FICHE JOCKEY
AUN-KEAN LIM
AUN-KEAN LIM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 1p 4p 8p (18) 10p 12p 6p 9p 11p 10p 3p
25 JANVIER 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-32258-1400M - Course E (LC) - (Piste en herbe)
9 PARTANTS - 1/2 -1/2 -TTE -TTE -NEZ -2 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SATELLITE WARRIOR {NZ} LIM A-K. (8) J O'HARA 54.5
2 LUCKY HADA {AUS} 1/2 NOH S. (7) J PETERS 56
3 VERIZON {AUS} 1/2 BOSS G. (5) S BURRIDGE 56.5
4 SUPER TYCOON {NZ} TTE VORSTER B. (1) R LE GRANGE 56.5
5 WAIALAE {AUS} TTE THOMPSON B. (3) DL FREEDMAN 55.5
6 DON DE LA VEGA {AUS} NEZ RODD M. (9) C BROWN 55.5
7 O'REILLY STAR {NZ} 2 ZAWARI R. (2) M WALKER 54
8 MONEY KING {USA} 1 KOH T.H. (4) D HILL 51.5
9 HOLY GRAIL {NZ} ZYRUL N.A. (6) RB MARSH 50
25 JANVIER 2019-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES D (SET WEIGHTS)-24516-1400M - Course E (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - NEZ -4 -NEZ -CTT ENC -1 -1 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIM'S PRIDE {AUS} SEE HAN POH T. (4) S BURRIDGE 57
2 BASILISK {NZ} NEZ VORSTER B. (8) L KHOO 58
3 NOVA CLASSIC {BRZ} 4 EWE M. (3) D HILL 55.5
4 DYNAMIC GENERAL {AUS} NEZ LIM A-K. (10) J O'HARA 55.5
5 CLOUDBURST {NZ} CTT ENC NOH S. (11) M WALKER 56
6 JOYOUS {NZ} 1 KOH T.H. (2) M YUSOF 54
7 GOODFELLAS {NZ} 1 JUGLALL N. (5) D MEAGHER 56.5
8 HOOGA NET {NZ} 1 ZURIMAN Z. (9) L KHOO 57
9 FIRST LIGHT {AUS} DURIC V. (7) M WALKER 56.5
10 SUN ARES {AUS} MOOR Dan. (6) DL FREEDMAN 58
11 SILENT BOSS {AUS} WONG C. C. (12) J O'HARA 55.5
12 DAYUAN {AUS} SAIFUDIN I. (1) D HILL 58
13 JANVIER 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-32258-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - CTT ENC -3/4 -3/4 -2 -CTT ENC -TTE -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUPER DENMAN {AUS} VORSTER B. (6) R LE GRANGE 58.5
2 OL MATE BUZZER {AUS} CTT ENC RODD M. (2) KY YOUNG 56
3 LUCKY SIX {AUS} 3/4 JOHN S. (1) L DRAGON 54.5
4 BURKAAN {NZ} 3/4 ASLAM E. (7) D LOGAN 53.5
5 WHY NOT {AUS} 2 ISKANDAR R. (10) D MEAGHER 53
6 LIM'S PRIDE {AUS} CTT ENC SEE HAN POH T. (3) S BURRIDGE 54.5
7 UNCLE LUCKY {NZ} TTE KOH T.H. (11) RB MARSH 52.5
8 DYNAMIC GENERAL {AUS} 1 LIM A-K. (9) J O'HARA 53
9 SPUR ME ON {AUS} AMIRUL I. (12) KS TAN 49.5
10 MINGS MAN {AUS} A'ISISUHAIRI K. (5) RB MARSH 50
11 PRINCE FERDINAND {NZ} SYAHIR A. (4) M YUSOF 51
12 WHITE COFFEE {AUS} WONG C. C. (8) HW TAN 50
07 DECEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3 (1)-50955-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - CTT ENC -1 -3/4 -2 3/4 -1/2 -1/2 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 INVINCIBLE RYKER {IRE} (Oe) WOODWORTH R.B. (14) (8,8/1) D MEAGHER 52.5
2 AWESOME {NZ} CTT ENC NIZAR N. (12) (16,2/1) J SAIMEE 52
3 GOLDEN FLAME {AUS} (Oe) 1 ISKANDAR R. (5) (2,2/1) KY YOUNG 51.5
4 ON ELECTRIC AVENUE {AUS} 3/4 VORSTER B. (1) (8,3/1) S BAERTSCHIGER 54.5
5 ELISE {NZ} 2 3/4 SHAFRIZAL S. (9) (19/1) D MEAGHER 52
6 OTTAWA {AUS} 1/2 GRYLLS G. (6) (15,1/1) J PETERS 53.5
7 TIME LORD {NZ} 1/2 FIRDAUS MM. (8) (14,9/1) M WALKER 53.5
8 BATTLE OF TROY {AUS} (Oe) 1 EWE M. (7) (12,7/1) D KOH 53.5
9 MATE STORY {AUS} NG C.K. (13) (40,2/1) L KHOO 56.5
10 SUN PRINCEPS {AUS} LIM A-K. (11) (13,6/1) D KOH 52
11 DRAGON FURY {NZ} (Oe) SEE HAN POH T. (10) (29,1/1) M YUSOF 57
12 SHAQRAA {NZ} (Oe) JUGLALL N. (2) (19,7/1) KY YOUNG 52.5
07 DECEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX KRANJI STAKES D (SET WEIGHTS)-24203-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -1/2 -TTE -NEZ -TTE -TTE -3 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 PEGASUS JUNIOR {NZ} (Oe) RODD M. (13) (11,8/1) KY YOUNG 56.5
2 GAIN ECLIPSE {NZ} 1 KOK W.H. (5) (3,6/1) S BURRIDGE 58
3 RED CLAW {AUS} 1/2 SHAFRIZAL S. (10) (49,1/1) D MEAGHER 58
4 OPTIMUM STAR {NZ} TTE PLACAIS O. (7) (11,3/1) H TAKAOKA 56.5
5 AUSPICIOUS ACE {NZ} (Oe) NEZ NG C.K. (3) (28,6/1) CT KUAH 58
6 RUSTY BROWN {NZ} (Oe) TTE SYAHIR A. (2) (52,1/1) J PETERS 58
7 HOST THE NATION {AUS} TTE SEE HAN POH T. (8) (8,7/1) ZL MOK 58
8 SAHABA {NZ} (Oe) 3 A'ISISUHAIRI K. (11) (6,5/1) D MEAGHER 58
9 I'M INCREDIBLE {AUS} (Oe) DURIC V. (1) (3,3/1) S BAERTSCHIGER 58
10 YULONG SHENGDAO {AUS} EWE M. (6) (67,3/1) KY YOUNG 58
11 SING ROULETTE {AUS} (Oe) ZURIMAN Z. (14) (16/1) L KHOO 56.5
12 MAJULAH {NZ} (Oe) LIM A-K. (4) (55,7/1) RB MARSH 56.5
07 DECEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3 (2)-50955-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -1/2 -1/2 -3/4 -NEZ -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SIERRA CONQUEROR {AUS} CHIN C.S. (10) (12,3/1) KY YOUNG 52
2 LIM'S SHOT {NZ} (Oe) 1/2 SYAHIR A. (8) (3,4/1) D MEAGHER 56.5
3 WIJAYA {AUS} 1/2 AZHAR I. (14) (30,6/1) D KOH 52
4 STUNNING CAT {AUS} (Oe) 1/2 VORSTER B. (1) (4,1/1) S BAERTSCHIGER 52.5
5 SNIP {AUS} (Oe) 3/4 JUGLALL N. (2) (9,4/1) D MEAGHER 53.5
6 OXBOW SUN {AUS} (Oe) NEZ LIM A-K. (9) (23,7/1) D KOH 53.5
7 ELITE STAR {NZ} 1 KOK W.H. (11) (20,1/1) S GRAY 57
8 BRINGER OF WAR {NZ} 1/2 NG C.K. (12) (16,5/1) M WALKER 51.5
9 KING OF WAR {AUS} GRYLLS G. (5) (9,9/1) J PETERS 52.5
10 PRINCE ALEXANDER {NZ} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (3) (8,2/1) D HILL 51
11 STOCK BROKER {AUS} SHAFRIZAL S. (6) (26,7/1) M CLEMENTS 52.5
12 JUSTICE FIRST {GB} (Oe) YUSOFF F. (7) (60/1) M YUSOF 53.5
07 DECEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX OPEN MAIDEN (1) (WEIGHT FOR AGE)-12738-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - TTE -1 3/4 -1 -NEZ -1/2 -TTE -3 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 DRAGON HIGH {AUS} (Oe) SEE HAN POH T. (5) (9,9/1) RB MARSH 57.5
2 GEB WARRIOR {AUS} (Oe) TTE DURIC V. (14) (2,4/1) D LOGAN 57.5
3 HIGH LIMIT {AUS} 1 3/4 CHIN C.S. (7) (16,4/1) D MEAGHER 57.5
4 ROCKET WARRIOR {AUS} 1 KOH T.H. (4) (24,6/1) L DRAGON 57.5
5 THEAGENESOFTHASOS {NZ} NEZ BOSS G. (10) (8/1) M CLEMENTS 57.5
6 GANGNAM CLASSIC {IRE} 1/2 NOH S. (2) (36,7/1) J SAIMEE 57.5
7 STAR MERCURY {NZ} (Oe) TTE RODD M. (12) (18,6/1) J O'HARA 57.5
8 ASTRA {NZ} 3 WOODWORTH R.B. (9) (14,1/1) M WALKER 57.5
9 HERO KING {AUS} LIM A-K. (8) (27,6/1) J O'HARA 57.5
10 WORKAHOLIC {AUS} ZAKI M. (6) (48,7/1) H TAKAOKA 57.5
11 GRIDIRON {AUS} FIRDAUS MM. (11) (69,5/1) M WALKER 57.5
12 CORSA D'ORO {AUS} GRYLLS G. (1) (4,6/1) D LOGAN 57.5
07 DECEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX OPEN MAIDEN (2) (WEIGHT FOR AGE)-12738-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -1 3/4 -2 -2 -1/2 -1 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GRATUS {NZ} SEE HAN POH T. (1) (2,2/1) KY YOUNG 57.5
2 STARDICE {NZ} 1/2 DURIC V. (9) (4,3/1) J SAIMEE 57.5
3 WHAKAARIA MAI {NZ} 1 3/4 ASLAM E. (4) (15,4/1) D LOGAN 57.5
4 EXTRA WIN {AUS} 2 RODD M. (2) (6,2/1) M CLEMENTS 56
5 HALIME {NZ} 2 AZHAR I. (10) (19,5/1) M WALKER 56
6 PENNSYLVANIA {USA} (Oe) 1/2 BOSS G. (13) (13,1/1) C BROWN 57.5
7 QINGDAO {NZ} (Oe) 1 SYAHIR A. (12) (42,4/1) CT KUAH 57.5
8 GALWAY GIRL {IRE} 3/4 CHIN C.S. (3) (26,2/1) D MEAGHER 56
9 MR O'REILLY {NZ} VORSTER B. (6) (51,7/1) S BAERTSCHIGER 53.5
10 KING COBRA {NZ} (Oe) ZYRUL N.A. (5) (43,5/1) RB MARSH 57.5
11 SHENBAO {NZ} LIM A-K. (7) (103,8/1) J O'HARA 56
12 GROS PITON {NZ} GRYLLS G. (14) (31,5/1) J PETERS 57.5
07 DECEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-12738-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -1/2 -1 -3 -1/2 -3/4 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 DREAM BIG {IRE} (Oe) SHAFRIZAL S. (4) (4,8/1) M CLEMENTS 56.5
2 AVENGERS HERO {AUS} (Oe) 1/2 EWE M. (7) (7/1) HW TAN 55.5
3 YULONG HOLY FLYING {GB} 1/2 DURIC V. (10) (4,3/1) S GRAY 57
4 SONORAN {AUS} 1 RODD M. (6) (6,3/1) S BURRIDGE 56.5
5 DOMINY {AUS} (Oe) 3 SEE HAN POH T. (11) (14,6/1) J O'HARA 57
6 BERLINETTA {NZ} 1/2 JUGLALL N. (12) (10,3/1) KY YOUNG 52.5
7 GINGERMAN {AUS} 3/4 GRYLLS G. (13) (20,2/1) CT KUAH 54
8 PERFECT GIRL {AUS} (Oe) 3/4 AZHAR I. (5) (27,6/1) S BURRIDGE 54.5
9 GOOD WARRIOR {NZ} VORSTER B. (14) (21,5/1) L KHOO 53.5
10 SCORPION KING {NZ} LIM A-K. (3) (21,5/1) J O'HARA 54.5
11 MILITARY ALLIANCE {IRE} (Oe) KOH T.H. (2) (15,3/1) CT KUAH 54.5
12 SUN EMPIRE {AUS} KOK W.H. (1) (32,8/1) D KOH 53.5
02 DECEMBRE 2018-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 PREMIER-38216-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3/4 -4 -1/2 -1 -1/2 -3/4 -4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HELIOSPHERE {AUS} GRYLLS G. (9) DL FREEDMAN 57
2 COPACABANA {NZ} 3/4 RODD M. (3) C BROWN 56
3 SOUTHERN DRAGON {AUS} 4 LIM A-K. (7) J O'HARA 56
4 MONTAIGNE {NZ} 1/2 HANAFI N. (4) KY YOUNG 52.5
5 BORN TO BE KING {AUS} (Oe) 1 VORSTER B. (2) S BAERTSCHIGER 57
6 REACH FOR THE SUN {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (6) D KOH 56.5
7 WECANDO {NZ} 3/4 DURIC V. (8) S GRAY 56.5
8 STORM RYKER {USA} 4 WONG C. C. (10) J O'HARA 55
9 RED RIDING WOOD {NZ} NIZAR N. (11) J SAIMEE 49.5
10 DREAMWEAVER {IRE} PLACAIS O. (1) J PETERS 56
11 TWENTYSIXTWELVE {NZ} CHAN WS. (5) D LOGAN 53.5
12 COLCHESTER {NZ} BOSS G. (12) M YUSOF 56

page n°1/9
début    page précédente    page suivante    fin