FICHE JOCKEY
Fredrik B LARSSON
Fredrik B LARSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 5a 2a 2a 0a 5a 1a Da 2a 7a
19 MAI 2024-SWE-LINDESBERG
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-9191 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REAL NEWS BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'17"0
2 GET GOING LENNARTSSON Per ANDERSSON Oskar J 2140 1'17"1
3 DAY DREAMS DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'17"2
4 PANNE DE MI B.T.B. ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'17"3
5 CORNELIA MARIE EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2140 1'17"4
6 GABORO ZAZ LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'17"7
7 JACK EICHEL KONTIO Jor. Bergh Robert 2140 1'17"8
8 FANA VENDIL WAGENAAR Jan WAGENAAR JAN 2140 1'17"9
0 IRON LADY ZET REDEN D. REDEN DANIEL 2140 1'20"8
0 MOGAS CANDY KARLSSON Mag. S. Hell Kerstin 2140 1'24"3
18 MAI 2024-SWE-GAVLE
PRIX Veho Trucks Gavle - STL Bronsdivisionen-21276 euros - 2640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POLEPOSITION DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 2640 1'13"3
2 GRAND READY CASH PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2640 1'13"4
3 VASTERBO TRAMP FORSS Mik. Persson Jennifer 2640 1'13"5
4 RUGER LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2640 1'13"5
5 MATIERE LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2640 1'13"6
6 MON'S TORNADO SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2640 1'13"8
7 KAINAI GOJ DJUSE Mat. E. Djuse Mattias 2640 1'14"1
8 CURRENT LEADER LEO MME Emi. Leo Emilia 2640 1'15"1
0 BABARIS JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2640 1'16"3
0 CABASSE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640
DAI ARTICO ZACK KONTIO Jor. PETTERSSON Hans-Olov 2640
17 MAI 2024-SWE-ROMME
PRIX E3 Bonus - Varserien, Forsok 10 - Agria Djurforsakring-9191 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 XANTHIS JOOJOO SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'17"1
2 THANKWORTHY TILE LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'17"2
3 GETTING OK TO LAND SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2160 1'16"8
4 GLOBAL FLASH OHLSSON Ulf Elfving Joakim 2140 1'17"8
5 MUCHACHA FORSS Mik. IRRI Jonna 2140 1'18"0
6 BIANCA K.S. SVEDLUND Luk. L. SIIKAVAARA Ake 2140 1'18"5
7 VASTERBO CHILI SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'18"5
8 INGA GODIVA DJUSE Mat. E. Pihlstrom Markus 2140 1'20"2
15 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE CLUNY-11957 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 READY STAR WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2160 1'13"0
2 KITE RUNNER LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2160 1'13"3
3 PRAETORIAN ZON KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"5
4 MY VACATION DJUSE Mag. A. Jansson Richard L 2140 1'14"7
5 HOT SHOT A. RIESTERER MME Ida RIESTERER Ida 2140 1'14"9
6 BLACK UP ERIKSSON Kim. PETTERSSON Stig E 2140 1'15"1
7 I'M A MIRACLE KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'15"5
0 GLOBAL EXPERIENCE SKOGLUND Rik. N. Ohman Stefan 2140 1'15"8
0 SOLITARIAN LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140 1'16"2
0 BRAHMA FACE SJOSTROM Cla. WENNEBRING Lars 2160 1'19"4
0 SECURITY LOCK ADIELSSON Eri. Hall Karin 2160 1'15"0
0 GREEN AND BLACK GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'15"0
DAI KON TIKI MEARAS DJUSE Mat. E. WESTHOLM J. 2140
DAI PRINCESS ELEONORA KONTIO Jor. Lugauer Conrad 2140
DAI MARY ASH WIDELL Kaj Hall Karin 2160
14 MAI 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 4-5829 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARLOS DIAMANT DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2160 1'16"2
2 HOLY GUNNER LINDBLOM Mic. PEHRSSON Johanna 2140 1'17"0
3 RIDGEHEAD SARA ANDERSSON JSON Nik. Andersson J-son Niklas 2140 1'17"3
4 GOLD BOY CARLSSON Lar. D. CARLSSON Lars D 2160 1'16"9
5 JOYFUL PACE SJOSTROM Cla. NORDMARK Christer 2160 1'17"0
6 VILDE SKIFT HAMMARSTROM Nic. CARLSSON Kent 2160 1'17"0
7 LA CATEDRAL RAUMER Jan Raumer Jan 2160 1'17"0
8 OCTOBER SKIES WALLIN Joa. Wallin Joakim 2140 1'17"8
0 POJKE TOOMA LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'22"0
0 HENESSI TORNADO ERIKSSON And. Eriksson Anders 2140 1'21"1
0 STORY OF MY LIFE ENGMAN Eli. JONSSON Maj-Li 2160 1'18"9
0 GHOST GOSTASSON And. NORDKVIST Liselotte 2160 1'17"4
DAI J.S.KENJAN SVEDBERG Mar. B. Hell Kerstin 2140
14 MAI 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-9191 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIBERIUS VICTORY ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140 1'16"4
2 THAI FACE TIME KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'16"5
3 FASHIONATED THORSON MME T. ERLANDSSON STEFAN 2140 1'16"7
4 EPIC COMBO KONTIO Jor. NISONEN Matti 2140 1'17"0
5 FIDEIKOMMISS LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'17"4
6 KNABORGS JARL SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'17"6
7 KING HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'17"9
8 GREAT ADVANTAGE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'25"5
0 PAN LE SOLEIL FORSS Mik. Eriksson Jorgen S 2140 1'25"5
DAI GOLDEN SUNRISE LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
DAI BEAUTIFUL JAMES KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
11 MAI 2024-SWE-UMAKER
PRIX Norrmaskiner - STL Klass I-21276 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PORTOFINO LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'12"4
2 MELLBY KNEKT KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'12"5
3 ZAXTON WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'12"5
4 PRISCILLA HALERYD ERIKSSON MME San. Eriksson Sandra 2140 1'12"9
5 JAMIE SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'13"0
6 SOCCERBOX DJUSE Mag. A. EDSTROM Per 2140 1'13"1
7 ARPI BROLINE NORBERG Jan. Persson Lars-Erik 2140 1'13"1
8 PARTY BRODDA FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'13"5
0 G.K.TALISMAN DJUSE Mat. E. Arvidsson Stefan 2140
0 H.P.ROADRUNNER PETTERSSON Tom. Eggen Arild 2140 1'14"4
0 BURN NOTICE NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'14"4
0 MAGICAL SURVIVOR OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"0
11 MAI 2024-SWE-UMAKER
PRIX UM Fastigheter Guldbjorken - STL Gulddivisionen, Forsok 8 i Meeting 3-36723 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BORUPS VICTORY WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'11"7
2 AXEL RUDA OHLSSON Ulf LANDIN PAR 2140 1'12"2
3 ROME PAYS OFF LINDEROTH Per. Wajersten Daniel 2140 1'12"5
4 HARD TIMES KONTIO Jor. ASEBO Ola 2140 1'13"2
5 ZORRO SWING ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'13"9
DAI INDY ROCK ADIELSSON Eri. REDEN DANIEL 2140
DAI MILLIONDOLLARRHYME LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140
DAI CASTOR THE STAR DJUSE Mat. E. WESTHOLM J. 2140
03 MAI 2024-SWE-RATTVIK
PRIX Course 10-5946 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HENESSI TORNADO ERIKSSON And. Eriksson Anders 2140 1'17"2
2 THANKWORTHY TILE LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140 1'17"3
3 POJKE TOOMA KIHLSTROM Orj. Larsson Fredrik B 2160 1'16"8
4 MR STORM LONN Lin. MARTENSKOG Maria 2160 1'16"9
5 NANNY KEEPER FRICK MME Kat. K. Witasp Leif 2160 1'17"0
6 MACKINAC BRO ADOLFSSON MME Sof. HALLIN Sabina 2160 1'17"1
7 ELLA STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2160 1'18"4
8 FOR SURE ALDEBARAN BLOM MME Nat. Blom Nathalie 2160 1'19"0
0 DREAM FROM ABOVE FRICK Kaj. PALMQVIST Gunnel 2140 1'19"9
0 TURMFALKE DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'22"1
0 LA PRINCESA SVEDLUND Kev. Svedlund Kevin 2160 1'19"7
DAI ROCKAWAY PARK SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2160
DAI A OKAY MEMPHIS DJUSE Mat. E. SAGER TAGTSTROM Jenny 2160
DAI DEUX PERNOD DAHLMAN Jim. DAHLMAN Jimmy 2160
01 MAI 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX DE NANTES-19314 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON FANUCCI ZET KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'09"9
2 MISSLE HILL DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 1640 1'10"0
3 CLICK BAIT LENNARTSSON Per Melander Stefan 1640 1'10"2
4 THEREISNOLIMIT GOOP Bjo. Melander Stefan 1640 1'10"3
5 CHESTNUT HILL SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 1640 1'10"4
6 FOLLOWING KONTIO Jor. Melander Stefan 1640 1'10"5
7 MILLIONDOLLARRHYME LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 1640 1'10"7

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin