FICHE JOCKEY
Orjan KIHLSTROM
Orjan KIHLSTROM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 1a 1a 1a 1a 2a 3a 2a
24 OCTOBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX STL Klass I, Forsok 4 i Meeting 7 - Stayerlopp-21619 euros - 3100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO POKERFACE(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 3100
2 ALGOT ZONETT WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 3100
3 GOLDEN GUARD(D4) BARDUN Jon. Svensson Claes 3100
4 HURRICANE SILAS(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 3100
5 MR RAPIDE(Da) ANDERSSON Mik. BRATELL LARS 3100
6 ESTELLE NORDIQUE JANSSON Tor. Melkko Katja 3100
7 UPPER FACE(Da) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 3100
FROZEN QUEEN ADIELSSON Eri. Melkko Katja 3100
ACCOLADE(Da) ERIKSSON Kim. MARTINSSON E. 3100
JACKPOT BAND ANDERSSON Osk. J. Tengstad Fredrik 3100
AMIGO RACER IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 3100
BEETHOVEN PERSSON Ste. (NP/1) Tornqvist Maria 3100
24 OCTOBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX STL Silverdivisionen, Forsok 4 i Meeting 7-24429 euros - 1609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SEISMIC WAVE(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1609
2 DRAGSTER(D4) ADIELSSON Eri. Malmqvist Roger 1609
3 MACELLERIA(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1609
4 CHAPUY(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1609
5 OVERTIMEOSAFIN(Da) DJUSE Mat. E. Soderberg Lars-Goran 1609
6 ADDE S.H.(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1609
7 SMEVIKENS CRUISER(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 1609
PICASSO(D4) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 1609
MR CLAYTON J.F.(D4) KONTIO Jor. Arvidsson Stefan 1609
AD HOC JEPSON Car. J. (NP/1) Engblom Raoul 1609
EXCLAMATION MARK OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 1609
MAZE RUNNER PERSSON Ste. (NP/1) Tornqvist Maria 1609
24 OCTOBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX STL Klass II, Forsok 4 i Meeting 7-21619 euros - 1609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRIME LINI(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 1609
2 LIVI OBOY(D4) MOBERG Jon. Moberg Jonas 1609
3 VALNES ISIDOR(D4) KONTIO Jor. Partanen Juhani 1609
4 OLLE DA(Da) PERSSON Ste. CARNEMAR Liselotte 1609
5 C.M.T.QUEEN BEE ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 1609
6 OPULENT TILE(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1609
7 ROCKING FLAX(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 1609
ENJOY'S TOP GUN HULTMAN Mar. (NP/1) Hultman Marcus 1609
GLOBAL ATTENTION(D4) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 1609
CASH COWBOY SKOGLUND Rik. N. Norman Peter G 1609
ALESSO(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 1609
STEPPING MONEYBOY(Dp) JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 1609
24 OCTOBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Carl-Erik Lindbloms lopp - STL Diamantstoet, Forsok 4 i Meeting 7-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ACTIVATED(Da) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2180
2 TESSY D'ETE(D4) DJUSE Mag. A. RIORDAN J. 2180
3 DIXIE BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160
4 VELEGANCE(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2160
5 PRINCESS CARMODY(Da) SKOGLUND Rik. N. OPPANG Karl Niclas 2140
6 BELUGA WEST(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160
7 LEIA PALEMA KARLSTEDT Tom. KARLSSON Hakan 2140
BEARICECREAM SVANSTEDT And. Elfstrand Mimmi 2140
PIPPI PAGADI ANDERSSON Mik. NYBERG Camilla 2140
CORDELIA I.S. BJORK MME Jen. A. EYVINDSSON Hreggvidur 2140
DOLLY DREAM(D4) KIHLSTROM Orj. JACOBSEN MME S. 2140
APER MEDE S.M. OHLSSON Ulf (NP/1) Goop Bjorn 2140
QUARCIA(Da) MOBERG MME Kim FORSLUND Roger 2160
I'M A BELIEVER(D4) ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2160
CIKORIA FRAZER GUSTAVSSON Ken. P. ERIKSSON Bernt 2160
24 OCTOBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX STL Bronsdivisionen, Forsok 4 i Meeting 7-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAB LANE(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140
2 VAN GOGH Z.S. BERGH Rob. Bergh Robert 2140
3 PAYET D.E. KERN Kla. Tinter Sybille 2140
4 STRONG PEPPER ADIELSSON Eri. FLASKERUD Rune 2140
5 INGO(Da) UNTERSTEINER Joh. Eriksson Christoffer 2140
6 VICTORY LEE(D4) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
7 CARGO DOOR(D4) DJUSE Mat. E. Eriksson William 2140
THE BALD EAGLE(Dp) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
VINCENT CHASE PERSSON Ste. Persson Jennifer 2140
TOURNADO DREAM(Da) ERIKSSON Ulf LJUNGGREN Leif 2140
GET READY ON TOUR(D4) SKOGLUND Rik. N. Stenstromer Ulf 2140
BEAR HOPE(Dp) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 11-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY ILLUSION KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 ILLFINDMYWAYHOME KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
3 DIGITAL LUCKY DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140
4 CHESTNUT BOJJE BERGH Rob. Bergh Robert 2140
5 HANA AM DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
6 SEDIN U.S. OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
LOOK ECUS(Dp) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140
VALNES HOFFMAESTRO(Dp) LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2140
FORCEBEWITHYOU JANSSON Tor. Aikio Pasi 2140
ENGE ELLIOT JANSSON Ric. L. SOLLING Ake 2140
DIGITAL EYE GOOP Bjo. Melander Stefan 2140
CORNELL S.S.(Da) SKOGLUND Rik. N. Svantesson Per-Olof 2140
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Triton Sunds lopp-19619 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPRIT SISU(Dp) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640
2 USAIN HENNA(D4) KARLSSON Pet. HYLLSJO Sigvard 2640
3 ALONE(Da) KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2640
4 VOLTAIRE GIFONT(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640
5 DIGITAL INK BERGH Rob. Bergh Robert 2640
6 HARD TIMES(D4) OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2640
MONTDORE(D4) HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2640
LATEST NEWS(D4) ERIKSSON MME Mag. Eriksson Magdalena 2640
ON TRACK PIRATEN(Da) LEO MME Emi. Stromberg Hans R 2640
SUPER NICE(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640
ANTONIO TROT KONTIO Jor. NURMOS Timo 2640
EVALUATE(Da) ADIELSSON Eri. Melander Stefan 2640
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-14476 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KRYPTONITE HANOVER(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
2 HUNT AM(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2140
3 TRUMPIE(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
4 CAPITAL GAIN C.C. KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140
5 DIGITAL INDY SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
6 KEYSTONE BULLSEYE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
7 POWER BLASTER FORSS Mik. PALDAN Roni 2140
THE ENGINE(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
QUEEN RATZEPUTZ(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
ZACK BRIS ADIELSSON Eri. KYLIN BLOM Oskar 2140
UMBERTO TILLY(Dp) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
SURVIVOR W.F.(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-12209 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TULLIBARDINE BOE JANSSON Ric. L. Eriksson Bjorn 1640
2 MELLBY HOPE ADIELSSON Eri. BATH S. 1640
3 HIGHSURPRISE LADAY ERIKSSON Kim. Croon Jakob 1640
4 WUNDER DREAM GOOP Bjo. HEDBERG Casper 1640
5 MINOU BAVEN(D4) WIDELL Kaj JANSSON Benny E 1640
6 OMAHA ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 1640
TITANIA R.L.(D4) BJORK MME Jen. A. Lindegren Erik 1640
ZOSIMA MAG TAAVELA RUOCCO Jos. TAAVELA RUOCCO Joseph 1640
MARRES DIVA JUSSILA Kai P. KJALLMAN Lena 1640
FIRST MEL HOPE(D4) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1640
DREAMGIRL HALL(Dp) KIHLSTROM Orj. UNTERSTEINER P. 1640
BLING BLING(Da) ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 1640
21 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 7-12209 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY GRANAT(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
2 OPTIMUM TERMINATOR(Dp) OHLSSON Ulf Ericsson Svante 2140
3 QVIDJA'S FIRST(D4) FORSS Mik. Korpi Pekka 2140
4 MAVERICK DREAM(Da) LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2140
5 KASPER TROT(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
6 PONTIAC S.W.(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2140
GOLD TWISTER(D4) JANSSON Gor. Jansson Goran 2140
NO LIMIT ROYALTY KIHLSTROM Orj. Korpi Pekka 2140
DOMINATOR D.T. ANDERSSON Osk. J. Lindh Rikard 2140
C.R.NOBLESS WIDELL Kaj RUUSUNEN Hannele 2140
EL GUMPERT KONTIO Jor. (NP/1) NURMOS Timo 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin