FICHE JOCKEY
Loïc LERENARD
Loïc LERENARD
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique Da Da 9a 6a Da 4a 7a 2a Da Da
15 AOUT 2019-LA CLAYETTE
PRIX RESTAURANT AUBERGE DE BAUDEMONT-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.650 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIOULA DES DURIEZ(D4) VOLLE R. VOLLE R. 2650
2 EOPS JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P. 2650 TNC
3 DOULIS D'OCCAGNES CHAUVE-LAFFAY Q. CHAUVE-LAFFAY H. 2650
4 DOUDOU BARAKA GAILLARD J. BOUCHER M. 2675
5 ETINCELLE DE LAVAL CHAUVE-LAFFAY H. CHAUVE-LAFFAY H. 2675
6 DARLING DU RABUTIN CUOQ J. CUOQ J. 2675
7 DORLANDO DE COUDE LEMOINE TH. CHENE O. 2675
8 DELMONICA DUSSAC CORMY Martin LIBERGE CH. 2650
9 EOLE EMESS(D4) GAILLARD PH. GAILLARD PH. 2675
ARR EPI DE BERTRANGE(D4) TINTILLIER A. TINTILLIER A. 2675
DAI ESPERANZA DE VENZO(Dp) LERENARD L. LERENARD L. 2650
DAI EMERAUDE DE MAGNY THOMAS B. THOMAS B. 2650
DAI DIVA D'AMOUR(D4) VERRIERE L. TRIOMPHE Mlle J. 2675
NC DAISY SOMOLLI PRALUS J. P. HENRY D.J. 2650
NC EVERY CHANCE(D4) CALLIER P. GAUVIN M. 2650
NC EDDY DU LOISIR DESPRES R. DESPRES R. 2675
15 AOUT 2019-LA CLAYETTE
PRIX SERIAL-KOMBI-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.000 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAVROCHE DE BIANCA CHOURRE B. CHOURRE B. 2000
2 GAROU DE BOURGOGNE CORMY Martin CALLIER P. 2025
3 GLORIEUSE DU VAL RUET B. CARPENTIER F. 2025
4 GRIGNETTE JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P. 2025
5 GINKO DU RIED BOUYER G. BOUYER E. 2000
6 GALATEE D'ALFORT LABROUSSE P. LABROUSSE P. 2025
7 GOTHAM DU VERNET DESPRES R. DESPRES R. 2025
8 GASTOUNETTE VOLLE R. ALAINE G. 2025
9 GIRL DE BEL AIR BUFFAVAND CH. A. BUFFAVAND G. 2000 TNC
DAI GARANCE DE TILLARD LERENARD L. LERENARD L. 2000
DAI GET D'HAGUE BUSSET TH. NOYON G. 2000
DAI GAMBADE DU CORTA THOMAS B. THOMAS B. 2000
DAI GOMETTE DU SABLIER GOUJON T. THOMAS B. 2000
DAI GERYWELL D'HAGUE NOYON G. NOYON G. 2000
DAI GARTA MAG VERRIERE L. CALLIER P. 2025
NC GILLIUM DE RITZ CALLIER P. CALLIER P. 2025
11 AOUT 2019-LIGNIERES
PRIX DU BAR PMU LE COMMERCE-17.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.825 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIVINE DU SUD(D4) DESHAIES S. (2,5/1) DESHAIES S. 2850 1'17"5
2 DUC DE CALVI(D4) BOURLIER S. (18/1) BOURDON W. 2825 1'18"2
3 DARK FANT TESTARD E. (29/1) TESTARD E. 2850 1'17"5
4 DREAM DU CHATELET(Dp) BOULOT F. (8,3/1) MAILLARD J.X. 2850 1'17"6
5 DIAMOND OAKS(D4) HUGUET J. (7,7/1) HUGUET J. 2850 1'17"7
6 DJODANN(Da) BOUYER G. (11/1) BOUYER E. 2850 1'17"7
7 DUCASTEL DESHAIES L. (53/1) DESHAIES S. 2825 1'18"4
8 DIPLOMATIE(D4) BEAUFILS G. (4,8/1) BEAUFILS G. 2825 1'18"4
9 DGIN DU CAUX(D4) LERENARD L. (12/1) LERENARD L. 2850 1'17"9
DAI DOUGLAS BEACH LAVIGNE Y. (92/1) LAVIGNE Y. 2825
NC DJANGO CHAVIERE HALLAIS Y. (91/1) HALLAIS Y. 2825
NC DELCO DU BAS BOSQ CORDEAU P. J. (49/1) CORDEAU P.J. 2850
NC DORLANDO DE COUDE CHENE O. (73/1) CHENE O. 2850
11 AOUT 2019-LIGNIERES
PRIX GARAGE TIERCE-30.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.825 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIABLE LUDOIS(D4) BOURLIER S. (2,3/1) BOURLIER S. 2825 1'18"8
2 DREAM TO GIS HAMEL C. (3,6/1) HAMEL CH. 2825 1'18"9
3 VIVOLI(D4) HUGUET J. (5,3/1) HUGUET G.R. 2850 1'18"2
4 BE CASH MONEY BLOT MLLE M. (18/1) RADOMSKI D. 2825 1'19"1
5 BACHERRA DU MOULIN FOURNIGAULT E. (17/1) FOURNIGAULT E. 2850 1'18"6
6 BIJOU DES LOUPS LERENARD L. (22/1) LERENARD L. 2850 1'18"7
7 CHAYANE DE CALVI BOUYER G. (14/1) BOURDON W. 2825 1'19"7
8 CHIMENE SPEED(Dp) THUET J. ET. (59/1) DESHAIES S. 2850 1'20"0
DAI VELOCE DU LAYON(D4) LEPAGE DID. (25/1) LEPAGE D. 2850
11 AOUT 2019-LIGNIERES
PRIX MARCEL GOURLIER-17.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.825 mètres.-8 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIESTA GIRL CORDEAU P. J. CORDEAU P.J. 2825 1'21"1
2 FIANARANTSOA BOUYER G. BRECHAT L. 2850 1'20"4
3 FLY TURGOT BOULOT F. CORDEAU P.J. 2825 1'21"4
4 FIRST LADY DE JAL HALLAIS Y. HALLAIS Y. 2825 1'21"8
5 FESTIN D'OSTAL LORENT L. CORDEAU P.J. 2825 1'22"9
DAI FLY DESTIN DUJMIC M. DUJMIC M. 2825
DAI FIGARO DE LAUBOIS(Dp) LERENARD L. LERENARD L. 2825
DAI FAKIR CARISAIE(Dp) THUET J. ET. THUET J.E. 2850
08 AOUT 2019-VICHY
PRIX LE LONGCHAMP-ROYAT(PRIX DES VOSGES)-19.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAMBEUR DE MATROX(D4) AUVRAY M. (14/1) GONCET R. 2800 1'15"1
2 FLEURON D'ALOUETTE CHAVATTE A. A. (5,5/1) CHAVATTE A. 2800 1'15"1
3 FOXY DU FER(Da) BUSSET TH. (35/1) BUSSET TH. 2800 1'15"4
4 FLOREST D'ARGENT(Dp) LERENARD L. (12/1) CARPENTIER F. 2800 1'15"5
5 FLEURON D'ORMOY(Dp) ABRIVARD M. (4,8/1) S ERIKSSON J. 2800 1'15"5
6 FAIR PLAY DES VES(D4) TINTILLIER A. (9,6/1) TINTILLIER A. 2800 1'16"0
7 FALKO DE NOUVILLE CALLIER P. (73/1) CALLIER P. 2800 1'16"2
8 FAROUK DES GOURS REROLLE F. (106/1) REROLLE F. 2800 1'17"2
DAI FAST DES ANGLES TESTARD E. (112/1) TESTARD E. 2800
DAI FORREST GEDE(D4) LE BELLER T. (3,1/1) LE BELLER T. 2800
DAI FIRST DES LOUANGES(D4) BOILLEREAU J. (7/1) BOILLEREAU J. 2800
DAI FARFIR CORMY MICK. (46/1) CORMY M. 2800
08 AOUT 2019-VICHY SOIR
PRIX LE MADISON-BELLERIVE SUR ALLIER-22.000 Euros - Attelé. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAKIR DE FROMENTIN(D4) CALLIER P. (12/1) NIQUE R. 2150 1'14"6
2 FALCO DE VANDEL(D4) CORMY Martin (8,3/1) CORMY M. 2150 1'14"7
3 FIRST MARCEAUX(Dp) DAOUGABEL M. (15/1) LAURENT G. 2150 1'14"7
4 FANON DES FORGES(D4) BOILLEREAU J. (13/1) HUGUET G.R. 2150 1'15"1
5 FILAE DE SOYORA(D4) CHAUVE-LAFFAY H. (52/1) CHAUVE-LAFFAY H. 2150 1'15"1
6 FIPSIE GRIFF(D4) DELAUNE G. (12/1) MOTTIER D. 2150 1'15"3
7 FANGIO DES IRIS LERENARD L. (92/1) LERENARD L. 2150 1'15"3
8 FRIPON DU JOUR BUSSET TH. (67/1) BUSSET TH. 2150 1'15"3
9 FAKIR DU DONJON ABRIVARD M. (1,8/1) ABRIVARD M. 2150 1'15"3
DAI FORT DE FRANCE JAMARD F. (68/1) DESPRES J. 2150
NC FANTA D'EP LE BELLER T. (10/1) DELAROCHE D. 2150
NC FILS PRODIGUE ABRIVARD A. (16/1) ABRIVARD M. 2150
NC FLICKA DU BOCAGE RAFFESTIN J. (97/1) DELAROCHE D. 2150
04 AOUT 2019-VITTEAUX
CONSEIL REGION BOURGOGNE FRANCHE COMTE-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERIDOU PELTIER F. J. CARPENTIER F. 2600
2 ECU DU CHASSIN(Dp) LERENARD L. LERENARD L. 2600
3 EROS DES TYLL(D4) LEMOINE TH. BONNEFOY M. 2600
4 ECHO DE MITCH ECALARD S. ECALARD S. 2625
5 ESPION VOLSIN(D4) LAMAZIERE L. LAMAZIERE L. 2625
6 EDEN DE VINZELLE(Da) CALLIER P. GOVIGNON M. 2600 TNC
7 ELEASCARLET BRECHAT L. BRECHAT L. 2600
8 EXQUISE HIGHLAND AGUIAR T. AGUIAR T. 2600
DAI ECLAIR DE MARS CLAIRET B. MESSAGER M. 2600
DAI ENIGMA DES BOSC FIGUEROA PAZ V. POU POU G.A. 2600
DAI ELOISE DU JOUR(Dp) BUSSET TH. BUSSET TH. 2625
04 AOUT 2019-VITTEAUX
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA COTE-16.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.600 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CADRAN DU CHATELET(D4) CORMY MICK. CORMY M. 2600
2 CYBELE DU VAL(D4) LAMAZIERE L. LAMAZIERE L. 2625
3 BAETENKAU EL(D4) BONNEFOY F. BONNEFOY F. 2625
4 ADORABLE HISTOIRE BUSSET TH. CALLIER P. 2625
4 AKILI BUISSONAY(D4) TOURON G. TOURON G. 2625
6 ATMAN DE BA(Da) VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J.G. 2625
7 CYNTHIA DE FORGES DUJMIC M. DUJMIC M. 2600
8 DAHYLA DE MASSARA PRALUS J. P. PRALUS J.P. 2600 TNC
9 CASTELNUOVO CALLIER P. CALLIER P. 2600
DAI DGIN DU CAUX(D4) LERENARD L. LERENARD L. 2600
DAI DUC DU VIVIER(D4) PELTIER F. J. DESPRES R. 2625
DAI BRUNE JULRY CLAIRET B. GAUVIN J.P. 2625
DAI CARUSO JULRY LEMOINE TH. GAUVIN J.P. 2625
04 AOUT 2019-VITTEAUX
PRIX DE LA VILLE DE VITTEAUX-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.600 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH DU RABUTIN(Dp) COLLAUD T. COLLAUD TH. 2625
2 FORCING BUROIS(Dp) LAMAZIERE L. DESSARTRE P. 2600
3 FANNY THE BEST VAN EECKHAUTE J. G. DESSARTRE P. 2600 TNC
4 FANELY STELIA ECALARD S. ECALARD S. 2600
5 FULL TROT PELTIER F. J. CARPENTIER F. 2625
ARR FIONA DE CREUSE AGUIAR T. AGUIAR T. 2600
DAI FUTEE DU FER BUSSET TH. ROCHAIS S. 2600
DAI FUVEAU(D4) CORMY MICK. GOVIGNON M. 2600
DAI FRIVOLE CHOPPE B. CHOPPE B. 2600
DAI FLAMENCO DREAM(Dp) LERENARD L. LERENARD L. 2600
DAI FLY DESTIN DUJMIC M. DUJMIC M. 2625

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin