FICHE JOCKEY
Peter LARSSON
Peter LARSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 5a 0a 7a 0a 2a 6a 5a 1a 8a
10 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Equi Tours - Amatorpriset-10158 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVEREST SISU(Da) NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2140 1'14"4
2 ANDRE AGASSI ANDERSSON Jim. Pihlstrom Markus 2140 1'14"8
3 TOUJOURS VIF(Da) HEDQVIST Pat. PETTERSSON Stig E 2140 1'15"3
4 DOMINATOR D.T. LARSSON Pet. Lindh Rikard 2140 1'15"4
5 SETHMIKAEL BLANCHE ULRIKSSON Mat. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'15"5
6 SAHARA SUN ARTURSSON MME Lin. LASSIS Gunnar 2140 1'15"7
7 TRISTAN CESAR(Da) NYSTROM Chr. LUOMALA Sandra 2140 1'15"8
8 ON STAGE INDIKA(D4) HEDBLOM Seb. AXELSSON Kare 2140 1'15"8
9 ORKIDEE SKIFT(D4) LARSSON MME Agn. Ericsson Svante 2140 1'16"1
0 KAJSA T.J.(Da) LINDBLOM Car. E. JACOBSSON P. 2140 1'17"0
0 OKASHI CHERI STOLT Cla. HANSSON Daniel 2140 1'16"1
DAI STARDUST MELODY(Da) SKOOG Fre. Goop Bjorn 2140
31 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 6-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVEREST SISU NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2160 1'14"2
2 LUKAS BRIS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'14"3
3 SUNDBO TIBAST ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'14"8
4 MAISON PLAGE ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'15"0
5 SERGIO FRONTLINE LARSSON Pet. PETTERSSON Hans-Olov 2140 1'16"0
6 PRESTON SAVAGE DEIVALL Jor. BERGLUND Patric 2160 1'15"7
7 QUEUEAROW BJORK MME Jen. A. NORDKVIST Liselotte 2140 1'16"8
8 HARLEKIN SIGN WIDELL Kaj FORS Annika 2140 1'16"8
9 JENNA E. ANDERSEN Tro. Olsson Olivia 2160 1'16"3
0 TOMMY HILL STOLT Cla. BACK Asa 2140 1'18"5
0 FILLE JUBB SVEDIN Luk. Broberg Micael 2160 1'16"8
0 DINOZZO YAMOZ STARK MME Joh. KARLSSON Susanne 2160 1'16"4
DAI WORN OUT OHLSSON Ulf Ohman Stefan 2140
18 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX KRAFFT:s B-tranarserie-5676 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VOLCAN D'INVERNE LEO MME Emi. JERNKVIST Bo 2140 1'16"4
2 SAHARA SUN FRICK Kaj. LASSIS Gunnar 2160 1'15"8
3 DONTSTOPBELIEVIN ERIKSSON Ulf KARLSSON Roger 2160 1'15"8
4 DREAM WEAVER NYBERG Ing. IVARSSON Jill 2140 1'16"6
5 BETEL AM WAJERSTEN Dan. LINDQVIST Sven 2160 1'16"0
6 LUGNETS SARDONYX NILSSON Mag. Nilsson Magnus 2160 1'16"3
7 FARMENS KALIBER KYLIN-BLOM Wik. WASSBERG ENGLUND Asa 2160 1'16"3
8 DEAR FARMER HENRY SVEDLUND Luk. L. MARTENSSON Monica 2140 1'17"1
9 JOKER C.E. GRANLUND MME C. Granlund Carina 2140 1'17"1
0 ENJOY DI QUATTRO LARSSON Pet. JANSSON Bengt 2140
0 PERFECT BREAKOUT KYLIN-BLOM Osk. NORIN Maria 2140 1'17"6
0 UNIQUE GEL BJORK MME Jen. A. LASSIS Gunnar 2140 1'17"6
0 MILAN TOLL AHLUND T. Ahlund Thomas 2160 1'16"4
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX STaR-loppet - Amatorlopp - Spartrappa-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRANKENSTEIN AM(Dp) NILSSON Lar. LINDER FREDRIK 2140 1'14"1
2 GLOBAL ANYTIME(Da) SVEDIN Luk. Djuse Mattias 2140 1'14"4
3 PELAS ETHOS(D4) GUNNARSSON Mat. DAHL Stefan 2140 1'14"4
4 BARNEY GRANIT(Da) FERNLUND Pat. WESTHOLM J. 2140 1'14"4
5 QUICK C.D. HOLMSTEDT Mat. Svensson Erik 2140 1'14"7
6 PEPPER BROLINE BJORLING J. Bjorling Rikard 2140 1'14"7
7 LAJOS EURO(Da) LARSSON Pet. Lindh Rikard 2140 1'15"3
8 DIGITAL NETWORK LAUDON Mik. HUBERTSSON Lena 2140 1'15"6
9 TURBOLINE STJERNSTROM Mic. JANSSON Caroline 2140 1'16"8
0 CSON MARJE LINDBLOM Car. E. Karlsson Hans 2140 1'17"0
DAI STARO MOJITO(Da) OTTERSTROM Chr. OTTERSTROM CHRISTER 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Tommy Soderbergs lopp - Hoststayern - Spartrappa-7586 euros - 3140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VERY CHARMING(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140 1'16"1
2 ORNSTEIN(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 3140 1'16"8
3 DIGITAL FLASH WICKMAN Pat. Wickman Patrick 3140 1'17"1
4 LET IT BE ME TOOMA(Dp) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 3140 1'17"1
5 SERGIO FRONTLINE ERIKSSON Ulf PETTERSSON Hans-Olov 3140 1'17"1
6 BEAR BEAUTIFUL(D4) HAMMARSTROM Nic. BERGLUND Patric 3140 1'17"4
7 CODE(D4) CROON Jak. Croon Jakob 3140 1'17"8
8 KRUT KNUT(D4) SKOGLUND Rik. N. SMAS Lars-Erik 3140 1'17"9
9 WORRYWART KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 3140 1'18"1
0 FRONT PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 3140
0 CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 3140 1'20"4
0 HERSEY'S KISSES LARSSON Pet. OHLIN Nils-Georg 3140 1'18"1
DAI PASSA SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 3140
01 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX P21-lopp-2695 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIXTEN BLIXTEN FRICK Kaj. SANDSTROM JOHAN 1640 1'15"5
2 ENJOY DI QUATTRO LARSSON Pet. JANSSON Bengt 1640 1'15"7
3 ARCTICMIDNIGHT SUN PETTERSSON Tom. Hjort Linda 1640 1'15"7
4 MAXIMUM ENDURANCE SKOGLUND Rik. N. Hurtig Malin 1640 1'15"9
5 CATCH THE GAME ANDERSSON Han. T. Andersson Hans T 1640 1'15"9
6 TOMMY HILL STOLT Cla. BACK Asa 1640 1'16"0
7 ENJOY'S PAJAZZO NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640 1'16"3
8 BLUE MONEY OHLSSON Ulf PETTERSSON Nicklas 1640 1'16"7
9 DIVINE DU NORD NORDEMO MME San. Nordemo Alf 1640 1'17"9
0 CALIGULA HORNLINE DJUSE Mat. E. EK Petra 1640
0 KENZO FUTURA VINGMYR MME N. VINGMYR Henrik 1640 1'20"2
DAI GIVE ME MONEY BACK KONTIO Jor. Larsson Kjell 1640
23 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Uttagningslopp Amator-SM - Like a Horse Amatoserie avd 10-6425 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THIRSTY FOR MORE OSTERBERG MME S. Ehlers Jimmi 2140 1'15"1
2 PELLE ROC NORDLUND Per Lonn Thomas 2140 1'15"2
3 CHICAGO TINDRA KLOCKAR MME Ang. MODIG Bengt 2140 1'15"2
4 LOVELY STAR ASBERG Jim. A. JONSSON Anders 2140 1'15"3
5 CARMENCITA MAJO SJOKVIST MME Ama. Eriksson William 2140 1'15"4
6 HERSEY'S KISSES LARSSON Pet. OHLIN Nils-Georg 2140 1'15"7
7 LIGHTEN UP JOHANSSON Mor. Eskilsson Claes 2140 1'15"8
8 SERGIO FRONTLINE HALLBLOM Jim. PETTERSSON Hans-Olov 2140 1'15"8
9 L.A.DIVERGENT GUSTAVSSON Jon. BJURMAN THERESE 2140 1'15"9
0 RALLY DIDRIK STOLT Cla. NORDSTROM Tommy 2140 1'16"2
0 CELTIC PERSSON Sim. Gustavsson Kent P 2140 1'16"4
0 TEXAS ELITE BERGFELT MME Ann. Brandel Borje 2140 1'15"9
21 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Babsans lopp - Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIGHMAN J.G. LYCK Vik. TRASKVIK Jonna 2140 1'15"3
2 GLOBAL UPSET LARSSON Hen. Larsson Henrik 2140 1'15"6
3 TURBOLINE SJOSTROM Cla. JANSSON Caroline 2140 1'15"6
4 LYDIA SANNA BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'15"9
5 FALLING SKY LARSSON Pet. Larsson Kjell 2140 1'16"0
6 CHRISTER KYLIN-BLOM Osk. HEDENSTROM Per 2140 1'16"1
7 PRIMUS ALL OVER JANSSON Tor. LILLIEBORG Magnus 2140 1'16"2
8 DEAR FARMER HENRY SVEDLUND Bil. MARTENSSON Monica 2140 1'16"2
9 BEAUTY GEM CARLSSON Bar. Carlsson Barbro 2140 1'16"3
0 M.T.MONTPELIER ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'17"2
0 SIGILL CARJAN FRIMAN MME Mal. Landin Suzanne 2140 1'16"4
0 BELUGA WINNER SKOGLUND Rik. N. Hjort Marcel 2140 1'16"4
0 CARLOS CAVAU ERIKSSON Ulf Palm Fredrik 2140 1'16"5
0 VASTERBO CALL YOU WIDELL Kaj SUNDBERG PATRIK O 2140 1'16"4
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Pottinger - Breddlopp - P21-lopp-2695 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALLING SKY LARSSON Pet. Larsson Kjell 2140 1'15"9
2 GULF LEANDER MME Ann. Leander Annelie 2140 1'15"9
3 WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 2140 1'15"9
4 PANIC IN DETROIT ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'16"0
5 GAMAY BOKO BJORK MME Jen. A. Karlsson Jeanette 2140 1'16"4
6 H.C.MADNESS LINDQVIST Joh. ARVIDSSON Hakan 2140 1'16"5
7 SILVERTONA ASBERG Jim. A. Asberg Jimmy A 2140 1'16"5
8 OPTIMUS M.M. PACE Jea. C. PACE Jean-Claude 2140 1'17"5
9 SAGFALLETS LEXUS LINDKVIST MME Emm. Danielsson Hakan 2140 1'17"9
0 MISS MARTA C.D. JOHANSSON MME Mad. FREDLUND Ulla 2140 1'18"6
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Trejon - Breddlopp - P21-lopp-2695 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIPSTICK TOOMA FIRONOVA MME J. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"2
2 IDREAMICANFLY STOLT MME L. Sjostrom Claes 2140 1'15"2
3 ROBIN KRONOS WALLBERG MME Wil. BACK Asa 2140 1'15"4
4 BOTTNAS DRAGON NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'15"4
5 NIGHT STAR SAM KUBE MME Sar. TIETZ T. 2140 1'15"4
6 MIRANDA I.S. BJORK MME Jen. A. EYVINDSSON Hreggvidur 2140 1'15"6
7 ESPLENDIDO PELLINI SVEDIN Han. Svedin Hans 2140 1'15"8
8 GIVE ME MONEY BACK LARSSON Pet. Larsson Kjell 2140 1'15"8
9 SHAKIRA GEL RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2140 1'15"9
0 CATCH THE GAME ANDERSSON Han. T. Andersson Hans T 2140 1'18"6
0 NOBLESSE D'INVERNE FRIMAN MME Mal. HULD Leif 2140 1'16"6

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin