FICHE JOCKEY
Guido LAUREYS
Guido LAUREYS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 1a 2a 3a 4a 1a Da Da Da
05 AOUT 2020-BEL-MONS
ON LINE-1500 Euros - Attelé - 1750 mètres - Départ à l'autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MILF VRIJTHOUT LAUREYS G. GUIDO LAUREYS 1750
2 MILES OF SMILES LOIX G. WILLY WINDMOLDERS 1750
3 MONEYMAN VRIJTHOUT DEPUYDT K. CARINE DE SOETE 1750
4 MISS DU CHATAULT LANNOO LA. ARSENE LANNOO 1750
5 MISTER FEE HUYGENS MLLE H. FERDINAND SMETS 1750
MILADY HD BIZOUX M. HERVE DELAUNOIS 1750
MONTANA JP HUYGENS M. I HUYGENS-DE WITTE 1750
05 AOUT 2020-BEL-MONS
LETROT.COM -TF-4000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALINA DE LAHAYE HUYGENS MLLE H. I HUYGENS-DE WITTE 2300
2 FLIRTINI ROELENS L. LUC ROELENS 2300
3 FACE TIME DANOVER CELIS MLLE L. GUIDO LAUREYS 2300
4 FLOYD DU GUIBEL CORBANIE J. DECOCK G-J. 2300
5 FLORIDE DU MELE CANNAERT L. PHILIPPE THOMAS 2300
GRACE GIRL D'HAENENS N. ECURIE LJ 2300
CHAMPION LACTE(D4) MOES M. DANIEL MOES 2300
FURIEUX DE GINAI DE SOETE C. PIETER VAN DEN HENDE 2300
ETNA REYNALD LAUREYS G. GUIDO LAUREYS 2300
FRAISE MONTAVAL VERDONCK T. IVAN LIPPENS 2300
ELAN DE VER(D4) DEPUYDT K. CARINE DE SOETE 2300
FAKIR DU BUISSON(Da) VAN IMPE MLLE S. SANDRA VAN IMPE 2300
FILS DU NIL ARICKX M. DEPUYDT R. 2300
GAVROCHE PACO HUYGENS M. I HUYGENS-DE WITTE 2300
GEZIA DES OLIVIERS DEVOLDER D. SAP J. 2300
EMDJA DE GROOTE M. VAN MEERHAEGHE M. 2300
05 AOUT 2020-BEL-MONS
VACANCES -PREMIUM-2000 Euros - Attelé - 2850 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CORLEONE LAUREYS G. (3,3/1) GUIDO LAUREYS 2850
2 DECISION DEPUYDT K. (72/1) DE WACHTER C. 2850
3 KAISER LANTERN HUYGENS M. (111/1) POHC RACING 2850
4 KONWAY LIMBURGIA DE RIJKER T. (8,4/1) ROGER GRIJP 2850
5 LULY MOM HUYGENS MLLE H. (7,1/1) I HUYGENS-DE WITTE 2850
DANDY FELLOW(D4) DE SOETE C. (17/1) GUIDO VERKINDERE 2850
FAVORI DE LA BASLE NIMCZYK M. (NP/1) NIMCZYK W. 2850
CRACK DES PRES VERGAERDE G. (18/1) VERLINDEN GU. 2850
KIDSPEED VRIJTHOUT(Da) VANDEMOORTELE K. (91/1) KEVIN VANDEMOORTELE 2850
JR WALKER E CANNAERT L. (27/1) LIEVEN CANNAERT 2850
EXPLORER QUEEN MOES M. (50/1) DANIEL MOES 2850
KIM SPITS DEVOLDER D. (25/1) DRIES DEVOLDER 2850
FLAMENCO CEHERE LEROI D. (72/1) DAVID LEROI 2850
MATEO DE REVE ROELENS L. (29/1) DESMET Y. 2850
KIZ VIVANT VAN GHELEWE B. (162/1) Bjorn Van Ghelewe 2850
ERMINE DU RYS VAN DEN PUTTE JR J. (3/1) JEAN MARC POELMANS 2850
05 AOUT 2020-BEL-MONS
EUROTIERCE -TF -PREMIUM-4500 Euros - Attelé - 1750 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EACH KING DEPUYDT K. (1,8/1) CARINE DE SOETE 1750
2 ESPRIT D'OEILLET LAUREYS G. (7,4/1) GUIDO LAUREYS 1750
3 FANGIO HAUFOR(Dp) CHAINEUX J. M. (9,1/1) JEAN-MARC CHAINEUX 1750
4 FAROFERA VAN DOOYEWEERD J. (26/1) JAN F VAN DOOYEWEERD 1750
5 ELIXIR DU LAYON(Da) HUYGENS M. (6,2/1) I HUYGENS-DE WITTE 1750
BEST GAME DEVOLDER D. (84/1) FRANKY ELIANO 1750
FEBE D'ATOM CORBANIE J. (94/1) JO CORBANIE 1750
ETERNEL DES HAYES CANNAERT L. (14/1) CARINE DE SOETE 1750
FASHION BOURBON VERGAERDE G. (43/1) Sebastiaan Mathijs 1750
FIROLINE HUYGENS MLLE H. (55/1) JO CORBANIE 1750
EMILIO GERASINO DE SOETE C. (NP/1) GEERT ALLAERT 1750
FLEUR DE QUIDRA(Da) VANDEMOORTELE K. (124/1) ARSENE LANNOO 1750
DUSTY DES OLIVIERS D'HAENENS N. (113/1) SAP J. 1750
FIFTY D'ERAH(Da) DEPUYDT Raf. (56/1) PIETER DECOCK 1750
COYOTE VIF VERCAMMEN P. (69/1) DE HAES W. 1750
EOLE DE MAHEY ARICKX M. (79/1) CARINE DE SOETE 1750
02 AOUT 2020-BEL-MONS
EUROTIERCE -TF - PREMIUM-4500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH SPECIAL HUYGENS MLLE H. (9,6/1) FILIP GHEKIERE 2300 1'15"8
2 DIVINE DE JANA VAN DEN PUTTE F. (6,1/1) DANEAU T. 2300 1'15"8
3 EBLACK BERRY(Dp) LAUREYS G. (15/1) GUIDO LAUREYS 2300 1'15"8
4 FUTAIE D'ERPION HUYGENS M. (13/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300 1'15"8
5 CONCERTO DEPUYDT K. (1,7/1) CARINE DE SOETE 2300 1'15"9
6 BUCELIO VERDERIE CANNAERT L. (143/1) LIEVEN CANNAERT 2300 1'15"9
7 APOLLON DU LOISIR LAEREMANS J. (28/1) JOS LAEREMANS 2300 1'15"9
8 EIGER DE JEMA VAN DEN PUTTE JR J. (99/1) PIETER VAN DEN HENDE 2300 1'15"9
9 DIEGO D'HERMES(D4) ARICKX M. (88/1) CARINE DE SOETE 2300 1'16"0
0 ETOILE DE LAHAYE VERVLOET N. (127/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300 1'17"7
0 EGLANTINE OBELL VERGAERDE G. (183/1) LUC ROELENS 2300 1'23"1
0 EXCELLENT ARTIST PAVEL TAMSIN (94/1) STéPHANIE GRISEZ 2300 1'16"0
0 EDENE D'IS ROTSAERT M. (74/1) ECURIE MEVA 2300 1'20"8
DAI BIASINO GERASINO DE GROOTE M. (134/1) PAUL GEERAERT 2300
DAI BERING DU GOUTIER(D4) DE LAENDER J. (19/1) JOERI DE LAENDER 2300
DAI DRUGSTORE BONBON DEPUYDT Raf. (31/1) CARINE DE SOETE 2300
01 AOUT 2020-BEL-TONGRES
PRIX de MARSEILLE-600 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAVANESS DIESCHOOT VAN DEN PUTTE JR J. J JR VAN DEN PUTTE 2150 1'18"5
2 HOLD UP PONT ROYAL VERVLOET N. VERVLOET BVBA 2150 1'18"7
3 NEW LIGNERY DE GROOTE C. CHRISTOPHE DE GROOTE 2150 1'18"8
4 NUAGE DE SOYE LAUREYS G. GUIDO LAUREYS 2150 1'19"2
5 NECTAR ONGHENA Ben. ALAIN GOSSIAUX 2150 1'19"5
6 NICKY ONGHENA MLLE C. ALAIN GOSSIAUX 2150 1'19"7
7 NICKY MAGDALON JUPRELLE SEB. JOZEF HEROES 2150 1'20"6
DAI NOTRE VALENTINE UYTTENDAELE S. ANNELIES MEISEN 2150
DAI NIAGARA LESNE J. M. ANNE MARIE LESNE 2150
DAI NANA SLIPPER MOES M. CLEEREN F. 2150
DAI HERON D'ERPION HUYGENS MLLE H. I HUYGENS-DE WITTE 2150
DAI NINA BAMBOIS JEAN-YVES MARECHAL JEAN YVES MARECHAL 2150
19 JUILLET 2020-BEL-WAREGEM
REVANCHE GP DER VADERPAARDEN-5000 Euros - Attelé - 2400 mètres - Départ à l'autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MALIKA VRIJTHOUT LAUREYS G. GUIDO LAUREYS 2400 1'17"5
2 MAGIC VIVANT HUYGENS M. I HUYGENS-DE WITTE 2400
3 MILES OF SMILES LOIX G. WILLY WINDMOLDERS 2400
4 MAC POWER CELIS MLLE L. KRISTEL VOET 2400
DAI MY LOVE ZEN SUCAET G. MELANIE GIBON 2400
DAI MIGHTY BRESCIA VERGAERDE G. FILIP GHEKIERE 2400
19 JUILLET 2020-BEL-WAREGEM
PRIX DE OPENER-800 Euros - Attelé - 2400 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NASH MOM CORBANIE J. JO CORBANIE 2400 1'20"0
2 NOBLE DE LA VALLEE PAVEL TAMSIN F X MYLE 2400
3 NEJLA CANNAERT L. LIEVEN CANNAERT 2400
4 NEIL YOUNG VERGAERDE G. WIM BOGAERT 2400
5 NOBEL MOM VAN DEN PUTTE JR J. ALAIN ROUSSEL 2400
6 NOBLES DE MORGANE VAN HELLEPUTTE J. JONAS VAN HELLEPUTTE 2400
7 NABANO D'HUSDINE DEVOLDER D. CHRISTOPHE DE GROOTE 2400
0 NAGLO D'HOEVE(D4) DE SOETE C. DE KETELAERE K. 2400
0 NORTHERN BASE E VERDONCK T. JOHAN VOLCKAERT 2400
DAI HERLANDORIO VERVLOET P. DANNY VAN LOO 2400
DAI NAVIGATOR SB HUYGENS M. I HUYGENS-DE WITTE 2400
DAI NICE STAR(D4) ARICKX M. DE KETELAERE K. 2400
DAI NAKITA TER MAEREL DEPUYDT K. CARINE DE SOETE 2400
DAI HETTIE D'ATOM CELIS MLLE L. DE GRAEVE B. 2400
DAI NIMOKO DL LAUREYS G. ECURIE (SPRL) DEL TEAM 2400
DAI NIKITA AC LANNOO LA. WERNER DELAMILLIEURE 2400
18 JUILLET 2020-BEL-MONS
CYPRES DE CACHEMIRE - PREMIUM-1500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LARRY MOM(Dp) DEPUYDT K. (3,5/1) CARINE DE SOETE 2300 1'15"1
2 KYRAL D'ERPION(Da) VAN DEN PUTTE JR J. (4,6/1) DANEAU T. 2300 1'16"2
3 IL MIO AMOR JONATH DEVOLDER D. (55/1) VANRENTERGHEM A. 2300 1'16"2
4 KITANA NOVEMBER LIEVENS Sti. (6,3/1) WIM LIEVENS 2300 1'16"5
5 KRIPTON LUDO LAENEN (60/1) CUYLAERTS R. 2300 1'16"6
6 ECHO D'OCQUE VAN HOUT E. (3,7/1) EDDY VAN HOUT 2300 1'16"6
7 KAKI MOM VERGAERDE G. (8,5/1) DANNY MAHIEU 2300 1'16"8
8 FARMER D'EOLE KINDT J. (36/1) AUDREY DENGIS 2300 1'17"3
9 HAPPY END BOGAERT W. (116/1) STAL BOGAERT 2300 1'17"5
0 ELQUIRA D'OCQUE GERMIS X. (77/1) JOSEPH NISEN 2300 1'22"0
0 ELITE BUITENZORG VERBOOMEN N. (39/1) VERBOOMEN N. 2300 1'17"6
DAI EROS DU BIS LAUREYS G. (39/1) GUIDO LAUREYS 2300
18 JUILLET 2020-BEL-MONS
CYPRES DE SAWARA -TF - PREMIUM-4800 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORTUNA JIJO VANDEMOORTELE K. (2,5/1) KEVIN VANDEMOORTELE 2300 1'15"7
2 EROINE DU THENNEY LEROI D. (3,4/1) DAVID LEROI 2300 1'15"8
3 GAD MESLOIS BROUWER D. (81/1) PIETER VAN DEN HENDE 2300 1'15"9
4 GALINA DE LAHAYE HUYGENS MLLE H. (9,2/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300 1'16"9
5 ECHO DE PERTHUIS DENGIS A. (30/1) AUDREY DENGIS 2300 1'17"3
6 ECU DE JANEIRO BENOîT ONGHENA (7,2/1) ONGHENA E. 2300 1'17"3
7 FAKIR DU BUISSON(Dp) VAN IMPE MLLE S. (37/1) SANDRA VAN IMPE 2300 1'17"4
8 ETAT DE TONGRES MEWISSEN D. (131/1) MEWISSEN D. 2300 1'19"0
9 FANIKA DU MOULIN PAVEL TAMSIN (35/1) DECOCK G-J. 2300 1'19"1
DAI FLEURON DE FROMIEE LAUREYS G. (58/1) DOMINIQUE DEVILLE 2300
DAI GABY DE FOURCHES CORBANIE J. (55/1) JO CORBANIE 2300
DAI GAVROCHE PACO HUYGENS M. (21/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
DAI FIDEL DU NORD(D4) MEIRESONNE S. (42/1) MEIRESONNE S. 2300
DAI GRAN PREMIO(Dp) VERGAERDE G. (66/1) FREDDY DEMUYNCK 2300
DAI FIONA SPEEDHYCAT DEPUYDT Raf. (67/1) MARC GRISEZ 2300
DAI FELIX CROWN SUCAET G. (116/1) GERT SUCAET 2300

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin