FICHE JOCKEY
LAUTARO EMMANUEL BALMACEDA
LAUTARO EMMANUEL BALMACEDA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 4p 6p 0p 9p 4p 2p 5p 3p 1p 6p
26 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Xalado-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
8 PARTANTS - 4 - 4 - 5 - 3/4 - 3/4 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANDINO RULER {ARG} Juan C. Noriega (3) JUAN F. SALDIVIA 57
2 ACIERTO TOTAL {ARG} 4 Wilson R. Moreyra (1) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
3 MAIMEX {ARG} 4 Pablo D. Carrizo (5) PABLO P. SAHAGIAN 57.5
4 HIDDEN BEACH {ARG} 5 Lautaro E. Balmaceda (7) ENRIQUE MARTIN FERRO 57.5
5 URBANO {ARG} 3/4 Altair Domingos (8) GUSTAVO O. AON 57
6 INTENSO PLACER {ARG} 3/4 Alexis G. Castro (4) Maria F. Alvarez 51
7 LAURIESTON {ARG} 7 Francisco L. Fernandes G. (2) CARLOS A. MEZA BRUNEL 57
0 ACCIONADOR {ARG} Gustavo E. Calvente (6) ROBERTO A. PELLEGATTA 57
23 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Lenovo-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 1/2 - 1/2 - 4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AVARO VAN {ARG} Pablo G. Falero (10) RODOLFO F. MARTIARENA 57.5
2 LIO BARBARO {ARG} CT Enc Martin J. Valle (14) Roberto R. Retamoso 55
3 REALIZADOR {ARG} 2 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (8) SERGIO O. QUINTANA 54
4 EL CHASCARRILLO {ARG} 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (13) PABLO A. AVILA 53
5 DON SLAM {ARG} 1/2 Wilson R. Moreyra (15) JAVIER A. FREN 57.5
6 CITY TOLO {ARG} 4 Lautaro E. Balmaceda (1) LUIS A. MUNOZ 57
7 PLAYA GRANDE KEY {ARG} 1 Altair Domingos (9) MIGUEL A. CASAL 57
8 GOLDEN BEER {ARG} William Pereyra (16) JOSE R. MELLANO 54
9 EL DELFIN {ARG} Ramiro R. Barrueco (4) LUIS A. MUNOZ 54
0 NUEVO DEFAULT {ARG} Eduardo A. Ruarte (3) JOSE A. IONADI 57
0 FORTY ABUELO {ARG} Alexis A. Allois (5) GERMAN R. HILDT 53
0 COLORES SANTOS {ARG} Martin A. La Palma (7) GUSTAVO A. B. KEHEYAN 54
0 EL RECHAZADO {ARG} Mauro A. Palacios (11) DANIEL A. POLLIAN 57
0 SOY GENUINO {ARG} Juan Cruz Villagra (12) OMAR F. LABANCA 57
23 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX El Azor-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - 2 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SLACKER {ARG} Juan Cruz Villagra (3) ARMANDO J. PACHECO 56.5
2 LONCOMAN {ARG} 3 Pablo G. Falero (13) SANDRA G. GAUDIO 56
3 DEL YAUCHA {ARG} 3/4 Martin J. Valle (1) Roberto R. Retamoso 56
4 WOLF CAP {ARG} 1 1/2 Roque L. Gonzalez (12) JUAN R. MUGUETA 56.5
5 PODEROSO LEON {ARG} 3/4 Kevin Banegas (11) Maria F. Alvarez 56.5
6 TELEPATICO {ARG} 2 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (9) ELDA R. RODRIGUEZ 52
7 RAPISTAR {ARG} 4 Gonzalo E. Bellocq (5) MILTON D. PUERARI D 56
8 TREMENDO RASH {ARG} Altair Domingos (8) Rolando Vega 56
9 DIAMANTE EN BRUTO {ARG} Abel L. J. Giorgis (7) MIGUEL A. BORJAS 56.5
0 PEQUEnO FRANCISCO {ARG} Lautaro E. Balmaceda (2) JORGE D. RUVELLI 56
0 MALANDRA KEY {ARG} Francisco L. Fernandes G. (4) JORGE R. DULOM 56
0 BUEENOAMIGO RASH {ARG} Wilson R. Moreyra (10) RAMON A. RIOS 56
21 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Feeling Great 2012-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 6 - 3 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLE CHAT {ARG} Facundo S. Aguirre (7) Alberto H. Aldasoro (h) 55
2 ANSIOSA PAMPA {ARG} 6 Wilson R. Moreyra (1) Francisco Caporale 57
3 SPLENDOR LADY {ARG} 3 1/2 Edgardo A. Patriarca (8) Juan A. Mossi G. 57
4 YAMILA INT {ARG} 1 1/2 Sergio A. Piliero (13) Pablo N. Mayola 55
5 NOOWAYRA {ARG} 1/4 Lucas J. Noriega Cobian (2) Juan A. Mossi G. 57
6 GALA KAL {ARG} 2 Alzamendi Roberto N. (5) PABLO F. ARAGONE 57
7 HAPPENED IN SPRING {ARG} 2 Alexis G. Castro (4) JACINTO R. BENITEZ 57
8 LADY CORAZON {ARG} Gabriel L. Bonasola (3) SERGIO F. ALFONSO 57
9 MANIA PURA {ARG} Lautaro E. Balmaceda (7) Alberto H. Aldasoro (h) 55
0 CHILENITA SOY {ARG} Martin A. La Palma (6) JUAN A. ROMERO 57
0 DOnA RAQUEL {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (10) HEBER R. GARCIA ROTTINI 57
0 VICTORY HOLY {ARG} Javier A. Pirez (11) JAVIER A. PIREZ 55
0 TRUE QUEEN {ARG} Gustavo N. Villalba (12) FRANCISCO BARTOLOME 57
21 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Subtlety 2015-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 - 4 - 1 1/2 - 1 - 2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LITTLE WHILE {ARG} Ariel R. Palacios (3) JUAN C. GIMENEZ 57
2 AXWELL {ARG} 3 Lucas J. Noriega Cobian (1) JOAQUIN WESSOLOWSKI 57
3 SAPORE {ARG} 4 Wilson R. Moreyra (2) Jorge F. Rodriguez 57
4 FINO STRIPES {ARG} 1 1/2 Lautaro E. Balmaceda (5) AGUSTIN ANGEROSA 57
5 CUTY HALO {ARG} 1 Edgardo A. Patriarca (6) Edgardo Patriarca 57
6 YA GAGNO {ARG} 2 Gonzalo E. Bellocq (8) MARTIN CASTRO 57
7 BARON FAST {ARG} 3/4 Alexis G. Castro (7) JACINTO R. BENITEZ 57
8 ILXER {ARG} Pablo G. Falero (9) MAURICIO E. BRINGAS 57
9 FISHER GOLD BUG {ARG} Franco J. Correa (4) OSCAR CINCUNEGUI 57
0 ELECTRIC COLAVITA {ARG} Alzamendi Roberto N. (10) JOSE A. IONADI 57
19 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX College Girl-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
8 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 2 - 1 - 1 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEZCLA RARA {URU} Francisco L. Fernandes G. (9) Jose L. Correa Aranha 57
2 LITTLE MORE {ARG} CT Enc Lautaro E. Balmaceda (7) ENRIQUE MARTIN FERRO 54.5
3 PUERTO DE NIZA {ARG} 2 1/2 Pablo G. Falero (8) LUCAS F. GAITAN 57
4 DON ECLIPSE {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (4) JORGE A. MAYANSKY NEER 56.5
5 BOTEGO {ARG} 1 Alexis G. Castro (5) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 52
6 MATRERO {ARG} 1 Juan Cruz Villagra (6) OMAR F. LABANCA 56
7 EMPHASIS {ARG} 3 Adrian M. Giannetti (1) NICOLAS FERRO 57
0 NUNCA AFLOJA {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (2) ROBERTO C. GUTIERREZ 53
17 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Perfect Friend-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 1/2 - 5 - 1 - 6 - 10 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BANKSIA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) MIGUEL ALB. GOMEZ 57
2 DRAGUICHA {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (7) NESTOR KALBERMATTER 57
3 GOING TO PLAY {ARG} 5 Pablo D. Carrizo (6) HECTOR R. GERVASONI 57
4 PLEASANT PRIZE {ARG} 1 Kevin Banegas (3) DIEGO A. SINNER 55.5
5 HEAD SAIL {BRZ} 6 Lautaro E. Balmaceda (2) JUAN C. GODOY 57.5
6 AQUILAS {ARG} 10 Martin A. La Palma (5) MARIANO A. PENNA 55
0 DONA CHISPITA {ARG} 3 Maria L. Asconiga (1) DIEGO H. ROSSI 54
12 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Le Ken-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1 1/2 - 2 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHIEF OFFICER {ARG} Gustavo E. Calvente (4) Florentino S. Cascia 57.5
2 FUSSY FIL {ARG} 3 Wilson R. Moreyra (7) RICARDO A. VAN TUYNE 57
3 AKANTHOS {ARG} 1/4 Lautaro E. Balmaceda (6) HUGO A. ALIANO 57
4 VIENE LA NOCHE {ARG} 1 1/2 Juan C. Noriega (9) HORACIO L. BIANCHI 55
5 GRAN BACQUE {ARG} 2 Maria L. Asconiga (5) ROBERTO J. PESCATORI 57.5
6 LUCHENTI {ARG} 1 1/2 Andrea S. Marinhas (3) JOSEJ. MARINHAS 57
7 AFORTUNADO LAR {ARG} 1 1/2 Francisco L. Fernandes G. (2) GABRIEL O.MALDONADO 55
8 TIBETANO {ARG} Alexis A. Allois (8) ALBERTO C. MARQUEZIN 53
0 MACHITO HIARO {ARG} Kevin Banegas (1) JORGE A. GONZALEZ 55
09 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Kuznetsova 2013-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
7 PARTANTS - 3 - 4 - 3 1/2 - 2 1/2 - 1 - 1 -
Etat du terrain : Lourd
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PAIN DE SUCRE {ARG} Lautaro E. Balmaceda (4) Gonzalo M. Dell Orto 57
2 NICON CLASE {ARG} 3 Juan C. Rivarola (9) GUSTAVO A. SIELE 57
3 IDOLO MUNDIAL {ARG} 4 Wilson R. Moreyra (7) JOSER. GADEA 57
4 STAR KILLER {ARG} 3 1/2 Eduardo Ortega Pavon (1) JOAQUIN WESSOLOWSKI 57
5 TOMORROW TRIOMPHE {ARG} 2 1/2 Ramiro R. Barrueco (8) MIGUEL A. DIAZ 57
6 SHUTTLE MIX {ARG} 1 Ramiro Garcia (5) OLIVIER P. A. JACQUES 57
0 SR IMPOSTOR {ARG} 1 Romina Villegas (2) Jesus J. M. Rodriguez 57
09 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Giacom 2015-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1600m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 - 1/4 - Enc - 9 1/4 - 3/4 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INTRAPMENT {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (3) Jose O. Gonzalez 57
2 CUT BOY {ARG} 3 Ivan E. Monasterolo (5) LUCIANO R. CERUTTI 57
3 MAN LUK {ARG} 1/4 Franco J. Correa (1) HECTOR A. CARRETTO 57
3 TOTHEMOONANDBACK {ARG} Enc Franco J. Correa (8) HECTOR A. CARRETTO 57
5 LOYAL BOY {ARG} 9 1/4 Altair Domingos (2) PABLO P. SAHAGIAN 57
6 BEQUEFUMO {ARG} 3/4 Lautaro E. Balmaceda (3) Juan M. Etchechoury 57
7 BOUTROS {ARG} 5 Orlando P. Roncoli (4) CARLOS E. ACEVEDO 57
0 CITY LUNERO {ARG} Pablo D. Carrizo (6) OSCAR PEPPE CANCELA 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin