FICHE JOCKEY
François LAGADEUC
François LAGADEUC
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 2m 1a 3a 3a Da Da Dm Da
23 JUILLET 2019-CABOURG
PRIX DES CORYDALES-17.000 Euros - Monté, mâles. - Course F, 2.750 mètres.-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEVREY D'AUTHISE MOTTIER M. (11/1) GESLIN P.A. 2750
2 GOLD DU CHOQUEL LAGADEUC F. (19/1) BRIDAULT N. 2750
3 GINO DE L'INAM DESMARRES AU. (49/1) LE TEXIER L. 2750
4 GADGET STREET DESMIGNEUX F. (4,5/1) BROHIER D. 2750
5 GOLD DE BUCY LAMY A. (22/1) ECALARD CH. 2750
GALAHAD DES BAUX VERVA P. Y. (13/1) HUE M. 2750
GOLD MADRIK COLLET MLLE M. (38/1) MEUNIER S. 2750
GRANIT BLANC BARRIER A. (4,5/1) LEBLANC F. 2750
GOSPEL HOUEL P. (28/1) BARASSIN B. 2750
GREZ MAN GLORIA BALU J. (51/1) MARIN G. 2750
GODEFROY DU LOISIR PLOQUIN P. PH. (3,5/1) PLOQUIN P. 2750
GENERAL OASIS RAFFESTIN J. (9,9/1) DESMET Y. 2750
23 JUILLET 2019-CABOURG
PRIX DES JONQUILLES-19.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.750 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDEN FLIGNY(D4) LECANU F. (8,3/1) PETREMENT CH. 2750
2 ERASMUS(D4) LEVESQUE P. (2,4/1) LEVESQUE T. 2750
3 ELIXIR DE LARA(D4) TERNISIEN PH. (42/1) TERNISIEN PH. 2750
4 ECLAT DARCHE(D4) LEBOURGEOIS Y. (6,1/1) SCHMITT A.P. 2750
5 EQUIFLASH GIOIA(D4) BORODAJKO J. PH. (5,1/1) BORODAJKO J.P. 2750
EROS DE TALONEY(D4) FRIBAULT M. (91/1) DUBANCHET C. 2750
EGALUISARO MAILLARD A. G. (89/1) DAGORN J. 2750
EN AVANT MARCHE(Dp) FRERET P. (147/1) FRERET P. 2750
EASY BUSINESS(D4) LAGADEUC F. (9,1/1) LENEVEU L. 2750
ELAN RENARD(Dp) MOINON G. (87/1) MOINON G. 2750
ECLAIR DES LANDES GERAY P. (153/1) HARDY S. 2750
ELDORADO ZEN(D4) THOMAIN D. (12/1) KOUBICHE J. 2750
EURO MAKER BAUDE S. (48/1) ERNAULT S. 2775
ELIOTT DE SIMM ERNAULT S. (48/1) ERNAULT S. 2775
23 JUILLET 2019-CABOURG
PRIX DES GLAIEULS-22.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.750 mètres.-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUDU DU NOYER(D4) LEBOURGEOIS Y. (4,2/1) NIVARD F. 2775
2 CALAGAN DECHAMBOU(D4) TRAVERS J. (24/1) PROVOOST S. 2750
3 DUNE DU CHENAIS(D4) THOMAIN D. (6,5/1) DESMONTILS MLLE CL. 2775
4 DARWIN STAR(D4) LOCQUENEUX D. (15/1) LOCQUENEUX D. 2775
5 CARINA DE LA MOIRE(D4) LE BELLER T. (11/1) CORBIN R. 2750
CACHOU DE MALAC LEBREC M. (79/1) LEBREC M. 2750
CARLITA DU KLAU MAILLARD A. G. (120/1) LEMONNIER P. 2750
CECTAR(Dp) DOLLION A. (36/1) DOLLION M. 2750
DESIR D'IDEE LEREBOURG B. (82/1) MEGISSIER C. 2750
DE TOULOUSE VET(D4) LECANU F. (15/1) DUCLOS J. 2750
DEAL DE JAPE(D4) SZIRMAY E. (44/1) SZIRMAY E. 2750
CAMPO GRANDE AUBE L. (114/1) CORNIERE P. 2750
DUC DE LA MORTRIE(D4) BARRIER A. (3,2/1) DUPONT S.G. 2750
COQUIN DU DRIEHOEK(Da) GELORMINI G. (11/1) DOLLET M. 2750
CETAQUATI(Da) LAGADEUC F. (22/1) MARIE B. 2750
DIANE D'HOULBEC(Da) GIARD F. (NP/1) GIARD F. 2775
22 JUILLET 2019-BREHAL
PRIX TOUT FAIRE MATERIAUX FRANCOIS COCHA-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETAIN DE LARCY(D4) LAGADEUC F. LEPENNETIER Q. 2875
2 DALDRY DE L'ANTE THOMAIN D. SEGUIN V. 2850
3 DYNAMIC CHARM(D4) POPOT A. POPOT J.F. 2875
4 ENZO D'ESSARTS LAGADEUC R. LAGADEUC R. 2875
5 DREAM OF PUCH BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2875
6 DEXTER PAULOIS ERNAULT S. ERNAULT S. 2875
7 ECLAIREUR DES CAUX LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2850 TNC
8 ESPERANZA D'ELA COPPENS B. COPPENS R. 2850
9 ECHO DE MEAUTIS LEVESQUE P. LEVESQUE T. 2875
DAI EMMA D'AMOUR(Dp) CHERBONNEL D. CHERBONNEL D. 2850
DAI DOYOLA LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2850
DAI DORESTAN(D4) HESLOUIN CH. HESLOUIN C. 2850
DAI DIEGO DU CANTER DELANOE F. BODIN J. 2875
NC DE KERVILOU(Da) LE CERF J. M. LE CERF S. 2850
NC ELEGANTE DE BAULON(D4) LE CERF S. LE CERF S. 2850
NC DOUCE GERGAUDERIE BETHOUART D. BETHOUART D. 2875
22 JUILLET 2019-BREHAL
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE (GR C)-12.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.850 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIGOVE DU CHATELET THOMAIN D. LE COURTOIS A. 2850 1'88"8
2 FERIA DES VOSGES DELASALLE B. DELASALLE B. 2850 1'88"8
3 FLEUR CHAMPETRE(D4) LAGADEUC F. PERRELLE N. 2875 1'88"8
4 FARSIGHT ABSOLUTE(Da) VASSARD B. DESSARTRE MLLE E. 2875 1'88"8
5 FLIBUSTIA ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 2875 1'88"8
6 FERIA DU HIDOUX LEBREC M. LEBREC M. 2850 1'88"8
7 FURIEUX WELL(D4) ERNAULT S. WILDERBEEK A. 2875 1'88"8
DAI FIRST LADY ELLIS LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2850
DAI FEE ELISA SOULAT F. PH. SOULAT F.P. 2850
DAI FELINE BLEUE COPPENS B. COPPENS R. 2850
DAI FLASH CORDIERE MAILLARD A. G. MAILLARD G. 2850
DAI FUSEE DES LANDIERS CHERADAME D. CHERADAME D. 2850
DAI FILLKA DE BRUYERE DREUX CH. DREUX C. 2850
DAI FALINKA DE CARSI CHERBONNEL D. CHERBONNEL D. 2875
22 JUILLET 2019-BREHAL
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.850 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELISA DE LA MOIRE CORBIN R. CORBIN R. 2850
2 FAIR PLAY MAGIK LECOT H. LECOT H. 2875
3 FICELUJANDO LAGADEUC F. GUIBOUT J.P. 2850
4 FOUNDATION CHERADAME D. CHERADAME MLLE C. 2875
5 FALAMA DE VIETTE HEON D. VAUBERT L. 2875
6 FLUTE A BEC(Dp) VIEL V. VIEL V. 2850
7 FIESTA VERTE(Da) PELTIER E. PELTIER E. 2875
8 FIESTA PIYA LEFRANCOIS PH. LEFRANCOIS PH. 2875
9 FELIZIA DESVIL(D4) LESOUEF R. LESOUEF R. 2850 TNC
DAI FIGARO DE FLEUR LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2850
DAI FORCE DE FLANDRE GAUTIER G. GAUTIER G. 2850
DAI FREDY DE LA NOE BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2850
DAI FLORENT D'ARGENT(D4) THOMAIN D. POPOT J.F. 2850
NC FRISKELE DU PILET LABBE L. GOUGEON R. 2850
22 JUILLET 2019-BREHAL
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.850 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAIRY STORY LEVESQUE P. LEVESQUE T. 2875
2 FIA(Da) DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2850
3 FAVORITA ER MONACO M. MONACO M. 2850 TNC
4 FRANCE DU SCION(D4) POPOT A. POPOT J.F. 2850
5 FLASH DANCER(D4) HERNOT E. HERNOT E. 2875
6 FIONA DES HAYES BARON M. G. BARON M.G. 2850
7 FORTUNE DE REP COMBOT H. COMBOT H. 2875
8 FRYPANGA(D4) ERNAULT S. BUISSON A. 2875
DAI FLORE D'ELA(Dp) LAGADEUC F. AVENEL Mme M. 2850
DAI FEE JALLERIE(D4) THOMAIN D. LECOURT M. 2850
DAI FARAH DU BELLAY(D4) DAVID A. A. DAVID A.A. 2850
DAI FUN BLACK(D4) PERRELLE N. PERRELLE N. 2850
DAI FAKIR DE GINAI PACAUD P. PACAUD P. 2850
DAI FEE SOYER(Da) SALLES G. SALLES G. 2875
22 JUILLET 2019-BREHAL
PRIX TENDANCE OUEST-10.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.325 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEART OF GOLD THOMAIN D. ALLAIRE PH. 2325
2 HISTORIQUE ELDE HESLOUIN CH. HESLOUIN C. 2325
3 HEART JEWEL BOIREAU Y. BOIREAU Y. 2325
4 HALTESSE MAJOR BARASSIN B. BARASSIN B. 2325 TNC
5 HIJO MOKO SWITA L. SWITA L. 2325
6 HERMES DU GASSEL ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 2325
DAI HAVANE D'ELMA VAN DOOYEWEERD M. VAN DOOYEWEERD M. 2325
DAI HORUS LUCERNAIS CHARUEL M. CHARUEL M. 2325
DAI HOTIKA BLUE LAGADEUC F. BOIREAU Y. 2325
21 JUILLET 2019-BERNAY
PX DU CONSEILLER DEPARTEMENTAL DE L'EURE-13.000 Euros - Monté. - Course F, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELLA DE VANDEL JEAN P. CH. SAP F. 2800
2 FUTEE DES WAIRIES PERRON N. DAUGEARD PH. 2800
3 FAENZA(D4) LEVESQUE MLLE C. LEVESQUE T. 2800
4 FLORIADOS GRUMETZ J. LELODET A. 2800
5 FELIX DE CHAMANT(Dp) RAFFESTIN J. PARLING D. 2800
6 FERWORD MAUNY MME C. MAUNY M. 2800
7 FULANA DE TAL BRIALLON Mlle E. VAN DOOYEWEERD J. 2800 TNC
8 FANZY DE BELLANDE PLACIER O. DANET P. 2800
DAI FUN FOR JET ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL. 2800
DAI FLASH DE LA NOE(Dp) LAMY R. LE COURTOIS A. 2800
DAI FANDANGO GLYCINES(Da) LAMY A. MARIE B. 2800
DAI FANFARONNEUR(Dp) LAGADEUC F. LE BEC H. 2800
DAI FIERTE DE LARRE(D4) SORAIS P. ROGER S. 2800
DAI FIRENZE(D4) OLLITRAULT P. LALOUM S. 2800
DAI FILIBER OF BAZOCHE(D4) COLLETTE A. LECROQ D. 2800
DAI FORCING VERONE HARDY MLLE N. HARDY S. 2800
21 JUILLET 2019-BERNAY
PX BUISSON CREATION BEAUMONT/ROGER(GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAAL LEVESQUE P. LEVESQUE T. 2800
2 GENOVA KIN SORAIS P. SORAIS P. 2800
3 GUEPIERE D'ERABLE THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2800
4 GIBOULEE DU RIB HALLAIS J. HALLAIS J. 2800 TNC
5 GALAXIE CASTELETS POUTREL J. POUTREL J. 2800
6 GAME OF HOPE RAIMBEAUX N. RAIMBEAUX N. 2800
DAI GOUAM DES ERABLAIS LETOUZE E. LETOUZE E. 2800
DAI GALAXIE DE GODREL DAUGEARD PH. PETREMENT CH. 2800
DAI GATSBY D'AUGE BLANDIN G. BLANDIN F. 2800
DAI GEOLE DU DOUET JEAN P. CH. LEFRANCOIS PH. 2800
DAI GASBY DE SENOVILLE RANDON A. RANDON A. 2800
DAI GABIER DU GOUTIER LAGADEUC F. DELLIAUX J.R. 2800

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin