FICHE JOCKEY
Orjan KIHLSTROM
Orjan KIHLSTROM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 1a 2a 1a 5a
23 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX LEAB - STL Bronsdivisionen-21891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPARTAKUS JEPSON Car. J. Eriksson Christoffer 2140 1'11"9
2 GATLING GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'12"1
3 OH CEAN ADIELSSON Eri. DAHLMAN Jimmy 2140 1'12"1
4 TUPPEN UNTERSTEINER Joh. Arnqvist Peter 2140 1'12"1
5 D.J.SPRITZ KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'12"2
6 ALWAYS A PLEASURE JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'12"3
7 URBAN AFRICA OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2140 1'12"4
NEVER MIND'EM DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 2140
VANITY FLAIR PERSSON Ste. Nilsson Lars I 2140
VASTERBO LOOKHIGH LENNARTSSON Per Zackrisson Anders 2140
SWISH THE CASH KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
HARRY KNOWS KIHLSTROM Orj. Persson Jennifer 2140
21 JUIN 2024-SWE-HAGMYREN
PRIX Breeders' Crown Fyraariga Ston-21891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SECRET VOLO DJUSE Mag. A. Schon Marcus 2140
2 KINGLET BIRD KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
3 FRIENDOFTHEPHANTOM LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140
ASAP ANNIE KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
DRY MARTINI GRUE ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140
MADEWITHLOVE JONASSON Zeb Sjostrom Claes 2140
DOMINO TIME TROT OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
KARMA MEARAS JEPSON Car. J. Svedberg Markus B 2140
SODASQUARE KONTIO Jor. Tjomsland Oystein 2140
ESTERY LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140
KAPUCINE D'INVERNE DJUSE Mat. E. Schon Marcus 2140
21 JUIN 2024-SWE-HAGMYREN
PRIX Faksen Jr:s lopp - PO Bjorke Entreprenad AB-8169 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUNI BLIXT DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 1640
2 BRAGESON LINDEROTH Per. WIKSTROM Lars 1640
3 SOL STORM FORSLIN MME Han. Forslin Hanna 1640
GULI FANTOM DJUSE Mag. A. WESTHOLM J. 1640
HULTE ANNIKA ERIKSSON Emi. Jonsson Leif 1640
JARVSO KURT KIHLSTROM Orj. Persson Jan-Olov 1640
FRACKE PRINS NYBERG Ing. SVANHOLM Marie 1640
HUSNAS ELVING NILSSON MME Ame. NORMAN Hakan 1640
ANGSBRAGE OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1640
DELLENIT NYLANDER Dav. NYLANDER David 1640
NORRBO ODIN AKERLUND Ken. ERIKSSON Stefan 1640
ELD TEKNO KYLIN-BLOM Osk. Reiser Joakim 1640
21 JUIN 2024-SWE-HAGMYREN
PRIX Breeders' Crown Treariga Hingstar-21891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RONNO OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
2 THAI FACE TIME DJUSE Mag. A. KYLIN BLOM Oskar 2140
3 GREAT DRY WIND JONASSON Zeb Sjostrom Claes 2140
M.T.UNTOUCHABLE KONTIO Jor. Melkko Katja 2140
FLY EQUOS JET BAKKER R. HAGOORT Paul J P 2140
I.D. HAWKSSPEED DJUSE Mat. E. WESTHOLM J. 2140
FLOCKI VOX KIHLSTROM Orj. Jakobsson Krister 2140
MR WORLD WIDE PETTERSSON Tom. (NP/1) Wallin Fredrik 2140
KING OF TROTTER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
HIPPOGRIFF LINDEROTH Per. Holm Lars 2140
EMPEROR GRUE ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140
21 JUIN 2024-SWE-HAGMYREN
PRIX Travprofil.se - Spartrappa-5998 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DALENS ELVIS OHLSSON Ulf NORDIN Goran 2140
2 MY BOY PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
3 STOP THE COUNT DJUSE Mag. A. Jakobsson Krister 2140
VIXI GARBO DJUSE Mat. E. Svedin Hans 2140
TIMEFORREFLECTION LINDEROTH Per. HEDQVIST Lars Bertil 2140
CHARLESTONE KIHLSTROM Orj. Forslin Hanna 2140
LIGHT MY FIRE ENGBLOM MME Asa FAST Bengt-Ove 2140
TOTAL SURPRISE KONTIO Jor. LANTZ Amanda 2140
BORN TO LIVE KYLIN-BLOM Osk. Westberg Goran 2140
S.PURA VIDA WAJERSTEN Dan. (NP/1) STYF Lars-Olof 2140
QUICK RUN FORSLIN MME Han. Forslin Hanna 2140
WITHOUT REFERENCE PERSSON MME Jen. Persson Jennifer 2140
KATTENS O'MALLEY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140
AKMANS ANASTACIA OLSEN Jan O. BLANK Maja 2140
20 JUIN 2024-SWE-DANNERO
PRIX High Coast Midnight Race-19483 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HANKYPANKY PINKMAN KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'11"8
2 EDELWEISS SKOGLUND Rik. N. HOFLING STEFAN 1640 1'12"1
3 TIMELESS SUNSET DUNDER Rob. Dunder Robert 1640 1'12"2
4 UNDERBAROSAFIN SVENSSON Hen. Svensson Henrik 1640 1'12"3
5 YOUNG MISTRESS LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'12"3
6 GLOBAL DASH WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640 1'12"3
PANAMA RAGS BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 1640
ELLIS PRIDE OHLSSON Ulf WIKSTROM Lars 1640
VICTORY LEE PETTERSSON Tom. Svensson Henrik 1640
JACK ZON NYBERG Ing. (NP/1) KARLSSON ANDREAS 1640
JUST CELEBRATION DJUSE Mat. E. Lennartson Soren 1640
20 JUIN 2024-SWE-DANNERO
PRIX Petterssons Maleri - Spartrappa-6628 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOKER MEARAS DJUSE Mar. P. REDEN DANIEL 1640 1'12"7
2 BELFORT RAGS BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 1640 1'12"9
3 EXHIBITION NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 1640 1'13"3
4 QUEEN TRESHER OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1640 1'13"6
5 O.P.'S FLAWLESS SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 1640 1'14"3
DONATELLO WIBB KIHLSTROM Orj. KARLSSON ANDREAS 1640
ALDORASSA WAJERSTEN Dan. NORREDAHL Fredrik 1640
H.P.ROADRUNNER DJUSE Mat. E. Eggen Arild 1640
TWINS LILY FORSLIN MME Han. (NP/1) Forslin Hanna 1640
SOUTHWIND HILLRAZR LILIUS Mar. PERSSON Susanne 1640
20 JUIN 2024-SWE-DANNERO
PRIX Amirettas lopp - Stolopp-8169 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 APPIA EXPRESS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'16"6
2 ELOISE FRONTLINE KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2140 1'16"7
3 ADELE GEL OHLSSON Ulf GABRIELSSON Emma 2140 1'16"7
4 BLUE BELL SVENSSON Hen. KIMMERUD Anneli 2160 1'16"1
5 GAS N'GOLD SKUTNABB MME Tam. SKUTNABB Tamara 2140 1'17"1
6 BALTRA SELENE MELANDER Mic. Bergman Tage 2160 1'16"5
SUPERIOR PRINCESS LONN Lin. Arvidsson Stefan 2140
DONNA DIESEL AKERLUND Ken. KARLSSON ANDREAS 2140
AMOURA GIRL OLSSON MME Ida PERSSON Ingela 2140
M.T.SOLLENTUNA OLSEN Jan O. LINDBOM Thomas 2160
MISS CHEVY NEO DJUSE Mat. E. (NP/1) Palmqvist Dennis 2160
HAVANNAH LINE OSTERLING MME Sus. H. FROLANDER Lennart 2160
20 JUIN 2024-SWE-DANNERO
PRIX Midnattspokalen - Gota och Josef Bodins Minne-15105 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BENGAN KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'13"0
2 GOLDEN DREAM M.E. BRAEKKEN N. P. Braekken Noralf 2140 1'13"3
3 GLOBAL BADMAN WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'13"5
4 XANTHIS COKTAIL FORSLIN MME Han. Forslin Hanna 2140 1'13"6
5 HUDDLESTONE SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 2140 1'13"6
FORTUNE MEARAS ANDERSSON Jim. ANDERSSON Jimmy H 2140
HARD TIMES DJUSE Mat. E. ASEBO Ola 2140
20 JUIN 2024-SWE-DANNERO
PRIX Midnattspokalen - Stig Norbergs Minneslopp-15105 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSOODIN LILIUS Mar. Persson Jan-Olov 2140 1'22"1
2 BACKLOS URIEL DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140 1'22"6
3 MANLYKKE A.M. MELANDER Gun. Melander Gunnar 2140 1'22"8
4 OPPGARDSDRANGEN WAJERSTEN Dan. Persson Jan-Olov 2140 1'24"9
5 BONALDO KIHLSTROM Orj. HAFSTAD ANDERS 2140 1'25"0
HOLTER ODIN LINDEROTH Per. Persson Jan-Olov 2140
ELD RASK OHLSSON Ulf (NP/1) Edvinsson Hanna 2140
PYDIN PETTERSSON Tom. Torstemo Niclas 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin