FICHE JOCKEY
Emilia LEO
Emilia LEO
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 2a 1a 4a 3a 1a 1a
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Vasterbergslagens Travklubbs Vandringspris-7586 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ISBJORN(Dp) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160
2 DANPILEN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140
3 BJORLIFANNER LISELL Per Lisell Per 2160
4 BATTIMO KJENNER MME Chr. Mjolnerod Jan Roar 2160
5 RASMUS KARMA KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2160
6 GOTT KLIRR OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160
7 ANGSBLASEN HALLBLOM Jim. Hallblom Jimmy 2160
JARVSO BUKEFALOS SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2140
HOGHEIMSFAX EHN MME Hel. NYLANDER David 2140
ELSAS FAKS NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140
JUSTUS N.A. LEO MME Emi. Persson Jan-Olov 2140
MARINO RASKEN FLOREN Jon. Rask Therese 2140
STUVE SKY WIDELL Kaj BJURMAN THERESE 2140
FELIX TABAC ANDERSSON Osk. J. KULLBERG Urban 2160
ENNOS CAYENNE LILIUS Mar. (NP/1) Bernstrom Angelica 2160
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX ATG-ombudens lopp-7586 euros - 2640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IPPON FUTURA(Da) DJUSE Mat. E. DJUSE Mats E 2680
2 ONTRACK HE'S BLACK WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2680
3 RADJAH D'INVERNE SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2680
4 AZARAYAH RIDGE OHLSSON Ulf SANDIN Anders 2660
5 RUNNING LIKE HELL(Da) CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2660
6 NEO NEON LISELL Ant. LISELL Tina 2680
VASTERBO STINGRAY(Da) ERIKSSON Jim Eskilsson Joakim 2640
VASTERBO CALL YOU LEO MME Emi. SUNDBERG PATRIK O 2640
ASKAR F. FLOREN Jon. Florén Jonas 2660
DEFINITIF LAUNCHER WITASP Lei. Witasp Leif 2660
EDITOR ANDERSSON Osk. J. (NP/1) ANDERSSON Oskar J 2660
22 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Dala Byggsam loppet-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LISTAS MARION(D4) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160
2 TEMPORINO LEO MME Emi. JANSSON Marika 2160
3 HARVESTING TIME SKOGLUND Rik. N. EKSTROM Anette 2160
4 EXPENDABLES STROMSTEDT Jer. STROMSTEDT Tony 2160
5 PAYMEBACK RIVNER JONASSON MLLE C. JONOLS Anders 2160
6 VICTORIA TILLY ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160
7 SOGNARE WITASP Lei. Witasp Leif 2160
HEDENS MIRAKEL OHLSSON Ulf KARLSSON Elisabeth 2140
BACK BURNER GIRL STROMBERG Han. R. (NP/1) Stromberg Hans R 2140
BERBERIS AIKIO Pas. Aikio Pasi 2160
IMMORTAL BOKO ERIKSSON Ulf JACOBSSON Susanne 2160
LIGHT MY DREAMS FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 2160
DREAMBOY A.F. JOSEFSSON MME Car. Josefsson Caroline 2160
B.G.ARNE DJUSE Mat. E. BJURMAN THERESE 2160
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX P21-lopp-2712 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JANIE JONES(Da) LEO MME Emi. OREFORS Lisa Maria 1640
2 HAGAZ T.N.T.(Dp) PALM Fre. Palm Fredrik 1640
3 SONNY MEMPHIS STOLT Cla. HANSSON Daniel 1640
4 HADDOCK BOKO KONTIO Jor. SWEDBERG JAN 1640
5 GIGANTICA OLSSON MME Oli. Olsson Olivia 1640
6 BLACK KNIGHT SVEDLUND Bil. Halvarsson Ann 1640
7 STARO GASOLINE MAGNUSSON MME Ida MAGNUSSON Ida 1640
NEW HOLIDAY MARTENSSON MME Emel. (NP/1) Martensson Emelie 1640
PELAS PATHOS WIDELL Kaj SODERBORG Pernilla 1640
TAMIAMI TRAIL HJELM Rol. ERIKSSON Lars-Erik 1640
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 6-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENTO RENKA ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
2 DELILAS MAGI WIDELL Kaj Soderstrom Jan 2160
3 B.B.S.THE LASTSTAR BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2140
4 GRAHAL DES RIOULTS LEO MME Emi. Lang Goran 2160
5 SUPER HOGAN DJUSE Mat. E. ENQVIST Christina 2160
6 FRIDAS STARFIGHTER(Dp) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2160
7 DREAMER KONTIO Jor. MATZKY Roman 2160
ANNKIN SAVAGE(Da) PETTERSSON Tom. Arvidsson Stefan 2140
SHEHUNTYOUDOWN FRIMAN MME Mal. (NP/1) HEDLUND Catarina 2140
VASTERBO SUSANNE SKOGLUND Rik. N. Palmqvist Dennis 2140
MAHARAJ KUMARI OHLSSON Ulf Hallberg Lars 2140
LOVELY NOVA JONSSON Han. Jonsson Hans 2140
BALLY FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2160
PEYTON MANNING G. STRANDBERG Eli. OSTLUND Ylve 2160
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Valkommen till STL med Gavle Stora Pris 30 november-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAZARD BOKO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
2 DOCTOR DOXEY ZENZ(Da) ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140
3 O.P.'S FLIRT(D4) LEO MME Emi. Pihlstrom Markus 2140
4 VAN KRONOS OHLSSON Ulf KYLIN BLOM Oskar 2140
5 LATEST NEWS ERIKSSON MME Mag. Eriksson Magdalena 2140
6 HELIOS U.S.(Da) STRANDBERG Eli. SUNDBERG Veronica 2140
7 TWIN'S FAIRYTAIL KONTIO Jor. Saarela Sami 2140
UNDER THE COUNTER(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
RAJA RIBB PETTERSSON Tom. Jansson Kristofer 2140
VACQUEYRAS AHLUND T. Ahlund Thomas 2140
OVERTIMEOSAFIN SODERBERG Lar. G. (NP/1) Soderberg Lars-Goran 2140
SUGAR DADDY(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2140
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 3-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRRAWADDY(D4) LEO MME Emi. Palm Fredrik 1640
2 RED ALERT W.F.(Da) OHLSSON Ulf Hell Kerstin 1640
3 NO APRIL FOOL(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640
4 KRYPTONITE ZON(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 1640
5 PAZCAL BJORK MME Lina BJORK Bo 1640
6 CASTOR BRICK ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1640
7 WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 1640
VEAMS CRESCENDO BJORK MME Jen. A. Holmgren Susanne 1640
AVID FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 1640
OPERATION DAY Z.A. OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1640
SJOSKOGS BALOO WIDELL Kaj Soderstrom Jan 1640
YOU ROCK MY WORLD(Da) ASPLUND MME Fri. KARLSSON Tina 1640
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-6990 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1640
2 BRENNE BITTI LENNARTSSON Per WESTHOLM J. 1640
3 DAGSLILL(Da) DJUSE Mat. E. MOLIN Alice 1640
4 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rik. N. Skoglund Robert 1640
5 BACKMO SVEA KONTIO Jor. LUNDH Sven Ake 1640
6 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 1640
7 HASEN RASERN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1660
MAJGRYNING ERIKSSON Tom. (NP/1) Eriksson Tommy 1640
SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 1640
KLACK ALVA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640
LILLTJARA ANNY LEO MME Emi. Holm Caroline 1640
DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1660
VARG ELD ERIKSSON MME Mag. (NP/1) LINDER FREDRIK 1660
NELSON ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1660
LILL GUSTAF PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 1660
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Valkommen till STL-tavlingar pa Gavletravet 30 november-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALVENA WARRIOR(D4) WIDELL Kaj LILLIEBORG Magnus 2140
2 UNEXPECTED ERIKSSON Ulf SIIKAVAARA Ake 2140
3 BALOTELLI CROWN BJORK MME Jen. A. Tallberger Lina 2140
4 PRIMUS ALTERO EHN MME Hel. Ehn Helena 2140
5 LOTUS GIL(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140
6 MAISON PLAGE(Da) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
7 ARNIE'S BEST BOY SKOGLUND Rik. N. RAHKONEN Tapio 2140
RACLETTE OHLSSON Ulf Hallberg Lars 2140
TOURNAMENT LEO MME Emi. Karlsson Johanna K 2140
PREDICTION(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
CHARMANTE AMOK(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 2140
WAKE UP AMERICA LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140
15 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Ingenjorsfirma Erik Dahlins lopp-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVDALA PRINCIPITO LEO MME Emi. SIMPSSON Jessica 2140 1'14"7
2 ONTRACK HE'S BLACK WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'14"9
3 ARAMIS AMOK OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2140 1'15"3
4 FRISCO FLAME IVARSSON Morg. LARSSON Veronika 2140 1'15"5
5 ALAN WADD STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140 1'15"6
6 MELLBY ESS LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2140 1'15"7
7 FALCO DI QUATTRO(D4) BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 2140 1'15"7
8 TRO LO LO PERSSON MME Eme. Persson Emelie 2140 1'15"9
9 FALCON AM(Da) SKOGLUND Rik. N. LINDER FREDRIK 2140 1'16"0
0 INDIAN FOUR ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'16"2
DAI KIMBEE DREAM(D4) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin