FICHE JOCKEY
Marcus LILIUS
Marcus LILIUS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique Da 2a 5a 2a 5a 3a 6a Da 0a 1a
24 OCTOBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX STL Klass II, Forsok 4 i Meeting 7-21619 euros - 1609m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRIME LINI(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1609 1'12"8
2 LIVI OBOY(D4) MOBERG Jon. Moberg Jonas 1609 1'13"0
3 VALNES ISIDOR(D4) KONTIO Jor. Partanen Juhani 1609 1'13"5
4 OLLE DA(Da) PERSSON Ste. CARNEMAR Liselotte 1609 1'13"6
5 C.M.T.QUEEN BEE ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 1609 1'13"7
6 OPULENT TILE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1609 1'13"8
7 ROCKING FLAX(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1609 1'14"3
DAI GLOBAL ATTENTION(D4) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 1609
DAI CASH COWBOY SKOGLUND Rik. N. Norman Peter G 1609
DAI ALESSO(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 1609
DAI STEPPING MONEYBOY(Dp) JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 1609
24 OCTOBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX STL Ungdomslopp - STL Diamantstoet, Forsok 3 i Meeting 7-21619 euros - 1609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KANTENS ROSE(Da) OSCARSSON Kev. Bergh Robert 1609 1'11"9
2 BIANCA SISA LILIUS Mar. LARSEN Frode 1609 1'11"9
3 MAKE MORE CIDER(D4) JOHANSSON Gus. UNTERSTEINER J. 1609 1'12"2
4 FREQUENCY AM(D4) ERIKSSON MME Isa. Svedberg Markus B 1609 1'12"3
5 VALKYRIA K.(D4) AHO MLLE I. Andersson Hakan 1609 1'13"1
6 LOES DJUSE Mat. E. MARTINSSON E. 1609 1'13"1
7 G.K.TRIXY(D4) RYDBERG Jes. Stenstromer Ulf 1609 1'13"3
0 PASTORNS LADY(D4) JONASSON Zeb Partanen Juhani 1609
0 VALUTA E.W.(D4) TANGRING MME Emm. BATH S. 1609 1'13"3
0 METORIA(Dp) BJORK MME Jen. A. Hellqvist Nicklas 1609 1'13"3
0 EASY PACE WICKMAN Lud. BALTZAR Henry 1609 1'13"7
DAI MISSION BEACH DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 1609
23 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ICE KNIGHT FRICK Kaj. ANDERSSON Goran 2140 1'17"6
2 CAPONE VOX DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140 1'17"6
3 OTTENS HERO OHLSSON Ulf REDEN DANIEL 2140 1'17"8
4 PROMINENTA WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'18"1
5 BEST OF LUCK LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'18"2
6 TATILIM ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'18"2
7 SHE'S JUST JOY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'18"2
8 RAJA SUMMER ANDERSSON Ale. ANDERSSON Oskar J 2140 1'18"4
0 G.K.SIGILL ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'19"7
0 AMOUR DIMANCHE DAHLMAN Jim. SYNNERFELT Peter 2140 1'18"7
0 GRAND DUKE SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'19"5
DAI BOTTNAS HOPE SVEDLUND Bil. Svedlund Billy 2140
23 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Sleipner Bollnas manadstacke-6190 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPANG JERKELD ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 1640 1'27"7
2 BACKMO SVEA LILIUS Mar. LUNDH Sven Ake 1640 1'28"0
3 HARVS BLOMMA SVENSSON Hen. SODERBERG I. 1640 1'28"0
4 SIKVELANDS STJERNA ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'28"2
5 ALWINN W.J. WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640 1'28"5
6 REIME BLESA HOGBERG And. HOGBERG Anders 1640 1'28"5
7 G.G.HILBERT SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1640 1'28"6
0 FORTROLLAD AKERLUND Ken. BERGKVIST Cathrine 1640
0 FURDERUD PRINSEN HUMBORSTAD Bar. Humborstad Bard 1640 1'29"1
0 GULI BIRK PERSSON Lei. Persson Leif 1640
0 KARLANGS NISSE OHLSSON Ulf HAGGSTROM Nils 1640
DAI ENGSBRO KVICKEN SKOGLUND Rik. N. KVICK Mats 1640
23 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Damklubben 40 ar-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLADIATOR MEARAS SKOGLUND Rik. N. Traff Magnus 2140 1'14"7
2 DEAL DONE ZET OHLSSON Ulf REDEN DANIEL 2140 1'14"8
3 BOWLING EL MAR WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"1
4 BELLIS FRONTLINE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'15"1
5 ATHENA HAMMERING LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'15"3
6 HELIO DE FROMENTEL DJUSE Mat. E. Wallin Fredrik 2140 1'15"3
7 HUSAR NORRGARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'15"3
0 RUNNING SOLEBO HALLSTROM Con. Hallstrom Conny 2140 1'15"9
0 ALCALA ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140 1'15"9
0 YOUHADMEATHELLO ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'15"5
0 ADRIANUNOW BERGLUND Dan. Berglund Daniel 2140 1'18"1
23 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIMETOMAKEITRITE SKOGLUND Rik. N. ANDERSSON Oskar J 2140 1'15"0
2 FLAME OF FORTUNE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"2
3 HADRIANOS LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'15"2
4 AMIRAL OHLSSON Ulf REDEN DANIEL 2140 1'15"3
5 WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 2140 1'15"3
6 CHRISTER ABERG Jan O. HEDENSTROM Per 2140 1'15"4
7 TINGELING R.L. LEO MME Emi. Palm Fredrik 2140 1'15"6
8 BONE HARD FLASH ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'15"7
0 SUNDAY RHYME LARSSON MME Elin Leander Annelie 2140 1'16"8
0 GOLDFEVER SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'15"7
0 AFT GALLEY JINESJO MME J. JINESJO Jonna 2140 1'15"7
0 MASTER OF TRIX DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
0 DAUGHTEROFDARKNESS DAHLMAN Jim. WAHLGREN Lena 2140 1'17"1
0 ASENS BOGGIE WICKMAN Lud. Jakobsson Krister 2140 1'18"5
23 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 3-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZATAS FOREVER STAR OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'16"2
2 FLY BIRD FLY DUNDER Rob. Dunder Robert 2160 1'16"7
3 AVANTIS DONNA ASBERG MME Jen. H. PERSSON Stig 2160 1'16"8
4 MISS ABBEY ROAD SIDBACK MME Jes. Sidback Jessika 2160 1'16"8
5 SOUTHRIDGECLAYBORN SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'17"6
6 LOVELY NOVA LILIUS Mar. Jonsson Hans 2160 1'17"1
7 DJANGO CROSS EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2160 1'17"4
8 LINA TOOMA ENGBLOM MME Asa Fast Leif 2140 1'18"5
0 BEAUTY FRONTLINE EHN MME Hel. Lindblad Ture 2140 1'19"3
0 PEYTON MANNING G. STRANDBERG Eli. OSTLUND Ylve 2140
0 WINDY SPRING LINDQVIST Joh. HAGA Linda 2140 1'20"1
0 T.WALL'S IRONMAID DJUSE Mat. E. SJOSTROM Monica 2160 1'20"3
0 REMEMBER ME B.J. BJORK MME Jen. A. JOHANSSON Maud 2160 1'24"8
DAI CONRADS KICKOFF OHLSSON Ulf REDEN DANIEL 2140
DAI TWIGS GATSBY SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2160
23 OCTOBRE 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CALGARY FRONTLINE SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2140 1'17"6
2 O.M.HIGHSTEP LEO MME Emi. Leo Emilia 2140 1'17"7
3 GOBERNANTE WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'18"0
4 KATTENS O'MALLEY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'18"1
5 DEVS DANDELION DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'18"2
6 ARCO IRIS OHLSSON Ulf REDEN DANIEL 2140 1'18"3
7 CASH THE CHECK DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'18"7
8 BALTRA YOLO PETTERSSON Tom. Schon Jan 2140 1'19"3
0 BOWLING ORLANDO WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'19"5
0 KOPPARS COCOCHANEL STROMBACK MME Ida Leander Annelie 2140 1'19"4
DAI STARSTRUCKED LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140
20 OCTOBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRINNEBYS ORION WICKSTROM Jan WICKSTROM JAN 2140 1'15"4
2 INTAKE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'15"5
3 DRUGSTORE DJUSE Mar. P. Djuse Martin P 2140 1'15"7
4 DIGITAL DIAMOND DAHLMAN Jim. Claesson Ulrika 2140 1'15"7
5 ACTUAL STAR HEDSTAD MME Cha. WESTHOLM J. 2140 1'15"9
6 MELKER LINDBLOM Car. P. LINDSTROM Malin 2140 1'15"9
7 GLOBAL NEWSLETTER LINRYD Mar. OLOFSSON Frida 2140 1'16"0
8 COSMO LIGHT SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2140 1'16"0
0 PAMPERO LINDELOF MME Jen. Lindelof Jenny 2140 1'16"7
0 CANAPPEALFORMORE DOMBERG Mat. DOMBERG Mats 2140 1'16"3
0 THIS IS ALEX LILIUS Mar. Svensson Erik 2140 1'16"1
20 OCTOBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2772 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAST FOOD HANOVER LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2640 1'15"4
2 GORDON MEARAS JONASSON Zeb BATH S. 2640 1'15"8
3 COLONELLO GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2640 1'15"8
4 SON OF TRITON JANSSON Ric. L. Svensson Erik 2640 1'16"0
5 RIGHT FOR GLORY SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2640 1'16"1
6 DIABLE D'INVERNE ENOCHSSON MME Mad. Enochsson Madeleine 2640 1'16"3
7 SLAGHOKEN ORNEHOLM MME Ann. L. ORNEHOLM Anna-Lena 2640 1'16"9
8 CHE BOKO JANSSON Rik. S. ANDERSSON Timo 2640 1'19"0
0 ZEBULON PIKE REMNEBY Vic. Remneby Mats 2640 1'19"1
0 TEN TIMES LUNDBERG Pet. JINESJO Jonna 2640
DAI IT HAPPEND AGAIN WESTER G. WESTER G. 2640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin