FICHE JOCKEY
Brandon LERENA
Brandon LERENA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique (19) 1p 3p 1p 4p 16p 10p 13p 14p 1p 2p
29 MAI 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DOWNLOAD THE tabGOLD INFORMATION APP FM 78 HANDICAP-6157-Plat - 1600m - Handicap - Course C - Femelles - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 94.92 - 1/4- ENC- TET- 1/4- TET- 3/4- 3 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WAITING FOR CHANGE {SAF} LERENA B. (5) R A Hill/S R Hill 59.5 8.1
2 STELVIO {SAF} 1/4 VEALE S. (8) Dennis Drier 61 8
3 BON BON {SAF} (Oe) ENC GATES J. (7) Glen Kotzen 58 7.4
4 AWAYINTHEWOODS {SAF} (Oe) TET ORFFER C. (3) Brett Crawford 55.5 7.3
5 LANARK {SAF} 1/4 WRIGHT G. (1) Andre Nel 60 7.8
6 SHE'S A DREAM {SAF} TET ARRIES A. (2) Mark Dixon 58.5 7.5
7 PUMPKIN QUEEN {SAF} (Oe) 3/4 DE MELO K. (9) Dean Kannemeyer 61 8
8 JUST ONE MORE {SAF} 3 3/4 HEWITSON L. (6) Jeff Freedman 55 6.8
29 MAI 2019-SAF-GREYVILLE
Prix ALL TO COME GRADUATION PLATE-6465-Plat - 1400m - Course C - Maiden - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 81.01 - TET- 1 1/4- 2 1/4- 1/4- 2- 1/4- 1 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTAGAMBIT {SAF} VEALE S. (4) Dennis Drier 57 8.7
2 TRIPPI'S EXPRESS {SAF} TET ORFFER C. (8) Brett Crawford 57 8.5
3 TRIPLE FATE LINE {SAF} 1 1/4 LERENA B. (2) R A Hill/S R Hill 60 8.7
4 VIKRAM {SAF} 2 1/4 WRIGHT G. (1) Andre Nel 57 8.2
5 CELEBRATION ROCK {SAF} 1/4 KHAN M. (7) Paul Lafferty 55 6.8
6 EUPHORIC {SAF} 2 FERRARIS L. J. (10) Dennis Drier 59.5 8.5
7 INVERROCHE {SAF} 1/4 DE MELO K. (9) Mark Dixon 57 9.4
8 LANA BELLE {SAF} 1 1/2 ZACKEY C. (5) Adam Marcus 54 7.9
9 POLLARD {SAF} 1 1/2 RANDOLPH S. (3) Tony Rivalland 57 7
10 SCRABBLE {SAF} HEWITSON L. (6) Tony Rivalland 58.5 8.3
18 MAI 2019-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 59.5 - 1 1/2- 2 1/4- 1 1/4- 1 3/4- 1/2- 1 1/2- TET- 2 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KINGSTON PARK {SAF} LERENA B. (12) J A Janse van Vuuren 59
2 VALIENTE {SAF} 1 1/2 WRIGHT G. (6) Brett Crawford 57
3 LIBERTY HALL {SAF} 2 1/4 DE MELO K. (5) Dean Kannemeyer 57
4 BROTHERHOOD {SAF} 1 1/4 HEWITSON L. (1) Sean Tarry 59
5 BABY SHOOZ {SAF} 1 3/4 JACOBSON B. (3) Brett Crawford 57
6 AFSAN DREAM {SAF} 1/2 SAMUEL J. (4) Kumaran Naidoo 59
7 HIGHVELD'S FLYER {SAF} 1 1/2 NGWANE E.S. (11) Dean Kannemeyer 59
8 LIVERPOOL CHAMP {SAF} TET FERRARIS L. J. (2) Gavin van Zyl 57
9 FOOTSIE FOOTSIE {SAF} 2 1/4 MGUDLWA A. (7) Ivan Van Wyk 58
10 EUROVAR {SAF} LERENA G. (8) Dennis Bosch 56
11 PRAISE SINGER {SAF} KENNEDY WA. (10) Gavin van Zyl 57
12 RIDINGTHECREST {SAF} VEALE S. (9) Gavin van Zyl 57
18 MAI 2019-SAF-GREYVILLE
Prix ELUSIVE SILVA-5049-Plat - 1600m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 98.49 - TET- 1/2- 1/2- 1/2- 1/2- 1/4- 1/4- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARIZONA SUNSET {SAF} (Oe) FOURIE R. (15) Kumaran Naidoo 57.5 6.3
2 BARINOIS {SAF} TET FERRARIS L. J. (4) Duncan Howells 56.5 6.1
3 PINA COLADA {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (17) Gary Rich 55 5.8
4 ROY'S PONY {SAF} 1/2 LERENA B. (14) Alyson Wright 60 6.8
5 TOMBOLA {SAF} (Oe) 1/2 KHAN M. (9) Lezeanne Forbes 57.5 6.7
6 ISLA MORADA {SAF} 1/2 VEALE S. (5) Paul Gadsby 59 7
7 INTO THE GROOVE {SAF} (Oe) 1/4 DE MELO K. (8) Darryl Moore 58 6.4
8 MAJESTICA {SAF} 1/4 SAMUEL J. (3) Glen Kotzen 59 7
9 SEEK THE SUMMIT {SAF} TET NGWANE E.S. (11) Dennis Bosch 58.5 6.5
10 BIKER BABE {SAF} HEWITSON L. (13) Wayne Badenhorst 56.5 6.1
11 BELTHER {SAF} WRIGHT G. (1) Alistair Gordon 54.5 6.1
12 SILVER RAISIN {SAF} (Oe) ZACKEY C. (16) Duncan Howells 57.5 6.3
13 FACE OF AN ANGEL {SAF} KENNEDY WA. (12) Gareth van Zyl 59 7
14 KARATAGE {SAF} (Oe) ARRIES A. (6) Michael Miller 58.5 6.5
18 MAI 2019-SAF-GREYVILLE
Prix SOLID SPEED-6157-Plat - 2200m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite
16 PARTANTS - 136.19 - 1 1/4- 1/4- TET- ENC- TET- 3/4- 1/2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZANZIBARIAN {SAF} MARCUS A. (6) Brett Crawford 60.5 7.9
2 CLOUDS OF WITNESS {SAF} 1 1/4 JACOBSON B. (14) Gary Rich 55 7.5
3 IRON BORN {SAF} 1/4 VAN RENSBURG M. (7) Gareth van Zyl 52.5 7
4 IMPACT ZONE {SAF} (Oe) TET GATES J. (2) Doug Campbell 54.5 6.7
5 JACK OF HEARTS {SAF} ENC MOODLEY S. (8) Garth Puller 52 6.9
6 IRISH WONDER GIRL {SAF} TET KENNEDY WA. (5) Chesney van Zyl 54.5 7.4
7 BANJO ON MY KNEE {SAF} (Oe) 3/4 DE MELO K. (17) Dean Kannemeyer 54 7.3
8 PAYBACKTHEMONEY {SAF} (Oe) 1/2 DE GOUVEIA D. (11) Nathan Kotzen 52.5 7
9 THE MONEY MAN {SAF} 1/4 ARRIES A. (4) Michael Roberts 52 5.6
10 JET STREAM {SAF} ZACKEY C. (9) Duncan Howells 55 7.5
11 RIO DE LA PLATA {SAF} (Oe) MGUDLWA A. (10) Garth Puller 53.5 6.5
12 HOLY LAND {SAF} (Oe) VEALE S. (15) Dennis Drier 58 8.1
13 WHISKEY ROAD {SAF} YENI M. (3) Jeff Freedman 52 6.5
14 GREAT RUMPUS {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (12) Frank Robinson 52 4.9
15 LIVE AS ONE {SAF} FERRARIS L. J. (13) Sean Tarry 52 6.7
16 CAT'S LEGACY {SAF} LERENA B. (16) Alyson Wright 59.5 7.7
18 MAI 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DYNASTIC POWER-5418-Plat - 1400m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 84.45 - 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 1/2- 1/2- 2 1/2- ENC- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIA SALARIA {SAF} VEALE S. (2) Dennis Drier 57.5 7.1
2 MASHARI {SAF} (Oe) 1 1/4 HEWITSON L. (12) Garth Puller 59 7
3 HIDDEN INFLUENCE {SAF} 3/4 DE MELO K. (3) Dean Kannemeyer 55 6.6
4 TECHNO CAPTAIN {SAF} (Oe) 1 1/2 ZACKEY C. (4) Paul Gadsby 55 6.2
5 ROMANESCA {SAF} (Oe) 1/2 MOODLEY S. (14) Paul Lafferty 54 6.4
6 CONSTANTINE {SAF} 1/2 RANDOLPH S. (17) Dennis Drier 59.5 7.1
7 FIORANO {SAF} 2 1/2 MARCUS A. (10) Tony Rivalland 61 7.8
8 SAUVAGE {SAF} (Aus) ENC DE GOUVEIA D. (16) Paul Lafferty 55.5 6.7
9 FLY BY SKYE {SAF} (Oe) 1 3/4 MGUDLWA A. (8) Glen Kotzen 54.5 6.1
10 BURRA BOY {SAF} LERENA B. (1) Mark Dixon 60.5 7.3
11 PHILOS {SAF} (Oe) FERRARIS L. J. (6) Sean Tarry 56.5 6.9
12 PUTCHINI {SAF} GATES J. (7) Ivan Van Wyk 53 5.8
13 CHECKPOINT CHARLIE {SAF} (Oe) WRIGHT G. (9) R A Hill/S R Hill 57 7
14 FINAL ATTEMPT {SAF} (Oe) SAKAYI K. (15) Glen Kotzen 58.5 7.3
18 MAI 2019-SAF-GREYVILLE
Prix ESPUMANTI-6465-Plat - 1400m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 85.3 - 1 1/4- 1- 1 1/4- TET- TET- 1/2- 1/2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIQUID IRISH {SAF} RANDOLPH S. (13) Wendy Whitehead 60 6.1
2 RAINBOW UNICORN {SAF} 1 1/4 SAMUEL J. (12) Kumaran Naidoo 56
3 CASTELLANO {SAF} 1 DE MELO K. (3) Glen Kotzen 56
4 LA DUCHESSE {SAF} (Oe) 1 1/4 VEALE S. (8) Paul Gadsby 60 5.8
5 ALLEZ LES BLEU {SAF} (Oe) TET LERENA G. (11) Paul Lafferty 60 5.8
6 BLANKET OF SNOW {SAF} TET KENNEDY WA. (6) Glen Kotzen 56
7 TRIP TO FREEDOM {SAF} 1/2 HEWITSON L. (17) Duncan Howells 56
8 CLASS OF EIGHT {SAF} 1/2 SAKAYI K. (10) Wayne Badenhorst 60 5.6
9 MS ROSA PARKS {SAF} 1/4 KHAN M. (14) Lezeanne Forbes 60
10 SUMMER DAY {SAF} (Oe) YENI M. (2) Nathan Kotzen 60 6
11 SHOOT THE WAGON {SAF} DE GOUVEIA D. (9) Paul Lafferty 60 5.8
12 FROSTY PRINCESS {SAF} ZACKEY C. (16) Duncan Howells 60 5.8
13 STRATPLAN DORA {SAF} LERENA B. (15) Gareth van Zyl 60
14 FRANKS PETAL {SAF} JACOBSON B. (4) Yogas Govender 56
18 MAI 2019-SAF-GREYVILLE
Prix JET EXPLORER-6465-Plat - 1200m - Course F - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 73.89 - ENC- 1 1/4- 1/2- 1/4- 1- TET- 1/2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARY O {SAF} KHAN M. (3) Lezeanne Forbes 60
2 ELECTRIC SURGE {SAF} ENC WRIGHT G. (6) R A Hill/S R Hill 60
3 ANOTHER SECRET {SAF} 1 1/4 LERENA G. (5) Dennis Bosch 60
4 CENTRE STAGE {SAF} (Oe) 1/2 ARRIES A. (9) Michael Miller 60
5 INNOGEN {SAF} 1/4 FOURIE R. (15) Justin Snaith 60
6 WINTERTIME {SAF} 1 HEWITSON L. (2) Gareth van Zyl 60
7 PREFERENTIAL {SAF} TET MARCUS A. (10) Alyson Wright 60
8 CLEAR HORIZONS {SAF} 1/2 VEALE S. (7) Chesney van Zyl 60
9 LADY SECRET {SAF} 1/2 YENI M. (8) Dennis Bosch 60
10 JUSTADOREHER {SAF} SAMUEL J. (11) Michael Roberts 60
11 CARMELLA {SAF} MOODLEY S. (13) Michael Miller 60
12 CAMELOTS BEAUTY {SAF} DE MELO K. (12) Paul Lafferty 60
13 LADY CAROLINE LAMB {SAF} KENNEDY WA. (4) Chesney van Zyl 60
14 MAGIC BEAN {SAF} LERENA B. (16) Gareth van Zyl 60
12 MAI 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 58.02 - TET- 6- 3/4- TET- 1/4- 1 3/4- 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GABOR {SAF} LERENA B. (4) Gavin van Zyl 56
2 DANCING FEATHER {SAF} TET KENNEDY WA. (3) Gavin van Zyl 56
3 HOROSCOPE HARRY {SAF} 6 FERRARIS L. J. (12) Gareth van Zyl 57
4 NOBLE FLIGHT {SAF} 3/4 MOODLEY S. (9) Paul Lafferty 57
5 FOREST JUMP {SAF} TET SAKAYI K. (2) Darryl Moore 57.5
6 STRAIGHT UP {SAF} 1/4 ZACKEY C. (1) Duncan Howells 57
7 MASTERS BEAUTY {SAF} 1 3/4 VEALE S. (7) Dennis Drier 56
8 GILDED AGE {SAF} 1/2 JACOBS J. (5) Paul Lafferty 57
9 KINGS COUNSEL {SAF} 1 1/2 BROWN S. (8) Julie Dittmer 57
10 ROUGAILLE {SAF} GODDEN T. (6) Dennis Drier 56
11 MAGARI {SAF} MGUDLWA A. (11) Garth Puller 57
12 THE WESTERNER {SAF} NGWANE E.S. (10) Pat Lunn 57
12 MAI 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Mi7 SECURITY GROUP MAIDEN PLATE-6465-Plat - 1200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 69.32 - 1 3/4- 1/4- TET- 2 1/4- 2- 1 1/4- 1 3/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPECIAL BLEND {SAF} ZACKEY C. (15) Duncan Howells 57
2 KRISHNIES JET {SAF} (Oe) 1 3/4 LERENA B. (13) Garth Puller 60 6.4
3 GREAT STOHVANEN {SAF} (Oe) 1/4 DE MELO K. (12) Mark Dixon 60 6.6
4 POINCIANA {SAF} TET KENNEDY WA. (11) Glen Kotzen 57
5 SOVEREIGN SPIRIT {SAF} 2 1/4 MARCUS A. (14) Alyson Wright 60
6 SOLICITOR GENERAL {SAF} 2 BROWN S. (8) Julie Dittmer 60 6.6
7 SAIPAN {SAF} 1 1/4 SAMUEL J. (9) Duncan Howells 57
8 PEACE TRAIN {SAF} (Oe) 1 3/4 MAHARAJ T. (7) Kumaran Naidoo 60 2.5
9 PALACE HOUSE {SAF} 1/4 ARRIES A. (1) Michael Roberts 57
10 TREADING WATER {SAF} FERRARIS L. J. (5) Dennis Bosch 57
11 DOUBLE GEMINI {SAF} DILLON D. (10) Shane Humby 60 6.1
12 OCEAN HEIGHTS {SAF} MGUDLWA A. (3) Garth Puller 60 5.5
13 STRAIGHT SHOOTER {SAF} WRIGHT G. (2) Michael Roberts 57
14 MASTER OF FIRE {SAF} SOLOMONS J. (4) Michael Roberts 60 4.8
15 FORTIFIED {SAF} RAMZAN Y. (6) Michael Roberts 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.