FICHE JOCKEY
Arnaud LEDUC
Arnaud LEDUC
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 8a 0a 9a 7a 8a 4a 9a 2a Aa 5a
09 OCTOBRE 2019-ENGHIEN SOISY
PRIX DE LA PLACE DES VOSGES-33.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FABAGO DU GERS(Dp) BAZIRE N. (11/1) BAZIRE J.M. 2150 1'14"2
2 FEELING MESLOIS(D4) RAFFIN E. (3,5/1) BELLOCHE P. 2150 1'14"2
3 FUEGO DU MORTIER(D4) PITON J. CH. (14/1) VANMEERBECK J. 2150 1'14"3
4 FIRST DE TESS(D4) MOTTIER M. (31/1) MONCLIN J.M. 2150 1'14"5
5 FILS PRODIGUE(Dp) ABRIVARD M. (20/1) ABRIVARD M. 2150 1'14"5
6 FALCO FUN(Dp) LAGADEUC F. (26/1) LELIEVRE P. 2150 1'14"5
7 FUSAIN DU RIB DERSOIR J. L. CL. (43/1) HALLAIS J. 2150 1'14"7
8 FAIR PLAY OVER LEDUC A. (81/1) LEDUC A. 2150 1'14"7
9 FAON DU VIVIER(D4) DUVALDESTIN THEO (7/1) DUVALDESTIN TH. 2150 1'14"9
DAI FONZY D'HERIPRE MESTRE SUNER M. (4,1/1) MESTRE SUNER M. 2150
NC FOURTEENTH OF JULY RYNWALT-BOULARD P. A. (135/1) RYNWALT-BOULARD P.A. 2150
NC FABULEUX DESTIN POU POU G. A. (13/1) POU POU G.A. 2150
NC FULL BLOOD RANAIS BEZIER M. (36/1) BEZIER M. 2150
NC FAKIR DE GESVRES PITON B. (151/1) NICOLE CH. 2150
NC FURYO(D4) LEVESQUE P. (12/1) LEVESQUE T. 2150
NC FENIX DU LOISIR FERRE C. (223/1) LEFAUCHEUX D. 2150
05 OCTOBRE 2019-MOULINS
PX BAR PMU LE LIBERTE BRASSERIE-J.TORTEL-19.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course F, 2.600 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COOL CARISAIE(D4) REZE MLLE J. (15/1) THUET J.E. 2600 1'17"4
2 CACHOU DES PUYS(Da) RUET B. (47/1) TESTARD E. 2600 1'17"5
3 BANJO DE PERTHUIS BLANCHON I. P. (10/1) BLANCHON I.P. 2625 1'16"8
4 BOLIDE DE TONNERRE(D4) KUIPER R. (27/1) KUIPER R. 2600 1'17"7
5 CAB CALLOWAY(Dp) BETHOUART MLLE CL. (12/1) VAN EECKHAUTE J.G. 2600 1'17"7
6 ALKARA(D4) LARDUINAT-DESCOU MME S. (59/1) CORDEAU D. 2625 1'17"1
7 COLIBRI DES ILES CALLIER P. (29/1) CALLIER P. 2600 1'17"9
8 VRAI DE CLERLANDE(D4) PELTIER S. (10/1) HENRY D.J. 2625 1'17"1
9 BELLO DU TILLET(D4) PACHA N. (27/1) PACHA N. 2625 1'17"2
DAI BLUE DE LORJAC GAUVIN F. (10/1) GAUVIN G. 2600
DAI BIJOU DES LOUPS(Dp) JAMARD F. (15/1) LERENARD L. 2625
DAI VICTOR LATIN(D4) LEVEAU TH. (68/1) LEVEAU TH. 2625
NC BLUE SCOTT(D4) TINTILLIER A. (5/1) NAKACHE G. 2600
NC BIRENE DU GOUTIER(D4) FRECELLE CL. (49/1) LOMBARDO PH. 2600
NC CHEF DE BRY(D4) BOUYER G. (19/1) BOUYER E. 2600
NC CHEMSAK VEDAQUAIS BUSSET TH. (99/1) CALLIER P. 2625
NC AMI DE CLERLANDE(D4) LAMAZIERE L. (13/1) DISP.ART.27§VIII 2625
NC BINGO DE COSSE(Da) LEDUC A. (5,9/1) LEDUC A. 2625
05 OCTOBRE 2019-MOULINS
PRIX MONIER GENIE CLIM-PRIX MINARELLE H-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.600 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUYANE DE JUSSY JAMARD F. MAULARD D. 2625 1'19"6
2 GLORIEUSE DU VAL RUET B. CARPENTIER F. 2625 1'19"8
3 GRACE DE ROJO PERRAGUIN S. PERRAGUIN S. 2625 1'19"8
4 GLORY OAKS VIDAL G. VIDAL G. 2600 1'20"6
5 GRACE DU VAL LAMAZIERE L. LAMAZIERE L. 2625 1'20"0
6 GENIALE DE LAVAL VERRIERE L. VERRIERE J.L. 2625 1'20"1
7 GOURMANDE DU PUY GOUJON T. THOMAS B. 2600 1'21"2
8 GLOSSY SPOKEN GROUSSARD L. GROUSSARD L. 2600 1'21"2
9 GRACE OVER LEDUC A. LEDUC A. 2600 1'21"3
DAI GEMA D'ESPACE TRIBOURDEAU S. TRIBOURDEAU S. 2600
DAI GAMME JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P. 2600
DAI GABY DE GOUYE PELTIER S. LERENARD L. 2625
NC GRACE MIKA DUJMIC M. DUJMIC M. 2600
NC GAZELLE LIGERIENNE FOURNIGAULT G. DISP.ART.27§VIII 2600
NC GINETTE DU MARLOU POUTREL J. POUTREL J. 2600
NC GERGOVIE QUESNOT PACHA N. PACHA N. 2625
NC GARTA MAG CALLIER P. CALLIER P. 2625
NC GENY GAILLARD PH. GAILLARD PH. 2625
02 OCTOBRE 2019-MESLAY DU MAINE
PRIX DES ALLOUETTES-26.000 Euros - Attelé. - Course B, 2.850 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH GORDON(D4) BEZIER M. (3,9/1) BEZIER M. 2850 1'16"9
2 FIGHTER SMART(D4) MOTTIER M. (11/1) BUHIGNE C. 2900 1'15"8
3 FUCHSIA PIERJI RAFFIN E. (8,4/1) BIGEON J.L. 2875 1'16"7
4 FISTON DE LA GARE PRIOUL F. (41/1) PRIOUL S. 2850 1'17"4
5 FEAR FACTOR(Dp) GUINOISEAU L. (11/1) LEBLANC F. 2875 1'16"9
6 FRAGONARD DELO(D4) BARRIER A. (3/1) LEBLANC F. 2875 1'16"9
7 FAIR PLAY OVER LEDUC A. (69/1) LEDUC A. 2850 1'17"7
8 FEELING BOY DREUX Y. (10/1) DREUX Y. 2850 1'17"7
9 FAVORITE FLIGNY DIEUDONNE S. (13/1) THOREL G. 2900 1'16"5
DAI FAFIOT DE PAYRE DREUX CH. (125/1) DREUX C. 2875
DAI FOLIE BLONDE BOSSUET F. P. (77/1) BOSSUET J.B. 2875
NC FRAISE BLANCHE MALLET C. A. (140/1) MALLET CH.A. 2850
NC FERVENTE ROBIN B. (97/1) ROBIN B. 2850
NC FIDELE ROYAL MOLLARD L. (35/1) BAZIRE J.M. 2875
NC FOR YOU MADRIK BUSNEL K. (150/1) BIGEON J.L. 2900
NC FREE RIDER GUYOMARD A. (121/1) BIGEON J.L. 2900
NC FEYDEAU SEVEN BAZIRE N. (67/1) BAZIRE J.M. 2900
22 SEPTEMBRE 2019-NIORT
PRIX AUCHAN-19.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.575 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIAMANT DE MONCHEL(D4) MARTIN GUIL. ROGER S. 3575 1'17"9
2 DANDY DE BETTON(D4) CHENU C. CHENU C. 3575 1'17"9
3 CARLITA GIRL(D4) GRIMAULT A. PH. GRIMAULT A.P. 3575 1'18"0
4 CALYPSO D'ARGENTRE(D4) DESMONTILS MLLE CL. DESMONTILS MLLE CL. 3575 1'18"0
5 CHACHA DE GONTIER(Da) KONDRITZ M. MARMION J.P. 3600 1'17"5
6 DIVINITY DU GRENY(D4) JOLY P. JOLY P. 3575 1'18"2
7 DERBY SPEED AUDEBERT E. MONCLIN J.M. 3575 1'18"2
8 BINGO DE COSSE LEDUC A. LEDUC A. 3600 1'17"7
9 BRIONI DU VIVIER(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 3575 1'18"4
DAI COOL MAMILO(D4) LAUDREN L. LAUDREN L. 3575
DAI COOL CARISAIE REZE MLLE J. THUET J.E. 3575
DAI COMTE DES TITHAIS(D4) MARMION S. MARMION S. 3600
NC DIABOLO STAR LE TEXIER L. LE TEXIER L. 3600
NC COOL STAR(D4) TOUCHARD T. DABOUIS M. 3600
NC CAGNARD DE BETTON LENAIN G. BIGEON J.L. 3600
NC CASH DE FAEL(D4) DUVALDESTIN THEO DUVALDESTIN TH. 3600
15 SEPTEMBRE 2019-MORLAIX
PRIX DE PENNELE-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.625 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CIEL BOREAL(D4) HOLFELD L. LAGADEUC R. 2625
2 CYRUS DU POMMEREUX(D4) BERTHELOT J. BERTHELOT J. 2600 TNC
3 CAID DE LAPRELLE(D4) MLLE LEMOINE A. LEMOINE MLLE A. 2625
4 CAPRICE DE COSSE(D4) LEDUC A. LEDUC A. 2600
5 COOL RENDEZ VOUS(Da) BEUREL PH. BEUREL P. 2625
6 CHEF CADE(D4) BARASSIN T. BARASSIN L. 2600
7 CHARMANTE LULU(D4) PACARY A. PACARY A. 2625
8 CORAIL(D4) LEFEVRE N. TERRY F. 2600
9 CALINKA DU CHOQUEL(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2600
DAI CITAN DU SOUND(D4) POPOT A. POPOT J.F. 2600
DAI CURACAO(D4) GERVAIS G. PROVOOST S. 2625
NC CREDO BLUE(D4) MORIN A. MORIN A. 2600
NC CARLAN DU VIVIER(D4) POUTEAU A. ROBIN B. 2600
NC CRISTAL GEDE MAUCOURT J. C. MAUCOURT J.C. 2625
NC CEVALEA FOSSEY A. M. PERRELLE N. 2625
NC CRACK DE LAURIERE(D4) DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 2625
14 SEPTEMBRE 2019-VICHY
PRIX DE HEUME L'EGLISE-17.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENESALIA ROUSSEL N. (19/1) ROUSSEL N. 2150 1'17"2
2 GOTHAM CITY PELTIER S. (4/1) HUGUET G.R. 2150 1'17"5
3 GRENADE DE VALNY BRUN M. (38/1) BRUN M. 2150 1'17"5
4 GIRL OAKS VIDAL G. (50/1) VIDAL G. 2150 1'17"5
5 GAIA MAYA CORMY Martin (6,3/1) CORMY M. 2150 1'17"6
6 GLORY DE BEAULIEU DUPERCHE A. (43/1) ROUER PH. 2150 1'17"8
7 GRACE DE VANDEL DANET P. (59/1) DANET P. 2150 1'17"9
8 GIRL LUXOR CALLIER P. (18/1) LEFROU G. 2150 1'18"0
9 GRACE OVER LEDUC A. (90/1) LEDUC A. 2150 1'18"3
DAI GIRL DE BERGAULT CHERBONNEL M. (16/1) CHERBONNEL D. 2150
DAI GEORGIA VICI SIONNEAU H. (5,3/1) SIONNEAU H. 2150
DAI GRACE D'ALOUETTE CHAVATTE A. (4,9/1) CHAVATTE A. 2150
DAI GAELINE SERVINOISE RUET B. (19/1) SIONNEAU H. 2150
DAI GOURMANDE DU PUY TINTILLIER A. (49/1) THOMAS B. 2150
NC GAIA DE VINZELLE RAFFESTIN G. (24/1) RAFFESTIN G. 2150
NC GOYA DU MILL DAOUGABEL M. (106/1) DAOUGABEL M. 2150
08 SEPTEMBRE 2019-LAVAL
PRIX REAUTE CHOCOLAT (GR B)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.875 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRACE DU DIGEON DREUX CH. DREUX C. 2875 1'17"7
2 GALINKA DE GENNES LEDUC A. LEDUC A. 2875 1'17"8
3 GOLD CUP GIRL DREUX Y. DREUX Y. 2875 1'18"1
4 GITANE DU DIGEON RAFFEGEAU TH. RAFFEGEAU TH. 2875 1'18"1
5 GLORIA D'EOLE MONTHULE P. MONTHULE P. 2875 1'18"3
6 GAZELLE VERDERIE THOMAIN D. DUCLOS J. 2875 1'18"4
7 GUARDA DES AMBRES BONNE D. BONNE D. 2875 1'18"4
8 GLORIA DU THURE BOUTET CH. BETHOUART D. 2875 1'18"9
9 GRACE SOYER RANDON A. RANDON A. 2875 1'19"5
DAI GRETA MARY CH. A. MARY C.A. 2875
DAI GRACIEUSE WILLIAMS ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL. 2875
DAI GAGNANTE MESLOISE BELLOCHE P. BELLOCHE P. 2875
DAI GUAPA TURGOT ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2875
NC GAZELLE JARZEENNE WARIN J. WARIN J. 2875
08 SEPTEMBRE 2019-LAVAL
PRIX RENAULT LAVAL (GR A)-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.875 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FESTIN D'AVRIL COUBARD-MEUNIER ED. COUBARD-MEUNIER E. 2875 1'16"4
2 FOXTROT DES BORDES CHERADAME CAROLINE LEFEVRE B. 2875 1'16"4
3 FAST AND GOOD OLIVIER S. DAUGEARD PH. 2875 1'16"5
4 FALCOM DU BOCAGE CHALON CH. CHALON CH. 2875 1'16"6
5 FANFARON DU LOIR MARY CH. A. MARY C.A. 2875 1'16"7
6 FARAMEL DE JADE(Dp) PASQUIER S. E. LEBLANC F. 2875 1'16"8
7 FIRST GEMA MARTIN GUIL. PAILLARD O. 2875 1'20"6
8 FEELING DJOB(D4) FORGET X. FORGET X. 2875 1'21"0
ARR FILS DE COSSE LEDUC A. LEDUC A. 2875
DAI FLYNN JUNIOR(D4) MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2875
DAI FAHRENHEIT RANAIS GAUDIN D. F. BEZIER M. 2875
DAI FIRST DU MILAN HAMEL C. HAMEL CH. 2875
05 SEPTEMBRE 2019-STRASBOURG
PRIX ALSANETT-24.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.800 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CROATIE D'AMOUR(Dp) RAFFIN E. (3,4/1) KAMMINGA C. 2800 1'16"9
2 BANDIT DU HOULET(D4) BOULOGNE V. (9,6/1) BOULOGNE V. 2825 1'16"3
3 CALAGAN DECHAMBOU TRAVERS J. (53/1) PROVOOST S. 2800 1'17"0
4 CABALERA VERVA P. Y. (13/1) RAFFESTIN J. 2825 1'16"3
5 BINGO DE COSSE LEDUC A. (10/1) LEDUC A. 2825 1'16"4
6 CELEBRE DE FOOT PITON B. (2,6/1) HAWAS P. 2825 1'16"4
7 BARCA DE VANDEL(D4) MLLE LEMOINE A. (100/1) LEMOINE MLLE A. 2800 1'17"3
8 CESSILAC(D4) DROMIGNY T. (10/1) DROMIGNY N. 2800 1'17"3
9 CAMELIA DE BEYLEV LEFEVRE D. (69/1) GROLL R. 2825 1'16"7
NC BOLIDE DE TONNERRE(D4) CUEFF L. (132/1) KUIPER R. 2800
NC BEAU JENILOU(D4) BOUCHEZ M. (76/1) BOUCHEZ M. 2800
NC CAPRICE DE COSSE(Da) PITON J. CH. (50/1) LEDUC A. 2800
NC BRASIL DES VOIRONS LAURENT A. (18/1) LAURENT A. 2825

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin