FICHE JOCKEY
CINDY KLINKENBERG
CINDY KLINKENBERG
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 8p 9p (19) 11p 9p 4p 7p 5p 4p 2p 2p
16 FEVRIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis des Second-Hand & Lifestyle-Marktes ...-3000-Plat - 1200m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
8 PARTANTS - 1/2-TETE-2 1/4-1-1 1/2-6 1/2-1 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUNBRIGHT {IRE} WOLFF L. (4) FUHRMANN F. 59.5
2 ISLE OF SHADOWS {IRE} 1/2 VOGT MLLE S. (1) FUHRMANN F. 59
3 KREUZ BUBE {GER} TETE SCARDINO T. (6) L.THOMAS 56
4 PREFECT {GB} 2 1/4 BOJKO J. (8) BODENHAGEN MME A. 58.5
5 GOLDIE DOLL {HOL} 1 SEIDL M. (7) STEUDLE MME L. 56
6 VINNIE'S WISH {IRE} 1 1/2 ENGELS MME L.M. (3) KREGER MME I. 59.5
7 DON'T TELL DANDY {GB} (Oe) 6 1/2 HELLER MLLE N. (2) FUHRMANN F. 63
8 ZAMMY {GB} 1 3/4 KLINKENBERG MME C. (5) A.WOLFFERS 57.5
16 FEVRIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis der Sport-Welt / Viererwette mit ...-3100-Plat - 1700m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus - (Sable)
11 PARTANTS - 1 3/4-2 1/2-2 1/2-7-3 1/2-3/4-1/2-5
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARCHIE'S SISTER {GB} BOHLER MME H. (6) (5,1/1) FUHRMANN F. 63.5
2 MATILDA BAY {IRE} 1 3/4 HELLER MLLE N. (7) (15/1) FUHRMANN F. 58
3 VERTICAL RHYTHM {IRE} 2 1/2 TIMMERMANN MME U. (3) (3,8/1) GERNREICH MME K. 58
4 GIN BRAMBLE {IRE} 2 1/2 WOLFF L. (9) (20/1) FUHRMANN F. 60.5
5 HELLOVASINGER {GB} 7 D'HEUR MME Chi. (10) (40/1) WEISSMEIER MME R. 65.5
6 STANLEY DALEY {IRE} 3 1/2 STEUDLE MME L. S. (4) (8,1/1) LUKER D. 61.5
7 SIR BRUNO (Aus) 3/4 GIESGEN MME L. (11) (26/1) Frau A.M.Verschueren 62
8 TRIBESMAN {GB} (Oe) 1/2 ACHTERMANN MME L. (12) (5,9/1) BECKMANN MME J. 61
9 ITCHY {GER} (Aus) 5 KLINKENBERG MME C. (5) (16/1) WEIS MME S. 58
10 MR GENT {IRE} (Aus) 5 VERBERKT R.P. (8) (5,7/1) L.W.J.V.D.MEULEN 68
11 SAMARGHAND {GER} 5 TIMPELAN M. (2) (40/1) FUHRMANN F. 62.5
02 NOVEMBRE 2019-GER-MULHEIM
Prix Gourmetage-Rennen-5500-Plat - 2200m - Handicap IV - Amateurs - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 1 1/2-1-1/2-1 3/4-ENC-1/2-1 1/2-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EPATANT ARTU D. (3) (5,6/1) WEISSMEIER MME R. 62.5
2 GO WEST 1 1/2 BRUGGEMANN MLLE S. (5) (29/1) STORP MME E. 60
3 SHANNEN {GER} 1 TIMPELAN M. (4) (4,1/1) VOVCENKO P. 62
4 ROI DU SOLEIL {GER} 1/2 VERBERKT R.P. (8) (13/1) A.WOLFFERS 67
5 MEDAILLON 1 3/4 BOHLER MME H. (12) (3,6/1) W.SCHUTZ 59.5
6 MATILDA BAY {IRE} ENC WOLFF L. (1) (14/1) FUHRMANN F. 59
7 AVORIO {GER} (Aus) 1/2 SCHIERGEN V. (13) (7,4/1) FRAU S.J.HELLIER 63
8 SUPERKATE {GB} 1 1/2 STRASSMEIER S. (9) (17/1) FRAU M.MAYA 64
9 PARMENTER {GB} 1 1/2 MATHONY MME A. (2) (49/1) WEISSMEIER MME R. 58
10 QUANITA {GER} 1 1/2 TIMMERMANN MME U. (11) (50/1) GERNREICH MME K. 59
11 BOCCACCINA 1 1/2 KLINKENBERG MME C. (6) (61/1) FRAU A.ENGELS 58
12 FUNKY MUSIC {GER} 1 1/2 GAST MME M. (10) (60/1) FRAU M.HANNIBAL 58
13 SWEET CAROLINE {GER} 1 1/2 STRAHL MME F. (7) (24/1) HOFER MAR. 66
15 SEPTEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix Stutenpreis des Dortmunder Rennverein-0-Plat - 1750m - Femelles de 3 ans Maiden
9 PARTANTS - 3/4-1 1/2-2 1/2-1-2 1/4-10-5-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAPRIVA {GER} SEIDL M. (11) KLUG M. 57
2 EYES ON FIRE {GER} 3/4 DE VRIES A. (9) KLEINKORRES A. 58
3 FORCETORECKON {GB} 1 1/2 MURZABAYEV B. (2) L.W.J.V.D.MEULEN 58
4 ALJONDRA {GER} 2 1/2 HELLYN S. (6) KLEINKORRES A. 57
5 DONNA XENIA {GER} 1 MINARIK F. (4) HIRSCHBERGER J. 57
6 SION {GB} 2 1/4 PALIK J. (5) KLUG M. 57
7 VOODOO SPEED {GER} 10 LAUBE M. (3) H.KIENEMANN 57.5
8 WESTSIDE LADY {GER} 5 DELOZIER L. (1) LAZNOVSKA MME O. 57
9 A MILLION DREAMS {IRE} (Aus) 12 KLINKENBERG MME C. (10) A.MULDER 57
10 JUIN 2019-GER-COLOGNE
Prix Sparkassen-GrunderCenter-Trophy - 2. Lauf ...-5100-Plat - 2400m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus
7 PARTANTS - TETE-1/2-1/2-ENC-ENC-8
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA KABBALE {GER} BONK R. (1) SCHWINN U. 65.5
2 HONGKONG ADVENTURE {GB} TETE GIESGEN MME L. (8) SCHWINN MME S. 56.5
3 KOONARI 1/2 BECKMANN MME J. (2) BECKMANN MME J. 65
4 CONISTONE {GB} 1/2 KLINKENBERG MME C. (3) STORP MME E. 57
5 MARIJANO {GER} ENC TIMPELAN M. (6) HEIMBURGER R. 60
6 SIR PARZIVAL {GER} ENC GAST MME M. (7) SCHWINN U. 56
7 PUNA {GER} 8 MULLER MME S. (5) LENTZ G. 56
18 MAI 2019-GER-MULHEIM
Prix Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy / ...-5150-Plat - 2000m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus
13 PARTANTS - CTT-3/4-CTT-1 1/4-1 1/4-1/2-ENC-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SNOWDROP (Oe) STAPPAERTS MLLE S. (9) (8,4/1) LANSLOTS P. 69
2 CHRISTIN {GER} CTT BONK R. (5) (16/1) SCHWINN M. 66
3 SHILO {IRE} 3/4 BRUGGEMANN MLLE S. (10) (7,6/1) STORP MME E. 64.5
4 KEPHEUS {GER} CTT BOHLER MME H. (4) (29/1) TURK M. 60
5 RED DYNAMITE {GER} 1 1/4 ENGELS MME L.M. (1) (7,3/1) GERNREICH MME K. 58
6 ROI DU SOLEIL {GER} 1 1/4 GAST MME M. (8) (24/1) A.WOLFFERS 74
7 BOCCACCINA 1/2 KLINKENBERG MME C. (3) (17/1) FRAU A.ENGELS 59
8 HONGKONG ADVENTURE {GB} ENC STEUDLE MME L. S. (12) (5,7/1) SCHWINN MME S. 59
9 ORIANA {GER} 2 1/2 EHL MME S. (2) (62/1) LUKER D. 68.5
10 RETI EROFFNUNG {GER} 2 1/2 WOODBURN K. (7) (3,5/1) SCHWINN U. 61.5
11 MIDNIGHT GAME {GB} 2 1/2 BOYSEN MME J. (14) (55/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 58
12 BORNEO {IRE} 2 1/2 BLUMENAUER MME M. (6) (27/1) FRAU H.HOBITZ 65
13 DYLLAN {IRE} 2 1/2 BIESS MME L. (11) (13/1) CHR.SCHWAB 65
10 MARS 2019-GER-DORTMUND
Prix Preis der Sport-Welt - Wintermeisterschaft ...-3000-Plat - 1800m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus - (Sable)
12 PARTANTS - 2 1/2-7-1 1/4-3 1/4-2 1/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHILO {IRE} BRUGGEMANN MLLE S. (8) (22,2/1) STORP MME E. 67.5
2 DIOKLETIAN {GER} (Oe) 2 1/2 WAGNER MME R. (11) (36,7/1) FRAU N.VOLZ-DEGEL 61.5
3 AFTERBURNER {GB} 7 V.D.BURG P. (1) (33,6/1) A.MULDER 60
4 ROCK OF TIGER {GER} 1 1/4 RANK MLLE S. (4) (9,4/1) RANK MLLE S. 59.5
5 BOCCACCINA 3 1/4 KLINKENBERG MME C. (5) (3,4/1) FRAU A.ENGELS 64.5
6 PEREGRINO {GER} 2 1/4 BONK R. (9) (16,6/1) SCHRIEVER J. 58
7 PANCHO VILLAS {IRE} 3/4 BECKMANN MME J. (3) (11,2/1) BECKMANN MME J. 59.5
8 OLE COLONIA {GER} 3/4 BOYSEN MME J. (10) (7,8/1) FRAU C.FUCHS 63.5
9 SNOWDROP (Oe) 3/4 STAPPAERTS MLLE S. (12) (15,5/1) LANSLOTS P. 58
0 BAKER STREET {GB} 3/4 GIESGEN MME L. (7) (14/1) SCHWINN M. 65.5
0 READO {GER} 3/4 TIMPELAN M. (2) (18,3/1) VOVCENKO P. 64
0 PEARL HARBOR {GER} 3/4 ENGELS MME L.M. (6) (4,7/1) SCHNAKENBERG MME E. 61
03 MARS 2019-GER-DORTMUND
PRIX PREIS VON WAMBEL-5000-Plat - 1950 mètres - Handicap - Corde a Droite
11 PARTANTS - 2-3/4-2 1/2-5-19-9
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENSIGN EWART {GB} PIETSCH A. (10) (12,8/1) ALLES M. 61.5
2 MARIENTALER {IRE} 2 RIEHL MME M. (11) (18,6/1) WERNING R. 51.5
3 LIVINGSTONE {GER} 3/4 MURZABAYEV B. (6) (3,7/1) POTTERS T. 62.5
4 BOCCACCINA 2 1/2 KLINKENBERG MME C. (8) (4,1/1) ENGELS MME A. 56
5 PICCADILLY {CHE} (Oe) 5 VAN DEN TROOST MME A. (1) (4,9/1) VAN DEN TROOST T. 54.5
6 AGAMA {GER} 19 SCARDINO T. (2) (58/1) KURZ F. 55
7 CALIFORNIA CLIFFS {IRE} 9 SILVERIO J. L. (9) (7/1) HEIMBURGER R. 58.5
8 CULWORTH BOY {IRE} 9 BEST A. (7) (36,9/1) BODENHAGEN MME A. 53
9 SEA THE BLUE {IRE} 9 DANZ MLLE R. (5) (40,6/1) BODENHAGEN MME A. 52.5
0 KEPHEUS {GER} 9 KOYUNCU MME S. (3) (31,5/1) TURK M. 57.5
0 ITCHY {GER} 9 BOJKO J. (4) (10,6/1) WEIS MME S. 54.5
17 FEVRIER 2019-GER-DORTMUND
Preis der Sport-Welt - Wintermeisterschaft der Amateure-3000-Plat - 1950m
7 PARTANTS - 1 1/2-5-1-13-9-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLE COLONIA {GER} BOYSEN MME J. (8) (29,1/1) FUCHS MME C. 60.5
2 BOCCACCINA 1 1/2 KLINKENBERG MME C. (4) (3,8/1) ENGELS MME A. 65
3 PEARL HARBOR {GER} 5 ENGELS MME L.M. (5) (3,7/1) SCHNAKENBERG MME E. 61
4 CAROLINE PIANO 1 BRUGGEMANN MLLE S. (7) (5,4/1) BRüGGEMANN MME S. 66.5
5 CJ PARKER {GB} 13 ROSE MME S. (6) (2,8/1) BUSCH R. 68.5
6 HOLLY MARIE {GER} 9 DIETEREN Mme L. H. W. (1) (29,7/1) FRIEBEL MME A. 58
7 HONGKONG ADVENTURE {GB} 12 SCHIERGEN V. (3) (20,5/1) SCHWINN MME S. 64
03 FEVRIER 2019-GER-DORTMUND
Wintermeisterschaft der Amateure (Preis der Sport-Welt)-3000-Plat - 1700m
9 PARTANTS - 4-TETE-1 1/4-1 1/2-5-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OHNE TADEL {GER} STEUDLE MME L. S. (1) (12,4/1) LUKER D. 62
2 BOCCACCINA 4 KLINKENBERG MME C. (2) (5,7/1) ENGELS MME A. 62
3 FEROE D'ILLIAT TETE GAST MME M. (4) (19,3/1) GORITZ J. 65
4 ROCK OF TIGER {GER} 1 1/4 RANK MLLE S. (7) (6,5/1) RANK MLLE S. 58
5 LA KABBALE {GER} 1 1/2 STAPPAERTS MLLE S. (10) (11,9/1) SCHWINN U. 64
6 ALTE LADY ENGLAND {GER} 5 MATTES MME L. M. (3) (2,7/1) DEMME K. 64
7 ZADOK {GER} 3 1/2 DIETEREN Mme L. H. W. (8) (17,2/1) HENKENJOHANN MME V. 55
8 SUMMY WAY {IRE} 3 1/2 GIESGEN MME L. (5) (41,2/1) FUHRMANN F. 58
9 BAD DOG {GB} 3 1/2 VERBERKT R.P. (6) (5,3/1) FUHRMANN F. 64.5

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin