FICHE JOCKEY
STEFANIE KOYUNCU
STEFANIE KOYUNCU
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique 4p 1p 3p 6p 4p 4p 5p 10p 4p 7p
01 SEPTEMBRE 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Longchamp & Casino Baden-Baden Le Grand ...-8500-Plat - 2200m - Handicap IV - Cavalieres - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 3/4-ENC-Nez-1-1 1/4-ENC-5-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROSHAN {USA} TIMMERMANN MME U. (6) GREWE H. 67
2 MARIENTALER {IRE} (Oe) 3/4 RIEHL MME M. (12) FRAU J.NUSSBAUM-DEY 54.5
3 SIGISMUND {IRE} ENC VAN DEN TROOST MME A. (3) FRAU Y.ALMENRADER 63
4 HEY SEXY LADY Nez KOYUNCU MME S. (8) SMRCZEK S. 58
5 NARCISCA {GB} 1 BOHLER MME H. (4) SCHIERGEN P. 59.5
6 SAPHIL {IRE} 1 1/4 BRUGGEMANN MLLE S. (1) VON DER RECKE C. 57
7 SARAGOSSA {GER} ENC MOUCHOVA MLLE H. (9) BOLTE A. 56.5
8 NORDGOLD {GER} 5 BOYSEN MME J. (10) FRAU C.FUCHS 62.5
9 DIOKLETIAN {GER} (Oe) 3/4 CORDIER MME H. (2) FRAU N.VOLZ-DEGEL 63
10 VADAMOUSSE {GB} 3/4 GRIGORIEVA MME L. (7) ST.BIRNER 58.5
11 USBEKIA {IRE} 3/4 IVANCEVIC MME J. (11) SCHIERGEN P. 65.5
12 CLENYMISTRA {IRE} 3/4 DIELTJENS MME K. (5) FRAU N.VERHEYEN 66.5
29 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der GA-tec I Sodexo-0-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
16 PARTANTS - 2 1/4-2 1/2-ENC-1 1/2-ENC-ENC-3-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIEU RAPIDE {GER} KOYUNCU MME S. (16) SCHAAF R. 56.5
2 STANLEY DALEY {IRE} 2 1/4 STARKE A. (6) LUKER D. 54
3 OHNE TADEL {GER} 2 1/2 DANZ MLLE R. (12) LUKER D. 52
4 BORN TO BE ALIVE ENC SCARDINO T. (8) GRATZ MME F. 59.5
5 APRIL SPIRIT {GER} 1 1/2 PEDROZA E. (5) DR.R.STEIN-SCHOMBURG 59.5
6 BAKER STREET {GB} ENC PECHEUR M. (10) SCHWINN M. 61
7 LADY HURRICANE {GER} ENC CADEDDU M. (3) POTTERS T. 52
8 BAKER MAN {IRE} 3 BOHLER MME H. (2) FRAU E.KELLER 55
9 JACK BLANE {GB} 3 1/4 WEIS A. (1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 59
10 PREFECT {GB} 3 1/4 BOJKO J. (11) BODENHAGEN MME A. 52
11 KESHMERE 3 1/4 WEISSMEIER FX. (7) FRAU M.MAYA 54
12 DYLLAN {IRE} 3 1/4 MINARIK F. (4) CHR.SCHWAB 56.5
13 HIGH FLIGHT {IRE} 3 1/4 SEIDL M. (15) FRAU J.MAYER 64
14 ROCK OF CASHEL {GER} 3 1/4 BRAYE K. (9) H.R.WEDIG 64
15 PRESSURE {GB} 3 1/4 SCHIERGEN V. (14) FRAU E.KELLER 58.5
16 GLOS 3 1/4 GANBAT B. (13) GRATZ MME F. 61
18 AOUT 2019-GER-DUSSELDORF
Prix DekaBank - "Strukturiert anlegen mit Deka ...-0-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 3 1/2-TETE-2 3/4-6-ENC-2 1/4-11-4 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZEO {GER} PIETSCH A. (7) FRAU H.DEWALD 59.5
2 ELSIE'S KAP 3 1/2 DAROSZEWSKI MME S. (5) E.KURDU 63
3 JUSTICE FREDERICK {IRE} TETE KOYUNCU MME S. (1) J.H.SMITH 61
4 PLATIN LOVER {CHE} (Aus) 2 3/4 SCARDINO T. (2) KLEIN M. 57.5
5 HONGKONG ADVENTURE {GB} 6 BOHLER MME H. (8) SCHWINN MME S. 52.5
6 CHRISTOPH COLUMBUS {GER} (Aus) ENC PIECHULEK R. (3) M.BLAU 60.5
7 KIMBARJANO {IRE} 2 1/4 CADEDDU M. (9) FRAU M.GRUNEWALD 59.5
8 SAMONAS {GER} 11 SEIDL M. (6) VON DER RECKE C. 53
9 INNUENDO {GER} 4 1/4 PEDROZA E. (4) Frau Scarlet Moller 58
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der Fertigbau Laux GmbH-6500-Plat - 2450m - Handicap III - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 7 1/2-3 1/4-1 1/2-2 3/4-1 1/2-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOBLE FIGHTER {IRE} PIETSCH A. (1) (3,2/1) FRAU S.EHL 62.5
2 SMENTANA {GER} (Aus) 7 1/2 SCARDINO T. (7) (5,7/1) KLEIN M. 59
3 BIN MANDURO {GB} (Aus) 3 1/4 MOUCHOVA MLLE H. (4) (8,9/1) GRATZ MME A. 52.5
4 ENISSEY {GB} 1 1/2 PECHEUR M. (3) (3,1/1) M.G.MINTCHEV 61.5
5 WHALING STORY {GER} 2 3/4 VOGT MLLE S. (2) (9,8/1) SCHLEPPI S. 57
6 LA KABBALE {GER} 1 1/2 KOYUNCU MME S. (6) (18/1) SCHWINN U. 56
7 BILL FERDINAND {GER} (Aus) 1/2 SCHIERGEN V. (5) (8,8/1) HORST R. 58.5
11 AOUT 2019-GER-COLOGNE
Prix des Stalles Litex-6000-Plat - 1400m
6 PARTANTS - 3/4-2 1/4-1 3/4-1 1/2-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCE PERCIVAL {GER} HELFENBEIN A. (5) (2,2/1) KLUG M. 58
2 SEA OF LOVE {GER} 3/4 DE VRIES A. (2) (3,5/1) KLUG M. 55.5
3 MOLLY FANTASY {GER} 2 1/4 PIETSCH A. (4) (10/1) SUBORICS A. 55.5
4 DAYYAN 1 3/4 KOYUNCU MME S. (3) (17/1) SCHWINN U. 57.5
5 ITALIA {GER} 1 1/2 VOGT MLLE S. (6) (9,4/1) BOLTE A. 55.5
6 OCEAN FANTASY ENC BEST A. (1) (5,1/1) CARVALHO JP. 55.5
28 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Preis der Spedition Hahne, Vienenburg-5500-Plat - 1550m - Handicap IV - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 3/4-2 1/4-1 1/4-CTT-3-1 1/4-1 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SULAFAH {IRE} RIEHL MME M. (1) (9,8/1) SCHNAKENBERG MME E. 62
2 BAKER STREET {GB} 3/4 GIESGEN MME L. (4) (2,6/1) SCHWINN M. 57
3 HOPE SOLO (Aus) 2 1/4 BEST A. (6) (4,3/1) LAZNOVSKA MME O. 55.5
4 NANTIAGO {GER} 1 1/4 KOYUNCU MME S. (2) (6,4/1) SCHWINN U. 58
5 STANLEY DALEY {IRE} CTT GANBAT B. (7) (6,5/1) LUKER D. 58
6 ALMUDIS {GER} (Aus) 3 PANOV W. (8) (33/1) GLODDE MME A. 55
7 FASCIANATA {GER} 1 1/4 SILVERIO J. L. (5) (29/1) NEDOROSTEK B. 59
8 STERNZEICHEN {GER} 1 1/4 BOJKO J. (3) (11/1) M.ANGERMANN 58.5
28 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Preis der Waldgaststatte Rabenklippe-3200-Plat - 1550m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
6 PARTANTS - 1-2 3/4-3/4-16-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AL REEF {IRE} PANOV W. (4) (2,6/1) M.ANGERMANN 58
2 SIMSONG (Oe) 1 POLLI N. (7) (1,9/1) SMRCZEK S. 58
3 POKER RUN 2 3/4 HENRIQUE C. (6) (6,6/1) T.VANA 58
4 SEA ESS SEAS {IRE} 3/4 SANTANGELO C. (2) (17/1) FRAU CHR.LENAERS 57
5 NICE PRINCE {GER} 16 KOYUNCU MME S. (1) (32/1) SCHWINN U. 57
6 RAMONDO {GER} 3/4 CADEDDU M. (5) (25/1) FRAU E.KELLER 57
26 JUILLET 2019-GER-HOPPEGARTEN
Prix Logierhaus-Rennen-0-Plat - 1800m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
12 PARTANTS - 1/2-TETE-2 1/2-ENC-1 1/4-1 1/2-2-9
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZAMPANO (Oe) MURZABAYEV B. (8) R.DZUBASZ 57.5
2 NAPSTON {GER} (Oe) 1/2 GANBAT B. (5) RICHTER S. 58
3 CARACALLA QUEEN {GER} TETE LAUBE M. (10) J.KORPAS 56
4 ALEXIA {GER} 2 1/2 BOJKO J. (13) FRAU E.FABIANOVA 55
5 VANCANO {GER} ENC PIECHULEK R. (1) FRAU E.FABIANOVA 57
6 LOANA {GER} 1 1/4 CASAMENTO M. (9) M.ANGERMANN 55
7 MALINGA {GER} 1 1/2 MINARIK F. (6) D.PAULICK 55
8 INVISIBLE TANGO {GER} 2 PEDROZA E. (11) FRAU S.KAMIN 57
9 NIPERKA {GER} 9 PECHEUR M. (3) FRAU S.SCHUTZ 55
10 NABLIRKA {GER} 9 KOYUNCU MME S. (2) TURK M. 55
11 BALDESSARI {GB} 9 KOPLIK R. (7) G.SCHOLZE 58
12 KOLNER KIMBERLEY {GER} 9 SANNA Mir. (12) FRANKE H. 55
25 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Prix Preis der Harz Energie-0-Plat - 1200m
8 PARTANTS - 3-1 3/4-1 3/4-1 1/4-1 1/2-12-4 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PHUKET PARADISE {GER} MURZABAYEV B. (2) GREWE H. 57.5
2 WINSOME BELLE {GER} 3 CASAMENTO M. (8) VON DER RECKE C. 55.5
3 AKATINO {GER} 1 3/4 PECHEUR M. (7) DEMME K. 58
4 DAYYAN 1 3/4 KOYUNCU MME S. (4) SCHWINN U. 57.5
5 CANDY SWEET {GER} 1 1/4 BOJKO J. (1) Andr.Wohler 55.5
6 STAR'S OF PRIDE {GB} 1 1/2 MINARIK F. (5) BARSIG MME C. 57.5
7 MAJESTIC ACE {GB} (Aus) 12 WEISSMEIER MLLE E. R. (3) FRAU R.WEIÃFMEIER 57.5
8 BLUE OCEAN {IRE} 4 1/4 BEST A. (6) FUHRMANN F. 55.5
21 JUILLET 2019-GER-DUSSELDORF
Prix RaceBets-Million-Rennen-0-Plat - 1500m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1 1/2-CTT-3/4-1-2 1/4-3/4-1-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXPEDIATE {GB} (Aus) CASAMENTO M. (10) FRAU CHR.LENAERS 64
2 AMAZING MOON {GB} 1 1/2 MINARIK F. (11) FRAU A.KLEFFMANN 53
3 EVA GORE {GB} (Aus) CTT CADEDDU M. (6) JANSEN R. 60.5
4 ALARIS {GER} 3/4 DE VRIES A. (9) GERNREICH MME K. 61.5
5 ARATIKA 1 PECHEUR M. (2) B.Hermans 61
6 SUMMER PRINCESS {GER} 2 1/4 GANBAT B. (5) MADER MME E. 59
7 DIEU RAPIDE {GER} 3/4 KOYUNCU MME S. (12) SCHAAF R. 57
8 RUSSIAN RANGER {IRE} 1 HAEDENS R. (7) Frau B.Dunk 65.5
9 DUSKY DANCE {IRE} 3 1/4 MARCIALIS F. (8) DR.B.ROTHACKER 66
10 JACK BLANE {GB} 3 1/4 PIECHULEK R. (3) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 61.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin