FICHE JOCKEY
Oskar KYLIN BLOM
Oskar KYLIN BLOM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 2a 3a Da 0a 1a 6a 0a 4a 0a 4a
10 JUILLET 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Fordel ston-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SKARPE OHLSSON Ulf Reiser Joakim 2160 1'33"4
2 SLOTTS CORNELIA KYLIN-BLOM Osk. Hansson Carl-Anders 2160 1'33"5
3 HOSTBOBALLERINA PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160 1'33"6
4 ASASINDY DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140 1'34"6
5 MEJRAM C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 2160 1'34"2
6 ALM KASAI FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2180 1'33"4
7 STJARN LINA LANDGREN Bo HAMMARLUND TOM 2140 1'36"0
8 OLSSONS GRABB E. FRIBERG Tor. ESS Madelen 2160 1'35"6
0 ELSA C.G. WIDELL Kaj ELOFSSON Maria 2160 1'38"1
DAI EVA R.G. PARHANS Emi. Parhans Emil 2140
DAI TINDRA S.T. VON DABROWSKI And. von Dabrowski Andre 2140
DAI SIDSKOGS TILLI ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2160
DAI SLOTTS SNABBIS ASEBO Ola ASEBO Ola 2160
10 JUILLET 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Fordel Ston-6190 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORS IDUN OHLSSON Ulf Lagergren Annelie 1640 1'26"4
2 KLACK BLIXTEN PETTERSSON Tom. Reiser Joakim 1640 1'26"6
3 BACKLOS TAMLIN KYLIN-BLOM Osk. Kylin-Blom Wiktor 1640 1'26"7
4 TIPPEX ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 1640 1'26"8
5 B.W.SESSA DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1640 1'27"0
6 MAGGNETTA FRICK Kaj. MAGNUSSON Goran 1640 1'27"0
0 STENEGARDS LOTTA LANDGREN Bo Landgren Bo 1640 1'28"5
0 MULSTA KRAVALL ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 1640 1'28"7
0 LILLSVES IVAN CARLSSON And. OLLAS Emma 1640 1'30"2
10 JUILLET 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUNT AM LEO MME Emi. NURMOS Timo 2140 1'16"3
2 MISS MANDY FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'16"8
3 HAVANA FLASH WIDELL Kaj PARLING Daniel 2140 1'17"2
4 TIMOTEJS JACKPOT FERNLUND Pat. Ising Jasmine 2140 1'17"4
5 CAMPAGNE DE PRESS HOLMSKOV MME J. Ehlers Jimmi 2140 1'17"6
6 NIXTON HALERYD OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'17"8
7 SO GOOD ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'18"2
8 MANY BEHIND DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'19"7
DAI DOVER KYLIN-BLOM Osk. Hjort Marcel 2140
DAI ART BROWN PETTERSSON Tom. Arvidsson Stefan 2140
DAI HEMISPHERE LINDER F. LINDER FREDRIK 2140
10 JUILLET 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Spartrappa-6191 euros - 2640m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BORUPS TORNADO FERNLUND Pat. Ising Jasmine 2640 1'15"3
2 ALGOT ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'15"4
3 DANILO BRICK DJUSE Mat. E. NURMOS Timo 2640 1'15"5
4 FRONT PACE PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2640 1'16"0
5 MISSION BEACH WIDELL Kaj Lonn Thomas 2640 1'16"3
6 BAKERS ORDER LEO MME Emi. Granath Torbjorn 2640 1'16"3
7 GRANIT PALEMA OSTERLING MME Sus. H. Naslund Marlene 2640 1'16"7
8 CARHU DAHLEN MME Reb. Arvidsson Stefan 2640 1'17"0
0 HUBBA GO ALONE FRICK Kaj. Elfving Joakim 2640 1'17"4
0 PERFECT TIME LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2640 1'17"1
0 KRUT KNUT ESKILSSON Cla. SMAS Lars-Erik 2640 1'17"2
0 VIKENS PASTES LANDGREN Bo ERIKSSON Lars E 2640
0 ENJOY'S WIFI OHLSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2640 1'17"0
0 THRILLING KYLIN-BLOM Osk. CARLSEN Lennart 2640 1'17"2
10 JUILLET 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 2-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOMBRE D. KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1660 1'15"2
2 CLAUDE P.HILL WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640 1'16"3
3 AVANTIS DONNA ASBERG MME Jen. H. PERSSON Stig 1640 1'17"0
4 SUPER HOGAN DJUSE Mat. E. ENQVIST Christina 1660 1'16"2
5 MALIN RIGAS WIDELL Kaj ROSENGREN Jessica 1660 1'16"9
6 B.B.S.RACE WINNER BJORK MME Jen. A. BJORK Jenny A 1660 1'17"0
7 PRINS SOLERO FRICK Kaj. Elfving Joakim 1640 1'18"5
8 HELSA BOKO ABERG Jan O. Arvidsson Stefan 1640 1'18"7
0 FRITZ COYOTE PETTERSSON Tom. Lonn Thomas 1640 1'18"9
0 COCO LOCO RAZZ SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 1660 1'20"3
0 IVRIETTA I.H. SVEDIN Luk. HAGLUND Hans 1660
0 DANIELLE SIMONI LILIUS Mar. Tinter Sybille 1660 1'20"3
0 CAST KALLA MARTENSSON MME Emel. SKOLD ANDERSSON Carola 1660 1'22"8
DAI RAIDEN MEMPHIS ANDERSSON Math. BACKAN Nina 1640
08 JUILLET 2020-SWE-VISBY
PRIX STL Klass II, Forsok 4 i Meeting 5-21619 euros - 2120m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISTELNS NAPOLEON(D4) DJUSE Mag. A. Hoffman Henrik 2120 1'12"8
2 OTTILIA FRI(D4) KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2120 1'12"9
3 LLAMA TOOMA(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2120 1'13"0
4 SHAPES(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2120 1'13"5
5 LISTAS SHADOW FAX(D4) SJOSTROM Cla. Agren Anna 2120 1'13"6
6 PETER HIGHNESS(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2120 1'13"8
7 GIGARO AM(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2120 1'13"9
0 PRINCESS CRISTAL(D4) PERSSON Ste. Hoffman Henrik 2120
0 BICC'S AVALON OHLSSON Ulf Wallin Fredrik 2120
0 OLE SKOGLUND Rik. N. Sundberg Hans-Owe 2120
08 JUILLET 2020-SWE-VISBY
PRIX Sponsras av Bergkvara buss-12209 euros - 2120m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRUNELLO HALL(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"3
2 BORGA HERO(D4) SJOSTROM Cla. Hassborg Roger 2140 1'14"8
3 SHE'S MY SECRET(D4) DJUSE Mag. A. GRANEFJORD Fredrik 2140 1'15"0
4 SPECTACULAR(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2120
5 LOVART FUTURA(D4) WIDELL Kaj Axelsson Stefan 2140
6 HELIOS K.(D4) KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2140
7 PAINTITBLACK A.O. HELLGREN MME A. Olofsson Ake 2140
0 PIRAT JEWEL INGVES Pet. Berg Brita 2120
0 MELLBY GALAX(Dp) FUNCK And. Hassborg Par 2140
0 FARBAUTE HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2140
0 NICHO SANNA(Da) KYLIN-BLOM Osk. Croon Jakob 2140
0 FARFAR LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2140
0 SOMEONE LIKE YOU(Da) SKOGLUND Rik. N. Hoffman Henrik 2140
0 HARD STEEL(D4) PERSSON Ste. HANSSON Ann-Britt 2140
DAI EL GRECO OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2120
08 JUILLET 2020-SWE-VISBY
PRIX Stolopp - Spartrappa Sponsras av Stall Etell-12209 euros - 2120m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COBBYS ANGELICA(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2120 1'15"2
2 ILDIKO GOOP Bjo. Palmqvist Dennis 2120 1'15"6
3 LILLMARIE KOMP(Da) INGVES Pet. Persson Fredrik 2120 1'15"9
4 SIGN ME UP TOWN KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2120 1'16"1
5 ORLANDA G.M. BERGH Rob. Larsson Henrik 2120 1'16"2
6 LIFE IS GRAND OHLSSON Ulf LARSSON Frida 2120 1'16"4
7 COOL ME DOWN(Dp) PERSSON Ste. HERLIN Angelica 2120 1'16"5
0 ANNKIN SAVAGE(D4) LENNARTSSON Per Arvidsson Stefan 2120 1'16"8
0 SUNDBO SCILLA WIMAN Joh. Wiman Johan 2120
0 ZORRINA NEO PETTERSSON Rog. EHRSTROM Susanna 2120 1'17"0
0 REGGAE RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2120 1'18"0
DAI DAISY LOVE(D4) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120
DAI SWEET ELOISE(D4) SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2120
DAI EMELIE SISU(D4) DJUSE Mag. A. Hoffman Henrik 2120
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Course 9-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 XANTHIS BRAZIL(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2640 1'15"0
2 UNEXPECTED ERIKSSON Ulf SIIKAVAARA Ake 2640 1'15"1
3 S.G.CHARPENTIER(D4) SKOGLUND Rik. N. Berglund Oscar 2640 1'15"4
4 WINNER BAC KIHLSTROM Orj. Svedberg Markus B 2640 1'15"5
5 OPALIS TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2640 1'15"5
6 NOBLE BOY(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'15"5
0 BROXIMUS ZET(Da) KYLIN-BLOM Osk. ERIKSSON AKE 2640 1'18"0
0 CHARMANTE AMOK FRICK MME Kat. K. FRICK Katrin K 2640
0 ISN'T IT IRONIC LEKANDER MME Lin. FRICK Katrin K 2640 1'15"8
0 ALFRED ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'15"7
0 M.T.KNIGHT RIDER(Da) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2640 1'15"6
0 SUPER BENNY ANDERSSON Osk. J. OHLSSON Benny 2640 1'15"8
06 JUILLET 2020-SWE-RATTVIK
PRIX Weda Skog-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORONGO LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'15"1
2 SILVER BULLIT(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"9
3 DUKE BLAIR ATHOLL(Dp) LEO MME Emi. Olsson Bengt-Erik 2140 1'16"1
4 BIG CACTUS ZET KYLIN-BLOM Osk. ERIKSSON AKE 2160 1'15"4
5 JUSTWALKONBY SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2160 1'15"6
6 HUNDREDPROCENT UP ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160 1'15"8
7 PERFECT BREAKOUT(Da) WIDELL Kaj NORIN Maria 2160 1'16"0
0 RUT TAXAM(Da) FRICK Kaj. ANDERSSON ANNA 2140
0 NOBLESSE D'INVERNE(Da) GOOP Bjo. HULD Leif 2160 1'16"8
0 ROBIN KRONOS(Da) BOSTROM MME The. BACK Asa 2160 1'16"5
0 MASSAJ KALL(Da) WITASP Lei. STENVALL Lars 2160 1'16"4
0 B.B.S.CANYANKEE BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2160 1'16"8
0 SIR FRANCIS BACON ANDERSSON Osk. J. EKSTROM Anette 2160 1'16"3

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin