FICHE JOCKEY
Per LENNARTSSON
Per LENNARTSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 5a 1a 5a 5a 1a 8a 0a 3a 4a
25 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition - Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LISTAS SHADOW FAX(D4) DJUSE Mag. A. Agren Anna 2140
2 MOONLIGHT BLACK KORPI Han. P. Korpi Hannu 2140
3 JORDAN FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140
4 HEARTBOMBER(D4) KONTIO Jor. Fromell Per 2140
5 YANKEE LA VIE(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
6 MY SEA(D4) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140
7 COMBONUMBERFIVE PARTANEN J. Partanen Juhani 2140
EMPIRE GRIM(Da) EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2140
HUBBA GO ALONE SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
B.B.S.BALOU ALSEN Oll. (NP/1) Alsén Olle 2140
YFRONT(D4) LINDBERG MME Asa Lindberg Asa 2140
TIMETOBELUCKY(Dp) GORSKI Ken. Johansson Mats 2140
NEW SONG(Da) WIDELL Kaj Pettersson Lars G 2140
LUCKY LINUS(Da) JANSSON Gor. Jansson Goran 2140
PARADOX KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2140
25 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX P22-lopp-2771 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SON OF QUARCIO(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 1640
2 MELLBY DEVIL(Da) SVENSSON Ste. SVENSSON Stefan 1640
3 HERCULES BOKO KARLSSON Pet. Karlsson Hans 1640
4 WHY NOT BLANCHE(Dp) BRANDEL Joh. FRANK Josefine 1640
5 MADRIKEN AV SVEDEN(D4) FORSEN MME L. Forsén Linda 1640
6 AMABELLA BEECH(D4) ULRIKSSON Rol. ULRIKSSON Rolf 1640
7 DOLLY STREAMLINE KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 1640
MOONDANCE MAKINEN Cay Makinen Cay 1640
AKBAR(Da) WALLIN Joa. Wallin Joakim 1640
UNIQUE OLIVIA(D4) ANDERSSON MME Jon. ANDERSSON Jonna 1640
CARMEN LILL ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 1640
CASH CASE RALFELT Bo (NP/1) Ralfelt Bo 1640
25 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition - Spartrappa - Stolopp-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIVING THE DREAM(D4) WIDELL Kaj Laudon Mikael 2140
2 KLARA ZONETT(D4) KONTIO Jor. Larsson Henrik 2140
3 KARAMELL A.E.(Dp) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140
4 KARIN ARRIBA(Da) PARTANEN J. Partanen Juhani 2140
5 SUPER PHOTO COPY(Da) HAUGSTAD Ken. PETTERSSON STEFAN P 2140
6 PRINCESS ORLANDO(D4) HERMIN Kje. Hermin Kjell 2140
7 MAJ DOLL(D4) SEDSTROM Joh. Sedstrom Johan 2140
SUNDAY RHYME(D4) LEANDER MME Ann. Leander Annelie 2140
AILIHPHILIA SKOGLUND Rik. N. WALLSTEDT Ulrika 2140
SAHARA HOT MAMA OHLSSON Ulf Melkko Katja 2140
SINGOALLA S.I.R.(D4) REJNO Sve. Rejno Sven 2140
NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140
ESTHER RICH(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
LUCKY NELLIE(Da) JANSSON Gor. Jansson Goran 2140
SNELLA DOC(Da) KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2140
25 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition - Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ILLER TOOMA(D4) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140
2 AVENA JET(Da) SJUNNESSON Jor. Tinter Sybille 2140
3 ESKIMO BROTHER(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140
4 DIGITAL DIAMOND JANSSON Tor. Claesson Ulrika 2140
5 YOUNG KING(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
6 CLERYS SPRING D.T.(D4) DJUSE Mag. A. Elfving Joakim 2140
7 THE LUCKY ONE(D4) JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 2140
ECLIPSE BOKO(Dp) RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2140
TITAN IGIRO(Dp) KARLSSON Pet. Franck Thomas 2140
POWER BROLINE(D4) SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2140
B.T.'S VICLANDO OHLSSON Ulf ANDERSSON Tord 2140
MOOLGER KLOCKAR MME Ang. Svensson Erik 2140
MELLBY FANTOM FORSS Mik. PETTERSSON Nicklas 2140
HECTOR BOKO ERIKSSON Kim. VAN DER MEER Patricia 2140
PALERMO BROLINE(D4) AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 2140
23 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Ramudden - STL Silverdivisionen, Forsok 1 i Meeting 4-24429 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEADING REFERENCE WAJERSTEN Dan. Skoglund Hakan 2640 1'12"5
2 VIKING BRODDE(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640 1'12"5
3 FROM THE MINE(D4) DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 2640 1'12"9
4 FIGARO VICI(Dp) GOOP Bjo. WESTHOLM J. 2640 1'12"9
5 TJACKO ZAZ(D4) LENNARTSSON Per WESTHOLM J. 2640 1'12"9
6 SMEVIKENS CRUISER(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2640 1'13"1
7 DOCTOR DOXEY ZENZ(Da) ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2640 1'13"2
0 MAKING LOVE(D4) ADIELSSON Eri. PARLING Daniel 2640 1'13"4
DAI FLASH HAMMERING(Dp) SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2640
DAI EXODUS BRICK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640
DAI VALLEY BRODDE(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640
DAI STARO LEONARDO(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2640
23 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX WH-el-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKENS HIGH YIELD(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'13"1
2 RIBAUDE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"2
3 CONCRETE DEE(D4) HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'13"3
4 MR CLAYTON J.F.(D4) ADIELSSON Eri. Arvidsson Stefan 2140 1'13"4
5 FALCON AM(D4) KIHLSTROM Orj. LINDER FREDRIK 2140 1'13"6
6 LUKAS BRIS(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'13"6
7 CUARTO KABB ERIKSSON Ulf FALK HAKAN 2140 1'13"6
0 ACTUAL STAR(D4) OHLSSON Ulf WESTHOLM J. 2140 1'13"8
0 CESAR F.C.(Da) DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 2140 1'13"8
0 GOLDEN NEWS(D4) JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140 1'13"6
0 HOSSIANA BOKO(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'13"8
0 HOBBY DE L'ITON EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'13"7
23 MAI 2020-SWE-GAVLE
PRIX Soren Thyr AB - Norrlands Elitserie, Forsok - Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEROX BRICK ANDERSSON Osk. J. Ising Jasmine 2140 1'14"6
2 DEVS DEFINITIF DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"7
3 EAGLE IN THE SKY DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 2140 1'14"7
4 BITCOIND' ARC(Da) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'15"0
5 GLOBAL BROADCAST DJUSE Mat. E. Djuse Mattias 2140 1'15"1
6 STREET DANCE SKOGLUND Rik. N. HUUSARI Pia 2140 1'15"3
7 GLOBAL BREXIT(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"4
8 CALA MAYOR DE B.(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"6
0 NO BUSINESS DJUSE Mag. A. Berglund Oscar 2140 1'15"8
DAI EMMA HAGGENAS(D4) WIDELL Kaj Ivanov Jevgeni 2140
20 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-14476 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MANNY MUSCLE OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'14"7
2 JOY ALISSA(Da) GOOP Bjo. LINDER FREDRIK 2140 1'14"8
3 SOLAR WIND FORSS Mik. FORSS MIKA 2140 1'14"9
4 KIA ORA ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140 1'15"0
5 AVA DI EMELIN KORPI Han. P. Korpi Pekka 2140 1'15"0
6 KIARA C.BOKO ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'15"1
7 CUP OF TEA KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'15"2
8 FURIOUS SIMONI(Da) WAGNILD Oyv. WAGNILD Oyvind 2140 1'15"6
0 AMOUR HILL(D4) LENNARTSSON Per BATH S. 2140 1'15"7
20 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 1-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POWERBANK SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'15"8
2 LOAD MASTER KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'15"8
3 MIDSOMERMERE LENNARTSSON Per JANSSON Susanne 2140 1'15"9
4 STONELAKE MARILEE FORSS Mik. Korpi Hannu 2140 1'16"1
5 DIGITAL INDY SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'16"1
6 RAPUNZEL DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'16"2
0 COBBYS ANGELICA SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'16"7
0 DIRECT TRACK MELANDER Ste. Melander Stefan 2140 1'21"9
0 HALIFAX MEARAS(Da) ADIELSSON Eri. BATH S. 2140 1'21"9
0 ETOILE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'20"0
0 CROSS TRACK DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140 1'18"1
DAI LANGEN'S HOUND DOG KORPI Han. P. Korpi Hannu 2140
18 MAI 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 8-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRETA JOURNEY KONTIO Jor. KORPI Marko 2140 1'15"0
2 BONE HARD FLASH DJUSE Mat. E. Rocklinger Bjorn 2140 1'15"1
3 PASTOR LUCAS HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'15"2
4 YANKEE LA VIE LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"4
5 BRIDGE JUMPER OLSSON Dan. REDEN DANIEL 2140 1'15"5
6 LIDAZ KATZNER ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'15"5
7 ZOREEN JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'15"6
0 TOTHEMOONANDBACK FLODBERG Sva. FLODBERG Svante 2140 1'16"1
0 TURBINA C.F. NILSSON Per FAGRELL Catharina 2140 1'17"1
0 VINTAGE GENTLEMAN KESKITALO T. Melkko Katja 2140 1'16"3
0 UDDE FACE LOBERG Mat. KARLSSON Hakan 2140 1'15"7

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin