FICHE JOCKEY
WEI HOONG KOK
WEI HOONG KOK
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 4p 3p 2p 4p 8p 3p
11 JUILLET 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 1-66666-Plat - 1200m - CLASS 1 - Handicap (POLYTRACK)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 COUNTOFMONTECRISTO {NZ} BEUZELIN L. P. (9) M CLEMENTS 59
2 STAR OF JUPITER {AUS} SHAFRIZAL S. (2) S BAERTSCHIGER 50
3 MR CLINT {NZ} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (7) DL FREEDMAN 55
4 SAFEER {NZ} KOK W.H. (11) M CLEMENTS 50
SKYWALK {NZ} DURIC V. (5) J PETERS 57
FAME STAR {USA} (Oe) LERNER M. (6) J O'HARA 55
I'M INCREDIBLE {AUS} KELLADY M. (13) S BAERTSCHIGER 54
WAR AFFAIR {NZ} (Oe) ZYRUL N.A. (4) J ONG 54
NOWYOUSEE {NZ} T KRISNA (1) KS TAN 50.5
EXCEED NATURAL {NZ} AZHAR I. (10) L DRAGON 50
LIM'S SAMURAI {JPN} YUSOFF F. (14) D MEAGHER 50
YOU ROKK {AUS} (Oe) JP VAN DER MERWE (8) DL FREEDMAN 50
ELITE POWER {GB} RESERVISTE 1 (12) M WALKER 50
ALTAIR {AUS} RESERVISTE 2 (3) M WALKER 50
11 JUILLET 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 FLYING YELLOW {NZ} (Oe) NG C.K. (14) CT KUAH 55
2 FIREWORKS {NZ} DURIC V. (13) C BROWN 55.5
3 FREE FALLIN' {NZ} KELLADY M. (4) S BAERTSCHIGER 56
4 MY MONEY {NZ} UNFIXED (10) KS TAN 50
AMAZING MAN {NZ} (Oe) SHAFRIZAL S. (8) J SAIMEE 54.5
EVIL SPEEDO {AUS} (Oe) JOHN S. (9) D KOK 54.5
ACCUMULATION {NZ} HAKIM K. (1) M WALKER 54
SILVER JOY {AUS} (Oe) SEE J. (12) J ONG 53.5
TAVITO {NZ} KOK W.H. (11) KS TAN 52
MONEY KING {USA} (Oe) EWE M. (6) J O'HARA 51
EDDIE GRAY {AUS} I SAIFUDIN (3) S GRAY 50.5
BOHEMIAN {JPN} (Oe) KRISNA T. (5) H TAKAOKA 50
MY MIRACLE {NZ} (Oe) JP VAN DER MERWE (7) HW TAN 50
STORM TO WIN {NZ} (Oe) YUSOFF F. (2) D LOGAN 59
11 JUILLET 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46666-Plat - 1100m - CLASS 3 - Handicap (POLYTRACK)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 NATIONALITY {AUS} A'ISISUHAIRI K. (8) DL FREEDMAN 54.5
2 ARARAT LADY {NZ} MAIA Rua. (1) C BROWN 54
3 AUTUMN RUSH {AUS} KOK W.H. (5) S BURRIDGE 57
4 COMING THROUGH {NZ} (Oe) NOH S. (3) D KOH 59
SALAMENCE {AUS} (Oe) WOODWORTH R.B. (10) D MEAGHER 59
MAKKEM LAD {AUS} (Oe) YUSOFF F. (12) D LOGAN 58
ARAMANI {AUS} DURIC V. (2) S BAERTSCHIGER 57.5
LONELY BOY {GB} BEUZELIN L. P. (4) M CLEMENTS 55
LONHRO GOLD {AUS} (Oe) VAN DER MERWE J. P. (7) C BROWN 55
LEGEND OF THE SUN {AUS} JOHN S. (9) D KOH 54.5
INHERIT {AUS} HAKIM K. (11) M WALKER 54
UNCONQUERED {AUS} MUNGER R. (6) S GRAY 54
SURGE {AUS} KELLADY M. (13) L DRAGON 55
HARBOUR APPROACH {GB} RESERVISTE 2 (14) M CLEMENTS 54.5
11 JUILLET 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 EL PRIMERO {USA} BEUZELIN L. P. (14) M CLEMENTS 56
2 SUPER TALENT {AUS} JOHN S. (1) KY YOUNG 57
3 ELENA OF AVALOR {NZ} (Oe) TAN Zhi X. (11) J LIM 56
4 HIDDEN PROMISE {NZ} DURIC V. (10) M WALKER 56.5
PRINCE PEGASUS {AUS} HAKIM K. (6) M WALKER 55.5
SUPER WIN {AUS} KELLADY M. (4) HW TAN 55.5
TIN'S MACHINE {NZ} (Oe) WOODWORTH R.B. (13) D KOK 55
GOLD COMPANY {IRE} SEE J. (2) C BROWN 54
MONTOYA {AUS} VAN DER MERWE J. P. (5) S GRAY 53.5
CLARTON STAR {NZ} KOK W.H. (7) M WALKER 52.5
HOSTWIN CHEVALIER {AUS} (Oe) YUSOFF F. (12) D LOGAN 50
ALWRICH {NZ} KRISNA T. (8) KS TAN 50
RICH FORTUNE {NZ} (Aus) SAIFUDIN I. (3) HW TAN 50
MA BAO BAO {AUS} (Oe) RESERVISTE 2 (9) J PETERS 54
11 JUILLET 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ROCKET STAR {AUS} DURIC V. (10) R LE GRANGE 59
2 CHALAZA {NZ} KOK W.H. (13) S BURRIDGE 57
3 LIMITED EDITION {NZ} (Oe) ZYRUL N.A. (14) J ONG 58.5
4 WILD BEE {NZ} MUNGER R. (6) KY YOUNG 52.5
BREATHE FIRE {NZ} (Oe) LERNER M. (7) H TAKAOKA 55.5
CLARTON PALACE {NZ} (Oe) NG C.K. (9) M WALKER 54
SUN DREAM {AUS} (Oe) VAN DER MERWE J. P. (11) D KOH 54
MIGHTY EMPEROR {SAF} KRISNA T. (5) R LE GRANGE 53.5
CATCH THE TIGER {AUS} KELLADY M. (12) S BAERTSCHIGER 53
TYSON {AUS} A'ISISUHAIRI K. (3) T FITZSIMMONS 52.5
LIM'S TORPEDO {AUS} (Oe) AZHAR I. (2) D MEAGHER 51.5
YOU QIAN ZHUAN {USA} (Oe) CHIN C.S. (8) J LIM 51
DIAMOND RING {NZ} (Oe) RESERVISTE 1 (4) D LOGAN 51.5
MR ALEJANDRO {NZ} (Oe) BEUZELIN L. P. (1) DL FREEDMAN 56
11 JUILLET 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOLDEN FLAME {AUS} (Oe) MAIA Rua. (5) D LOGAN 57.5
2 CROWN GIFT {AUS} WOODWORTH R.B. (6) KY YOUNG 55.5
3 PER INCROWN {NZ} VAN DER MERWE J. P. (4) L DRAGON 53
4 OVERCOMING {IRE} SAIFUDIN I. (13) J PETERS 52.5
MIG PIERRO {AUS} LERNER M. (8) J TAN 58.5
RESTRAINED {AUS} (Oe) MUNGER R. (12) R LE GRANGE 57
DAZZLE GOLD {USA} (Oe) KELLADY M. (2) S BURRIDGE 56.5
GALAXY STAR {AUS} DURIC V. (3) S BAERTSCHIGER 56
NORTHERN SUN {AUS} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (9) D KOH 53
TAKHI {USA} (Oe) TAN Zhi X. (1) J LIM 53
YULONG XIONG HU {AUS} (Oe) KOH Tec. H. (14) L KHOO 52.5
CLARTON TREASURE {NZ} KOK W.H. (11) KS TAN 51.5
COMING FAST {AUS} (Oe) RESERVISTE 1 (7) D KOH 53
UPGRADED {NZ} (Oe) RESERVISTE 2 (10) J SAIMEE 51
11 JUILLET 2020-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN-50000-Plat - 1100m - Maiden (POLYTRACK)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 RONALDO'S DREAM {NZ} HAKIM K. (7) M WALKER 57
2 MARDOONA {GB} SHAFRIZAL S. (4) M CLEMENTS 54.5
3 PATTAYA {NZ} (Oe) BEUZELIN L. P. (13) M CLEMENTS 57
4 RAGING BRAVE CHIN C.S. (14) J TAN 54.5
ACHIEVED MORE {AUS} WOODWORTH R.B. D KOK 57
AWESOME CONQUEROR {NZ} (Oe) LERNER M. (2) J O'HARA 57
AVOCADO {NZ} (Aus) SAIFUDIN I. (8) L KHOO 57
JOON HO {NZ} (Oe) MAIA Rua. (10) D LOGAN 57
KINABALU WARRIOR {AUS} (Oe) DURIC V. (6) D KOK 57
DON'T TELL TILLY {AUS} AZHAR I. (3) D MEAGHER 55.5
ALMUGIR {USA} MUNGER R. (5) M CLEMENTS 54.5
AUTUMN BLITZ {AUS} KOK W.H. (9) S BAERTSCHIGER 50
WIND RHAPSODY {JPN} SEE J. (12) H TAKAOKA 54.5
LOVING BABE {AUS} (Oe) RESERVISTE 2 (1) J ONG 57
20 MARS 2020-SG-KRANJI
PRIX GINGERBREAD MAN 2012 (CLASS 4)-33333-Plat - 1400m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'24''1 - 1/2 -NEZ -1/2 -1 3/4 -CTT ENC -3/4 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 OCEAN CROSSING {AUS} (Oe) MOLONEY P. J. (3) (7,5/1) DL FREEDMAN 58.5 1.24.1
2 GENTLEMEN AGREEMENT {NZ} (Oe) 1/2 POWELL Jo. (12) (6,5/1) S BAERTSCHIGER 55.5 1.24.1
3 QUADCOPTER {AUS} (Oe) NEZ LERNER M. (15) (12/1) H TAKAOKA 57.5 1.24.1
4 IRONCLAD {AUS} 1/2 KOK W.H. (13) (5,7/1) S BURRIDGE 58 1.24.2
5 YOU QIAN ZHUAN {USA} (Oe) 1 3/4 JOHN S. (6) (6,8/1) J LIM 51.5 1.24.5
6 ROMANTIC {NZ} (Oe) CTT ENC MAIA Rua. (1) (18/1) J LIM 54 1.24.5
7 PERFECT {AUS} 3/4 AZHAR I. (4) D MEAGHER 52.5 1.24.6
8 SACRED JUDGEMENT {AUS} TTE DURIC V. (11) (4,6/1) M WALKER 57 1.24.7
9 PER INCROWN {NZ} (Aus) VAN DER MERWE J. P. (10) (42/1) L DRAGON 54 1.24.8
10 ELITE BEAST {AUS} (Aus) NIZAR Moh. N. (14) (37/1) J TAN 51 1.24.8
11 BACCARAT {NZ} (Oe) BEUZELIN L. P. (9) (44/1) S GRAY 53.5 1.25.2
12 SOUTHERN WIND {AUS} MUNGER R. (2) (88/1) KY YOUNG 51.5 1.25.3
13 SHANGANI {NZ} (Aus) A'ISISUHAIRI K. (7) (23/1) J PETERS 50 1.25.3
14 LIM'S RAY {AUS} (Oe) YUSOFF F. (8) (23/1) S BURRIDGE 50 1.25.8
20 MARS 2020-SG-KRANJI
PRIX STEWARDS' CUP-266666-Plat - 1600m (TURF TRACK)
13 PARTANTS - 1'34''6 - NEZ -1 1/2 -TTE -2 1/4 -1 -CTT ENC -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SIAM BLUE VANDA {NZ} A'ISISUHAIRI K. (6) (9,5/1) M CLEMENTS 57 1.34.6
2 TOP KNIGHT {AUS} NEZ DURIC V. (8) (2/1) M CLEMENTS 57 1.34.6
3 ARAMAAYO {AUS} 1 1/2 MOLONEY P. J. (12) (14/1) S BAERTSCHIGER 57 1.34.9
4 ON LINE {NZ} TTE MAIA Rua. (11) (16/1) M CLEMENTS 57 1.34.9
5 REAL SUCCESS {AUS} 2 1/4 COLLETT MME A. (4) (36/1) M CLEMENTS 57 1.35.2
6 VITTORIA PERFETTA {AUS} 1 BEUZELIN L. P. (1) (13/1) M CLEMENTS 57 1.35.4
7 CHURCHILL {AUS} CTT ENC MUNGER R. (10) (29/1) R LE GRANGE 57 1.35.4
8 ADIPSON {AUS} (Oe) CTT ENC KOK W.H. (2) (22/1) S BURRIDGE 57 1.35.5
9 ELITE INCREDIBLE {ARG} NOH S. (5) (18/1) C BROWN 57 1.35.6
10 AXEL {NZ} (Oe) VAN DER MERWE J. P. (13) (43/1) M WALKER 57 1.35.6
11 PAX ANIMI {AUS} (Oe) RODD M. (7) (8,3/1) C BROWN 57 1.35.7
12 RIVER RADIANCE {NZ} LERNER M. (3) (29/1) ZL MOK 57 1.36.0
13 HURRIAN {NZ} POWELL Jo. (9) (28/1) J LIM 57 1.37.2
20 MARS 2020-SG-KRANJI
PRIX SPEEDY CAT 2013 (CLASS 2)-56666-Plat - 1400m - CLASS 2 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'22''2 - NEZ -1/2 -1/2 -NEZ -1/2 -2 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIM'S SAMURAI {JPN} A'ISISUHAIRI K. (12) D MEAGHER 52 1.22.2
2 KARISTO {AUS} (Oe) NEZ NIZAR Moh. N. (9) DL FREEDMAN 52 1.22.2
3 SACRED CROIX {NZ} (Oe) 1/2 KOK W.H. (10) M WALKER 53.5 1.22.2
4 THREEANDFOURPENCE {USA} (Oe) 1/2 MOLONEY P. J. (14) C BROWN 53 1.22.3
5 EYE GUY {AUS} (Aus) NEZ COLLETT MME A. (1) M CLEMENTS 53.5 1.22.3
6 LOYALTY MAN {AUS} 1/2 ZYRUL N.A. (5) DL FREEDMAN 52 1.22.3
7 PASSPORT TO ROME {AUS} (Oe) 2 MAIA Rua. (6) S BAERTSCHIGER 54 1.22.7
8 PER INPOWER {NZ} 3/4 JOHN S. (7) CT KUAH 51 1.22.8
9 TESORO PRIVADO {ARG} TAN Zhi X. (4) J LIM 52.5 1.22.8
10 YABADABADOO {NZ} (Oe) MUNGER R. (8) M CLEMENTS 54 1.23.1
11 SAFEER {NZ} BEUZELIN L. P. (13) M CLEMENTS 54.5 1.23.1
12 SACRED REBEL {AUS} HAKIM K. (3) M WALKER 57 1.23.2
13 BE BEE {NZ} KELLADY M. (11) S BAERTSCHIGER 53 1.23.5
14 SIAM WARRIOR {AUS} VAN DER MERWE J. P. (2) J PETERS 53.5 1.23.6

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin