FICHE JOCKEY
STEFANIE KOYUNCU
STEFANIE KOYUNCU
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique 5p 11p 4p 5p (19) 5p 3p 2p 1p 10p 3p
09 FEVRIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis der Dreijahrigen-5000-Plat - 1700m - 3 ans Maiden - (Sable)
7 PARTANTS - 24-10-1/2-3-14-22
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AKATINO {GER} PECHEUR M. (7) DEMME K. 57.5
2 DYNAMITE STAR {GER} 24 BOJKO J. (3) VON DER RECKE C. 56
3 VANGUARD {GER} 10 CADEDDU M. (1) ROHNE R. 57.5
4 SIR CHANCEALOT {IRE} (Oe) 1/2 GRIGORIEVA MME L. (2) VON DER RECKE C. 58
5 HAZWEIO {GER} 3 KOYUNCU MME S. (4) SCHWINN U. 57.5
6 PICCOLI {GER} 14 WEISSMEIER MLLE E. R. (6) SCHWINN U. 57.5
7 SILENT LOOK {IRE} 22 VAN DEN TROOST MME A. (5) FUHRMANN F. 56
19 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis der Wettchance - Viererwette mit ...-3100-Plat - 1700m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
14 PARTANTS - 1-1/2-3/4-1 3/4-2 1/4-ENC-2 1/2-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAGA ALTAIS {IRE} GRIGORIEVA MME L. (8) (7,1/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 65.5
2 DANDY LAD {IRE} 1 WEIS A. (9) (8,9/1) LUKER D. 60
3 TRIBESMAN {GB} (Oe) 1/2 ACHTERMANN MME L. (7) (26/1) BECKMANN MME J. 57
4 PRIME PROJECT {GER} (Aus) 3/4 CORDIER MME H. (10) (54/1) FRAU ST.BRITZ 62
5 STANLEY DALEY {IRE} 1 3/4 SEIDL M. (6) (23/1) LUKER D. 59
6 BE MY STAR {GER} 2 1/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (11) (59/1) FRAU A.DAUNHEIMER 54.5
7 JACK BLANE {GB} ENC PECHEUR M. (3) (4,2/1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 56
8 SORYU 2 1/2 PIETSCH A. (2) (8,1/1) FRAU S.EHL 61
9 NERO DE AVOLO {GER} 6 HELLER MLLE N. (4) (22/1) FUHRMANN F. 60.5
10 FRANKLIN HOUSE {GB} 6 MOUCHOVA MLLE Han. (13) (13/1) WEISSMEIER MME R. 57.5
11 DIEU RAPIDE {GER} 6 KOYUNCU MME S. (14) (5,6/1) SCHAAF R. 58
12 BOCCACCINA 6 CADEDDU M. (1) (13/1) FRAU A.ENGELS 59.5
13 DRAGON KUZA {GB} 6 BEST A. (5) (35/1) RANK MLLE S. 55
ARR SUNBRIGHT {IRE} 6 BOJKO J. (12) (19/1) FUHRMANN F. 54
12 JANVIER 2020-GER-MULHEIM
Prix Preis von pferdewetten.de-5000-Plat - 2300m - Handicap IV - 4 ans et Plus
12 PARTANTS - 7-4 1/2-4 3/4-2 1/2-2 3/4-ENC-8-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY MAXI {GER} DELOZIER L. (2) (4,4/1) WEISSMEIER M. F. 60
2 GERMANWINGS 7 WEISSMEIER MLLE E. R. (3) (16/1) WEISSMEIER MME R. 60.5
3 NEXTWAVE 4 1/2 PECHEUR M. (10) (6,8/1) KLEINKORRES A. 57.5
4 SHY MOON {GER} 4 3/4 KOYUNCU MME S. (7) (6,2/1) SCHWINN U. 58
5 ALATEA {GER} 2 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (1) (47/1) FRAU Y.ALMENRADER 52
6 WIKILEAKS {GER} 2 3/4 WEIS A. (5) (8,7/1) WEIS MME S. 61.5
7 MARIJANO {GER} ENC BEST A. (9) (12/1) HEIMBURGER R. 52
8 CHRISTOPH COLUMBUS {GER} 8 LOPEZ M. (6) (71/1) M.BLAU 54
9 KANONIER 3 1/2 POLLI N. (8) (22/1) NEDOROSTEK B. 52
10 SHALIN {GER} (Oe) 3 1/2 VOGT MLLE S. (4) (34/1) VON DER RECKE C. 55
11 CONISTONE {GB} 3 1/2 BOJKO J. (11) (3,8/1) STORP MME E. 53
12 NANTANO {IRE} 3 1/2 CADEDDU M. (12) (40/1) R.KRAPP 55
05 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis der Viererwette / VIERERWETTE mit ...-6200-Plat - 1200m - Handicap III - 4 ans et Plus - (Sable)
11 PARTANTS - ENC-3 1/2-2-1 1/2-1/2-1/2-1-2 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGIC QUERCUS ENGELS MME L.M. (6) (6,7/1) MAYER G. 55
2 CHARLIE'S DREAMER {GB} (Oe) ENC LOPEZ M. (5) (3,4/1) BERG P. 60
3 SEA ESS SEAS {IRE} 3 1/2 POLLI N. (2) (5,2/1) FRAU CHR.LENAERS 56
4 PAPA DELTA {GB} 2 VOGT MLLE S. (7) (6,1/1) ST.BIRNER 53
5 MAKING TROUBLE {GER} 1 1/2 KOYUNCU MME S. (12) (20/1) CHR.PETERSCHMITT 59.5
6 ROLLICKING {IRE} 1/2 HELLER MLLE N. (10) (38/1) FUHRMANN F. 58
7 LADY CRISTAL {IRE} (Aus) 1/2 RIEHL MME M. (8) (16/1) FRIESDORF B.J. 53
8 LACATO {IRE} (Aus) 1 GANBAT B. (11) (31/1) FRAU S.J.HELLIER 58.5
9 DARK FORREST {GER} 2 3/4 SCARDINO T. (9) (15/1) MEINECKE MME J. I. 58
10 HOT HANNAH {GB} 2 3/4 DANZ MLLE R. (3) (33/1) BEER MME M. 54.5
11 CIRCUSKIND {IRE} 2 3/4 PECHEUR M. (4) (8,3/1) FUHRMANN F. 60.5
29 DECEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix "Hals und Bein fur 2020-Rennen"-6000-Plat - 1950m - 3 ans - (Sable)
6 PARTANTS - 2-Nez-5-Loin-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EYES ON FIRE {GER} MURZABAYEV B. (4) KLEINKORRES A. 57
2 GALLARDO (Oe) 2 MINARIK F. (5) FIGGE M. 58
3 GYPSY MUSIC {IRE} Nez CADEDDU M. (6) HOFER MAR. 57
4 ACTIVE ADVENTURE {GER} 5 LOPEZ M. (3) ROTERING MME M. 56
5 SCHNUCKI {GER} Loin KOYUNCU MME S. (1) FRAU NINA SCHNEIDER 57
6 SAMARGHAND {GER} 6 VOGT MLLE S. (2) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 58
29 DECEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix stallion-bestsolution.com-Rennen-6000-Plat - 1800m - (Sable)
6 PARTANTS - ENC-2 1/2-1 1/4-6-CTT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SERGEANT VOGT MLLE S. (6) VON DER RECKE C. 56
2 RED POSTMAN {GER} ENC POLLI N. (2) E.KURDU 58
3 FUTURE 2 1/2 KOYUNCU MME S. (7) SCHWINN U. 56.5
4 ORIHIME {IRE} 1 1/4 MURZABAYEV B. (3) VON DER RECKE C. 54
5 DYNAMITE STAR {GER} 6 BOJKO J. (4) VON DER RECKE C. 54.5
6 HASHTAG HARRY {IRE} (Oe) CTT LOPEZ M. (5) WEISSMEIER M. F. 57
26 DECEMBRE 2019-GER-MULHEIM
Prix Burger King-Rennen-6000-Plat - 2100m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 8-3-3/4-7-17-21-19-8
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CONISTONE {GB} BOJKO J. (2) (13/1) STORP MME E. 53
2 SHY MOON {GER} 8 KOYUNCU MME S. (4) (5/1) SCHWINN U. 62
3 MARIENTALER {IRE} (Oe) 3 RIEHL MME M. (11) (9/1) FRAU J.NUSSBAUM-DEY 59
4 WIKILEAKS {GER} 3/4 STARKE A. (6) (3,5/1) WEIS MME S. 65.5
5 GO WEST 7 MINARIK F. (1) (5,7/1) STORP MME E. 55
6 TONFOLGE {GB} 17 ENGELS MME L.M. (8) (24/1) BOLTE A. 58
7 ASHES TO GLORY {GB} (Aus) 21 GANBAT B. (3) (9,9/1) FRAU S.LANSLOTS 61
8 NERO DE AVOLO {GER} 19 HELLER MLLE N. (5) (22/1) FUHRMANN F. 60.5
9 LORD WALSINGHAM {GB} (Oe) 8 WEISSMEIER FX. (9) (18/1) J.M.SNACKERS 62.5
10 BORNEO {IRE} 8 LOPEZ M. (7) (9,8/1) FRAU H.HOBITZ 57
26 DECEMBRE 2019-GER-MULHEIM
Prix Preis der WAZ-6000-Plat - 1300m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1 1/4-ENC-2 1/2-2 3/4-Nez-2 1/2-7-2 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIOTTI {GER} KOYUNCU MME S. (11) (12/1) SCHAAF R. 59
2 STAR GYPSY (Oe) 1 1/4 RIEHL MME M. (10) (5,8/1) FRAU J.NUSSBAUM-DEY 56
3 PARION {GB} ENC VAN DEN TROOST MME A. (8) (5,9/1) FUHRMANN F. 55.5
4 BOCELLI {GB} (Oe) 2 1/2 PIETSCH A. (12) (3,4/1) HELLIER B. 60
5 PORCUPINE CREEK {IRE} (Oe) 2 3/4 VOGT MLLE S. (6) (8/1) LAZNOVSKA MME O. 54.5
6 RACE FOR FAME {IRE} Nez GANBAT B. (5) (13/1) SMRCZEK S. 59.5
7 SULAFAH {IRE} 2 1/2 ENGELS MME L.M. (3) (43/1) SCHNAKENBERG MME E. 56
8 ELIKAPEKA 7 DANZ MLLE R. (2) (45/1) FUHRMANN F. 56
9 HAFIDA {GER} (Aus) 2 1/4 MINARIK F. (9) (16/1) WEISSMEIER M. F. 54
10 GLOS 2 1/4 MULLER MME C. (4) (31/1) GRATZ MME F. 52
11 ONE TOO MANY {IRE} 2 1/4 BOJKO J. (7) (12/1) ST.LEIRS 58.5
12 RATEEL {IRE} 2 1/4 HELLER MLLE N. (1) (18/1) FUHRMANN F. 56.5
22 DECEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix Preis der Weihnacht-5000-Plat - 1200m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
11 PARTANTS - 6-ENC-1/2-ENC-4 3/4-ENC-CTT-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUNGLE SPIRIT {IRE} HELLER MLLE N. (8) (47/1) FUHRMANN F. 57
2 PAPA DELTA {GB} 6 PIETSCH A. (9) (4,6/1) ST.BIRNER 66
3 INCORRUPTIBLE {IRE} (Oe) ENC WEISSMEIER FX. (11) (6,7/1) WEISSMEIER MME R. 59.5
4 ELIKAPEKA 1/2 BOYSEN MME J. (12) (46/1) FUHRMANN F. 60.5
5 SPOT LITE {GB} ENC VOGT MLLE S. (10) (6,7/1) Frau Sus.Schwinn 60.5
6 AMPARO {GER} 4 3/4 POLLI N. (5) (13/1) LENTZ G. 52
7 DANDY LAD {IRE} ENC MURZABAYEV B. (7) (5,9/1) LUKER D. 58.5
8 BORN TO BE ALIVE CTT GANBAT B. (3) (9,7/1) GRATZ MME F. 65.5
9 CHICAGO BERE 3 1/4 MINARIK F. (4) (5,8/1) FRAU CHR.LENAERS 59
10 SEEBRING {IRE} (Oe) 3 1/4 KOYUNCU MME S. (1) (19/1) FRAU L.SONNTAG 58.5
11 LEXIKON {GB} 3 1/4 BOJKO J. (6) (17/1) FUHRMANN F. 55
15 DECEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix Preis vom Restaurant Hufeisen-3000-Plat - 2500m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
11 PARTANTS - 11-TETE-2-4-4 1/2-3/4-4 3/4-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PETIT NORMAN (Aus) DELOZIER L. (5) (2,3/1) B.Hermans 59
2 PARMENTER {GB} 11 WEISSMEIER MLLE E. R. (1) (27/1) WEISSMEIER MME R. 58
3 KNOSPE {GER} TETE KOYUNCU MME S. (9) (70/1) SCHWINN U. 59
4 GENTIAMO {GER} (Aus) 2 MUHLGASSER MME A. (4) (3,5/1) FIGGE M. 65
5 BAASHA {GB} 4 SCHNAKENBERG O. (3) (32/1) SCHNAKENBERG MME E. 73
6 GOOD WILL {GER} 4 1/2 SCARDINO T. (6) (50/1) SCHNAKENBERG MME E. 58
7 GRISU {GER} (Aus) 3/4 MATHONY MME A. (12) (48/1) WEISSMEIER MME R. 67
8 KOONARI 4 3/4 BECKMANN MME J. (10) (8,3/1) BECKMANN MME J. 60
9 ORION {GER} 6 MULLER MME C. (7) (20/1) KLEINKORRES A. 63
10 WONDERGIRL {IRE} 6 BOJKO J. (8) (10/1) VON DER RECKE C. 58
11 CARRAIGIN AONAIR {IRE} 6 PECHEUR M. (2) (11/1) HINZMANN E. 63

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin