FICHE JOCKEY
Jean Marie LE CERF
Jean Marie LE CERF
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique (20) 0a 8a 0a 0a 5a Da 9a 0a 6a 2a
22 NOVEMBRE 2020-SAINT MALO
PRIX READY CASH (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.950 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEDWIGE ROGIER A. TIPKE H.J. 2950 1'17"3
2 HISTOIREMIKA BAUDE S. LEBLOND S. 2950 1'17"8
3 HIPPIE DU BREIL LAVAINNE J. HAMARD E. 2950 1'18"4
4 HARMONIE ET MOI PAUMARD S. PAUMARD S. 2950 1'18"5
5 HIMALAYA TONIQUE CHAVATTE A. A. CHAVATTE A. 2950 1'18"6
6 HUBLI ROSENZWEIG Jul. ROSENZWEIG J. 2950 1'18"8
7 HANEDA ERCA GROULT B. HEON F. 2950 1'18"9
8 HISTOIRE CREUSOISE TOUZET J. M. TOUZET J.M. 2950 1'19"4
9 HAPPY DU NORD ROEGES K. ROEGES K. 2950 1'19"5
DAI HAHITA CHEF DREUX CH. DREUX C. 2950
DAI HOA DE LA MESLIERE BOUDOU O. BOUDOU O. 2950
DAI HELLO MORNING DUBOIS J.PH. DUBOIS E. 2950
DAI HOMERIA SZCZESNY L. LEMETAYER S. 2950
NC HABAMA D'ESPOIR LE CERF J. M. LE CERF J.M. 2950
31 OCTOBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX BIRD PARKER (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.725 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAVANA RUSH DONIO G. DONIO M. 2725 1'19"3
2 HEROINE DE TALA COLLETTE A. DEMISSY A. 2725 1'19"3
3 HOLA DU ROUSSOIR DREUX CH. DREUX C. 2725 1'19"5
4 HEOLA DU PILET FRIBAULT M. ARAMINI MLLE D. 2725 1'19"6
5 HARMONIE CLEFOISE LE CERF S. LE CERF S. 2725 1'19"8
6 HERMINE D'AZUR DESMARRES TH. DESMARRES T. 2725 1'19"8
7 HOPPELA THEPOL RAFFIN O. RAFFIN O. 2725 1'19"9
8 HAPPY DU LAS VEGAS LE CERF J. M. LE CERF J.M. 2725 1'19"9
9 HIROSHIMA D'ESPOIR BARRE M. LE CERF J.M. 2725 1'20"2
DAI HELISA BOURGEOISE BUSNEL K. VALLEE D. 2725
DAI HITANE DE GUEZ BOISNARD CH. VALLEE D. 2725
DAI HEURASIE DE PHYT'S BAUDOUIN L. BAUDOUIN J.M. 2725
NC HICE DE BESLON LE TEXIER L. LE TEXIER L. 2725
31 OCTOBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX UNE DE MAI (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.725 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOSTIA CHAUDET L. CHAUDET L. 2725
2 HERMOSA BELLA WIELS A. MARMION J.P. 2725
3 HUBIANE DE BEY BOISNARD CH. DAVID A. 2725
4 HAVANA DOLUCIO BOUTIN PH. BOUTIN PH. 2725
5 HOLLY DE GOHEL METAYER R. METAYER R. 2725
6 HANNAH CAYENNAISE POTIER O. DROUET CONSTANTI MME E. 2725
7 HELFIE CHANTEINS PETITDIDIER C. PETITDIDIER C. 2725 TNC
8 HERITIERE BOND FRIBAULT M. GOUIN V. 2725
9 HILZA DU COURTILS RAFFIN O. RAFFIN O. 2725
DAI HIPPIE DU BREIL LAVAINNE J. HAMARD E. 2725
DAI HUMLA OLIVIER S. DAUGEARD PH. 2725
NC HABAMA D'ESPOIR LE CERF J. M. LE CERF J.M. 2725
NC HICONE DOREE BLOT E. G. BLOT E.G. 2725
25 OCTOBRE 2020-MAURE DE BRETAGNE
PRIX AUBRION DU GERS-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.850 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEELING BOY DREUX Y. DREUX Y. 2875 1'15"8
2 FONDANT BAULOIS CHENU C. CHENU C. 2850 1'16"6
3 FEE FRAULEIN(D4) JOLY R. JOLY R. 2850 1'17"2
4 FIGHTER JIHAIME SIMON G. HERSERANT C. 2850 1'17"4
5 FESTIN D'HAUFOR PIRIS CASTELLANO F. BIGEON CH. 2875 1'16"8
6 FUNKY D'ALB CHEREAU N. SENET J.F. 2875 1'16"9
7 FOLGOET ROSE(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2850 1'17"7
8 FARMER DU MOULINET(D4) PEAN M. RAIMBAULT V. 2850 1'17"9
9 FLEUR DE VANILLE(Dp) LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2875 1'17"5
DAI FIESTA FROMENTRO LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2850
DAI FINGER DES BORDES DORE D. DORE D. 2850
DAI FAUST LUDOIS(D4) BOURLIER S. BOURLIER S. 2850
NC FUSEE DE GINAI(D4) PORZIO Giu. MAUDUIT MLLE L. 2850
NC FIDELIA BELLA COUVREUX D. MARMION J.P. 2850
NC FOND OF YOU(D4) LE CERF J. M. BEUREL P. 2850
25 OCTOBRE 2020-MAURE DE BRETAGNE
PRIX DES BRULAIS (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.850 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLORIOUS DAY(Dp) PERDEREAU Q. DELAMARE MLLE C. 2850 1'18"2
2 GALANT DE SYVA MARMION S. MARMION S. 2850 1'18"4
3 GIPSY SOUVERAIN(D4) JOLY R. LELOUTRE J. 2850 1'18"5
4 GRAAL DU PINAGUET(D4) LEVESQUE TH. GIOT J.L. 2850 1'18"5
5 GENEPI ARCTIC(Dp) LE CERF J. M. LE CERF J.M. 2850 1'18"5
6 GOLDEN CASH(D4) COUVREUX D. LIZEE Y. 2850 1'18"7
7 GUYLAIN DE MAI(Da) LEBISSONNAIS CH. PROVOOST S. 2850 1'18"8
8 GABIN DU MESNIL(D4) LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2850 1'18"9
9 GLOBE DU CHATELET(Dp) DE LEEUW C. J. DE LEEUW C.J. 2850 1'19"0
DAI GODSON FAC(Dp) RAMAGE A. RAMAGE A. 2850
DAI GAMINE WIND LECROQ D. LECROQ D. 2850
DAI GLORIA DU RIB(D4) HALLAIS J. HALLAIS J. 2850
NC GAMIN DU BLAY VALLEE D. VALLEE D. 2850
NC GINO DE RITZ(D4) MULLER A. PROVOOST S. 2850
NC GRANDE MALICE BLOT J. P. BLOT E.G. 2850
17 OCTOBRE 2020-SAINT BRIEUC
PRIX BACCARAT DU PONT (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course G, 2.575 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HERMELINE BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2575 1'19"1
2 HAVANA JOLIE JANNIER P. JANNIER P. 2575 1'19"6
3 HARMONIE CLEFOISE LE CERF S. LE CERF S. 2575 1'19"6
4 HERITIERE BOND FRIBAULT M. GOUIN V. 2575 1'20"1
5 HIROSHIMA D'ESPOIR GESRET G. LE CERF J.M. 2575 1'20"3
DAI HABAMA D'ESPOIR BARRE M. LE CERF J.M. 2575
DAI HELISA BOURGEOISE VALLEE D. VALLEE D. 2575
DAI HINATA RAFFIN O. RAFFIN O. 2575
DAI HOLLY DE GOHEL METAYER R. METAYER R. 2575
DAI HISTOIRE D'UN SOIR JOLY R. JOLY R. 2575
DAI HAPPY DU LAS VEGAS LE CERF J. M. LE CERF J.M. 2575
DAI HITANE DE GUEZ BUSNEL K. VALLEE D. 2575
17 OCTOBRE 2020-SAINT BRIEUC
PX FOIRE AUX POULAINS DE PLAINTEL (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.575 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIDALGO HERBLINAIE AUDRAN J. CH. AUDRAN J.C. 2575 1'19"4
2 HANDY LUCAXELO LABBE L. ARAMINI MLLE D. 2575 1'20"0
3 HERCULE DU LILAS LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2575 1'20"0
4 HERCULE DU HOUSSEL BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2575 1'20"1
5 HAIRIN DES NOUES GODARD J. M. GODARD J.M. 2575 1'20"1
6 HERCULE DES SABLES RAFFIN O. X. KOENIG F. 2575 1'20"2
7 HAHIKOU FRIBAULT M. BOISNARD CH. 2575 1'20"2
8 HARCOUEL CUILLER CH. CUILLER C. 2575 1'20"2
9 HOOPER DE BOUP LE CERF J. M. LE CERF J.M. 2575 1'21"3
DAI HYOCO DE JEB DEROYAND P. DEROYAND PH. 2575
DAI HOLLE GOOP RUSH DONIO G. DONIO M. 2575
NC HIPSOS DE GUEZ BUSNEL K. VALLEE D. 2575
18 SEPTEMBRE 2020-LAVAL
PRIX DU LIONS CLUB LAVAL PREMIER (GR A)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAMPTON AMERICA BONNE D. BONNE D. 2850 1'16"7
2 HAMILTON DU LUPIN WIELS A. MARMION J.P. 2850 1'17"1
3 HOUSTON PEJI LEMERCIER M. LEMERCIER M. 2850 1'17"3
4 HOBBY DU LOISIR PRIOUL F. GESLIN P.A. 2850 1'17"4
5 HORSERIS CHEREAU N. SENET J.F. 2850 1'17"4
6 HELIOS DELTO THOMAS A. THOMAS A. 2850 1'17"9
7 HIGOR DAIRPET MOTTIER M. DONATI MME A.F. 2850 1'17"9
8 HARCOUEL BAUDE S. CUILLER C. 2850 1'18"0
9 HIER ENCORE BOUDET F. BERNIER G.M. 2850 1'18"5
DAI HEMING'S BOY GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2850
DAI HUGOLIN MAMILO GUILLON C. SOURICE A. 2850
DAI HOBBY D'URZY GELORMINI G. HOLLSTEN H. 2850
DAI HYGGE DODVILLE MONCLIN J. PH. THOREL G. 2850
DAI HIDALGO HERBLINAIE AUDRAN J. CH. AUDRAN J.C. 2850
NC HOOPER DE BOUP LE CERF J. M. LE CERF J.M. 2850
NC HERMES TILOU LEBOUTEILLER J. CONSTANTIN B. 2850
02 SEPTEMBRE 2020-LA ROCHELLE
PRIX DE LA VILLE DE CHATELAILLON-PLAGE-18.000 Euros - Attelé. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.500 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOUSTON DISA WIELS A. (2,1/1) GAUTIER Y. 2500 1'14"5
2 HAVANA PARIS DAUVERNE D. (34/1) DAUVERNE D. 2500 1'15"8
3 HORSE DES MOLLES SEGUIN V. (107/1) SEGUIN V. 2500 1'16"0
4 HELITE DU GASSEL GELORMINI G. (5,9/1) TOUVAIS O. 2500 1'16"1
5 HISTORY FAMILY ABRIVARD M. (4,2/1) ABRIVARD M. 2500 1'16"4
6 HAPPY DU LAS VEGAS LE CERF J. M. (146/1) LE CERF J.M. 2500 1'18"3
7 HOOPER DE BOUP BARRE M. (151/1) LE CERF J.M. 2500 1'18"3
DAI HUTIN D'AVRIL BARRIER A. (9,7/1) MONCLIN J.P. 2500
DAI HERBAL DE VANDEL RAFFIN E. (9,8/1) ABRIVARD M. 2500
DAI HARPER DE BANVILLE GENCE F. (20/1) GENCE F. 2500
30 AOUT 2020-THOUARS
PRIX DU DOCTEUR GALLOT (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUN DE BANVILLE(Dp) TOUILLET J. Y. TOUILLET MLLE O. 2725
2 FIGARO D'IPEJY(D4) LE CERF J. M. GUILLOUX B. 2700
3 FEU DE STAR(D4) RAFFIN E. DABOUIS M. 2725
4 FAKIR DE CHANTENAY TRIBOURDEAU S. TRIBOURDEAU S. 2700
5 FLASH MAC DE COUET(D4) FURET F. GAUTIER P. 2700
6 FIFINE(D4) LE CERF S. HEON D. 2700 TNC
7 FISTON DEMARLOTTE(D4) RAFFEGEAU J. PH. DUBANCHET C. 2700
8 FLY DE MONTFORT(D4) DARLAY MLLE L. JAULNEAU N. 2700
9 FAST BONNEVENT(D4) JAULNEAU N. JAULNEAU N. 2700
DAI FLORE GENDREENNE(Da) CORBIN R. CORBIN R. 2725
NC FANTAISIE ALDO(D4) RIBEMONT D. BOISNARD CH. 2700

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin