FICHE JOCKEY
Soren LENNARTSON
Soren LENNARTSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 6a Da 4a 4a 5a 5a 7a 8a 3a 2a
03 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Stolopp-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIRANDA STAR SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'18"7
2 TIARA C.D.(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'18"7
3 FROMSOMEWHERE(Da) WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2160 1'18"9
4 HAUKLAND SURVIVOR(Dp) MELANDER Mic. HENRIKSSON Niclas 2160 1'19"1
5 G.K.SANDRA OSTMAN Joh. Lindgren Hans 2140 1'19"9
6 PRIMA BALLERINA(Da) LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2160 1'19"2
7 HALLSTA BRIANA JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'20"8
8 OPS CONSIVA SKOGLUND Rik. N. MAGNELL Kerstin 2140
DAI VASTERBONIGHTSHADE(Da) OLSSON MME Ida Pihlstrom Markus 2160
DAI CARLOS CHABLIS(Da) DJUSE Mag. A. Oberg Anneli 2160
03 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 5-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR AVICI SVENSSON Hen. Holmgren Marine 2140 1'16"6
2 HAKKESTADHS ATHENA WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 2140 1'17"0
3 CRAZYFORAREASON AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2140 1'17"5
4 GLADIATOR SISU KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'18"1
5 INDIAN BOY TESS ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'18"6
6 DUKE SNAPPER SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2140 1'18"6
7 ENGE ASTRONAUT PETTERSSON Tom. NASLUND Agneta K 2140 1'20"6
DAI O.P.'S FANTASTIC WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 2140
DAI TAANSTAFL OSTMAN Joh. Wickman Patrick 2140
DAI CARLOS KRIOS(Da) LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140
03 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX AGRIA-6485 euros - 1640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HELIOS OHLSSON Ulf BATH S. 1660 1'15"0
2 FOOL'S DESIRE WICKMAN Lud. KALLUNKI Jarmo 1640 1'16"1
3 APPASSIONATA SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 1640 1'16"2
4 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 1660 1'15"6
5 BRANSBYS JOKER DJUSE Mat. E. AURSTAD Ninni 1640 1'16"6
6 GIMS CARDINAL(Da) ANDERSSON Jim. EDLUND Jonas 1660 1'16"0
7 SOLDI SOLDI JONSSON MME Ann. K. HEDIN Jeanette 1640 1'17"0
8 FILIPPA AM(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 1660 1'16"3
9 DIGITAL TRIM OSTMAN Joh. KARLSSON Kalle 1660 1'16"3
0 PRAETOR SVENSSON Hen. ABRAHAMSSON Stefan 1640 1'20"1
0 B.B.S.WASHINGTON(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 1640 1'19"9
0 EYE CANDY V.R. SJOLUND Joe. REHNSBO Nicklas 1660 1'17"8
30 AOUT 2019-SWE-UMAKER
PRIX Breddlopp - Fordel Ston-2720 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORZA K. EKLUND Ric. Eklund Ricky 1640 1'14"5
2 ALICEINWONDERLAND HEINONEN Ant. Bucht Mats 1640 1'15"1
3 PECK AGREN Mic. Agren Micael 1640 1'15"9
4 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 1640 1'15"9
5 HOPE DIAMOND HILTUNEN MME Hei. FORSGARDE Ake 1640 1'16"2
6 SWEET NAS STENMARK Fre. ERIKSSON Hampus 1640 1'16"7
7 VENTOMARE LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 1640 1'16"9
8 PALEMTONIAN JOHANSSON Tho. S. LARSSON Thure 1640 1'17"7
9 DENCO'SLUCKY KILAB HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 1640 1'19"3
DAI BREAKING BAD JOHANSSON Ste. Lundstrom Jennifer 1640
30 AOUT 2019-SWE-UMAKER
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PALABRA SJOBERG MME Mar. SJOBERG Gunnar 2140 1'19"4
2 CHEVELLE FRILEN MME S. Claesson Thomas 2160 1'18"8
3 SOMEBODY'S PROMISE HILTUNEN MME Hei. NORDQVIST Hans 2140 1'19"8
4 FORMYTWIN SISU HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2160 1'19"1
5 PRIMA BALLERINA LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2160 1'19"9
6 A.W.'S KICKLIGHT GULDHAG MME E. VIKLUND Mats 2140 1'21"0
7 LADY LOONY KYTOLA Ale. Ostman John 2140 1'21"3
8 ENI MED HANSEN Bra. SJOLANDER Kim 2140 1'24"7
DAI GOOFY BOKO JOHANSSON Ste. NASLUND Agneta K 2140
DAI CARLOS KRIOS GALLERSTEDT Mat. Lennartson Soren 2160
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Fyraaringslopp-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EL GUMPERT(Dp) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"4
2 ANGEL OVEA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
3 DIAMOND'S SWEETY OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'15"7
4 KINGUP ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2140 1'16"0
5 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'16"3
6 JUNIOR BAND AKERLUND Mar. Akerlund Martin 2140 1'16"4
7 MALIBU SKOGLUND Rik. N. Claesson Thomas 2140 1'17"8
8 PECK AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"8
9 STAR QUALITY(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140
DAI FINAL FLING(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 1-6485 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAZOLINE MEARAS OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'16"4
2 MR AVICI SVENSSON Hen. Holmgren Marine 2140 1'16"9
3 MELLBY HURRICANE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'17"2
4 FATAL EMPIRE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'17"2
5 NEW DIRECTION(Dp) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'17"7
6 PALABRA SJOBERG MME Mar. SJOBERG Gunnar 2140 1'17"7
7 CARLOS KRIOS LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'18"4
8 PERLA UNICA SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2140 1'18"5
9 BARA MAHARA LINDQVIST Ove A. Bergh Robert 2140
0 PERSOS LIME DJUSE Mat. E. ULANDER Per-Erik 2140
DAI CACHI DJUSE Mag. A. NORREDAHL Fredrik 2140
06 AOUT 2019-SWE-SOLANGET
PRIX P21-lopp-2719 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WALLBASE(D4) DJUSE Mat. E. Skoglund Rikard N 2160 1'15"6
2 PINEWOOD MAN SODERHOLM Kri. LAESTANDER Gabriella 2160 1'16"0
3 LEONARDO VICI(Da) AKERLUND Mar. SJOLANDER Kim 2160 1'16"2
4 GOOGLA JANZE Nic. RONNKVIST Evelina 2160 1'16"4
5 KICKING VIKING OSTMAN Joh. NORDIN Malin 2160 1'16"5
6 SIMPLYAMONSTER AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2160 1'17"5
7 REFLEXION VIKLUND MME Mal. JOHANSSON Magnus L 2160 1'18"5
8 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2140 1'19"4
9 TRANSACTION U.M.(Da) OSTERLING MME Sus. H. HUISMAN Anna Karin 2140 1'19"6
06 AOUT 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Course 7-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAUKLAND SURVIVOR MELANDER Mic. HENRIKSSON Niclas 2160 1'18"1
2 SANTOS AS JONASSON MLLE C. Selin Daniel 2140 1'18"9
3 CARLOS KRIOS LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2160 1'18"6
4 SILILI OSTERLING MME Sus. H. LINDMARK Jenny 2160 1'18"6
5 ENI MED AKERLUND Mar. SJOLANDER Kim 2160 1'18"8
6 MIN FINA ELLA(D4) OSTMAN Mik. Hansen Nina 2160 1'19"4
7 GOOFY BOKO(Da) SODERHOLM Kri. NASLUND Agneta K 2160 1'22"3
8 SUNNAN EBONY JOHANSSON Jan O. Olofsson Christer 2160 1'22"7
9 FATAL EMPIRE WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'24"5
0 MIRANDA STAR SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'25"7
0 MR AVICI HOLMGREN MME Mar. Holmgren Marine 2140 1'25"3
0 JEPPAS SELINDA AKERLUND Ken. WIKLUND Susan 2140 1'26"8
DAI BOURNE DOMINION WAGSTROM Per E. Wagstrom Per-Erik 2140
DAI CLEOPATRA VICTORY CARRE Jon. OTTERSTROM CHRISTER 2160
12 JUILLET 2019-SWE-HOTING
PRIX Swoosh & Blaroken - P21-lopp-2760 euros - 2040m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STARPOINT LEGACY JOHANSSON Jan O. SVEGARDH David 2060 1'17"3
2 WISE WIND LENNARTSON Sor. Lennartson Soren 2040 1'18"4
3 IN DISGUISE DJUSE Mag. A. SUNDBERG BOOK Veronica 2060 1'17"9
4 CANKUS QUID ROSEN ERIKSSON MME Eri. SVEGARDH David 2060 1'17"9
5 DIAMOND COIN GUSTAFSSON And. Gustafsson Lars J 2040 1'18"8
6 CASSANO BOB EKSTROM MME Lo HALBERG JAN 2060 1'18"1
7 SPARKLER DJUSE Mat. E. MELIN Erika 2060 1'18"2
8 M.T.FURYK KARLSSON Vic. ERIKSSON Daniel 2060 1'18"2
9 KING OF NORTH OSTERLING MME Sus. H. Eklund Ricky 2040 1'20"0
0 PUMPKIN OSTMAN Joh. Larsson Erika 2040 1'20"1
0 ASKBOLLEN LISS EDIN Ste. OSTMAN Magnus 2060 1'19"3
DAI JACK DALTON ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2040

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin