FICHE JOCKEY
Stijn KUMPEN
Stijn KUMPEN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a Da 1a 6a 2a (23) Da (22) 0a (20) 0a Da 0a
15 MAI 2024-BEL-MONS
PRIX MARSEILLE -ONLINE-3500 Euros - Attelé - 2840 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 L'AS DU CALVAIRE VAN DEN PUTTE JR J. VAN DEN PUTTE Jules 2840 1'15"9
2 IT'S DE TILLARD KUMPEN S. ECURIE HAZELAAR 2840 1'16"2
3 GOLDEN AGE LOIX G. VAN DEN HENDE Hein 2840 1'16"4
4 OTHELLO WORTHY HUYGENS MLLE H. WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 2840 1'16"6
5 MYRTHE DES BOIS HUYGENS M. WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 2840 1'16"9
6 JUST A DOLLAR TAMSIN P. TAMSIN Pavel 2840 1'19"1
DAI OYA LELE DHM(D4) ARICKX M. GHEKIERE Filip 2840
15 MAI 2024-BEL-MONS
PRIX LETROT.COM-5000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIORGIO DU VIVIER MASSCHAELE PH. (3,4/1) MASSCHAELE Francine 2300 1'14"5
2 GAVROCHE BOCAIN(Da) CORBANIE Jo (19/1) CORBANIE Jo 2300 1'14"5
3 FENOMENON(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (14/1) BLOT Stéphane 2300 1'14"8
4 FARMONY DE JUPILLE(D4) DEPUYDT Kri. (5,3/1) DE SOETE Carine 2300 1'14"8
5 HONNEUR DE LA COTE LOIX G. (15/1) LOIX Gunther 2300 1'14"8
6 IKA JOSSELYN HUYGENS MLLE H. (9,6/1) WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 2300 1'14"9
7 JOY EASTER TAMSIN P. (6,2/1) TAMSIN Pavel 2300 1'16"0
8 FEO TRAFO(Da) VERGAERDE G. (5,5/1) LANNOO Marc Achiel 2300 1'16"0
DAI FLASH SPECIAL KUMPEN S. (39/1) BARZEELE Laurens 2300
DAI GRACIA MARIA(D4) CANNAERT L. (18/1) CANNAERT Lieven 2300
24 AVRIL 2024-BEL-KUURNE
PRIX PRINCES PACQUES-4000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IT'S DE TILLARD(D4) KUMPEN S. (12/1) ECURIE HAZELAAR 2300 1'16"6
2 IBELLO DU BOCAGE(Dp) DEPUYDT Kri. (1,6/1) DE SOETE Carine 2300 1'17"0
3 ITALIEN WELL LOIX G. (66/1) WESTENBRINK J 2300 1'17"1
4 GRINGO DE CHATNAY(D4) VERBEECK J. (6,7/1) VACCARELLO Giacomino 2300 1'17"2
5 HUGO D'ARRY(D4) DEVOLDER D. (14/1) DE SOETE Carine 2300 1'17"4
6 IRIS DE GINAI(Da) NEIRINCK F. (40/1) DE SOETE Carine 2300 1'17"4
7 HAPPY PONT ROYAL DEVOS Koe. (27/1) COPPENOLLE Laurie 2300 1'17"5
8 HELOISE WYNENDALE CORBANIE Jo (46/1) LABEEUW Christiaan 2300 1'17"6
0 JALBA DU CHAPT THIJS C. (112/1) THIJS Christoff 2300
0 ICONOCLASTE VAN GHELEWE Bjo. (125/1) FOSSAERT Stijn 2300
0 FINOLO BELLO VERBOOMEN N. (139/1) VERBOOMEN Nico 2300
DAI JOLENCIO DE WARNOC HUYGENS M. (32/1) WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 2300
DAI JUGUETTE(D4) LANNOO Lyn. (21/1) LANNOO Arsene 2300
DAI INTREPIDE MARCEAUX CANNAERT L. (13/1) CANNAERT Lieven 2300
DAI FACE TIME DANOVER CELIS MME L. (87/1) LAUREYS Guido 2300
13 AVRIL 2024-HOL-WOLVEGA
PRIX APOLLONIA-5500 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JABELLINA(D4) VERKAIK F. (1,6/1) LANGEWEG H.W. 2100 1'14"7
2 KRIS MARTIN(Dp) BROUWER D. (4,5/1) BROUWER D. 2100 1'14"8
3 KOOS KOETS(D4) WILDHAGEN Chi. (11/1) WILDHAGEN M.J.H. 2100 1'14"9
4 KADISHA WESTER M. (13/1) ENGWERDA J. 2100 1'15"4
5 IZZY D'EON MIERAS J. (48/1) OFFERINGA J. 2100 1'15"5
6 IT'S DE TILLARD KUMPEN S. (23/1) KUMPEN S. 2100 1'15"8
7 JAZZ DE VIETTE TESSELAAR D.P. (11/1) WESTER R. 2100 1'15"9
8 HUGGY MOKO VAN RIJN Jaa. (27/1) KARSCH N. 2100 1'15"9
9 FUN MELODY ZWERVER Wie. (57/1) OFFERINGA J. 2100 1'16"0
02 AVRIL 2024-BEL-MONS
PRIX WWW.EUROTIERCE.BE-5000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart - Tous chevaux de 3 ans et Plus-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HELLO CHARLY(Dp) CANNAERT L. (5,6/1) CANNAERT Gilles 2300 1'16"5
2 IT'S DE TILLARD(D4) KUMPEN S. (6,9/1) ECURIE HAZELAAR 2300 1'16"7
3 GRINGO DE CHATNAY(D4) CELIS MME L. (3,2/1) VACCARELLO Giacomino 2300 1'16"8
4 JOLENCIO DE WARNOC HUYGENS M. (20/1) WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 2300 1'16"9
5 HYDOLE DE JOYERE VAN DOOYEWEERD M. (7,5/1) VAN DOOYEWEERD J W Mario 2300 1'17"1
6 JOLLY JOKE(Dp) DE LEEUW C. J. (37/1) DE LEEUW J Cees Cornelis 2300 1'18"0
7 IRIS DE GINAI(Da) NEIRINCK F. (11/1) DE SOETE Carine 2300 1'18"3
DAI JAVA FONTENAILLE DEPUYDT Kri. (3,9/1) DE SOETE Carine 2300
30 JUILLET 2023-COMPIEGNE
PRIX D'EPERNON-14.500 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INCROYABLE MORGAN(D4) COIGNARD M. ANDRIEU F. 2800 1'26"9
2 IT'S DU QUENNE(D4) DESMIGNEUX F. POU POU G.A. 2800
3 INDIEN DE VIVOIN DEFFAUX C. ECALARD S. 2800
4 IMITCH DU MOULIN(D4) ARICKX M. GHEKIERE F. 2800
5 IBRA DU THENNEY DAGNICOURT O. DAGNICOURT CH. 2800
6 ILENCIO D'HAENENS N. D'HAENENS N. 2800
7 IZAAK DE NAPPES(D4) OUVRIE F. HOJKA B. 2800
8 INSUBMERSIBLE(D4) VERVA Pie. Y. VERVA P.Y. 2800
9 IPSY DE FONTENAY DE FEYTER R. DE FEYTER R. 2800
ARR IL EST LA FIX(D4) GYRE M. SENET J.F. 2800
DAI IT'S DE TILLARD KUMPEN S. KUMPEN S. 2800
DAI IDEAL NESLOIS MASSCHAELE PH. LEFEBVRE G. 2800
17 JUILLET 2022-BEL-TONGRES
PRIX ASSOCIATION WALLONE DU CHEVAL TROTTEUR-900 Euros - Attelé - 1609 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAELIC DE VIETTE LEROI D. LEROI David 1609 1'20"0
2 HUNTER GREEN DH DELAERE Wou. DELAERE Luc 1609 1'20"5
3 GHANEENNE ONGHENA MME Cél. MASSCHAELE gilbert 1609 1'20"7
4 ITOKI DU LOMBART MYLE MLLE K. JUPRELLE Sebastien 1609 1'20"8
5 GUZ MAP DENGIS Ala. HENRARD Jean 1609 1'21"0
6 FLORIS VAN EGMONT DE JONG J. DE JONG J.T. 1609 1'21"0
7 MYA DU CALVAIRE HUYGENS MLLE H. WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 1609 1'21"4
8 INGE MATIC VERVLOET N. DE GRAEF Jozef 1609 1'21"6
9 FINOLO BELLO VERBOOMEN N. VERBOOMEN Nico 1609 1'23"6
0 ADIGO KUMPEN S. KUMPEN Stijn 1609 1'24"1
DAI HELIXIR D'IBIZA MARECHAL J-Y. GEIRNAERT Francis 1609
13 SEPTEMBRE 2020-ABBEVILLE
PRIX DE L'ENTREPRISE MACONNERIE G (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.150 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAUX DOLLARS(D4) LECANU F. GODARD C. 3150 TNC
2 FAIRPLAY DU VIVIER(Dp) DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH. 3175
3 FIONA LA JARRIE(D4) LABIGNE J. L. LABIGNE J.L. 3150
4 FULGURIS SEGAH HOUYVET S. HOUYVET S. 3175
5 FLORIDE DU PERCHE(D4) KUMPEN D. KUMPEN D. 3150
6 FREYJA DES CHAMPS(Dp) HERBEAU E. VERVA G. 3150
7 FLEUR DE RAMBURES(D4) THEVENET X. THEVENET X. 3175
8 FANGIO DE KARMEL DEVOLDER D. DEVOLDER D. 3150
9 FINE MOUCHE(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 3150
DAI FEE DU MONCEL(Dp) DEFFAUX C. DEFFAUX C. 3150
DAI FABELLA DES LIARDS(D4) GODEY P. GODEY P. 3150
NC FALCO DU CAMPDOS(D4) PETIT J. DEFFAUX C. 3175
NC FAST PASS KUMPEN S. KUMPEN D. 3175
19 JUILLET 2020-ERBRAY
PRIX DE L'AVENIR-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.675 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOGO PICO(D4) JOSEPH F. JOSEPH F. 2700
2 FELDSPATH THEPOL(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2700
3 FLY SPIRIT(D4) CHEREAU N. SENET J.F. 2700
4 FLINT D'OURVILLE(Dp) LECATHELINAIS Fred. LECATHELINAIS F. 2700
5 FALBALA D'ECHAL JOLY R. CORMY J.S. 2675
6 FANGIO PINEAU(D4) LE CERF S. LE CERF S. 2675
7 FORESTRELLO(D4) HUNAULT Val. LEBLANC F. 2700
8 FINE MOUCHE(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2675
9 FREEDOM CHARLY FRANCHETEAU MLLE S. FRANCHETEAU MLLE S. 2675 TNC
DAI FRANCKY DU VIVIER KUMPEN S. KUMPEN D. 2700
NC FERIA GONIVIERE BEAUFILS D. BEAUFILS D. 2675
NC FIDJI DU GRENY JOLY P. JOLY P. 2675
NC FAENA D'OMBLAIS(D4) GILLET Jul. DONIO G. 2675
NC FLORIDE DU PERCHE KUMPEN D. KUMPEN D. 2675
18 JUILLET 2020-AMIENS
PRIX DES DRIVERS-14.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.400 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLYING DEVIL OUVRIE F. OUVRIE F. 2400 1'15"9
2 FILLETTE DEL GREEN(D4) HESLOUIN Cha. HESLOUIN C. 2400 1'15"9
3 FADING DE MORTREE(Dp) VERVA M. MENEGHETTI A. 2400 1'16"1
4 FRIVOLE D'ARBAZ(D4) KOUBICHE Jér. COUSIN MME M.C. 2400 1'16"1
5 FAMILY SAUTREUIL LAURENT A. LAURENT A. 2400 1'16"2
6 FOXTROT DU GANEP(Dp) VERVA Pie. Y. VERVA G. 2400 1'16"3
7 FERGIE HIGHLAND(D4) CHANONAT B. CHANONAT B. 2400 1'16"3
8 FRIDAY PITON J. CH. MEYNEN MME M. 2400 1'16"3
9 FALCO DE BREMONT(D4) LABIGNE J. L. LABIGNE J.L. 2400 1'16"4
DAI FLAMENCO DU LUDE(D4) LEBOURGEOIS Y. PEREIRA A. 2400
DPG5 FORTUNE DE CERISY(D4) VERVA L. COLLARD V. 2400
NC FINE TOUCH(Dp) KUMPEN S. KUMPEN D. 2400
NC FURYO DES RIOULTS(D4) GARANDEAU A. GARANDEAU A. 2400
NC FAKIR DE L'AULNE HERBEAU E. KUMPEN D. 2400

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin