FICHE JOCKEY
Brandon LERENA
Brandon LERENA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 4p 2p 5p 1p 2p 8p 1p 10p 2p 3p
16 JUILLET 2020-AUS-GOSFORD
PRIX TAB.COM.AU F&M BENCHMARK 64 HANDICAP-21604-Plat - 1200 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1'12"96 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - Tete - 4 1/4 - 22 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMPRESS BEA {AUS} CLIPPERTON S. (8) RON QUINTON 59
2 CARTE BLANCHE {AUS} 1 1/4 Koby Jennings (5) Brad Widdup 60.5
3 BELITSA {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Rachel King (4) PETER & PAUL SNOWDEN 58.5
4 STOKED {AUS} (Oe) 1 1/4 LERENA B. (2) BJORN BAKER 58.5
5 SUPER SWISH {NZ} (Aus) 3/4 Brandon Griffiths (6) PATRICK WEBSTER 58.5
6 RUBY TUESDAY {AUS} Tete Tom Sherry (3) Gary Portelli 61
7 ZELLYMAY {AUS} 4 1/4 Lee Magorrian (1) Allan Kehoe 61
8 BOB'S TICKET {AUS} 22 Jeff Penza (7) Jay Hopkins 55
16 JUILLET 2020-AUS-GOSFORD
PRIX EVE SECURITY SERVICES METRO & PROV MAIDEN HANDICAP-24691-Plat - 1000 metres (Turf)
9 PARTANTS - 0'59"39 - 3 - Enc - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 3 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RAHNI FACTOR {AUS} CLARK T. (8) Gregory McFarlane 56
2 PACIFIC OCEAN {AUS} 3 LERENA B. (6) BJORN BAKER 57.5
3 WINDS OF WAR {AUS} Enc Ms Rachel King (2) Garry White 57.5
4 GALLANT RUN {AUS} (Oe) 1 3/4 SCHOFIELD G. (7) GARY MOORE 59
5 CIRCULARITY {AUS} (Oe) 1/2 Ms Louise Day (3) Ciaron Maher & David Eustace 57.5
6 LET ME THINK {AUS} 1/4 Jean Van Overmeire (9) ANTHONY CUMMINGS 58.5
7 SYMO'S GIRL {AUS} 3 1/2 Ms Rachael Murray (4) Mark de Montfort 56
8 DENMAN'S LIGHT {AUS} (Oe) 1 1/4 Blake Spriggs (5) MATTHEW SMITH 56
9 A TENDER LADY {AUS} Jeff Penza (1) Gregory McFarlane 56
12 JUIN 2020-AUS-GOULBURN
PRIX ELECTEL SERVICES MAIDEN PLATE-12345-Plat - 1000 metres (Turf)
11 PARTANTS - 0'58"76 - 4 1/2 - 1 3/4 - Enc - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLOSSOM STAR {AUS} Jay Ford (10) David Pfieffer 54.5
2 SEBERTON {AUS} (Oe) 4 1/2 Blaike McDougall (8) JOSEPH PRIDE 59
3 FIGHT FOR LOVE {AUS} (Oe) 1 3/4 Jeff Penza (7) John Bateman 57
4 GUILTLESS {AUS} Enc John Kissick (11) Darryl Rolfe 59
5 AEECEE DYNASTY {NZ} 1/4 LERENA B. (5) BJORN BAKER 57
6 BOOMAHNOOMOONAH {AUS} 1 1/2 Ms Jess Taylor (1) Natalie Jarvis 54.5
7 DENMAN'S LIGHT {AUS} 1/4 Scott Pollard (6) MATTHEW SMITH 57
8 CRACKING MO {AUS} 3/4 Koby Jennings (4) Lauri Parker 59
9 AVIAT CAVALL {AUS} Brodie Loy (3) RICHARD LITT 59
10 KURRIMINE {AUS} Shaun Guymer (9) Richard & Luke Clarke 57
11 TAIKUN {AUS} Ms Kathy O'Hara (2) GARY MOORE 59
21 MAI 2020-AUS-HAWKESBURY
PRIX Australian Mortgage Assist BENCHMARK 64 HANDICAP-19444-Plat - 1100 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1'06"25 - Cte Enc - 1 - Enc - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRAZEN GEM {NZ} LERENA B. (7) BJORN BAKER 58.5
2 KOSCIUSKO {AUS} (Aus) Cte Enc Brandon Griffiths (8) PATRICK WEBSTER 61.5
3 ESTRADO {AUS} 1 Ms Kathy O'Hara (9) Gary Portelli 56.5
4 TEMPLE RUN {AUS} (Oe) Enc Scott Pollard (4) MATTHEW SMITH 58.5
5 GITAN {AUS} (Oe) 1 1/2 Nick Heywood (2) Jean Dubois 62
6 MISSILE MAGIC {AUS} 1/4 Adrian Layt (3) PETER & PAUL SNOWDEN 58.5
7 COURAGEOUS {NZ} (Oe) 1/4 Jay Ford (1) BJORN BAKER 58
8 THREE SHEETS {AUS} 1/2 Koby Jennings (6) Jeremy Sylvester 58.5
9 FINE HERO {AUS} Chad Lever (10) Luke A Thomas 55
10 COOL WORLD {AUS} Blaike McDougall (11) PAUL PERRY 61
11 CHARLIE CHAP {AUS} Travis Wolfgram (5) Mike Van Gestel 55
19 MAI 2020-AUS-KEMBLA GRANGE
PRIX MARKEY SADDLERY BENCHMARK 64 HANDICAP-19444-Plat - 1600 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'38"04 - 1/4 - 1/4 - 1 - Enc - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CELTIC LOVE {AUS} (Oe) Ms Kayla Nisbet (3) MARC CONNERS 57.5
2 QINGHAI LAKE {NZ} 1/4 LERENA B. (9) BJORN BAKER 58.5
3 THINK STRAIGHT {AUS} (Oe) 1/4 Ms Alysha Collett (6) ANTHONY CUMMINGS 57
4 CAPTAIN MANERING {AUS} (Oe) 1 Chad Lever (10) GWENDA MARKWELL 59
5 TRI NATIONS {AUS} Enc Brodie Loy (11) Edward Cummings 57
6 MALTHOUSE {AUS} 1/2 Ms Kathy O'Hara (2) JASON COYLE 57.5
7 EXTREME JEWEL {AUS} 1/4 Nick Heywood (1) Gary Portelli 58
8 ACCOY {AUS} (Oe) 1/4 Brock Ryan (12) Robert & Luke Price 56.5
9 BULLET FLY {AUS} (Oe) Brandon Griffiths (5) PETER & PAUL SNOWDEN 60.5
10 PRINCE CAMELOT {AUS} (Oe) Ms Jess Taylor (7) JOHN SARGENT 55
11 HULME {NZ} (Oe) Jay Ford (4) Karen Outtrim 55
12 MISS JENNY {AUS} Travis Wolfgram (8) GWENDA MARKWELL 60
16 MAI 2020-AUS-KEMBLA GRANGE
PRIX HAPPY 60TH LEE GARDINER BENCHMARK 64 HANDICAP-19444-Plat - 1400 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'24"79 - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 2 - 1/4 - Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KATERU {AUS} (Oe) Koby Jennings (6) JAMES CUMMINGS 59
2 TAPICONIC {USA} 1 1/2 Brodie Loy (4) Ciaron Maher & David Eustace 58.5
3 THOR'S THUNDER {AUS} 1/4 Travis Wolfgram (1) GWENDA MARKWELL 55
4 CALIFORNIAFIREBIRD {AUS} (Oe) 1/4 Quayde Krogh (8) Peter Robl 61.5
5 BULLET MASTER {AUS} 2 Nick Heywood (10) PETER & PAUL SNOWDEN 61
6 CAPTAIN MANERING {AUS} (Oe) 1/4 Chad Lever (7) GWENDA MARKWELL 59
7 BLACK WAND {AUS} (Oe) Enc Ms Winona Costin (5) KURT GOLDMAN 60
8 SIDE HUSTLE {AUS} Enc LERENA B. (9) BJORN BAKER 61
9 BELLE DE VEGA {AUS} (Oe) Jay Ford (2) KIM WAUGH 57
10 ART OF EXCELLENCE {AUS} Ms Kathy O'Hara (3) Amanda Turner 58.5
08 MAI 2020-AUS-GOULBURN
PRIX DIVALLS EARTHMOVING CLASS 1 HANDICAP-12345-Plat - 1000 metres (Turf)
9 PARTANTS - 0'58"33 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - Enc - 1/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRAZEN GEM {NZ} LERENA B. (7) BJORN BAKER 59
2 LOVE ME BROKE {AUS} 1 1/4 Adrian Layt (1) KURT GOLDMAN 56
3 THORN BROOK {AUS} 1/4 Mathew Cahill (5) Terry Robinson 57.5
4 TALIHINA {AUS} 1 1/2 Blaike McDougall (9) Danny Williams 56.5
5 NO WHAT TO KEEP {AUS} 1/4 Ms Winona Costin (4) Neville Layt 55
6 DOZER BAY {NZ} Enc Brock Ryan (3) Robert & Luke Price 56.5
7 JIN CHI PHANTOM {NZ} (Oe) 1/4 Brandon Griffiths (6) Tommy Wong 57.5
8 WILLANGIE {AUS} (Oe) 3 3/4 Shaun Guymer (2) Gratz Vella 57
9 ENIGMA {AUS} Brodie Loy (8) GREGORY HICKMAN 60
08 MAI 2020-AUS-GOULBURN
PRIX TAB.COM.AU MAIDEN HANDICAP-12345-Plat - 1600 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'36"10 - 6 1/2 - 3/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEIMBERG {AUS} Brodie Loy (10) JOSEPH PRIDE 57.5
2 MR RESILIENT {AUS} 6 1/2 Chad Lever (5) Amanda Turner 58
3 MICK AN' NICKS {AUS} (Oe) 3/4 Adrian Layt (9) Peter Robl 59
4 SHE'S SUREEL {AUS} (Oe) 1/4 Jay Ford (8) David Pfieffer 55.5
5 WALLOPING {AUS} (Oe) 2 1/4 Shaun Guymer (12) GREGORY HICKMAN 57.5
6 GRAPPAS GIRL {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jess Taylor (6) RICHARD LITT 55.5
7 GOLDEN ECLIPSE {AUS} 3/4 Ms Winona Costin (1) Daniel Robinson 55.5
8 SHENZI {AUS} (Oe) 3/4 Ms Kathy O'Hara (7) CLARRY CONNERS 55.5
9 RENWICK {AUS} Blaike McDougall (2) Jade McDonald 58
10 YOUR HAND IN MINE {NZ} (Oe) LERENA B. (11) BJORN BAKER 56
11 SASSY SNOW STORM {AUS} (Oe) Ms Ellen Hennessy (3) Melissa Harrison 55.5
12 JOHN'S LAW {AUS} (Oe) Michael Heagney (4) Karen Welch 55.5
08 MAI 2020-AUS-GOULBURN
PRIX JEWELL BUILDERS BENCHMARK 58 HANDICAP-12345-Plat - 1600 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'36"14 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 2 1/2 - Tete - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEARDO {NZ} Brandon Griffiths (7) Richard & Michael Freedman 60.5
2 QINGHAI LAKE {NZ} 1/2 LERENA B. (4) BJORN BAKER 62
3 MY BLUE JEANS {AUS} 1 1/4 Ms Madison Waters (3) Danny Williams 65
4 TEMPERATE {AUS} (Oe) 1/4 Brodie Loy (8) JASON COYLE 61
5 CANFORD CALLING {AUS} 3/4 Brock Ryan (6) Mick Smith 56.5
6 FIRST READING {AUS} (Oe) 2 1/2 Jay Ford (5) Gabrielle Englebrecht 60.5
7 TRIBUNA {AUS} Tete Richard Bensley (2) Joseph Khalifeh 56.5
8 NEVER BEEN ANOTHER {AUS} (Oe) 1 1/2 Adrian Layt (1) Richard & Michael Freedman 60.5
9 HOCKED {AUS} (Oe) Ms Ellen Hennessy (10) Melissa Harrison 55
10 JOHN BOY {AUS} (Oe) Aaron Sweeney (9) Clare Mansell 55
08 MAI 2020-AUS-GOULBURN
PRIX TAB ODDS & EVENS MAIDEN PLATE-12345-Plat - 1300 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'18"46 - 1/2 - 2 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ADMIT IT {AUS} Scott Pollard (8) Graham Brown 59
2 MR CANTANKEROUS {NZ} (Oe) 1/2 Chad Lever (6) Amanda Turner 59
3 LATERAL MISSILE {AUS} (Oe) 2 1/4 LERENA B. (4) BJORN BAKER 57
4 SEFTON {AUS} 3/4 Blaike McDougall (2) Jade McDonald 59
5 MISS KEIRA {AUS} 1/4 Ms Kathy O'Hara (7) JASON COYLE 57
6 RODRICK'S SECRET {AUS} 1/2 Jay Ford (1) MATTHEW SMITH 59
7 CLASSIC KINGDOM {AUS} (Oe) 1/4 Adrian Layt (5) Richard Butler 59
8 POST FREE {AUS} (Oe) 1/4 Shaun Guymer (3) Danny Williams 57
9 BRAVO DEL CAMPOS {AUS} Brock Ryan (9) Louise Dean 59
10 SOFALASOGOOD {AUS} Michael Heagney (10) Jack Van Duren 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin