FICHE JOCKEY
LILY LE PEMP
LILY LE PEMP
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 10p 8p 10p 5p 3p 10p 1p 7p 3p 4p
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX COLONEL NOE-13000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - CTE- 1/2- TET- 1/4- 4 1/2- 1/2- 2 1/2- 1- 1/2- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MIKA D'O BAILS MLLE L. (4) (7,3/1) PLISSON (S) CH. 59 16000 33
2 VAMANARA CTE MERILLE C. (7) (2,9/1) GUILLEMIN (S) D. 54.5 12000
3 JANECHOPE (Oe) 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (15) (16/1) SOUBAGNE MME J. 54.5 12000 32.5
4 BLACK PANTHER TET SEGUY V. (12) (5,2/1) WATRIGANT (S) A. 56 14000 30.5
5 MIA LADY {GB} 1/4 AUGE J. (5) (34/1) LEGROS (S) B. 57.5 16000 29.5
6 PIC STREET 4 1/2 GAVILAN Ale. (14) (10/1) GUILLEMIN (S) D. 56 14000
7 GREEN SWIFT 1/2 GUTIERREZ VAL A. (6) (26/1) SOGORB P. 56 12000 30
8 OASIE 2 1/2 MORIN D. (1) (113/1) MORISSON D. 54.5 12000 28.5
9 JAP CHOPE 1 PELLETAN M. (13) (58/1) PELLETAN JL. 56 14000
10 CITY REV (Oe) 1/2 LE PEMP MLLE L. (11) (23/1) GUILLEMIN (S) D. 59 16000
11 CHIC AND CHOPE 1/2 CORNET MLLE C. (10) (72/1) GAVILAN MME S. 54.5 12000 29
12 CLELIE VELON MLLE M. (2) (7/1) CHEMINAUD C. 57.5 16000 31
13 EL GAMIN {IRE} MENDIZABAL I. (8) (23/1) LEGROS (S) B. 56 12000 29
14 RIVER DEE LARRIGADE MLLE C. (9) (101/1) GUARNIERI M. 54.5 12000 28
15 BATUCADA (Aus) REVOLTE E. (3) (71/1) LEMER T. 56 14000
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX ERNEST MAGNON-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - 1/2- 2- 1/4- 1- ENC- 1 1/4- 3 1/2- 5 1/2- 12- CTT-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEMPS DU REVE GROSJEAN J. (9) (8,4/1) BONIN (S) C. 58.5 31.5
2 EVINERUDE 1/2 FOULON M. (2) (25/1) GOURDAIN (S) CH. 52 25
3 BLANC BUISSON 2 ALBERCA-GAVILAN D. (8) (6,1/1) DE MONTZEY (S) B. 59 32
4 BODNAKOV (Aus) 1/4 GUTIERREZ VAL A. (1) (6,9/1) WATRIGANT (S) A. 56 29
5 MAVALA (Aus) 1 BAILS MLLE L. (3) (6,9/1) PLISSON (S) CH. 53.5 26.5
6 GOLD PRINCESS ENC VELON MLLE M. (12) (3,7/1) THUEUX E. 58.5 31.5
7 FLORA CAMEO 1 1/4 MEKOUCHE MLLE A. (13) (15/1) BROGI S. 53 26
8 COCOA 3 1/2 LE PEMP MLLE L. (11) (23/1) SABLON MME B. 53 26
9 QUEENHOPE 5 1/2 MENDIZABAL I. (5) (9,4/1) KOBAYASHI S. 62 35
10 PADIRAC (Aus) 12 GAVILAN Ale. (6) (71/1) CELLIER F. 53 26
11 PIROPO {SPA} (Aus) CTT SEGUY V. (4) (41/1) MONTENEGRO RC. 53 26
12 WHITE CARD {GB} GUEDJ-GAY G. (10) (33/1) HEURTAULT G. 58 31
13 MANDCHOURIA (Oe) ARMAND L. (7) (42/1) SOGORB P. 51 24
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX JEAN ETCHEPARE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +37
16 PARTANTS - CTE- 3/4- 2 1/2- 1 1/4- 1/4- NEZ- 1/2- CTE- 1- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLD DANISH (Aus) MEROU MLLE A. (3) (27/1) COURTADE MLLE C. 59 22
2 FIRE OF BEAUTY CTE BAILS MLLE L. (4) (6,6/1) BONNEFOY (S) Y. 56.5 19.5
3 ASSONANCE 3/4 VELON MLLE M. (1) (4,6/1) MARTINON C. 57 20
4 AHMED PRIDE (Oe) 2 1/2 CABRE J. (15) (7,6/1) PLISSON (S) CH. 55.5 18.5
5 RAMSES 1 1/4 MERILLE C. (8) (51/1) MARTINON C. 52.5 15.5
6 LE BASTAN 1/4 MEYER MLLE M. (11) (11/1) DUBORD J. L. 58.5 21.5
7 QUILARO {GB} (Oe) NEZ GUTIERREZ VAL A. (12) (30/1) VENTENA ALVES P. 52.5 15.5
8 HAYATO 1/2 SEGUY V. (14) (7/1) BONNEFOY (S) Y. 57.5 20.5
9 TEXANITO (Aus) CTE CADEL C. (13) (8,2/1) BONIN (S) A. 59.5 22.5
10 CHECK LIST LANLORE 1 LE PEMP MLLE L. (10) (94/1) PRUNET-FOCH MME M. 52 15
11 LOUVE DANCER (Oe) 2 1/2 GUEDJ-GAY G. (7) (14/1) HEURTAULT G. 52 15
12 JAK ANGEL (Aus) CORALLO E. (16) (17/1) COMAS MOLIST M. 57.5 20.5
13 VITOR GAVILAN Ale. (5) (16/1) DE MONTZEY O. 60 23
14 DOC DIAMOND FOULON M. (2) (48/1) GUILDOUX MME A. L. 55 18
15 PENN KALET SMIT W. (6) (77/1) LEGROS (S) B. 52 15
16 ESCALA CHENET V. (9) (87/1) CHENU MLLE C. 53 16
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DES GRANDS CRUS-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTE- 1- TET- 4- 16- 30-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAD RIVER MEYER MLLE M. (6) (9/1) GOURDAIN (S) CH. 58 37.5
2 QATAR RIVER (Aus) CTE BARZALONA M. (4) (3,7/1) VALENTI MME B. 56 39.5
3 LE MONT 1 MILLET G. (2) (1,9/1) BARY (S) P. 57 39
4 MATANDAR TET BAILS MLLE L. (7) (4,8/1) VERMEULEN (S) F. 56 39
5 ALIENOR 4 LE PEMP MLLE L. (5) (39/1) LEMER T. 54.5 32.5
6 MIDNIGHT STAR POR (Oe) 16 GAVILAN Ale. (1) MACEDO DA SILVA J. 56 30.5
7 EL REY BRILLANTE {CHL} 30 SEGUY V. (3) (33/1) KOBAYASHI S. 57 37
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DIMITRI LEGRAND-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 2- 2 1/2- TET- 1 1/4- 3/4- 6- 1 1/2- 1/2- 3/4- 5 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAZALINE MEROU MLLE A. (10) (5,3/1) PAUTIER C. 57 30
2 BELCHA (Aus) 2 SEGUY V. (8) (12/1) COURTADE MLLE C. 55 28
3 MACHISTADOR 2 1/2 LE PEMP MLLE L. (5) (37/1) LE GEAY P. 54.5 27.5
4 BARENTON (Oe) TET GAVILAN Ale. (11) (6,8/1) MACEDO DA SILVA J. 61.5 34.5
5 VERT DIAMAND 1 1/4 BENDJAMA A. (9) (9,8/1) DE LAURIERE T. 58.5 31.5
6 SAN PABLO (Oe) 3/4 D' ANDIGNE O. (13) (6,5/1) DE MIEULLE (S) J. 59 32
7 BLUE LINK (Oe) 6 GUEDJ-GAY G. (1) (32/1) GUARNIERI M. 58 31
8 SEMEUR D'ESPOIR 1 1/2 BARZALONA M. (14) (6/1) BONIN (S) A. 54 27
9 QUDILLERO (Aus) 1/2 MONTENEGRO RC. (12) (30/1) LE GEAY P. 56 29
10 MALTE BRUN 3/4 MERILLE C. (4) (45/1) NASARI REVILLA B. 56.5 29.5
11 USAIN BEST 5 1/2 MORIN D. (6) (14/1) LEGROS (S) B. 62 35
12 BRICK IS BACK FOULON M. (2) (28/1) GOURDAIN (S) CH. 55.5 28.5
13 PANDEMONIUM GHERSI MLLE C. (15) (62/1) SEGUIN F. 59.5 32.5
14 CENTAURUS (Oe) MENDIZABAL I. (3) (11/1) BROGI S. 57.5 30.5
15 EL INGRATO MEYER MLLE M. (7) (42/1) AVIAL LOPEZ R. 62.5 35.5
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX SERGE LORAND-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +33
14 PARTANTS - 2- 2 1/2- CTE- 1/4- 1 3/4- 1/2- 2- 1/2- 1 1/4- TET-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRIME TIME CRASTUS A. (2) (3,6/1) MACEDO DA SILVA J. 58 25
2 FAN ZONE (Aus) 2 BARZALONA M. (7) (6,8/1) GADBIN (S) L. 55.5 22.5
3 CHINES PRINCESS 2 1/2 GUTIERREZ VAL A. (4) (15/1) LARRIGADE L. 51 16.5
4 LALYROSE CTE MERILLE C. (12) (14/1) MARTINON C. 56.5 23.5
5 STROMBOLI (Aus) 1/4 CABRE J. (13) (8,3/1) PLISSON (S) CH. 59.5 26.5
6 VADILIKA {GB} (Aus) 1 3/4 FOULON M. (9) (31/1) NICOT MLLE C. 59.5 26.5
7 CARDIEL 1/2 CORNET MLLE C. (6) (13/1) CHASTENET D. 57 24
8 GALA DE CERISY (Aus) 2 SEGUY V. (14) (9,3/1) COURTADE MLLE C. 58.5 25.5
9 CLORINDA {IRE} 1/2 ARMAND L. (5) (43/1) MERCADER MLLE V. 58.5 25.5
10 NIPALA (Aus) 1 1/4 LE PEMP MLLE L. (10) (42/1) LOPEZ A. 60 27
11 EASTERN PROMISE TET GROSBOIS C. (15) (8,7/1) POCHE T. 55 22
12 MOSCA D'OR GUEDJ-GAY G. (11) (16/1) DE WATRIGANT D. 59 26
13 FUENTEESTEIS {SPA} GROSJEAN J. (1) (21/1) AVIAL LOPEZ R. 56 23
14 CURLY CHOP GHERSI MLLE C. (8) (34/1) SEGUIN F. 56.5 23.5
20 NOVEMBRE 2020-PAU
PRIX DE L'OUSSE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 1 1/4- 1- 1 1/2- 1/2- TET- TET- 3/4- 1/4- CTT- 4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TASHAAR {IRE} LE PEMP MLLE L. (16) (6,5/1) ORTIZ G. 61 34
2 KANO KEFI 1 1/4 FOULON M. (13) (15/1) DUBORD J. L. 58 31
3 FRENCH PLAISIR (Aus) 1 GROSJEAN J. (1) (15/1) BONIN (S) C. 54 27
4 JAFER {GB} 1 1/2 AUGE J. (9) (3,5/1) FERLAND (S) C. 57 30
5 BALLE REELLE (Aus) 1/2 MEYER MLLE M. (10) (21/1) CHEMINAUD C. 62.5 35.5
6 STONEBRIDGE TET MONTENEGRO RC. (14) (10/1) ALONSO PENA C. 58.5 31.5
7 FEE DU BIEN TET TROLLEY DE PREVAUX G. (2) (45/1) ALONSO ROLDAN M. 56.5 29.5
8 BORDER CITY (Aus) 3/4 ARMAND L. (8) (36/1) ALONSO ROLDAN M. 51 21
9 BEAU VALLEY {GB} (Aus) 1/4 CRASTUS A. (3) (10/1) SOUBAGNE MME J. 59 32
10 CHACARANDA CTT CADEL C. (12) (63/1) BONIN (S) C. 55 28
11 OUT OF TOWN (Aus) 4 EYQUEM JB. (6) (14/1) GADBLED MLLE G. 61 34
12 JOE BLINING GUTIERREZ VAL A. (7) (7,2/1) ALONSO ROLDAN M. 51 24
13 ULTIMATUM {GB} MARTINEZ TEJERA JL. (11) (17/1) MORENO-NAVARRO B. 54 27
14 DEPENDE GUEDJ-GAY G. (5) (35/1) GUARNIERI M. 51 22.5
15 CARVALI {IRE} (Oe) MEKOUCHE MLLE A. (4) (61/1) SANCHEZ F. 51 24
20 NOVEMBRE 2020-PAU
PRIX DE BETHARRAM-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 3- 4 1/2- 2 1/2- CTT- 1 1/4- 3/4- 1- 2- 2 1/2- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BALLET QUEEN {GB} ROUSSEAU L. (1) (23/1) PANTALL HA. 55.5
2 FREE BREATH 3 MEYER MLLE M. (2) (6,4/1) GOURDAIN (S) CH. 61 33
3 DANIYKA 4 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (11) (1,6/1) ROUGET (S) JC. 56.5 38
4 STAMINA {GB} 2 1/2 AUGE J. (4) (45/1) FERLAND (S) C. 55.5 25
5 DAJLA {GB} CTT MENDIZABAL I. (7) (17/1) ARIZKORRETA ELOSEGUI G. 58.5
6 HONOR BERE (Aus) 1 1/4 REVOLTE E. (3) (31/1) LEMER T. 62 34
7 KETINA 3/4 LE PEMP MLLE L. (9) (26/1) BERNARD MME J. F. 57.5 30
8 GOLD KAFE 1 CHENET V. (10) (12/1) GADBIN (S) L. 61 35
9 OLYMPIC FIRE {IRE} (Oe) 2 GUEDJ-GAY G. (8) (14/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 57.5 28.5
10 LADY RED MOON {GB} (Aus) 2 1/2 EON MLLE M. (14) (37/1) MONTENEGRO RC. 56.5 31
11 OVER TOP LOVE {USA} 2 GROSJEAN J. (6) (127/1) GADBLED MLLE G. 55.5
12 AZAHAR MONTENEGRO RC. (5) (50/1) MONTENEGRO RC. 56.5 31
13 KUKO {IRE} (Oe) CADEL C. (13) (52/1) CALDERON ROMERO J. 59 33
20 NOVEMBRE 2020-PAU
PRIX DE TAURIAC-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 3 ans et Plus - 1200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
11 PARTANTS - 2- CTT- 1/4- ENC- 1/4- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- 1/2- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOY ROOM {IRE} EYQUEM JB. (1) (6,3/1) GUARNIERI M. 59.5 33.5
2 BECQUAMIS (Aus) 2 FOULON M. (2) (10/1) GOURDAIN (S) CH. 52 26
3 CIRCLE OF HANDS {IRE} CTT LE PEMP MLLE L. (7) (20/1) GAVILAN MME C. 52.5 26.5
4 PEDRO THE FIRST (Aus) 1/4 CRASTUS A. (10) (17/1) CAULLERY N. 56.5 30.5
5 HOT SPOT {IRE} (Oe) ENC REVOLTE E. (9) (5,5/1) VAZ G. 62.5 36.5
6 BABY JANE 1/4 GUEDJ-GAY G. (8) (11/1) GADBLED MLLE G. 51 25
7 NORDESTE (Oe) 1 1/4 EON MLLE M. (6) (5,7/1) ELARRE ALVAREZ I. 57 31
8 COVADONGA'S LAKES (Aus) 1 1/2 GUTIERREZ VAL A. (3) (43/1) ALONSO ROLDAN M. 52 26
9 GREY MAGIC 3/4 MENDIZABAL I. (4) (19/1) TRIGODET (S) 54.5 28.5
10 TWO HEARTS {GB} (Oe) 1/2 AUGE J. (11) (15/1) MONFORT (S) P&F. 58.5 32.5
11 AYOUNOR 2 SEGUY V. (5) (4,1/1) MACE T. 54.5 28.5
18 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX ETIENNE CAMENTRON-15000-Plat - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2 1/2- 1/4- 2 1/2- 1/4- 3/4- 1 1/2- 7 1/2- 5 1/2- 1- 4 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SALAF {AR} (Oe) MENDIZABAL I. (6) (6,7/1) MORISSON D. 58 42
2 HELFIK DE BOZOULS {AR} 2 1/2 CRASTUS A. (7) (10/1) BERNARD MME J. F. 58
3 AMELAND {AR} 1/4 EYQUEM JB. (15) (17/1) DE WATRIGANT D. 56
4 IRLANDE DES VIALETTES {AR} 2 1/2 LE PEMP MLLE L. (1) (25/1) BERNARD MME J. F. 54
5 HM AL BOURAK {AR} 1/4 AUGE J. (9) (2,4/1) FOURCY T. 58
6 FOWAIRET {AR} 3/4 LOPES DUARTE Nun. M. (16) (16/1) GOURDAIN (S) CH. 56 40
7 CHANEL DU LOUP {AR} (Oe) 1 1/2 REVOLTE E. (4) (17/1) LEMER T. 56 40
8 GIBOULEE DU JURA {AR} (Aus) 7 1/2 GAVILAN Ale. (3) (26/1) PAPON E. 56 38
9 KHAL DE GHAZAL {AR} (Oe) 5 1/2 CADEL C. (11) (48/1) DE WATRIGANT D. 58
10 AL ABJAR {AR} {GB} (Aus) 1 GUEDJ-GAY G. (2) (15/1) DE WATRIGANT D. 58
11 MISTER WIT {AR} (Aus) 4 1/2 FOULON M. (14) (11/1) FOURCY T. 58
12 HARMONY DE CARRERE {AR} SMIT W. (5) (40/1) DELL'OVA E. 54
13 MUTHHEL {AR} (Oe) CORNET MLLE C. (13) (28/1) BERNARD MME J. F. 56
14 MALBEC DE PIBOUL {AR} ARMAND L. (10) (26/1) SOGORB P. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin