FICHE JOCKEY
LILY LE PEMP
LILY LE PEMP
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 7p 4p 8p 8p 6p 5p 12p 2p 6p 6p
14 JUIN 2021-GABARRET
PRIX JEAN ET MARC LABAT-6500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2550 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
11 PARTANTS - 2'36"60 - 2- 1/2- 1/2- CTE- 1 1/4- 1 1/2- 1- 8- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HISTORY DREAM (Aus) LE LAY MLLE A. (1) AUDOUIN B. 60 24.5
2 DEBONAIR (Oe) 2 FLANDRIN B. (5) VIGREUX MME A. 52.5 17
3 STRATONICE (Oe) 1/2 MEYER MLLE M. (3) CHEMINAUD C. 57 21.5
4 IS SUR TILLE 1/2 BENDJAMA A. (9) DAIREAUX JP. 55 19.5
5 LOKHAR CTE WERLE A. (11) LEMER T. 58.5 23
6 IZAKAYA (Oe) 1 1/4 SMIT W. (6) VENTENA ALVES P. 51 15
7 AKRAM (Aus) 1 1/2 LE PEMP MLLE L. (10) SOURBE MLLE H. 55.5 20
8 BAROUDEUR 1 ARMAND L. (8) LARRIGADE L. 56 20.5
9 ELUSIVE PLANT 8 MOUESAN H. (2) GOURDAIN (S) CH. 60 24.5
10 HIDDEN CHAMPION (Aus) 2 1/2 LE QUILLEUC S. (4) PARENT-RICARD MME S. 56.5 21
11 ATHLUMNEY STEPS {IRE} AKARI-SOUIDANE MLLE S. (7) GUILLERMO G. 51 15
13 JUIN 2021-LIMOGES
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA HAUTE VIENNE-10000-Plat - Anglo Arabes - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 3- 1- 1 1/2- 1 1/2- Loin- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CENT DE VERGNE {AC} FOULON M. (1) CADOT L. 59
2 SHEKIR {AC} (Oe) CTE WERLE A. (6) LEMER T. 59
3 IMPERIAL'JAC {AC} (Aus) 1 1/2 CORALLO E. (9) COURTADE MLLE C. 59
4 BEL EXPLOIT {AA} 3 LE PEMP MLLE L. (8) LAGARDE F. 55
5 RACONTEUSE {AC} 1 POIRIER MLLE C. (5) LEMER T. 57.5
6 ISODELASENIERE {AA} 1 1/2 SANCHEZ Gar. (2) CHIAMPO MLLE M. 55
7 ITIUS VERGOIGNAN {AC} 1 1/2 FLANDRIN B. (7) PAUTIER C. 59
8 MISS GARENNE {AC} Loin BON G. (3) SIMON B. 57.5
9 IRIS DES PYRENNEES {AA} (Aus) Loin MONTEIRO J. (4) DASQUE MLLE V. 55
12 JUIN 2021-TARBES
PRIX DUNAMISETTE-15000-Plat - Femelles - Anglo Arabes - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2'15"50 - 2 1/2- 2 1/2- 2- 1 3/4- CTE- 1 3/4- 17- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAMIRRA D'OC {AC} ALBERCA-GAVILAN D. (7) DE MONTZEY (S) B. 58
2 ISIS DE LA BRUNIE {AA} (Aus) 2 1/2 FOREST M. (5) COURTADE MLLE C. 56
3 VEGAS DE LA SERRE {AA} 2 1/2 WERLE A. (4) GUILDOUX MME A. L. 55
4 FEE D'ARGENT {AA} (Aus) 2 GUEDJ-GAY G. (9) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 54
5 BELHARRA {AA} 1 3/4 GROSJEAN J. (8) DE LAURIERE T. 54
6 ISKIA BIBOULET {AC} CTE SEGUY V. (2) SANCHEZ F. 58
7 ICI LAGESSE {AA} 1 3/4 CHENET V. (3) CHENU MLLE C. 54
8 TARATATA LANLORE {AA} (Aus) 17 LE PEMP MLLE L. (1) CORDUAN JY. 54
9 OMASIBELLE {AC} Loin FOULON M. (6) DE LAURIERE T. 58
12 JUIN 2021-TARBES
PRIX DE L'ECHEZ-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +32
12 PARTANTS - 3'09"90 - 3 1/2- NEZ- 1/2- CTE- 1 1/4- TET- CTT- 2 1/2- 1 1/4- 1 1/4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INCITATUS MENDIZABAL I. (5) (7,7/1) AVIAL LOPEZ R. 57.5 25.5
2 SEMEUR D'ESPOIR 3 1/2 FOULARD MLLE L. (10) (4,5/1) BONIN (S) A. 55.5 23.5
3 WHITE CARD {GB} NEZ MEROU MLLE A. (9) (15/1) HEURTAULT G. 58.5 26.5
4 PEDRAZA LESCRIBAA 1/2 MEKOUCHE MLLE A. (13) (7,8/1) SIMON S. R. 51 18
5 SISSI DOLOISE (Aus) CTE FOREST M. (4) (12/1) BONIN (S) A. 55 23
6 FANEUR 1 1/4 MOUESAN H. (2) (16/1) GOURDAIN (S) CH. 60 28
7 FRENCH PLAISIR (Aus) TET CADEL C. (7) (13/1) BONIN (S) C. 59.5 27.5
8 LUZ ARDIDEN CTT LE PEMP MLLE L. (11) (22/1) FAGALDE P. 55 23
9 TEXANITO (Oe) 2 1/2 GUEDJ-GAY G. (12) (12/1) BONIN (S) C. 52 20
10 LE MARAIS {IRE} 1 1/4 AUGE J. (8) (4,5/1) PARENT-RICARD MME S. 60 28
11 KARAKORUM (Oe) 1 1/4 FOULON M. (6) (38/1) CHEMINAUD C. 51 19
12 SWEET OR BITTER GAVILAN Ale. (3) (19/1) DE MONTZEY (S) B. 54 22
12 JUIN 2021-TARBES
PRIX DU PIC DU MIDI-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +25
11 PARTANTS - 2'20"70 - CTE- 1 1/2- 3- CTE- CTE- 4 1/2- 3 1/2- 4- 2- 1 3/4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIDOYNE {IRE} (Aus) GUEDJ-GAY G. (8) (7,2/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 59 34
2 DAKINI {IRE} CTE GUTIERREZ VAL A. (10) (11/1) SOGORB P. 57 32
3 ALMERIAC {IRE} 1 1/2 VERON F. (5) (24/1) LEMER T. 52 27
4 JUMAY 3 GUILLOCHON J. (2) (7,8/1) PANTALL HA. 59 34
5 SHARAR CTE SEGUY V. (9) (8,9/1) ROHAUT F. 57 32
6 ZIROCHKA CTE LE PEMP MLLE L. (3) (3,6/1) GUILLEMIN (S) D. 57.5 32.5
7 PAPER TROPHY 4 1/2 MEYER MLLE M. (1) (5,6/1) AVIAL LOPEZ R. 62 37
8 KATCHI 3 1/2 FOREST M. (6) (12/1) BONIN (S) C. 55 30
9 BOUJOC 4 CRASTUS A. (4) (12/1) ELARRE ALVAREZ I. 57.5 32.5
10 HAYAO 2 CADEL C. (7) (36/1) BONIN (S) C. 55 30
11 JERY SMAIH (Oe) 1 3/4 GAVILAN Ale. (11) (28/1) ELARRE ALVAREZ I. 55 30
12 JUIN 2021-TARBES
PRIX DE LALOUBERE-14000-Plat - Femelles - Anglo Arabes - 4 ans et 5 - 2300 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3 1/2- 1 1/2- CTT- 1/4- 1/2- 2- 1 1/2- 3- NEZ- 6-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEURE D'HIVER {AA} (Aus) MEROU MLLE A. (2) (2,8/1) DE MONTZEY (S) B. 56
2 PETROVNA {AC} 3 1/2 MENDIZABAL I. (9) (9,2/1) MORISSON D. 60
3 L'EAU ENCHANTEE {AC} 1 1/2 LAURON M. (4) (20/1) CHEMINAUD C. 60
4 QUEEN MARGAUX {AA} CTT GAVILAN Ale. (1) (6,4/1) LUTZ D. 58
5 GOLDEN FOREZ {AC} 1/4 LE PEMP MLLE L. (5) (16/1) PELLETANT M. 60
6 HISTORIENE LAUTEIX {AA} 1/2 FOULON M. (7) (30/1) DE LAURIERE T. 54
7 GOODTIME PONTADOUR {AA} 2 CHENET V. (6) (76/1) GLEYROUX M. 55
8 HARDROCK FOREZ {AC} 1 1/2 SEGUY V. (10) (5,4/1) DE LAURIERE T. 60
9 LOU MALPIC {AA} 3 CRASTUS A. (8) (8,2/1) DE LAURIERE T. 57
10 GOOD D OC {AA} NEZ WERLE A. (3) (22/1) GUILDOUX MME A. L. 58
11 HINDIHYNA {AA} (Oe) 6 CADEL C. (11) (18/1) LARRIGADE L. 57
09 JUIN 2021-LA TESTE DE BUCH
PRIX ALFRED FREMIOT-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +33
14 PARTANTS - 1'25"62 - ENC- 1 1/2- 1/4- TET- 1- 2- 1 1/4- 1 1/4- 5- 3-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KILLING ZOE (Aus) BOISSEAU L. (12) (12/1) PLISSON (S) CH. 52 19
2 MYTHICAL CREATURE {IRE} (Oe) ENC MENDIZABAL I. (2) (4,2/1) PIEDNOEL J. 59.5 26.5
3 INSEO (Aus) 1 1/2 ROUSSET Y. (1) (8,6/1) PLISSON (S) CH. 55.5 22.5
4 OCAMONTE {IRE} 1/4 FOULARD MLLE L. (9) (7,2/1) FOURCY T. 57.5 24.5
5 CIRCLE OF HANDS {IRE} TET GAVILAN Ale. (7) (13/1) GAVILAN MME C. 57 24
6 PLAYA PARADISO (Aus) 1 VERON F. (6) (6,7/1) GUARNIERI M. 60 27
7 CAROLINGIEN 2 LE QUILLEUC S. (5) (37/1) PARENT-RICARD MME S. 57.5 24.5
8 MISTY CAT 1 1/4 SEGUY V. (14) (6,5/1) ALONSO PENA C. 59 26
9 BOBBIO (Oe) 1 1/4 MOUESAN H. (4) (8,6/1) PIEDNOEL J. 53 20
10 GOTTINGEN (Oe) 5 GUEDJ-GAY G. (10) (43/1) PLISSON (S) CH. 51 17
11 BASSIM (Oe) 3 GUTIERREZ VAL A. (11) (41/1) ALONSO ROLDAN M. 59.5 26.5
12 SIMPLY SILCA {IRE} LE PEMP MLLE L. (3) (76/1) SABLON MME B. 60 27
13 DINKARATZ GROSJEAN J. (8) (94/1) CALDERON ROMERO J. 58 25
14 BAHAMA DREAM {IRE} (Oe) SMIT W. (13) (51/1) PIEDNOEL J. 56 23
06 JUIN 2021-ROYAN LA PALMYRE
PRIX DE LA VILLE DE SAINT-PALAIS-SUR-MER-12000-Plat - Anglo Arabes - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2'31"30 - 2 1/2- 2 1/2- 1/2- CTE- 2- 9- 8- 4 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HINDILAYAN {AA} (Oe) CADEL C. (7) LARRIGADE L. 58
2 MANGHO {AA} (Oe) 2 1/2 LE PEMP MLLE L. (1) GUILLEMIN (S) D. 62
3 HELIA DE LA BRUNIE {AA} (Oe) 2 1/2 FOREST M. (5) COURTADE MLLE C. 58.5
4 GIGA SUPER {AA} 1/2 FOULON M. (10) SIMON S. R. 55
5 VOIX DIVINE {AA} CTE TROLLEY DE PREVAUX G. (2) THABUTEAU M. 59.5
6 FEIJOA DU PECOS {AA} 2 PRICHARD MLLE C. (9) SIMON S. R. 58.5
7 HEIVA D'ESCAR {AA} (Oe) 9 MARTINO S. (4) GIRAUD PJ. 55.5
8 SOLIWOOD {AA} (Oe) 8 CHENET V. (8) CHIAMPO MLLE M. 57.5
9 FREE MOBILE {AA} 4 1/2 DELAUNAY J. (3) GOURDAIN (S) CH. 53.5
04 JUIN 2021-TOULOUSE
PRIX DU BOULINGRIN-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2'41"20 - 1/4- 1 1/4- 5 1/2- 1 1/4- 9- NEZ- TET-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MALAKAHNA AUGE J. (8) (3,3/1) FERLAND (S) C. 56.5
2 LOSADA (Aus) 1/4 SEGUY V. (7) (3,1/1) ROHAUT F. 56.5 34
3 LAWBOY (Aus) 1 1/4 GUTIERREZ VAL A. (4) (2,8/1) SOGORB P. 58 34.5
4 NUIT D'ORAGE 5 1/2 FOREST M. (3) (16/1) CHENU D. 56.5
5 YOKOHAMA (Aus) 1 1/4 MERILLE C. (5) (11/1) GOURDAIN (S) CH. 58 29
6 HOME MOOR {GB} 9 LE PEMP MLLE L. (2) (64/1) HENDERSON D. 56.5
7 STYLE LENZAC NEZ CADEL C. (1) (31/1) MORISSON D. 58 30
8 YAZINA TET MORIN D. (6) (56/1) DUBORD J. L. 56.5
04 JUIN 2021-TOULOUSE
PRIX DES MINIMES-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 1'42"50 - CTE- NEZ- 3/4- 1 1/2- NEZ- 1 1/2- 1- NEZ- 1- CTT-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOLINO SEGUY V. (6) (5,1/1) NICOT (S) P. 60 25
2 KENSHOW (Oe) CTE GAVILAN Ale. (9) (21/1) GAVILAN MME C. 57.5 22.5
3 CLORINDA {IRE} (Oe) NEZ FOULARD MLLE L. (11) (27/1) MERCADER MLLE V. 56 21
4 PRINCE DU GOYEN 3/4 CADEL C. (1) (9/1) BONIN (S) A. 58 23
5 JONH FOR ALWAYS 1 1/2 FOREST M. (15) (28/1) WALTON W. 57 22
6 EVA GLITTERS NEZ LE PEMP MLLE L. (13) (15/1) ELARRE ALVAREZ I. 56 21
7 MA PETITE TOSCANE (Aus) 1 1/2 MENDIZABAL I. (10) (8,9/1) ELARRE ALVAREZ I. 57.5 22.5
8 KANTALUNA (Aus) 1 MEYER MLLE M. (4) (12/1) MORISSON D. 59 24
9 MAGIC WHY NEZ LARRIGADE MLLE C. (2) (10/1) LOPEZ A. 57.5 22.5
10 NATHANIELLA {GB} 1 WERLE A. (5) (12/1) LEMER T. 56 21
11 MADELEINE MOVES CTT MEKOUCHE MLLE A. (14) (74/1) MERCADER MLLE V. 51 16
12 LADY RED MOON {GB} (Oe) MERILLE C. (16) (18/1) MONTENEGRO RC. 59 24
13 AL RASSOUL (Oe) VERON F. (7) (7,3/1) NICOT (S) P. 58.5 23.5
14 SUGAR BAY {GB} SMIT W. (12) (58/1) CELLIER F. 52.5 17.5
15 SILVER POKER FLANDRIN B. (8) (18/1) CHENU D. 60 25
16 KHALEESI MIX SANTIAGO MLLE D. (3) (20/1) VENTENA ALVES MME A. 51 15

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin