FICHE JOCKEY
Ake LINDBLOM
Ake LINDBLOM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 7a 6a 7a 4a 5a 8a 7a 2a 1a
18 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Stolopp-6628 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NOA TRANSS R. CREBAS Han. CREBAS Hans 2140 1'14"8
2 FAMOUS SCOTCH EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'14"9
3 VIKENS DOBETTER GOOP Bjo. FELLBRANDT Mikael 2140 1'15"2
4 FUNNY SENSATION PIETERS Dwi. MARTINSSON E. 2140 1'15"6
5 SOPRAVENTA OHLSSON Ulf Aronsson Sofia 2140 1'15"8
6 HENESSI JUBILEE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"9
0 GLOBAL CUTTHECRAP JEPSON Car. J. KARLSSON Sofie 2140 1'16"0
0 VERRAZANO DU CHENE KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 2140 1'16"1
0 CALIBRA V.W. MOBERG Jon. Moberg Jonas 2140 1'16"6
0 KIT DE LUCA LIND MME Joh. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'16"1
0 M.T.TAPDANCER LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'16"3
18 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Trearingslopp Ston-9457 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PANTHERE D'INVERNE EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'15"7
2 RANIA ZON JEPSON Car. J. Aronsson Sofia 2140 1'16"0
3 MAGNITIZE ME PIETERS Dwi. Tornqvist Maria 2140 1'16"1
4 ARONA OHLSSON Ulf PETTERSSON STEFAN P 2140 1'16"4
5 GLOBAL FAIRY TALE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"5
6 FUKUSHIMA JET GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"8
7 STARO SWEET DREAMS LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'18"6
8 BYS MEGGIE ANDERSSON Mik. Andersson Tommy B 2140 1'19"0
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Uttagningslopp - Ston - Presenteras av Agria Djurforsakring och YesBox-17513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O'HARA BOKO BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140 1'13"4
2 SCARFO PELLINI GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"5
3 UNFORGETTABLE A.Y. DJUSE Mat. E. Tjomsland Oystein 2140 1'13"6
4 CHAPTER ONE JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'13"6
5 LA YUCA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'13"6
6 FIAMMETTA JET LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'13"6
0 VIVILLION OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"7
0 ZUCCHINI C.D. DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'14"0
0 BUDETS ASTA SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'14"3
10 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2548 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORZO SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'17"3
2 ARROW BRODDE AIKIO Pas. Aikio Pasi 2140 1'18"1
3 HOT PUMPKIN PREVOST Val. Zaxin Gabriella 2140 1'18"1
4 JAYBIRD DREAM PARTANEN J. Karlsson Mats 2140 1'18"3
5 LOVE YOU BRODDA FLINK IDEBORN Vik. Flink Ideborn Viktor 2140 1'18"4
6 PALROGER ANDERSON Per K Anderson Per K 2140 1'18"5
7 UNIQUE DOC LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'18"5
8 MISSMONEYMAKER HEDQVIST Pat. ENGSTROM Tommy 2140 1'18"7
0 DREAMS MAKE BEAUTY LINDBLOM Mat. Lindblom Mathias 2140 1'24"9
0 GOLDLINE MOLIN MME Ali. ANDERSSON Jeanette 2140 1'18"9
DAI RE DELLA COLLINA NILSSON Hen. JOUKAINEN VELI JUHANI 2140
10 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2548 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALLINGTON MOLIN MME Ali. MOLIN Solveig 2140 1'16"5
2 LOVELYMERE ERIKSSON And. BELSING Michelle 2160 1'15"9
3 RAJ'S MESSIAH HELM Sim. BLOMANDER Johanna 2160 1'15"9
4 DARE LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'16"8
5 ZTARDUST CARLSSON Lar. D. CARLSSON Lars D 2140 1'17"9
6 BARON DE CHETA BELSING MME Mic. BELSING Michelle 2140 1'18"5
7 OSSIMU NILSSON Hen. FRIDMAN Carina 2140 1'18"8
8 HELLFIRE LINDBLOM Car. P. JACOBSSON P. 2140 1'21"8
DAI ON LIGHT JAGER NYSTROM Pier. JAGERUP Borje 2160
05 JUIN 2024-SWE-AMAL
PRIX TIMOKO-21891 euros - 2480m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FACETIME LOVE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2480 1'15"0
2 ANSE MACQUEREAU JEPSON Car. J. KARLSSON Sofie 2480 1'15"1
3 GIBRALTAR FORSS Mik. HAAPAKANGAS Veikko 2480 1'15"2
4 POPEYE TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2480 1'15"4
5 M.T.TAPDANCER LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2480 1'15"6
6 IMPERIAL WINE PERSSON Ste. Eklundh André 2480 1'15"7
7 ELEVEN O'CLOCK THORSON Olo. Thorson Olof 2480 1'15"7
8 BELLFORT KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2480 1'15"8
0 PICTURE PERFECT ADIELSSON Eri. MAGNUSSON Kjell 2480
0 READY WEST KIHLSTROM Orj. WESTHOLM J. 2480 1'16"2
DAI ABEL LOCK DALBORG Tho. Wallgren Mikael 2480
04 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Pensionarslunch-5998 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ONE CRISTAL KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"5
2 BALOTELLI FACE SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'12"6
3 GLOBAL DESTINATION SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'12"8
4 TEATOX KONTIO Jor. Tinter Sybille 2140 1'13"0
5 BUGATTI HALL MALMROT Vik. Sjostrom Claes 2140 1'13"2
6 ELDORADO ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'13"8
7 CONRADS ANETTE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'13"9
8 NAIL'EM LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'14"1
0 COMMANDER VICTORY FORSS Mik. Lindelof Jenny 2140 1'14"4
DAI POWERBANK SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140
04 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 1-5998 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAXIHILL TROT LIND MME Joh. PETTERSSON STEFAN P 1640 1'13"2
2 CENNA SJOSTROM Cla. HEDLUND Kristin 1640 1'13"2
3 DIVINE M.M. ERIKSSON And. WAAGE Morten 1640 1'13"5
4 BEPPE'S TOY LINDBERG Isa. Lindberg Asa 1640 1'13"5
5 PROMISS HAGGENAS FORSS Mik. Ivanov Jevgeni 1640 1'13"6
6 BANKO LA LUNA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 1640 1'13"8
7 BOOMTOWN LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1640 1'13"9
8 BACIO PELLINI NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 1640 1'14"1
0 GLOBAL EYE CANDY DJUSE Mag. A. Wallin Fredrik 1640
0 HELLFIRE KONTIO Jor. JACOBSSON P. 1640 1'17"9
DAI MELLBY LITCHI SKOGLUND Rik. N. PETTERSSON Nicklas 1640
DAI HAYMAKER OHLSSON Ulf Ericsson Svante 1640
31 MAI 2024-SWE-ROMME
PRIX Trearingslopp Ston-9191 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA YUCA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'14"6
2 FIAMMETTA JET LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'14"7
3 SIGN OF TIMES SKOGLUND Rik. N. Eriksson Tommy 2140 1'15"6
4 GETTING OK TO LAND SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'15"6
5 AJLEXES GOURMAND PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'16"1
6 QUEEN GOLD DJUSE Mag. A. Wallin Fredrik 2140 1'16"4
7 BIANCA K.S. SVEDLUND Luk. L. SIIKAVAARA Ake 2140 1'17"3
8 STARO SWEET DREAMS LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2140 1'18"1
0 SJOSKOGS MILAN WIDELL Kaj SODERSTROM Andreas 2140 1'18"4
0 PENNYROYAL TEA WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'19"5
DAI I LOVE ESTHER M.L. DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2140
31 MAI 2024-SWE-ROMME
PRIX Spar efter startpoang-6442 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO EXCITING LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'13"3
2 RUGER LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'13"4
3 WILDA KNIGHT MOLIN MME Fel. DAHLMAN Jimmy 2140 1'13"5
4 BANG BOOMERANG ANDERSSON Jim. ANDERSSON Jimmy H 2140 1'13"7
5 NINJA'S KISS SKOGLUND Rik. N. Norman Peter G 2140 1'13"7
6 LIKE A MONSTER LENNARTSSON Per OLLAS Jan 2140 1'13"7
0 IL MIO HOOLIGAN ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'14"3
0 BALTRA SELENE DJUSE Mat. E. Bergman Tage 2140 1'14"0
0 ROMEO DANA DJUSE Mag. A. Lindh Rikard 2140 1'13"9
0 NEWLIGHT COGER LONN Lin. Lonn Thomas 2140 1'15"1

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin