FICHE JOCKEY
LAPRIDA J.
LAPRIDA J.
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 4p 7p 7p 3p 7p 2p 1p 7p 4p 2p
18 JUILLET 2020-USA-DELAWARE PARK
PRIX Allowance Optional Claiming-454-Plat - Allowance Optional Claiming - 1200m. (PSF)
6 PARTANTS - 1 - 1/2 - 2 1/4 - 10 -
Etat du terrain : Ferme
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN CANDY {USA} Huber Villa-Gomez (1) RON G. POTTS 52.5
1 TUDOX EXPECTATIONS {USA} 1 Huber Villa-Gomez (6) RON G. POTTS 54.5
3 PERFECT COVER {USA} 1/2 Julio A. Hernandez (2) KELLY L. DEITER 54.5
4 CHARGE TO VICTORY {USA} 2 1/4 LAPRIDA J. (3) CARLOS A. MANCILLA 54.5
5 SHANE'S JEWEL {USA} 10 Angel Suarez (4) JAMIE NESS 56
6 STAR FITZSTALL {USA} Abner Adorno (5) JOSE M. CAMEJO 54.5
11 JUILLET 2020-USA-DELAWARE PARK
PRIX Waiver Maiden Claiming-448-Plat - Waiver Maiden Claiming - Femelles 2 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 5 1/2 - 4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAVILUS {USA} Carol Cedeno (4) ANTHONY PECORARO 54.5
2 HELEN GIBSON {USA} 5 1/2 Daniel Centeno (9) HAMILTON A. SMITH 54.5
3 TREASURE SEEKER {USA} 4 Abner Adorno (7) EDWARD T. ALLARD 54.5
4 PRIME COAT {USA} 3/4 Keiber J. Coa (5) Lynn A. Ashby 54.5
5 CONNIE TOO {USA} 1/2 Tyler Conner (2) DALE CAPUANO 54.5
6 NURSE RACHETT {USA} 1/2 Raul Mena (8) SAMUEL F. CRONK 54.5
7 LAZY MICHELLE {USA} 2 3/4 LAPRIDA J. (10) CLAUDIO A. GONZALEZ 54.5
8 KENS LADY {USA} Brian Pedroza (11) JOHN E. SALZMAN 54.5
9 MY GIRL CHARLY {USA} Angel Suarez (1) JAMIE NESS 54.5
01 JUILLET 2020-USA-DELAWARE PARK
PRIX Claiming-156-Plat - Claiming - 3 ans et plus - 1700m. (PSF)
8 PARTANTS - 8 - 4 1/2 - 2 3/4 - 3 - 1 1/4 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIZ SAMURAI {USA} Daniel Centeno (1) DALE BENNETT 56
2 GREEK GOD {USA} 8 Jevian Toledo (2) JONATHAN MALDONADO 56
3 PENDRELL MOON {USA} 4 1/2 Trevor McCarthy (8) JAMIE NESS 56
4 SIR DOUGLAS {USA} 2 3/4 Sheldon Russell (9) MICHAEL E. GORHAM 56
5 SHOTMASTER {USA} 3 Gregorio A. Rivera (4) JEREMIAS CASTRO 56
6 BANNON {USA} 1 1/4 Mario Rodriguez (6) ROQUE R. ROMERO 56
7 PRIME TIME MAN {USA} 5 LAPRIDA J. (3) CLAUDIO A. GONZALEZ 56
8 THE MONEY TRAIN {USA} Laureano Flores (5) HOWARD R. BROWN 54
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Urbain-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NADIE COMO TU {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (11) INDA M. S. 58
2 PUERTA DE FORTUNA {CHL} 4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) VALDIVIA BRUNA L. 58
3 EL BIJI {CHL} 1 1/2 LAPRIDA J. (13) Enrique M. Becar B. 56
4 ASAD AMIN {CHL} 1 1/2 MUNOZ ROJAS Cri. A. (5) MARTINEZ CORNEJO A. 56
5 ROMAN WAR {CHL} 1/2 SALINAS C. (2) SALINAS TRIGO L. 58
6 GAROTINHO {CHL} 1/4 Ivan M. Alvarez Santibanez (10) INDA M. S. 57
7 GRAND LADY {CHL} 3/4 MOLINA N. (3) INDA M. S. 57
8 MI GRAN AMIGA {CHL} PEREZ G. (8) RODRIGUEZ CESPEDES O. 58
9 CAN VALLES {USA} CARVACHO AZUA Die. A. (16) ROBERTO TOLEDO M 56
0 LA HADA MADRINA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) IVAN GONZALEZ B. 58
0 MASTER EASTER {CHL} VERGARA OYARZUN Jor. L. (6) JOSEALVAREZ D. 57
0 BOMBERO CHICOBUENO {CHL} MANSILLA AEDO Vic. O. (7) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
0 EL PAILON {USA} BOBADILLA REBO C. P. (9) HIDALGO FLORES F. 57
0 POTRO LIDER {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (12) VEGAS C. G. 58
0 SOFAST {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) Nelson Espina L. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Uraca-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 3/4 - 1/4 - 3 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAINESISE {CHL} PEREZ G. (16) ARANEDA MANCILLA J. 57
2 EL POROTO VERDE {CHL} 2 BAEZA RIVEROS J. (9) INDA M. S. 57
3 ESTA CONTENTA {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (5) JOSEALVAREZ D. 57
4 LAGO GALLETUE {CHL} 1/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (8) VEGAS C. G. 58
5 ES REGULEQUE {CHL} 3 Ivan M. Alvarez Santibanez (3) INDA M. S. 57
6 GIGANTE DEL PASO {CHL} 1 1/2 VERA BORQUEZ H. (1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 58
7 JUNGLE SPIRIT {CHL} DH LAPRIDA J. (4) SALINAS TRIGO L. 58
8 CHAMBERS {CHL} POBLETE C. (15) GARCIA V. J. R. 57
9 CHIPOTLE {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (2) INDA M. S. 57
0 ESCLAVA BLANCA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 57
0 INDIECITO {CHL} SALINAS M. (7) SALINAS TRIGO L. 57
0 MIRA BIEN {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (11) GUAJARDO JOFRE E. 58
0 CELTIC DANCE {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12) GARCIA V. J. R. 57
0 RELAMPAGO ROJO {CHL} SALINAS C. (13) URENDA PASTENE X. 57
0 SUPER TETE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (14) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Ussaro-1369-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOR THE GOOD TIME {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 58
2 PRADON {CHL} 1 1/4 LAPRIDA J. (5) SALINAS TRIGO L. 55
3 EMIR SURENO {CHL} 1/4 HENRIQUEZ F. (4) Nelson Espina L. 60
4 LUCKY CASABLANCA {CHL} 1/4 ALVARADO D. (3) SERGIO MORALES G. 55
5 Y YO {CHL} 2 1/2 MOLINA N. (14) WILSON ROBLES F. 53
6 JARDIN DEL ESTE {CHL} 1/2 BAEZA RIVEROS J. (9) INDA M. S. 57
7 KATALINA LA BELLA {CHL} 1/2 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (11) PEREZ CELIS G. 59
8 PISTOLA FLORES {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (13) PEREZ CELIS G. 53
9 EL IMPARABLE {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (10) INDA M. S. 55
0 DUERO {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (1) INDA M. S. 60
0 MANNY PACQUIAO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) LUIS APABLAZA G. 55
0 QUE HACE TONTERAS {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) INDA M. S. 55
0 SELECTINO {CHL} CASTRO OSORIC N. (8) SERGIO MORALES G. 60
0 SENORA ANTONIA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) VEGAS C. G. 58
0 CAETANO {CHL} SALINAS M. (16) SALINAS TRIGO L. 53
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Ultravioleta-1066-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 3/4 - 7 - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL ROBLE {CHL} LAPRIDA J. (8) LUIS CATENA C. 58
2 FLASH OF GOLD {CHL} 1 3/4 ORTEGA TAPIA C. (7) VASQUEZ PEREZ C. 55
3 CHEAPMAN BAY {CHL} 7 CORTES VERDEJO Rod. G. (4) JUAN L. MELERO B. 58
4 LADY VINA {CHL} 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (16) URBINA HERNANDEZ O. 55
5 SUNNY BAY {CHL} 1 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (14) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
6 TORDILLA DE ORO {ARG} 1/4 POBLETE C. (15) URENDA PASTENE X. 58
7 VAGAMUNDO {CHL} 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (5) Rodrigo Silva. S. 56
8 BRISNET {CHL} ALVAREZ I. (1) BERNAL TORRES R. 58
9 GRAN TERROIR {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (10) VEGAS C. G. 56
0 BAIZANO {CHL} MOLINA N. (2) VEGAS C. G. 56
0 NATASHA ROSTOVA {CHL} SALINAS M. (3) LEIVA LEIVA J. 56
0 SEVENTY FIVE {CHL} ALVARADO D. (6) CARLOS MELERO F. 56
0 CHROME HEART {CHL} PEREZ G. (9) LEIVA LEIVA J. 56
0 LORD ARMANDO {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (13) VEGAS C. G. 55
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Ufemia-1031-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS - 2 3/4 - 2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AHORA MANOLO {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (1) INDA M. S. 56
2 BAD CONGRESS {CHL} 2 3/4 VERA BORQUEZ H. (8) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
3 CIEL DE LYON {CHL} 2 CARVACHO AZUA Die. A. (11) MATTE D. D. 56
4 PYONGYANG {CHL} 1/4 BAEZA RIVEROS J. (7) GOMEZ AVILA B. 56
5 FANTASTICO DAR {CHL} 1/4 BRACETTI GUERRERO V. (15) HUMBERTO VERA F. 56
6 LUKAKU {CHL} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (9) VASQUEZ PEREZ C. 56
7 NEPROMONTE {CHL} 1 1/2 LAPRIDA J. (5) VIEJO SCHOLZ R. 56
8 LUCKY ASCOT {CHL} HENRIQUEZ F. (2) INDA M. S. 56
9 REY DEL TELE {CHL} PEREZ G. (16) REYES IRIARTE G. R. 56
0 MUJER DEL CESAR {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (3) IVAN GONZALEZ B. 56
0 ANFION {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4) PEREZ CELIS G. 56
0 MY PRINCE {CHL} SALINAS C. (6) VEGAS C. G. 56
0 MI PEQUENA CATA {CHL} CASTILLO FLORES Lui. G. (10) LAGUNAS R. E. 56
0 ENCINO DANCER {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (12) LAB R. E. 56
0 ROSEGATE {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (13) BERNAL TORRES R. 56
0 TERMINO FELIZ {CHL} LEON ESPINOZA Ber. E. (14) BERNAL TORRES R. 56
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Hasta Pronto-2492-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 1 1/4 - 3 - 1 - 4 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KEMET {CHL} Jorge Gonzalez (11) VASQUEZ PEREZ C. 57.5
2 IDOLO MAXIMO {CHL} 2 HENRIQUEZ F. (1) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 59.5
3 PICHO QUERIDO {CHL} 1 1/4 ALVARADO D. (7) URENDA PASTENE X. 50.5
4 NON PLUS ULTRA {CHL} 3 LAPRIDA J. (8) INDA M. S. 58
5 OCEANBENZ {CHL} 1 CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) REYES IRIARTE G. R. 51.5
6 PUERTO HAMBURGO {CHL} 4 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (10) IVAN GONZALEZ B. 53
7 EL MAGICO CHARLY {CHL} 1 1/4 GALAZ VALENZUELA P. (9) MUNOZ S. L. 53
8 ME OLVIDE {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (3) VASQUEZ PEREZ C. 52.5
9 YUL BRINNER {CHL} ORTEGA TAPIA C. (4) VASQUEZ PEREZ C. 58.5
0 ALTIRO CON ELLOS {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) URENDA PASTENE X. 55.5
0 JOIPUR {CHL} VALDIVIA Ign. I. (6) SALINAS TRIGO L. 52
12 JUIN 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Un Disparo-960-Plat - Course a condition - 3 ans - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS - 3 1/4 - 4 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALLEZ LE BLEU {CHL} CASTRO OSORIC N. (1) SERGIO MORALES G. 58
2 TIO PEPPE {CHL} 3 1/4 LAPRIDA J. (3) Enrique M. Becar B. 57
3 REY QUERIDO {CHL} 4 3/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (2) INDA M. S. 57
4 BORGIA BEACH {USA} 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (5) LAB R. E. 55
5 SIT MEMORY {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (9) BERNAL TORRES R. 57
6 STAVANGER {CHL} 1/4 QUINTEROS GONZ Wla. E. (10) ALBERTO FERRERO R. 57
7 DIEZ DE JULIO {CHL} 3 3/4 ALBORNOZ Joë. I. (11) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
8 LOLA MENDIETA {CHL} VARGAS Wil. (16) DANIEL VALDEBENITO M. 55
9 WE ARE BLESSED {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (6) MANUEL NORAMBUENA CH. 57
0 BABY GOLD {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (4) GOMEZ AVILA B. 53.5
0 CAT LADY {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) MATTE D. D. 55
0 CANTA CON EL ALMA {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (8) VEGAS C. G. 57
0 DRAKENBERG {CHL} MUNOZ MORALES J. (12) BERNAL TORRES R. 57
0 NInA DE ITALIA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (13) JUAN L. MELERO B. 55
0 REINA DE DIEZ {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 EL AUDAX {CHL} ORTEGA TAPIA C. (15) WILSON ROBLES F. 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin