FICHE JOCKEY
CINDY KLINKENBERG
CINDY KLINKENBERG
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 4p 7p 5p 4p 2p 2p 4p 6p 5p (18) 4p
10 JUIN 2019-GER-COLOGNE
Prix Sparkassen-GrunderCenter-Trophy - 2. Lauf ...-5100-Plat - 2400m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus
7 PARTANTS - TETE-1/2-1/2-ENC-ENC-8
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA KABBALE {GER} BONK R. (1) SCHWINN U. 65.5
2 HONGKONG ADVENTURE {GB} TETE GIESGEN MME L. (8) SCHWINN MME S. 56.5
3 KOONARI 1/2 BECKMANN MME J. (2) BECKMANN MME J. 65
4 CONISTONE {GB} 1/2 KLINKENBERG MME C. (3) STORP MME E. 57
5 MARIJANO {GER} ENC TIMPELAN M. (6) HEIMBURGER R. 60
6 SIR PARZIVAL {GER} ENC GAST MME M. (7) SCHWINN U. 56
7 PUNA {GER} 8 MULLER MME S. (5) LENTZ G. 56
18 MAI 2019-GER-MULHEIM
Prix Lauf zur Sport Welt Amateur-Trophy / ...-5150-Plat - 2000m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus
13 PARTANTS - CTT-3/4-CTT-1 1/4-1 1/4-1/2-ENC-2 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SNOWDROP (Oe) STAPPAERTS MLLE S. (9) (8,4/1) LANSLOTS P. 69
2 CHRISTIN {GER} CTT BONK R. (5) (16/1) SCHWINN M. 66
3 SHILO {IRE} 3/4 BRUGGEMANN MLLE S. (10) (7,6/1) STORP MME E. 64.5
4 KEPHEUS {GER} CTT BOHLER MME H. (4) (29/1) TURK M. 60
5 RED DYNAMITE {GER} 1 1/4 ENGELS MME L.M. (1) (7,3/1) GERNREICH MME K. 58
6 ROI DU SOLEIL {GER} 1 1/4 GAST MME M. (8) (24/1) A.WOLFFERS 74
7 BOCCACCINA 1/2 KLINKENBERG MME C. (3) (17/1) FRAU A.ENGELS 59
8 HONGKONG ADVENTURE {GB} ENC STEUDLE MME L. S. (12) (5,7/1) SCHWINN MME S. 59
9 ORIANA {GER} 2 1/2 EHL MME S. (2) (62/1) LUKER D. 68.5
10 RETI EROFFNUNG {GER} 2 1/2 WOODBURN K. (7) (3,5/1) SCHWINN U. 61.5
11 MIDNIGHT GAME {GB} 2 1/2 BOYSEN MME J. (14) (55/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 58
12 BORNEO {IRE} 2 1/2 BLUMENAUER MME M. (6) (27/1) FRAU H.HOBITZ 65
13 DYLLAN {IRE} 2 1/2 BIESS MME L. (11) (13/1) CHR.SCHWAB 65
10 MARS 2019-GER-DORTMUND
Prix Preis der Sport-Welt - Wintermeisterschaft ...-3000-Plat - 1800m - Handicap IV - Amateurs - 4 ans et Plus - (Sable)
12 PARTANTS - 2 1/2-7-1 1/4-3 1/4-2 1/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHILO {IRE} BRUGGEMANN MLLE S. (8) (22,2/1) STORP MME E. 67.5
2 DIOKLETIAN {GER} (Oe) 2 1/2 WAGNER MME R. (11) (36,7/1) FRAU N.VOLZ-DEGEL 61.5
3 AFTERBURNER {GB} 7 V.D.BURG P. (1) (33,6/1) A.MULDER 60
4 ROCK OF TIGER {GER} 1 1/4 RANK MLLE S. (4) (9,4/1) RANK MLLE S. 59.5
5 BOCCACCINA 3 1/4 KLINKENBERG MME C. (5) (3,4/1) FRAU A.ENGELS 64.5
6 PEREGRINO {GER} 2 1/4 BONK R. (9) (16,6/1) SCHRIEVER J. 58
7 PANCHO VILLAS {IRE} 3/4 BECKMANN MME J. (3) (11,2/1) BECKMANN MME J. 59.5
8 OLE COLONIA {GER} 3/4 BOYSEN MME J. (10) (7,8/1) FRAU C.FUCHS 63.5
9 SNOWDROP (Oe) 3/4 STAPPAERTS MLLE S. (12) (15,5/1) LANSLOTS P. 58
0 BAKER STREET {GB} 3/4 GIESGEN MME L. (7) (14/1) SCHWINN M. 65.5
0 READO {GER} 3/4 TIMPELAN M. (2) (18,3/1) VOVCENKO P. 64
0 PEARL HARBOR {GER} 3/4 ENGELS MME L.M. (6) (4,7/1) SCHNAKENBERG MME E. 61
03 MARS 2019-GER-DORTMUND
PRIX PREIS VON WAMBEL-5000-Plat - 1950 mètres - Handicap - Corde a Droite
11 PARTANTS - 2-3/4-2 1/2-5-19-9
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENSIGN EWART {GB} PIETSCH A. (10) (12,8/1) ALLES M. 61.5
2 MARIENTALER {IRE} 2 RIEHL MME M. (11) (18,6/1) WERNING R. 51.5
3 LIVINGSTONE {GER} 3/4 MURZABAYEV B. (6) (3,7/1) POTTERS T. 62.5
4 BOCCACCINA 2 1/2 KLINKENBERG MME C. (8) (4,1/1) ENGELS MME A. 56
5 PICCADILLY {CHE} (Oe) 5 VAN DEN TROOST MME A. (1) (4,9/1) VAN DEN TROOST T. 54.5
6 AGAMA {GER} 19 SCARDINO T. (2) (58/1) KURZ F. 55
7 CALIFORNIA CLIFFS {IRE} 9 SILVERIO J. L. (9) (7/1) HEIMBURGER R. 58.5
8 CULWORTH BOY {IRE} 9 BEST A. (7) (36,9/1) BODENHAGEN MME A. 53
9 SEA THE BLUE {IRE} 9 DANZ MLLE R. (5) (40,6/1) BODENHAGEN MME A. 52.5
0 KEPHEUS {GER} 9 KOYUNCU MME S. (3) (31,5/1) TURK M. 57.5
0 ITCHY {GER} 9 BOJKO J. (4) (10,6/1) WEIS MME S. 54.5
17 FEVRIER 2019-GER-DORTMUND
Preis der Sport-Welt - Wintermeisterschaft der Amateure-3000-Plat - 1950m
7 PARTANTS - 1 1/2-5-1-13-9-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLE COLONIA {GER} BOYSEN MME J. (8) (29,1/1) FUCHS MME C. 60.5
2 BOCCACCINA 1 1/2 KLINKENBERG MME C. (4) (3,8/1) ENGELS MME A. 65
3 PEARL HARBOR {GER} 5 ENGELS MME L.M. (5) (3,7/1) SCHNAKENBERG MME E. 61
4 CAROLINE PIANO 1 BRUGGEMANN MLLE S. (7) (5,4/1) BRüGGEMANN MME S. 66.5
5 CJ PARKER {GB} 13 ROSE MME S. (6) (2,8/1) BUSCH R. 68.5
6 HOLLY MARIE {GER} 9 DIETEREN Mme L. H. W. (1) (29,7/1) FRIEBEL MME A. 58
7 HONGKONG ADVENTURE {GB} 12 SCHIERGEN V. (3) (20,5/1) SCHWINN MME S. 64
03 FEVRIER 2019-GER-DORTMUND
Wintermeisterschaft der Amateure (Preis der Sport-Welt)-3000-Plat - 1700m
9 PARTANTS - 4-TETE-1 1/4-1 1/2-5-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OHNE TADEL {GER} STEUDLE MME L. S. (1) (12,4/1) LUKER D. 62
2 BOCCACCINA 4 KLINKENBERG MME C. (2) (5,7/1) ENGELS MME A. 62
3 FEROE D'ILLIAT TETE GAST MME M. (4) (19,3/1) GORITZ J. 65
4 ROCK OF TIGER {GER} 1 1/4 RANK MLLE S. (7) (6,5/1) RANK MLLE S. 58
5 LA KABBALE {GER} 1 1/2 STAPPAERTS MLLE S. (10) (11,9/1) SCHWINN U. 64
6 ALTE LADY ENGLAND {GER} 5 MATTES MME L. M. (3) (2,7/1) DEMME K. 64
7 ZADOK {GER} 3 1/2 DIETEREN Mme L. H. W. (8) (17,2/1) HENKENJOHANN MME V. 55
8 SUMMY WAY {IRE} 3 1/2 GIESGEN MME L. (5) (41,2/1) FUHRMANN F. 58
9 BAD DOG {GB} 3 1/2 VERBERKT R.P. (6) (5,3/1) FUHRMANN F. 64.5
20 JANVIER 2019-GER-NEUSS
Preis der Stadt Neuss-6000-Plat - 1500m
7 PARTANTS - 4-1 3/4-1-3/4-ENCOL-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOWN CHARTER {USA} DELOZIER L. (3) WEISSMEIER M. F. 61
2 HIGHLY FAVOURED {IRE} 4 SNIJDERS G. (5) STORP MME E. 57
3 DARK FORREST {GER} 1 3/4 CADEDDU M. (7) MEINECKE MME J. I. 55
4 EMIRATI SPIRIT {GB} 1 KLINKENBERG MME C. (6) VAN DER MEULEN L. 57
5 MISTER SPOCK {GER} 3/4 PIETSCH A. (8) EHL MME S. 63.5
6 CASSILERO {GER} ENCOL PECHEUR M. (2) DEMME K. 61
7 BIRTHDAY PRINCE {GER} 12 GANBAT B. (4) LENTZ G. 56.5
06 JANVIER 2019-GER-DORTMUND
HALS UND BEIN FUR 2019-3000-Plat - 1700m
7 PARTANTS - 2 3/4-1/2-13-6-3 3/4-13
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUTZJE {GER} PECHEUR M. (2) KLUG M. 55
2 COPPELIA {GER} (Oe) 2 3/4 BEST A. (8) BARSIG MME C. 55
3 ASAALEEB {USA} 1/2 CADEDDU M. (5) HINZMANN E. 58
4 FAIR HURRICANE {GER} 13 PIETSCH A. (7) HOFER MAR. 57
5 SULAFAH {IRE} 6 ENGELS MME L.M. (3) SCHNAKENBERG MME E. 54
6 L'AVIATEUR 3 3/4 KLINKENBERG MME C. (6) ENGELS MME A. 55
7 DAMANDA'S DREAM {GER} 13 GANBAT B. (4) KLEINKORRES A. 55.5
06 JANVIER 2019-GER-DORTMUND
PRIX WINTERMEISTERSCHAFT DER AMATEURE-3000-Plat - 1950 mètres - Handicap - Corde a Droite
12 PARTANTS - 3 1/4-2 3/4-1 1/2-2 3/4-1/2-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SO SUPER {GER} LAZNOVSKA MME O. (11) (4/1) BARSIG MME C. 60
2 PEARL HARBOR {GER} 3 1/4 ENGELS MME L.M. (2) (15/1) SCHNAKENBERG MME E. 58.5
3 ROCK OF TIGER {GER} 2 3/4 RANK MLLE S. (9) (10,5/1) RANK MLLE S. 58.5
4 CAROLINE PIANO 1 1/2 BRUGGEMANN MLLE S. (8) (28,7/1) BRUEGGEMANN MME S. 66
5 BOCCACCINA 2 3/4 KLINKENBERG MME C. (5) (3,9/1) ENGELS MME A. 62.5
6 MARCELLO {GER} 1/2 URBANCZYK MME J. (12) (28,3/1) LUKER D. 62
7 STANLEY DALEY {IRE} 7 STEUDLE MME L. S. (1) (7/1) LUKER D. 56.5
8 TROYANDA {GER} (Oe) 7 BLUMENAUER MME M. (3) (20,9/1) GRIES T. 63.5
9 DIOKLETIAN {GER} 7 HERRESTHAL MME E. M. (4) (20,1/1) SCHWINN M. 66
0 DICKTATION {GB} 7 MATTES MME L. M. (10) (7,5/1) VON DER RECKE C. 64
0 PEREGRINO {GER} 7 BONK R. (6) (18,4/1) SCHRIEVER J. 63
0 SUMMY WAY {IRE} 7 GAST MME M. (7) (52,2/1) FUHRMANN F. 55
26 DECEMBRE 2018-GER-DORTMUND
PRIX DER BESTE KURS-5200-Plat - 1800 mètres - Handicap - Corde a Droite
13 PARTANTS - 5-7-2 1/4-2 1/2-2 1/4-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KEPHEUS {GER} KOYUNCU MME S. (7) (12,9/1) TURK M. 54
2 DAKOTA SUN {GER} 5 SNIJDERS G. (2) (3,6/1) GREWE H. 56.5
3 PANCHO VILLAS {IRE} (Oe) 7 BECKMANN MME J. (1) (56,3/1) BECKMANN MME J. 53.5
4 BOCCACCINA 2 1/4 KLINKENBERG MME C. (8) (21,5/1) FRAU D.ENGELS/BELGIEN 56.5
5 GOLDIE DOLL {HOL} 2 1/2 STEUDLE MME L. S. (9) (21,5/1) STEUDLE MME L. 51
6 PURPLE ROSE {GER} 2 1/4 SCARDINO T. (6) (7,2/1) FUHRMANN F. 60
7 AVORIO {GER} TETE GANBAT B. (13) (24,9/1) FRAU S.J.HELLIER 59.5
8 STANLEY DALEY {IRE} TETE LOPEZ M. (10) (8,3/1) LUKER D. 54
9 OLE COLONIA {GER} (Oe) TETE PIETSCH A. (14) (14/1) FRAU C.FUCHS 57.5
0 SO SOON {GER} TETE BEST A. (11) (3,9/1) LENTZ G. 57
0 HEXI GALAXY {GER} TETE BOJKO J. (5) (17,7/1) GIESGEN MME L. 55.5
0 PREFECT {GB} TETE RIEHL MME M. (3) (43,2/1) BODENHAGEN MME A. 52.5
0 SEA THE BLUE {IRE} TETE DANZ MLLE R. (4) (67,6/1) BODENHAGEN MME A. 54

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin