FICHE JOCKEY
TECK HUAT KOH
TECK HUAT KOH
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 10p 7p 4p 5p 4p 7p 6p 9p 10p 8p
01 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1100M (POLYTRACK)
10 PARTANTS - NEZ -CTT ENC -5 -NEZ -CTT ENC -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 COUNTRY BOSS {NZ} NOH S. (6) KS TAN 56
2 FLAUNT {ARG} NEZ WONG C. (10) L DRAGON 53
3 CHALAZA {NZ} CTT ENC RODD M. (7) S BURRIDGE 58.5
4 RED ROAR {AUS} 5 SHAFRIZAL S. (4) KY YOUNG 50
5 SUPERSONICSURPRISE {AUS} NEZ MOOR Dan. (5) HW TAN 52
6 LOOKS GOOD {AUS} CTT ENC CHIN C.S. (3) D MEAGHER 50
7 SMILING PROUD {NZ} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (8) J SAIMEE 51.5
8 IFFRAGAL {NZ} 1/2 B MERTENS (9) D MEAGHER 53
9 BILLY MOJO {NZ} COLLETT MME A. (2) J ONG 55.5
10 BEN GUNN {IRE} KOH T.H. (1) J LIM 50.5
01 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -1/2 -1/2 -3 -TTE -TTE -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HELUSHKA {GB} ZAKI M. (9) HW TAN 56.5
2 HOST THE NATION {AUS} 1 NIZAR N. (2) ZL MOK 54
3 MY MONEY {NZ} 1/2 WONG C. (1) KS TAN 50
4 GLENAFTON {NZ} 1/2 RODD M. (6) KS TAN 56.5
5 RIVER HAPPINESS {AUS} 3 MOOR Dan. (10) ZL MOK 52.5
6 BOHEMIAN {JPN} TTE KRISNA T. (3) H TAKAOKA 49
7 HORSE KING {IRE} TTE KOH T.H. (7) J O'HARA 58
8 ZAHIR {NZ} TTE KELLADY M. (12) J ONG 52
9 TIGER BOSS {AUS} COLLETT MME A. (4) HW TAN 51.5
10 KUBERA'S CHIEF {NZ} CHIN C.S. (5) L KHOO 55
11 GRATUS {NZ} SHAFRIZAL S. (8) KY YOUNG 56.5
12 SUGARTIME JAZZ {AUS} A'ISISUHAIRI K. (11) HW TAN 55
01 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1100M (POLYTRACK)
10 PARTANTS - 2 3/4 -1/2 -NEZ -1 3/4 -1/2 -3 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 COMING THROUGH {NZ} NOH S. (4) D KOH 56
2 MACH {AUS} 2 3/4 MOOR Dan. (8) S BURRIDGE 51.5
3 ROYAL PAVILION {AUS} 1/2 SHAFRIZAL S. (3) M CLEMENTS 50
4 CLASSIFIED {NZ} NEZ KOH T.H. (9) J ONG 49.5
5 SUPERMAX {AUS} 1 3/4 WONG C. (6) D MEAGHER 54.5
6 MY GOLD {AUS} 1/2 AZHAR I. (1) ZL MOK 53
7 UNCLE LUCKY {NZ} 3 A'ISISUHAIRI K. (7) J ONG 51
8 QIJI COMMANDER {AUS} TTE COLLETT MME A. (10) D LOGAN 51.5
9 MOONRAKER {NZ} ZAKI M. (2) J LIM 51
10 YULONG XIONG HU {AUS} EWE M. (5) L KHOO 57.5
01 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (3)-0-1100M (POLYTRACK)
7 PARTANTS - NEZ -1/2 -1 -1 3/4 -1 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOLD COAST {AUS} WONG C. (6) J LIM 51.5
2 HIGH LIMIT {AUS} NEZ CHIN C.S. (3) J TAN 50.5
3 HOSAYLIAO {AUS} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (1) J ONG 51.5
4 I AM BEAUTIFUL {NZ} 1 SHAFRIZAL S. (4) M CLEMENTS 52
5 MY HORSE {NZ} 1 3/4 KOH T.H. (2) ZL MOK 50.5
6 NADEEM SAPPHIRE {NZ} 1 COLLETT MME A. (7) L KHOO 51.5
7 NORTHERN SUN {AUS} TTE MOOR Dan. (5) D KOH 53.5
29 NOVEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (3)-0-1200M - Course A (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1 -1/2 -NEZ -3/4 -1/2 -TTE -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUN RECTITUDE {AUS} WONG C. (7) D KOH 52
2 ARNANTARA {NZ} 1 SHAFRIZAL S. (11) S BAERTSCHIGER 57
3 LIM'S ZOOM {NZ} 1/2 REHAIZAT T. (6) D MEAGHER 58
4 ATLANTEAN {AUS} NEZ KOH T.H. (5) HW TAN 51.5
5 YULONG SHENG LONG {AUS} 3/4 KRISNA T. (12) S BURRIDGE 48.5
6 KENG MAK MAK {NZ} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (3) J ONG 55.5
7 PENNSYLVANIA {USA} TTE NG C.K. (9) J TAN 47
8 SILENT FORCE {IRE} NEZ RODD M. (1) DL FREEDMAN 58
9 MR BACHARACH {NZ} KELLADY M. (2) S BAERTSCHIGER 53.5
10 RUNFINNRUN {AUS} MOOR Dan. (10) S GRAY 54.5
11 BEER GARDEN {NZ} NIZAR N. (4) ZL MOK 50
12 MASCOT {AUS} VAN DER MERWE JP. (8) M WALKER 53
29 NOVEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1800M - Course A (LC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 1/2 -1/2 -3/4 -1/2 -CTT ENC -1/2 -CTT ENC -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BUDDY BUDDY {IRE} NOH S. (10) J SAIMEE 56
2 MIDDLE KINGDOM {USA} 1/2 JOHN S. (11) J PETERS 51.5
3 THE NUTTER {AUS} 1/2 VAN DER MERWE JP. (14) C BROWN 50.5
4 MATSURIBAYASHI {JPN} 3/4 KRISNA T. (1) H TAKAOKA 54.5
5 LIM'S RAY {AUS} 1/2 NG C.K. (7) S BURRIDGE 47.5
6 LUCK OF MASTER {NZ} CTT ENC WONG C. (6) D KOH 55.5
7 REDDOT RISING {AUS} 1/2 KOH T.H. (4) J SAIMEE 54
8 ATTENTION {AUS} CTT ENC NIZAR N. (8) C BROWN 50
9 HIGHGATE {NZ} MOOR Dan. (13) KS TAN 52
10 YULONG MEDAL {AUS} REHAIZAT T. (9) D MEAGHER 54
11 MR EXCHEQUER {NZ} KELLADY M. (3) S BAERTSCHIGER 56
12 SILENT PRINCE {NZ} A'ISISUHAIRI K. (5) S BAERTSCHIGER 51
13 LARRY {NZ} B MERTENS (2) S GRAY 54.5
14 TOUCH THE CLOUDS {AUS} SHAFRIZAL S. (12) D MEAGHER 57
29 NOVEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1200M - Course A (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - CTT ENC -1/2 -CTT ENC -1/2 -NEZ -CTT ENC -NEZ -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BARTIMAEUS {NZ} KRISNA T. (11) HW TAN 51.5
2 OUR SHOWCASE {NZ} CTT ENC A'ISISUHAIRI K. (7) J ONG 51
3 NO REGRETS {NZ} 1/2 KELLADY M. (5) S BAERTSCHIGER 53.5
4 ATHLETICA {NZ} CTT ENC B MERTENS (9) S BAERTSCHIGER 58.5
5 MAGNUM FORCE {USA} 1/2 MOOR Dan. (2) M CLEMENTS 51.5
6 SUPER RAY {NZ} NEZ KOH T.H. (6) L KHOO 52
7 STAR SHIELD {NZ} CTT ENC JOHN S. (10) J LIM 55
8 LIM'S PRIDE {AUS} NEZ NG C.K. (3) S BURRIDGE 47
9 BARBEQUE {AUS} COLLETT MME A. (1) M WALKER 59
10 EASTIGER {AUS} NIZAR N. (4) DL FREEDMAN 50.5
11 HOWL {NZ} REHAIZAT T. (8) D MEAGHER 57
12 PEARL KING {NZ} VAN DER MERWE JP. (12) M WALKER 50
29 NOVEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN (1) (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-0-1600M - Course A (LC) - (Piste en herbe)
9 PARTANTS - CTT ENC -3/4 -2 -TTE -1/2 -2 3/4 -8 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 UPGRADED {NZ} WONG C. (5) J SAIMEE 51.5
2 MIGHTY VAIN {AUS} CTT ENC SHAFRIZAL S. (2) J O'HARA 50
3 DIAMOND MINE {AUS} 3/4 JOHN S. (6) S BURRIDGE 51.5
4 LEMON SQUASH {JPN} 2 NOH S. (9) H TAKAOKA 56
5 BELIEVER {AUS} TTE MOOR Dan. (3) HW TAN 51.5
6 ALICEINWONDERLAND {NZ} 1/2 VAN DER MERWE JP. (7) M WALKER 50
7 SHOW ROYALE {NZ} 2 3/4 COLLETT MME A. (4) J ONG 51.5
8 GLORIOUS VICTORY {AUS} 8 A'ISISUHAIRI K. (8) D LOGAN 51.5
9 EVERYTHING I NEED {NZ} KOH T.H. (1) J LIM 50.5
29 NOVEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1200M - Course A (LC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 3 -3 -CTT ENC -1/2 -NEZ -1 -3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 NO FUN NO GAIN {NZ} RODD M. (3) S GRAY 59
2 LIM'S PASSION {AUS} 3 B MERTENS (4) S BURRIDGE 58
3 VULCAN {NZ} 3 KELLADY M. (6) S BAERTSCHIGER 52.5
4 IRON RULER {AUS} CTT ENC COLLETT MME A. (9) M CLEMENTS 53
5 BOOM SHAKALAKA {AUS} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (1) S BAERTSCHIGER 51.5
6 STARDICE {NZ} NEZ MOOR Dan. (8) J SAIMEE 51.5
7 BLACK QUAIL {NZ} 1 NG C.K. (5) M WALKER 48
8 TELL ME {NZ} 3/4 WONG C. (7) KS TAN 50
9 ELISE {NZ} REHAIZAT T. (10) D MEAGHER 58
10 XIONG FONG {AUS} KOH T.H. (11) HW TAN 51
11 FULIFE BRILLIANCE {ARG} AZHAR I. (2) M WALKER 56
29 NOVEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-0-1100M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - NEZ -1 -1 -1/2 -1 -2 3/4 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MAKE U FAMOUS {USA} RODD M. (4) HW TAN 56.5
2 PAPERBACK TROOPER {AUS} NEZ CHIN C.S. (6) D MEAGHER 56
3 LUCK MAK MAK {NZ} 1 NG C.K. (3) M WALKER 52.5
4 TAVITO {NZ} 1 WONG C. (9) KS TAN 55
5 WITHOUT PREJUDICE {NZ} 1/2 VAN DER MERWE JP. (10) ZL MOK 55
6 RICH FORTUNE {NZ} 1 KRISNA T. (5) HW TAN 49
7 GOLDEN SPARK {USA} 2 3/4 COLLETT MME A. (7) J LIM 53.5
8 THOTH WARRIOR {AUS} 1 KOH T.H. (2) J LIM 53
9 MY WIN {AUS} JOHN S. (8) HW TAN 56
10 BRING ME JOY {NZ} A'ISISUHAIRI K. (11) L KHOO 51
11 ULTIMATE KILLER {USA} NIZAR N. (1) CT KUAH 50

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin