FICHE JOCKEY
Oskar KYLIN BLOM
Oskar KYLIN BLOM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a Da 7a 2a 5a Da Da 0a 5a
25 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breeders' Crown Treariga H-38429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BANDIDO GAR KONTIO Jor. RICHTER MME S. 2140
2 MANNY MUSCLE OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
3 HECTOR SISU(D4) ADIELSSON Eri. Salmela Petri 2140
4 ELEGANT IMA(Da) GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2140
5 BRAMBLING(Dp) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
6 BOMBUS JET(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
JERKA STING LENNARTSSON Per JOHANSSON Stig H 2140
DESPOT POWER ERIKSSON Kim. Madsen Thomas 2140
DIGITAL INDY(D4) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
FURIES RAIN(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
COMAND BERGH Rob. Bergh Robert 2140
CHESTNUT KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-14476 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KRYPTONITE HANOVER(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'12"9
2 HUNT AM(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140 1'13"2
3 TRUMPIE(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'13"4
4 CAPITAL GAIN C.C. KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'13"7
5 DIGITAL INDY SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'13"7
6 KEYSTONE BULLSEYE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"0
7 POWER BLASTER FORSS Mik. PALDAN Roni 2140 1'14"2
8 THE ENGINE(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"4
0 QUEEN RATZEPUTZ(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"0
0 ZACK BRIS ADIELSSON Eri. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"6
DAI UMBERTO TILLY(Dp) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
DAI SURVIVOR W.F.(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
20 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp - Fordel Ston-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LILL HANS SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2160 1'33"1
2 REMJERVA LANDGREN Bo Landgren Bo 2140 1'34"2
3 CALIMERO J.P. NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'34"5
4 KLACK ANTE ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2160 1'34"9
5 ROSENS TORA ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'36"3
6 LYKKAS ODIN ISRAELSSON Ron. SEHLBERG Bertil 2140 1'37"1
7 KLACK ASTRID DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'37"1
DAI ALM KOGLER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
DAI JARVSO JENS PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160
18 OCTOBRE 2020-SWE-HAGMYREN
Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel ston-7210 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORDSJO VINNI(D4) OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1660 1'28"6
2 PILAS DUNDER(D4) ERIKSSON Pet. LINDGREN Hans E 1680 1'27"9
3 VALLE SAGA(D4) SKOGLUND Rik. N. Tjomsland Oystein 1660 1'29"5
4 JONASES MARTHA(Dp) ABERG Jan O. KRAMME Conny 1660 1'30"8
5 DIESEL HARRY(D4) JONSSON Jim. Tjomsland Oystein 1680 1'29"8
6 PARS PHILIPPA(D4) VIDNER MME Per. Vidner Pernilla 1660 1'31"4
7 AYLA S.R. KYLIN-BLOM Osk. LINDBERG Jean 1660 1'31"7
8 STYFS VILDA(D4) KYLIN-BLOM Wik. Roste Stig Jarle 1660 1'32"2
0 GOVILJA VIKING(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1640 1'36"6
0 MYRS MEJA(Da) SVENSSON Hen. SCHON Erik 1660 1'32"3
0 MANSAGA(D4) ERIKSSON Emi. ERIKSSON Jennifer 1660 1'38"6
0 ORIA(Da) AKERLUND Ken. Bugge Veronika 1660 1'32"3
0 MOE TINDER(D4) FORSLIN MME Han. HANSSON Eivy 1680 1'31"4
DAI BJORLITIRA(D4) DJUSE Mag. A. ERIKSSON KJELL O 1640
DAI FAKSIDA(D4) ANDERSSON Hak. Andersson Hakan 1660
18 OCTOBRE 2020-SWE-HAGMYREN
Erik "Ecke" Johanssons lopp-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IDEAS MAKE IT B.S.(D4) SKOGLUND Rik. N. Sundell Jan 2160 1'16"8
2 SIDESTEP(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'16"9
3 COBBYS YOURAH OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'16"9
4 ANTS IN THE PANTS(D4) OHLSSON Ulf WIKSTROM Lars 2140 1'17"8
5 USCH(Dp) SIKBERG Fre. SODERGARDS Emma 2160 1'17"2
6 KANISHKA SANNA(D4) ANDERSSON Math. NILSSON Christer 2160 1'17"5
7 VRAL HARRY(D4) FORSLIN MME Han. LINDELL Malin 2160 1'17"7
8 JOY LANE(D4) FRILEN MME S. ULANDER MARIA 2160 1'17"8
0 ALFAS LEONORE(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2160 1'17"8
0 HAKKESTADHS ATHENA(D4) WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2160 1'18"0
DAI TOUCH OF CLASS(D4) WAGNILD Oyv. WAGNILD Oyvind 2140
DAI MARVELLOUS MONEY(D4) PETTERSSON Ulf HANSSON Tommy P 2160
DAI MISTER HILL(D4) DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2160
18 OCTOBRE 2020-SWE-HAGMYREN
Course 05-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TANGEN TOFF AKERLUND MME Car. Bergh Robert 2140 1'26"9
2 BJORS VIKING DJUSE Mag. A. Lagergren Annelie 2160 1'26"2
3 SVARTING A.C.(Dp) AKERLUND Ken. Bergh Robert 2140 1'27"7
4 JARVSO ARON(D4) KYLIN-BLOM Wik. Persson Jan-Olov 2140 1'29"6
5 SMEFAKSEN(D4) KYLIN-BLOM Osk. KARLSTROM Marika 2140 1'29"8
6 ELSAS FAKS(D4) NYLANDER Dav. NYLANDER David 2140 1'31"4
DAI SPANG VIKTOR(D4) KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2160
18 OCTOBRE 2020-SWE-HAGMYREN
Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Fordel ston-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEKNO JERVEN(D4) JONSSON Jim. Jonsson Alf 2220 1'25"5
2 GULI ANNA(D4) JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2200 1'28"2
3 SOL SOTA HOGBERG And. HOGBERG Anders 2140 1'31"6
4 BACKLOS URIEL(D4) KYLIN-BLOM Wik. Blom Nicklas 2220 1'28"7
5 BLIXEN(D4) JOHANSSON Jan O. Bjorklund Mikael 2180 1'32"6
DAI NEBBENES SOLAN(D4) KYLIN-BLOM Osk. Blom Nicklas 2180
DAI JARVSO TORD(D4) PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2200
18 OCTOBRE 2020-SWE-HAGMYREN
Course 01-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY INDIGO(Dp) OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'17"9
2 OFF ROAD HONEY(D4) BERGLUND Jor. KALLUNKI Jarmo 2140 1'18"2
3 CAPTAIN P.R.(D4) STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140 1'18"3
4 KATTENS O'MALLEY(D4) KYLIN-BLOM Wik. Rosén Tomas 2140 1'18"6
5 NIKKI MINAJ(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'19"2
6 VASTERBO AWESOME(D4) SVENSSON Hen. DEMMERS Michael 2160 1'19"4
7 COUCHER DU SOLEIL(D4) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'20"2
0 KATTENS BALBOA(D4) ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'22"1
0 ALLSTAR ROSE(D4) CEDERGREN Mik. Cedergren Mikael 2140 1'26"3
0 VRAL CASPER(Dp) LINDELL MME M. M. Lindell Maria M 2160 1'21"2
0 BOTTNAS GRACE(D4) LODIN OBERG MME Ron. LODIN Lena 2160 1'20"9
DAI UNO DI TROPPO(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX WH-el-39000 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.T.C.C.FAKSEN OHLSSON Ulf KVALE Karen E. 2160 1'23"9
2 T.B.'S TROLLGUTT JANSSON Tor. GJERMUNDSHAUG Guri 2140 1'24"9
3 KONG HENRY(D4) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2180 1'23"6
4 SPIKFAKS STEINSETH B. Steinseth Bjorn 2180 1'23"7
5 NORDBY ELDE(D4) ALSEN Oll. Alsén Olle 2160 1'24"6
6 TAGA VIKTOR(Da) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'25"5
7 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'25"5
0 NEON TABAC(Dp) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140 1'26"3
0 BJORN BORK ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2140 1'27"9
0 BACKLOS TAMLIN KYLIN-BLOM Osk. Kylin-Blom Wiktor 2140 1'26"1
0 KLACK BLIXTEN(Dp) BJORK MME Jen. A. Reiser Joakim 2140 1'28"0
0 ONNES GRIMNER LENNARTSSON Per LEANDERS Niclas 2140
0 MINNA C.G. EKLUND Ric. PERSSON Johanna 2140 1'25"7
0 FELIX TABAC(Da) WESTHOLM Jor. KULLBERG Urban 2160 1'25"5
0 KLACK NOVA DJUSE Mag. A. Reiser Joakim 2160 1'25"7
17 OCTOBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Ramudden - STL Diamantstoet, Forsok 2 i Meeting 7-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MILY(D4) WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2180 1'12"8
2 MILLIE MILLIONAIRE(Da) KIHLSTROM Orj. Wallin Fredrik 2180 1'12"9
3 CORDELIA I.S. BJORK MME Jen. A. EYVINDSSON Hreggvidur 2160 1'13"8
4 LUNA NERA DOC ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2160 1'14"0
5 HOWINGS ZORA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"8
6 KLARA ZONETT(D4) SKOGLUND Rik. N. Larsson Henrik 2160 1'14"1
7 GLOBAL ALLEGIANCE(Da) JEPSON Car. J. Djuse Mattias 2180 1'13"4
0 MADONNA MORIQUE(D4) OSCARSSON MME Jen. L. Lofqwist Amanda 2140 1'15"1
0 STIERNHOOKS SIRI FRICK Kaj. ANDERSSON ANNA 2140 1'16"4
0 DELILAS MAGI FRIMAN MME Mal. Soderstrom Jan 2140 1'15"1
0 FIXI MEARAS ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2160 1'14"3
0 TITANIA I.S.(D4) KYLIN-BLOM Wik. EYVINDSSON Hreggvidur 2160 1'15"0
0 OMAHA ZENZ(Da) ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2160 1'15"1
0 QUANTAL QUETZAL(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2160 1'16"8
DAI MAHJONG(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin