 1640 1'14"8
8 GEAR EXTENSION LINDQVIST Ove A. SANDSTROM Erica 1640 1'14"8
9 OBELIX M. OSTMAN Joh. Ostman John 1640 1'14"9
0 HAMTARO LINDEROTH Per. KYTOLA Aleksi 1640
DAI DESTINY AM FLORHED Osk. Florhed Oskar 1640
DAI GOOGLA BRODIN Vik. RONNKVIST Evelina 1640
14 JUIN 2019-SWE-UMAKER
PRIX Ung i Norr - Fyraaringslopp-5745 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REDHOT TAP DANCER DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"9
2 SELF EXPLOSIVE ELFVING Nil. ELFVING NILS 2160 1'16"3
3 MR JOKE DIAMOND MELANDER Mic. KYTOLA Aleksi 2160 1'16"5
4 FINSWEDEN OSTMAN Joh. Salmela Petri 2140 1'17"3
5 YOUNG LAVEC PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2160 1'16"8
6 MELLBY GREEN NILSSON Rog. Nilsson Roger 2160 1'17"0
7 KAHLUA BISHOP HEINONEN Ant. BODIN MME M. 2160 1'17"0
8 MADE BY VITSAND JAKOBSSON MME Pia Olofsson Hanna 2140 1'17"8
9 SUGAR BEANS NILSSON Kar. SJODIN Urban 2140 1'17"8
0 TUFFALABUFFA HAAPAKANGAS Vei. FLORES Constanza 2140 1'21"3
0 FARAO AM LINDQVIST Ove A. HALLGREN Jan 2160 1'18"5
0 PIPPI MAKEBA ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2160
DAI FINAL FLING LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160
14 JUIN 2019-SWE-UMAKER
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp-12217 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANTE GODIVA SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 2140 1'17"4
2 INEZ RIVER DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'17"8
3 LIVET DE LUX HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'18"3
4 HIGH HOPE LADAY LINDQVIST Ove A. NILSSON JESPER R 2140 1'18"8
5 MR BEANIE OSTMAN Joh. SODERBERG I. 2140 1'19"1
6 CLEOPATRA VICTORY MELANDER Mic. OTTERSTROM CHRISTER 2140 1'19"5
7 NIKE VICTORY CARRE Jon. OTTERSTROM CHRISTER 2140 1'19"5
8 GOOD VIBRATIONS F. FLORHED Osk. Bergh Robert 2140 1'20"4
9 MIRAKEL HALERYD LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'20"5
0 CARDIGAN W.F. SARKINIVA Jor. BJORCK Jan 2140 1'21"0
0 GOBO'S ARWEN SODERHOLM Kri. Oscarsson Gunilla 2140
14 JUIN 2019-SWE-UMAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Fordel Ston-12217 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI ANNA JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2160 1'31"1
2 HOLTER ODA LINDQVIST Ove A. Bjurman Jerker 2160 1'31"3
3 PYSSEL OSTMAN Joh. Torstemo Niclas 2160 1'31"9
4 GULI BEST GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160 1'32"2
5 WILD DONNAN LINDEROTH Per. Dellbro Stefan 2160 1'33"3
6 PYSOLA LUNDAHL Mar. Lundahl Martin 2140 1'34"3
7 JARVSO MICKE DJUSE Mag. A. Persson Jan-Olov 2160 1'34"1
8 LOVABOS LUKAS SODERHOLM Kri. GUSTAVSSON Anders 2160 1'34"9
10 JUIN 2019-SWE-DANNERO
PRIX P21-lopp-2746 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOVRAS KLOVER OSTMAN Joh. NORBERG LARS 2140 1'17"1
2 MARILYN DILLON LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140 1'17"2
3 UPPER CLASS OHLSSON Ulf Henriksson Anders 2160 1'16"7
4 KASPER SANNA MELANDER Mic. Melander Micael 2160 1'16"7
5 CALIBRATE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160 1'16"8
6 KUNG TRITON AIRAKSINEN Pet. KJELLSSON Ulf 2160 1'16"9
7 QUANTUM LA COSTE DJUSE Mag. A. BOSTROM Mikael 2140 1'17"6
8 BEN RIACH NYBERG Ing. HOLMBERG MARIA 2160 1'16"9
9 AVENA INDEPENDENT SKOGLUND Rik. N. BYSTROM Ulrika 2160 1'17"0
0 KAPRIS KAP PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2140 1'17"9
0 A KNIGHT'S VICTORY IVARSSON MME Jil. IVARSSON Jill 2140 1'18"1
0 ZAKAROV EDIN Ste. OSTMAN Magnus 2160 1'18"7
0 SUPER EDDIE ANDERSSON Jim. ROSENGREN Jessica 2160 1'18"9
0 ALVA MAPLE LINDEROTH Per. KARLSSON Magnus 2160 1'18"2
0 JULIUS T.J. DJUSE Mat. E. RONNING Maria 2160 1'19"9
10 JUIN 2019-SWE-DANNERO
PRIX Course 4-5217 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SCARPETTA ANDERSSON Jim. Wallin Anders 2660 1'14"7
2 TRISTAN CESAR DJUSE Mat. E. Carlsson Olle 2640 1'15"5
3 B.B.S.JHONNY ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2660 1'14"9
4 SURVIVAL KIT OHLSSON Ulf Traff Magnus 2660 1'15"0
5 M.C.C.ORLANDO SKOGLUND Rik. N. Wajersten Daniel 2640 1'15"6
6 WASA WINDY OSTMAN Joh. KYTOLA Aleksi 2640 1'15"6
7 DIGITAL ENGINE OSTERLING MME Sus. H. FROLANDER Lennart 2660 1'15"0
8 COAL TRADER MELANDER Mic. NORQVIST Catarina 2660 1'15"1
9 SUPER LUX EDIN Ste. SKOLD Niklas 2640 1'15"7
0 THED TY TASS ZET AKERLUND Ken. Wallin Anders 2640 1'16"5
0 CLASSIC GENTLEMAN LINDQVIST Ove A. SIKSTROM Sten 2640
0 RED ISAC SVARDFELDT Lar. A. Svardfeldt Lars-Ake 2640 1'16"4
0 OMERO D'ASOLO PETTERSSON Tom. HANSSON Olov G 2660 1'15"3
0 STARO KICKBACK LINDEROTH Per. Linderoth Per 2660 1'15"9
DAI DUFFMAN DJUSE Mag. A. SVENSSON Henry 2660
10 JUIN 2019-SWE-DANNERO
PRIX Stolopp-4887 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA DAMA FUTURA NYBERG Ing. WESTERGREN C. 2140 1'15"9
2 BEAR GIFT ANDERSSON Jim. ASEBO Ola 2160 1'15"4
3 ALICE RUDA EDIN Ste. LANDIN PAR 2160 1'15"5
4 LAJSA LINDEROTH Per. SJOLUND Yvonne 2140 1'16"3
5 ROO SKOGLUND Rik. N. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"3
6 ELLA PACE PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2160 1'15"6
7 LADY ANN LANE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160 1'15"8
8 LIKETOMOVEITMOVEIT EKLUND Ric. KRISTOFFERSSON G. 2160 1'16"0
9 RUN FOR LIBERTY HANSEN Bra. THUNEGARD Urban 2160 1'16"2
0 PILLOW MELODY LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140
0 K.A.BEAKER DJUSE Mat. E. LOJDAHL Karl Gunnar 2160
0 STARLIGHT HILLS DJUSE Mag. A. SVEDIN Nils-Erik 2160 1'17"3
0 RASA NIGHT MELANDER Mic. BYSTROM Birger 2160
0 VEMYRAS VILMA OSTMAN Joh. DJUPENSTROM Ola 2160 1'17"0
08 JUIN 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX LinSon - STL Klass I, Forsok 3 i Meeting 4-23972 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KNIFETOWN LOVER(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2640 1'13"8
2 TALE OF JACKS WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2640 1'13"9
3 GOLDEN NEWS(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'14"0
4 JOLLY JUMPER G.L.(D4) LINDQVIST Ove A. Lundgren Fredrik 2640 1'14"1
5 FINDUS M. BJORK MME Jen. A. Lonn Thomas 2640 1'14"2
6 SWEET EDDIE JANSSON Tor. Claesson Thomas 2640 1'14"3
7 VIKTOR BARSK DJUSE Mat. E. NORDLANDER Lars-Ake 2640 1'14"4
8 MAJOR VICI ADIELSSON Eri. ULANDER Per-Erik 2640 1'14"8
9 TWINKLE KRONOS(D4) OHLSSON Ulf Traff Magnus 2640 1'16"9
0 HUNGARIAN HOTWAX JEPSON Car. J. Lonn Thomas 2640
DAI WRONGDOER(D4) ERIKSSON And. Eriksson Peter 2640
08 JUIN 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Sjunga Best Minne - Svensk Cater i Ostersund-23972 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.STURE KIHLSTROM Orj. Persson Jan-Olov 2160 1'24"1
2 BELLFAKS PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'24"2
3 JOEL KLIPP LINDEROTH Per. Gunnarsson Johan 2140 1'25"2
4 GULI STORM ADIELSSON Eri. Andersson Gustav 2160 1'24"4
5 FAKS NILS(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140 1'25"6
6 STUMNE SCOTT FRANSSON Fre. VIKSAS Merete 2160 1'24"8
7 MINELLI DJUSE Mag. A. HAFSTAD ANDERS 2140 1'25"7
8 FANNY TABAC SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'26"1
9 ROYNS KASPER SOLHUS Atl. FREMSTAD Monika 2140 1'26"6
0 U.R.FAXE OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2140 1'27"5
0 KARLANGS LINDA SVANSTEDT Kje. Nilsson Anders 2160 1'25"8
0 VILL SOLEN KONTIO Jor. KVALE Harald 2160 1'26"4
DAI HELLE SPIK JANSSON Tor. GUTTEBERG Erlend 2140
DAI HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160
DAI EIDSHAUGDJERVEN BUGGE MME Ver. Bugge Veronika 2160
08 JUIN 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Spendrups-23972 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESKIMO BROTHER(D4) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'13"3
2 CRAZY FIRST LOVE LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 2140 1'13"5
3 PELLE ROC OHLSSON Ulf Lonn Thomas 2140 1'13"8
4 GLOBAL WINNER(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'13"9
5 TOPNOTCH LISS(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'13"9
6 KATINKA(D4) JANSSON Tor. Claesson Thomas 2140 1'14"1
7 YRWING(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"2
8 WHITSUN MADONNA LEO MME Emi. LOFT Tina 2140 1'14"5
9 BEACH LOVER SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2140 1'15"3
0 DIGITAL CATAPULT(Da) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'16"2
0 VALLEE DE LUMIERE JEPSON Car. J. ERIKSSON Patrik T 2140 1'15"5
DAI DON'T WORRY(D4) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin