FICHE JOCKEY
Orjan KIHLSTROM
Orjan KIHLSTROM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 0a Da 7a 2a 1a 2a 6a 2a 7a
26 JANVIER 2020-VINCENNES
GRAND PRIX D'AMERIQUE-900.000 Euros - Attelé. - Groupe 1, 2.700 mètres (G.P.)-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FACE TIME BOURBON(D4) GOOP Bjo. (4,1/1) GUARATO S. 2700 1'11"5
2 DAVIDSON DU PONT(D4) OUVRIE F. (2,9/1) BAZIRE J.M. 2700 1'11"6
3 BELINA JOSSELYN(D4) BAZIRE J. M. (7/1) BAZIRE J.M. 2700 1'11"7
4 CHICA DE JOUDES(D4) LAURENT A. (65/1) LAURENT A. 2700 1'11"8
5 VITRUVIO(D4) GOCCIADORO A. (147/1) GOCCIADORO A. 2700 1'11"9
6 DELIA DU POMMEREUX(D4) NIVARD F. (17/1) ROGER S. 2700 1'11"9
7 BAHIA QUESNOT(D4) GUELPA J. (76/1) GUELPA J. 2700 1'12"0
8 UZA JOSSELYN(D4) VERCRUYSSE P. (121/1) AEBISCHER R. 2700 1'12"0
9 ENINO DU POMMEREUX(D4) ABRIVARD M. (94/1) ROGER S. 2700 1'12"0
DAI EXCELLENT(D4) ABRIVARD A. (16/1) ABRIVARD L.CL. 2700
DAI VIVID WISE AS(D4) LEBOURGEOIS Y. (93/1) GOCCIADORO A. 2700
DAI RINGOSTARR TREB(D4) MONCLIN J. PH. (96/1) RIORDAN J. 2700
NC LOOKING SUPERB(D4) THOMAIN D. (17/1) BAZIRE J.M. 2700
NC MILLIGAN'S SCHOOL(D4) BARRIER A. (82/1) MELANDER S. 2700
NC VALKO JENILAT(D4) PLOQUIN P. PH. (246/1) GUARATO S. 2700
NC BILLIE DE MONTFORT(D4) GELORMINI G. (49/1) GUARATO S. 2700
NC PROPULSION(D4) KIHLSTROM Orj. (11/1) REDEN D. 2700
NC BOLD EAGLE(D4) RAFFIN E. (13/1) GUARATO S. 2700
26 JANVIER 2020-VINCENNES
PRIX RMC (PRIX CHARLES TIERCELIN)-100.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GU D'HERIPRE(Dp) NIVARD F. (4,1/1) BILLARD PH. 2100 1'11"6
2 GUNILLA D'ATOUT(Dp) GOOP Bjo. (3,1/1) GUARATO S. 2100 1'11"6
3 GREEN GRASS(D4) MOTTIER M. (7,1/1) GUARATO S. 2100 1'12"1
4 GALLANT WAY(Dp) THOMAIN D. (44/1) ALLAIRE PH. 2100 1'12"1
5 AMON YOU SM(D4) GREPPI A. (6,5/1) GOCCIADORO A. 2100 1'12"1
6 JUAN BROS(D4) VECCHIONE R. (104/1) GOCCIADORO A. 2100 1'12"2
7 GIRLS TALK(Dp) LAGADEUC F. (115/1) ALLAIRE PH. 2100 1'12"3
8 GOTLAND(Dp) RAFFIN E. (8,5/1) ALLAIRE PH. 2100 1'12"7
DAI GENERAL DU PARC(D4) ABRIVARD A. (62/1) PRAT F. 2100
DAI GOLDEN BRIDGE(Dp) LEBOURGEOIS Y. (46/1) ALLAIRE PH. 2100
DAI IN YOUR DREAMS(D4) ABRIVARD M. (9,6/1) GOCCIADORO A. 2100
DAI CUSTOM COLT KIHLSTROM Orj. (130/1) RORGEMOEN H. 2100
DAI AL CAPONE STECCA(D4) GOCCIADORO A. (117/1) GOCCIADORO A. 2100
DAI GAMBLE RIVER(Dp) MONCLIN J. PH. (67/1) GUARATO S. 2100
25 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Mr Arbogavagnar AB - STL Bronsdivisionen, Forsok 6 i Meeting 1-21619 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RELIGIOUS KONTIO Jor. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2640
2 BO C. ERIKSSON Kim. NILSSON Bo E 2640
3 REMARKABLE FEET ADIELSSON Eri. WESTHOLM J. 2640
4 WIND KNIGHT GUNNARSSON Mat. WESTHOLM J. 2640
5 ROCKY TILLY SKOGLUND Rik. N. WESTHOLM J. 2640
6 RADJAH D'INVERNE JEPSON Car. J. WESTHOLM J. 2640
7 VINCENT CHASE KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2640
RONALDO MALIBU FORSS Mik. FORSS MIKA 2640
PIKACHU FACE OHLSSON Ulf Croon Jakob 2640
GLOBAL UNSPOKED SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2640
ARAMIS AMOK OSTERBERG MME S. Osterberg Susanne 2640
NERO MAXIMUS WALDMULLER Mar. (NP/1) Lugauer Conrad 2640
25 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Billia Toyota Eskilstuna - STL Klass I, Forsok 6 i Meeting 1-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INGO ADIELSSON Eri. Eriksson Christoffer 2140
2 ITALIANO BOKO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
3 DIGITAL CLASS SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
4 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2140
5 BARNEY GRANIT DJUSE Mag. A. WESTHOLM J. 2140
6 BOSSY ALLEY KARHULAHTI Vil. Elfstrand Mimmi 2140
7 SURF'N TURF OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140
DEUX EN UN KONTIO Jor. HUUSARI Pia 2140
VALOUR KRONOS ERIKSSON Kim. Widegren Dan 2140
XANTHIS COKTAIL DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140
THE LUCKY ONE JEPSON Car. J. Jansson Dick S 2140
ODDS INDICATOR NILSSON Ale. NILSSON Alexander 2140
25 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Travronden - STL Klass II, Forsok 6 i Meeting 1-21619 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INDY D. KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
2 EDMUND DALBORG Tho. Sundgren Johan L 2140
3 RALLY HANS OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140
4 FATHER OF SUN LEO MME Emi. LUOMALA Sandra 2140
5 ACE TO PLAY LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140
6 GO AROUND SODERHOLM Lar. A. BERGSTROM Malin 2140
7 G.R.J.'S WOLVERINE ERIKSSON Kim. BERGDAHL Mattias 2140
BOTTNAS FANTOM KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
STARO MOJITO ADIELSSON Eri. OTTERSTROM CHRISTER 2140
TIGER JOURNEY JEPSON Car. J. KORPI Marko 2140
THE NOBLE ONE ANDERSSON Mik. (NP/1) HOLM Per-Ake 2140
IVANHOE SKOGLUND Rik. N. ANDERSSON Oskar J 2140
25 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX ICA MAXI Eskilstuna - Malarpriset - STL Gulddivisionen, Forsok 6 i Meeting -29191 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DISCO VOLANTE OHLSSON Ulf Melander Stefan 1640
2 SNOWSTORM HANOVER KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 1640
3 SUPER ZANTOS LISELL Ant. LISELL Tina 1640
4 NAROLD VOX DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 1640
5 VASTERBOONTHENEWS SKOGLUND Rik. N. Brindeborg Lars 1640
6 AJLEXES CUBANO BJORK MME Jen. A. JONSSON Anders 1640
7 DEEP SEA DREAM ADIELSSON Eri. LURA Gaute 1640
STAR ADVISOR JOLI EKLUNDH And. (NP/1) Aronsson Sofia 1640
LET'S DANCE D.E. DJUSE Mag. A. Kern Klaus 1640
WEST WING KYLIN-BLOM Osk. Broberg Micael 1640
HIGHSPEED CALL ERIKSSON And. PETTERSSON Nicklas 1640
BARON GIFT SVANSTEDT Ric. (NP/1) Svanstedt Rickard 1640
25 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Lansforsakringar Agria - STL Diamantstoet, Forsok 8 i Meeting 1-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I'M A BELIEVER HAUGSTAD Ken. PETTERSSON STEFAN P 2160
2 RAPIDE CASH ERIKSSON Kim. MARTINSSON E. 2140
3 FLYING KNIGHT FRICK Kaj. HANNE Li 2140
4 MELIZZA ADIELSSON Eri. FREDLUND Ulla 2160
5 ANTHARA BI JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
6 SAHARA SUN KIHLSTROM Orj. LASSIS Gunnar 2160
7 VERITAS GRIF DJUSE Mat. E. BOOD Andre 2140
WANNABE YOUNG SKOGLUND Rik. N. Lennartsson Per 2140
S.G.'S ATALANTA DJUSE Mag. A. WESTHOLM J. 2140
THE PERFECT ONE SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140
FRIDA'S DAYLIGHT OHLSSON Ulf WIKSTROM Frida 2140
ALLIE HANOVER KYLIN-BLOM Osk. SUNDBERG Veronica 2140
TIMETOLEAVEAGAIN ERICSSON Sva. Soderholm Lars-Ake 2140
FLEUR MEARAS KONTIO Jor. Sundgren Johan L 2140
SAGA DOC ANDERSEN Tro. TIDELIUS STELLAN 2160
25 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Redersson Management - STL Silverdivisionen, Forsok 6 i Meeting 1-24429 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH HALERYD JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140
2 SOUTHWIND HYDRO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
3 PASCHA TILLY OHLSSON Ulf KINNUNEN JARI 2140
4 HAZARD BOKO ADIELSSON Eri. Lennartsson Per 2140
5 DIGGER LORD SKOGLUND Rik. N. Stenstromer Ulf 2140
6 DOCTOR DOXEY ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140
7 URGENT CALL ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140
RAJA RIBB FORSS Mik. (NP/1) Jansson Kristofer 2140
SIGN ME UP TOO LEO MME Emi. Leo Emilia 2140
NATIONAL PRINCE ERIKSSON And. RIEDL C. 2140
DOM PERIGNON HAUGSTAD Ken. PETTERSSON Per-Erik 2140
NEO NEON LISELL Ant. LISELL Tina 2140
25 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Stayerlopp-19619 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PERFECT DYNAMITE LISELL Ant. LISELL Tina 3200
2 JOE MARTINI JEPSON Car. J. Goop Bjorn 3180
3 O.P.Q.C. SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 3200
4 COBBYS NANA ADIELSSON Eri. MATHISEN MARCUS 3140
5 PYROLATOR DJUSE Mag. A. Jansson Dick S 3160
6 IMPORTEDFRMDETROIT OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 3200
7 SIR Q.C. KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 3200
UOMO SHOW PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 3160
PERFECT GEDE STJERNSTROM Mic. JOHANSSON Christer 3160
WINNER BAC SKOGLUND Rik. N. Svedberg Markus B 3160
CYRIUS D'ARIANE KONTIO Jor. Melkko Katja 3180
FAIRPLAY PELLINI ERIKSSON Kim. Balogh Mercedes 3180
SUPER BENNY FRICK Kaj. OHLSSON Benny 3180
ALORAC MATHBELL ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 3180
BUSY DOIN' NOTHING LILIUS Mar. Svensson Erik 3180
25 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Spartrappa-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUARTAM DE VICTOR FORSS Mik. Vetelainen Antti 2140
2 S.G.'S ACCENTA ADIELSSON Eri. WESTHOLM J. 2140
3 VILLE AM SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
4 KEEP ME TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140
5 VO'VIA ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140
6 UFOS WILDA JONSSON MME Eve. JONSSON Sandra 2140
7 VALTER VALD OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
EXCESS QUICK SCHILLER And. Kern Klaus 2140
PHOENIX PHOTO ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140
VASTERBO CALL YOU LEO MME Emi. SUNDBERG PATRIK O 2140
SPEED MARKE KIHLSTROM Orj. Selin Mikael 2140
LET'S GO TOOMA ANDERSSON Mik. (NP/1) OSCARSSON Andreas 2140
HILLTON BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2140
ENJOY'S WIFI SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140
TERRI HORSTA MATHISEN Mar. MATHISEN MARCUS 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin