FICHE JOCKEY
Geoffrey LERMUSIAUX
Geoffrey LERMUSIAUX
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 7a 9a 3a 4a 8a 6a 0a 7a 0a
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix DURBUY-1500 Euros - Attelé - 1750 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MYA DE CORTA DEHUT F. FREDERIC DEHUT 1750
2 MAYFLOWER E DA(Da) NEIRINCK F. FILIP GHEKIERE 1750
3 NEYMAR TAMSIN P. ECURIE LJ 1750
4 GOLDEN DE JANA LERMUSIAUX G. GEOFFREY LERMUSIAUX 1750
5 NINA DES VIAUX ONGHENA MLLE C. MICHEL FAVEAUX 1750
6 HEIDI STONES DEHUT L. MICHAEL PETIT 1750
7 NEWJEIRRA VERGAERDE G. PHILIPPE DE DEYN 1750
8 NEVADA GIRL SB DEPUYDT K. FILIP GHEKIERE 1750
9 MODUS VIVENDI WILLEMS W. FREDDY VAN DEN BOSSCHE 1750
DAI MAJA SLIPPER HUYGENS MLLE H. CLEEREN F. 1750
DAI NECTAR ONGHENA Ben. ALAIN GOSSIAUX 1750
DAI NOORTJE DE GROOTE M. WILLY VAN DE WIELE 1750
DAI MISTER CHIP DEVOLDER D. DRIES DEVOLDER 1750
18 OCTOBRE 2020-BEL-KUURNE
Prix RENBAAN BERGEN-1000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HECTOR TER BLEKTE VERGAERDE G. DESMET Y. 2300
2 JARRAH BOLETS APERS MLLE Ann. M. STAL BOLETS 2300
3 EPINARD VAN COILLIE W. VAN COILLIE W. 2300
4 JADORE SUGAR DEPUYDT K. NATHALIE ROBBERECHT 2300
5 CRACK DE NEUVILLE JACOBS L. JACOBS L. 2300
6 GABBYTO HUYGENS MLLE H. OLGA VANDENBULKE 2300
7 HERO STAR LERMUSIAUX G. VAN DER TAELEN B. 2300
8 MILLE D'ATOUT VERBOOMEN MLLE R. VERBOOMEN N. 2300
0 AS DU GUILLAUMAS DE RIJCKE MLLE T. PASCAL DE RIJCKE 2300
0 COOLZEN DE JERVI CELIS MLLE L. GUIDO LAUREYS 2300
DAI ENJOY D'AMOUR MEIRESONNE S. TAMSIN F. 2300
DAI DANDY CHARM BATEN Shana SHANA BATEN 2300
DAI GREMILIE DIESCHOOT VAN DEN PUTTE JR J. J JR VAN DEN PUTTE 2300
02 AOUT 2020-BEL-MONS
VIDEO PROJECT - PREMIUM-3000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart -11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LARADJA VRIJTHOUT VAN DEN PUTTE JR J. (2,7/1) J JR VAN DEN PUTTE 2300 1'14"8
2 LETINA SUNSHINE HUYGENS M. (3/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300 1'15"0
3 KYWI DE CORTA DEHUT F. (85/1) DEHUT J.L. 2300 1'15"5
4 HIGHLIGHT HUYGENS MLLE H. (10/1) MARC ACHIEL LANNOO 2300 1'15"5
5 CRACK DE NEUVILLE JACOBS L. (42/1) JACOBS L. 2300 1'15"8
6 ITOKI DU LOMBART JUPRELLE SEB. (50/1) SEBASTIEN JUPRELLE 2300 1'15"9
7 INDIEN DE FORESSE CANNAERT L. (107/1) PAUL PIRARD 2300 1'15"9
8 ICARE TER PUTTEN VERGAERDE G. (14/1) VAN DER MEERSCH L. 2300 1'16"3
9 HERO STAR LERMUSIAUX G. (38/1) VAN DER TAELEN B. 2300 1'17"7
DAI EXTRA DE CRENNES(D4) DE SOETE C. (4,6/1) PIETER VAN DEN HENDE 2300
DAI ECLAT DES ILES UYTTENDAELE S. (35/1) F X MYLE 2300
20 JUILLET 2020-BEL-WAREGEM
Prix Groep Lesage Hooglede-1200 Euros - Attelé - 1800 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIRR ROYAL LJ D'HAENENS N. ECURIE LJ 1800 1'16"5
2 LILOU DU LAUZET NEIRINCK F. CORBANIE J. 1800 1'16"7
3 HERO STAR LERMUSIAUX G. VAN DER TAELEN B. 1800 1'16"9
4 ICARE TER PUTTEN VERGAERDE G. VAN DER MEERSCH L. 1800 1'17"3
5 JADORE SUGAR DEPUYDT K. DE SOETE MME C. 1800 1'17"4
6 BELIEVE ME CG DE GROOTE C. DE GROOTE C. 1800 1'17"6
7 BEST GAME DEVOLDER D. ELIANO F. 1800 1'18"2
8 DAIQUIRI WOOD JACOB N. JACOB N. 1800 1'18"7
0 GAROU D'OLNE DE LAENDER J. ELIANO F. 1800
DAI ICARIA CLASSIC KINDT J. KINDT J. 1800
15 JUILLET 2020-BEL-MONS
PRIX PIERRE DE SOLEIL-4000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EBLACK BERRY(Dp) LAUREYS G. (5/1) GUIDO LAUREYS 2300 1'15"1
2 EPINARD VAN COILLIE W. (7,4/1) VAN COILLIE W. 2300 1'15"2
3 ESTANCIA CANNAERT L. (16/1) YVAN TEERLINCK 2300 1'15"2
4 EXCELLENT ARTIST LERMUSIAUX G. (154/1) STéPHANIE GRISEZ 2300 1'15"5
5 ECLAT DES ILES MYLE F.X. (76/1) F X MYLE 2300 1'15"7
6 ANDROMEDO D'HAENENS N. (58/1) DEVIS R. 2300 1'15"7
7 EXTRA DE CRENNES(Dp) DE SOETE C. (20/1) GUIDO VERKINDERE 2300 1'15"8
8 FELICIA DE MERCH VAN DEN PUTTE JR J. (41/1) YVAN TEERLINCK 2300 1'16"5
9 CRACK DE NEUVILLE JACOBS L. (17/1) JACOBS L. 2300 1'16"5
0 FONCEUSE DU BISTON LOIX G. (43/1) CHAINEUX C. 2300 1'16"7
0 EMPIRE DU PRIEURE(Da) VERGAERDE G. (30/1) HERVE MARTENS 2300 1'16"5
0 DODDY DU VIVIER MOES M. (96/1) DANIEL MOES 2300 1'16"5
DAI BUTIN MEIRESONNE S. (67/1) MEIRESONNE S. 2300
DAI ENIGME LANNOO G. (2/1) ARSENE LANNOO 2300
DAI DREAM MADRIK(Da) DEPUYDT K. (21/1) CARINE DE SOETE 2300
DAI FALCON JET PAVEL TAMSIN (109/1) PIETER VAN DEN HENDE 2300
03 JUILLET 2020-HOL-WOLVEGA
PRIX DE WOLVEGA-2500 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLEVO RENKA(Dp) EBBINGE R. JEROEN ENGWERDA 2100 1'14"8
2 ENNIS STONE(Dp) ROTHENGATTER Mic. F. ROTHENGATTER M.F. 2100 1'14"9
3 GOLDEN CROSS VAN RIJN Jaa. MOLLEMA A.J. 2100 1'15"8
4 EL GRECO(Dp) KOOYMAN T.H. HAUBER M. 2100 1'16"2
5 EH PETIT DES VENTS DEKKER Jon. WESTER R. 2100 1'16"4
6 DIAMANT DE COVY WENDRICKX Ger. MICHIELS W. 2100 1'16"7
7 FELICITY LOMAN C. H. CORNELIS LOMAN 2100 1'16"8
8 ETOILE D'ALDRICA LERMUSIAUX G. Oana Dulgheru 2100 1'17"4
9 FLY WITH ME(Dp) POOLS R. Wil van der Zwaan 2100 1'17"9
24 JUIN 2020-BEL-MONS
SIESTE - ON LINE-2000 Euros - Attelé - 1750 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LETINA SUNSHINE HUYGENS M. I HUYGENS-DE WITTE 1750
2 KIRR ROYAL LJ(D4) D'HAENENS N. ECURIE LJ 1750
3 HIGHLIGHT HUYGENS MLLE H. MARC ACHIEL LANNOO 1750
4 ICARE TER PUTTEN VERGAERDE G. VAN DER MEERSCH L. 1750
5 JADORE SUGAR(D4) DEPUYDT K. CARINE DE SOETE 1750
6 HERO STAR LERMUSIAUX G. VAN DER TAELEN B. 1750
7 DODDY DU VIVIER MOES M. DANIEL MOES 1750
DAI JOLIE WILLIAMS(D4) LANNOO LA. ARSENE LANNOO 1750
DAI KYWI DE CORTA DEHUT F. DEHUT J.L. 1750
24 JUIN 2020-BEL-MONS
EUROTIERCE -TF-4000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARTOIS VERBEECK J. (5,1/1) PIERRE YVES LESNE 2300
2 EACH KING DEPUYDT K. (2,3/1) CARINE DE SOETE 2300
3 ESPRIT D'OEILLET CELIS MLLE L. (13/1) GUIDO LAUREYS 2300
4 ECLAT DES ILES MYLE F.X. (64/1) F X MYLE 2300
5 ESTANCIA CANNAERT L. (24/1) YVAN TEERLINCK 2300
6 ANDROMEDO D'HAENENS N. (106/1) DEVIS R. 2300
7 EMPIRE DU PRIEURE(D4) HUYGENS MLLE H. (7,6/1) HERVE MARTENS 2300
8 ENTRE TOI ET MOI(Da) MOES M. (82/1) DANIEL MOES 2300
9 ALI THE BEST DEVOLDER D. (103/1) RONNY HEIRBRANDT 2300
0 FALCON JET TAMSIN P. (46/1) PIETER VAN DEN HENDE 2300
0 ELDORADO DANOVER MYLE MLLE K. (57/1) LUC ONGHENA 2300
0 FLAVIA LERMUSIAUX G. (124/1) NELE ENGELBORGHS 2300
DAI FANTASTIC SAM DECLERCQ J. R. (4,4/1) J R DECLERCQ 2300
21 JUIN 2020-BEL-MONS
LETROT.COM -TF-675 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENERAL OASIS TAMSIN P. DESMET Y. 2300 1"15'7
2 FLOYD DU GUIBEL NEIRINCK F. DECOCK G-J. 2300 1"16'0
3 FOSTER DOPE DIERICKX I. FRANK MERCKX 2300 1"16'2
4 GOSSIGNY VAN DEN PUTTE JR J. G MASSCHAELE 2300 1"16'5
5 GAVROCHE PACO HUYGENS M. I HUYGENS-DE WITTE 2300 1"16'8
6 EGLANTINE ROSE HUYGENS MLLE H. MARC DEKONINCK 2300 1"16'9
7 FANDANGO BAR LERMUSIAUX G. SERGE LIBION 2300 1"17'0
8 FURAC DE VALFORG DE SOETE C. PIETER VAN DEN HENDE 2300 1"17'4
9 FAR WEST THORA JUPRELLE SEB. LOUIS WEBER 2300 1"17'6
0 FLEUR DE FLEUDERIE MOES M. DANIEL MOES 2300 1"20'8
ARR FRAISE MONTAVAL KINDT J. IVAN LIPPENS 2300
ARR FA SOL LA SI MEIRESONNE S. IVAN LIPPENS 2300
DAI ETOILE D'YLEA WILLEMS G. WILLEMS N. 2300
DAI FRANKEL DE BLARY VAN DEN HOVE J. LUC ONGHENA 2300
DAI FILS DU NIL DEPUYDT Raf. DEPUYDT R. 2300
DAI FUNKY DAY UYTTENDAELE S. F X MYLE 2300
14 JUIN 2020-BEL-MONS
Prix LE TROT.COM (B)-4000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLIRTINI BROUWER D. LUC ROELENS 2300 1'15"7
2 FEO TRAFO VERGAERDE G. MARC ACHIEL LANNOO 2300 1'15"8
3 EROINE DU THENNEY(D4) LEROI D. DAVID LEROI 2300 1'16"8
4 FAON BARBES LAUREYS G. GUIDO LAUREYS 2300 1'17"6
5 DIVINE GRAUX VAN DEN PUTTE JR J. JEAN MARC POELMANS 2300 1'18"0
6 FILS DU NIL DEPUYDT Raf. DEPUYDT R. 2300 1'18"0
7 ETNA REYNALD CELIS MLLE L. GUIDO LAUREYS 2300 1'18"2
8 FUEGO DU BOULAY NEIRINCK F. MELANIE GIBON 2300 1'18"4
9 EGLANTINE ROSE HUYGENS MLLE H. MARC DEKONINCK 2300 1'18"4
0 FEE FONTAINE MEIRESONNE S. TAMSIN F. 2300 1'23"8
0 ENDEAVOUR DOPE(Dp) DIERICKX I. FRANK MERCKX 2300 1'18"8
0 EGON PIT DE GROOTE M. JEAN-MARIE BRECX 2300 1'26"3
0 FANDANGO BAR LERMUSIAUX G. SERGE LIBION 2300 1'18"5
0 GEISHA PAN CELIS G. WAERNIER R. 2300 1'18"6
DAI FLASH DES PRES(D4) DEPUYDT K. CARINE DE SOETE 2300
DAI EFFEUILLE MOI PAN GERMIS X. BISMAN M. 2300

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin