FICHE JOCKEY
Jorma KONTIO
Jorma KONTIO
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 1a 1a 4a 1a
12 DECEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX P21-lopp-2742 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ST NO MORE WAR KONTIO Jor. Hell Kerstin 2180
2 NAH DES TE ANDERSSON Mik. Persson David 2160
3 CHIP LIFE WIDELL Kaj VIDELL Christer 2160
4 ROCK THE KNIGHT DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2160
5 KEEP IT LAUNCHER SEDSTROM MME Ann. Sedstrom Johan 2180
6 BROADWAY FRAZER KARLSSON Pet. ERIKSSON Bernt 2140
7 WHEGA GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2180
LONA K. KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2140
FANGIODOR LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140
FLASH STAR KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2160
CILANTRO OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 2160
IGGI ERIKSSON Kim. (NP/1) KARLSSON Benny 2180
MISS PRELONG IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2180
STRONGER N'THEREST ODDER MME Han. (NP/1) ODDER Hanna 2180
12 DECEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Spartrappa-5739 euros - 2100m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AJLAJK KONTIO Jor. NURMOS Timo 2100
2 COMMANDER VICTORY MARAIS M. OTTERSTROM CHRISTER 2100
3 QUARTAM DE VICTOR FORSS Mik. Vetelainen Antti 2100
4 FILIDOR D'ODYSSEE LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100
5 NELSON VINGBOONS SEDSTROM MME Lin. DALEGARD Elin 2100
6 EXCESS QUICK SCHILLER And. Kern Klaus 2100
7 KARIN ARRIBA KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2100
EMELIE SISU KARLSSON Pet. (NP/1) DALEGARD Elin 2100
LISA K. ANDERSSON Mik. (NP/1) Hultdahl Eleonore 2100
T.N.T.DYNAMITE WIDELL Kaj HJELMAN Camilla 2100
J.L.'S APACHE KARLSSON MME Ann. I. KAIPIO Jouni 2100
KVICKA LEE GUSTAVSSON Ken. P. HERMANSON Gerth 2100
PARIS BY CASH JANSSON Tor. LUOMALA Sandra 2100
CSON MARJE DJUSE Mag. A. Karlsson Hans 2100
MOONLIGHT LINI ERIKSSON Kim. (NP/1) WIKLUND-TUREN Ulla 2100
12 DECEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12206 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HERO KONTIO Jor. NURMOS Timo 2100
2 MONIQUE TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2100
3 PRESIDENT BUBBEL KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2100
4 M.T.OLIWER TWIST KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2100
5 ZIN ZANO BAY ERIKSSON Kim. MARTINSSON E. 2100
6 FLEXIBLE LAUNCHER SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2100
7 B.B.S.LEZZY DJUSE Mag. A. Karlsson Hans 2100
ZACAPA WIDELL Kaj BATH S. 2100
CAMPARI JANSSON Tor. Svensson Erik 2100
S.G.SHERMAN ERIKSSON Ulf Walmann Roger 2100
B.B.S.CHANELLE ANDERSSON Mik. Karlsson Hans 2100
12 DECEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 1-5739 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEXTER BRICK DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2100
2 ONE TWO BEAT JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2100
3 DRAGON POWERFLY ERIKSSON Kim. Bergh Robert 2100
4 AL'S ORLANDO BOY ANDERSSON JSON Nik. JAKOBSSON Agneta 2100
5 VALNES DORIS PARTANEN J. JANSSON Bo E 2100
6 CALLELA LOUIS FORSS Mik. FORSS MIKA 2100
7 CANAPPEALFORMORE DOMBERG Mats 2100
AIMING TO WIN WIDELL Kaj BATH S. 2100
CHIPEN BOY KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2100
ROSSI PALEMA ANDERSSON Mik. (NP/1) Hedberg Par 2100
B.T.'S VICLANDO KARLSSON Pet. ANDERSSON Tord 2100
CARGO DOOR KONTIO Jor. Aronsson Sofia 2100
11 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Upplands Bildemontering AB-13949 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JEPPAS QURT DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2640
2 VAGABOND BI CLAESSON Fre. Persson David 2640
3 CESAR F.C. LEO MME Emi. Lonn Thomas 2640
4 HERRERA BOKO KONTIO Jor. Melkko Katja 2640
5 DOMINATOR D.T. DJUSE Mag. A. Lindh Rikard 2640
6 GOLD TWISTER JANSSON Gor. Jansson Goran 2640
BETTING REBEL KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 2640
EXIT ANGOT KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2640
DIGITAL EXTREME WIMAN Joh. Wiman Johan 2640
BALTO D'HUON WIDELL Kaj TIDELIUS STELLAN 2640
HUNGARIAN HOTWAX LENNARTSSON Per Lonn Thomas 2640
TINA GEL FRICK Kaj. Frick Kajsa 2640
11 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Custom Sulky-8529 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARLOS MESSI ERIKSSON Wil. Eriksson William 2160
2 HARVESTING TIME KIHLSTROM Orj. EKSTROM Anette 2160
3 LANGEN'S AIRBORNE KORPI Han. Korpi Hannu 2160
4 GOLDEN ROAD JANSSON Dic. S. Jansson Dick S 2160
5 UNITED BROLINE ADIELSSON Eri. BATH S. 2160
6 CHARLES DU SUD MARAIS M. Marais Maxime 2160
7 KAHNAWAKE HAAPIO Tom. LARSSON Goran 2160
JAGUAR C.BOKO KONTIO Jor. Alsén Olle 2140
B.B.S.WASHINGTON ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
JOFFREY FRICK Kaj. Frick Kajsa 2160
FORSMAN WITASP Lei. Witasp Leif 2160
YUM YUM BAY KARLSSON Pet. Yttergren Asa 2160
ENJOY'S WIFI SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2160
CHAPMAN HORDA WIDELL Kaj TRILAND Lars-Erik 2160
11 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Olof Brodin Chartering - Fyraaringslopp-13949 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAPTAIN MY CAPTAIN ADIELSSON Eri. BATH S. 1640
2 GUILTY PLEASURE KORPI Han. Korpi Hannu 1640
3 ITALIANO BOKO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640
4 MANUZIO HANOVER WIDELL Kaj Melander Stefan 1640
4 MOGGE HALL SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640
6 MELLBY GOOFY JANSSON Tor. LILJENDAHL Reijo 1640
MISTER SELFIE LENNARTSSON Per BATH S. 1640
LORD OF TOOMA KONTIO Jor. Rocklinger Bjorn 1640
QUANTUM KEMP FORSS Mik. Melander Stefan 1640
DREAM CASH WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640
11 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Christer Nojd AB-13949 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PAYET D.E. ERIKSSON Kim. Tinter Sybille 2640
2 SIGEL GARLINE ADIELSSON Eri. Sundberg Hans-Owe 2640
3 IDREAMICANFLY KIHLSTROM Orj. Sjostrom Claes 2640
4 HAPPY ROMEO SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2640
5 RALLY CARIN BRANDEL Joh. Brandel Borje 2640
6 REQUIEM FORA DREAM SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2640
ELIAS AVANT HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2640
DIGITAL PRO JANSSON Tor. Melander Stefan 2640
NINEPOINTS LOVER WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640
IT HAPPEND AGAIN MOLIN MME Ali. WESTER G. 2640
CASH T.J. RIESTERER MME Ida Riesterer Ulrika 2640
HEYLOW KONTIO Jor. Salmela Petri 2640
11 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Brandt Hastskor - Fyraaringslopp Ston-8529 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FROZEN QUEEN KONTIO Jor. Melkko Katja 2140
2 FARICA KARLSSON Pet. KARLSSON Petter 2140
3 CORDELIA I.S. BJORK MME Jen. A. EYVINDSSON Hreggvidur 2140
4 SAMBA C.D. FRICK Kaj. HANNE Li 2140
5 JILLA MAY ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140
MARJONS DJINNI JANSSON Tor. BJORKLUND Axel 2140
MELINDA SES FORSS Mik. (NP/1) TIKKALA Pasi 2140
ENJOY'S CORRIDA PARTANEN J. LARSSON Eric 2140
FANNY LEADER NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140
SAPHIR C.D. SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
MISS BRILLIANCE DJUSE Mag. A. (NP/1) Lindh Rikard 2140
11 DECEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX J Bil-6540 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SNASK ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
2 HADRIANOS WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
3 JUNIOR LE SOLEIL JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140
4 FAJM COMPOSITE BRUNZELL MME Jen. Hellstedt Jan 2140
5 PALMINHA REMNEBY Mat. Remneby Mats 2140
OFFSHORE QUEEN KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140
FLEUR DE FLEUR BLOM MME Nat. Blom Nathalie 2140
TORRENT D'INVERNE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
VICTOBER DJUSE Mat. Edlund Goran 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.