FICHE JOCKEY
Mark KHAN
Mark KHAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 9p 8p 5p 5p 1p 5p 6p 9p 10p 5p
15 FEVRIER 2019-UAE-AL AIN
PRIX Shabyat Al Rawdah-19002-Plat - Handicap - 2600m.
15 PARTANTS - 2 1/4 -3 -5 -4 1/4 -4 -3/4 -5 1/2 -3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SECRET TRADE {IRE} (Oe) FRESU AN. (13) AL RAYHI A. 53
2 JAMESIAN {IRE} (Oe) 2 1/4 VERON F. (10) AL MHEIRI M. 53
3 JINTSHI {GB} (Oe) 3 CURTIS B. (11) AL MHEIRI M. 53
4 GAVROCHE {USA} 5 CHAVES E. (3) AL MHEIRI M. 55.5
5 SKYRIDER {USA} 4 1/4 POWELL R. (15) CHARPY E. 53
6 TIMELESS FLIGHT {GB} 4 BEASLEY C. (4) AL RAYHI A. 54.5
7 ASLAN {USA} 3/4 FFRENCH R. (1) JADHAV S. 62
8 ENERY {IRE} (Oe) 5 1/2 ROSALES J. (7) AL MHEIRI M. 53
9 CINQ RUES 3/4 KHAN M. (6) AL SHAMSI S. 53
10 AY AY {IRE} O'SHEA T. (2) NASS F. 58
11 SKYGAZER {IRE} (Oe) AL MAZROOEI S. (14) AL RAYHI A. 53
12 IMMORTALISED {GB} (Oe) MULLEN R. (9) SEEMAR S. 53
13 GOLD LOCK MCLEAN A. (8) RAMADAN M. 53
14 ABJAR {GB} (Oe) MAZUR S. (5) AL MHEIRI M. 53
15 LEICESTERSHIRE {USA} (Oe) SANTIAGO J. (12) AL ALAWI H. 53
13 FEVRIER 2019-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m.
11 PARTANTS - 60.01 - Nez - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AFRICAN WARRIOR {SAF} DE MELO K. (7) Dean Kannemeyer 57
2 LIQUID IRISH {SAF} Nez RANDOLPH S. (5) Wendy Whitehead 58
3 JENNY DENNY {SAF} 1/2 VEALE S. (3) Tony Rivalland 58
4 LORD CARO {SAF} 1 1/4 NGWANE E.S. (6) Wendy Whitehead 59
5 DARK FATE {SAF} 1/4 GATES J. (4) Greg & Karen Anthony 59
6 AL JACKMAN {SAF} 1/2 GODDEN T. (14) Wendy Whitehead 59 5.4
7 ATACAMA RAID {SAF} 1/4 JACOBSON B. (12) Wendy Whitehead 59
8 MAI DANCER {SAF} 1 KHAN M. (9) Duncan Howells 59
9 O SOLE MIO {SAF} WRIGHT G. (8) Andre Nel 58
10 ROY'S HIPPY {SAF} JACOBS X. (15) Kumaran Naidoo 58
11 ROY'S ENEMY {SAF} SAMUEL J. (13) Kumaran Naidoo 58
13 FEVRIER 2019-SAF-GREYVILLE
Prix HAPPY CHILD MR 66 HANDICAP-4956-Plat - 1600m. - Handicap
12 PARTANTS - 95.86 - 2 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - Nez - 1/4 - 1 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FORTHELASTIME {SAF} VEALE S. (6) Dennis Drier 59 7.2
2 SOVEREIGN SOLDIER {SAF} (Oe) 2 1/2 RANDOLPH S. (3) Wendy Whitehead 60 6.6
3 SOUTH PAW {SAF} (Oe) 1/4 HEWITSON L. (9) Ivan Van Wyk 53.5 5.3
4 VIKING RED {SAF} 2 1/2 MOODLEY S. (2) Frank Robinson 59.5 6.5
5 SHEZA ROCKSTAR {SAF} Nez KHAN M. (12) Michael Miller 53.5 5.3
6 SHERMAN {SAF} (Oe) 1/4 SAKAYI K. (8) Ivan Van Wyk 53 5.2
7 CADDY MASTER {SAF} (Oe) 1 GATES J. (14) Michael Roberts 56 5.8
8 DALE HOUSE {SAF} Nez Reserve 1 (7) Michael Roberts 52 4.9
9 RICH HARVEST {SAF} (Oe) YENI M. (11) Greg & Karen Anthony 55.5 5.7
10 LINE OF CONTROL {SAF} WRIGHT G. (4) Andre Nel 58 6.2
11 I FLY {SAF} NGWANE E.S. (5) Gareth van Zyl 56.5 6.7
12 TWO STROKE {SAF} (Oe) DE MELO K. (15) Mark Dixon 56.5 5.9
13 FEVRIER 2019-SAF-GREYVILLE
Prix IKUSASA LETHU-6273-Plat - 1900m. - Handicap
8 PARTANTS - 116.48 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 2 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAST OF THE LEGEND {SAF} FERRARIS L. J. (7) Sean Tarry 52 7.3
2 HIGH GREEN {SAF} (Oe) 1/2 MARCUS A. (4) Lowan Denysschen 57.5 7.5
3 TOLTEC {SAF} 1/4 GODDEN T. (2) Lezeanne Forbes 59 7.8
4 TOMMY GRAND {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (5) Nathan Kotzen 60 8
5 BRIGHTEYEBUSHYTAIL {SAF} 1/2 KHAN M. (8) Duncan Howells 58 7.6
6 BANJO ON MY KNEE {SAF} (Oe) 1/2 DE MELO K. (1) Dean Kannemeyer 53 7.6
7 SUPREME ORATOR {SAF} 2 3/4 HEWITSON L. (6) Brett Crawford 55 7
8 SALTORO RIDGE {SAF} (Oe) 1/4 WRIGHT G. (3) Andre Nel 58 7.6
13 FEVRIER 2019-SAF-GREYVILLE
Prix HEALTHY LIVING FM 61 HANDICAP-4391-Plat - 2000m. - Handicap
10 PARTANTS - 124.39 - CTT - 1/4 - 2 - 1 - 3 - Nez - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOLD BEAUTY {SAF} KHAN M. (9) Duncan Howells 56 5.3
2 AWESOMELY TUNED {SAF} CTT YENI M. (7) Paul Gadsby 53.5 5.8
3 JOSEPHINE BAKER {SAF} (Oe) 1/4 DE MELO K. (2) Dean Kannemeyer 59 5.9
4 SWEET PRESERVE {SAF} 2 JACOBSON B. (3) Glen Kotzen 60 7.1
5 REGAL RIVER {SAF} (Oe) 1 GATES J. (8) Doug Campbell 54 4.9
6 SALUBRIOUS {SAF} (Oe) 3 FERRARIS L. J. (10) Paul Gadsby 52 4.8
7 JANICE'S SECRET {AUS} Nez MOODLEY S. (1) Frank Robinson 59 5.9
8 VITI LEVU {SAF} 2 1/4 ARRIES A. (4) Michael Roberts 58 6.7
9 ROMAN COURTESAN {SAF} (Oe) MARCUS A. (6) Shane Humby 59 5.9
10 MISS TWIST {SAF} SAKAYI K. (5) Lola Crawford 55 5.1
13 FEVRIER 2019-SAF-GREYVILLE
Prix EDUCATION IS IMPORTANT MR 76 DIVIDED HANDICAP-7026-Plat - 1400m. - Handicap
9 PARTANTS - 82.79 - 1/2 - 2 - 0 3/4 - 1/4 - 2 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EUPHORIC {SAF} VEALE S. (2) Dennis Drier 59.5 8.2
2 COLLABRO {SAF} 1/2 MARCUS A. (9) Dennis Bosch 60.5 7.7
3 ELUSIVE WOLF {SAF} (Oe) 2 FERRARIS L. J. (4) Dennis Bosch 60.5 7.7
4 ARCHILLES {SAF} (Oe) 0 3/4 GATES J. (1) Louis Goosen 56 6.8
5 CALL ME WINTER {SAF} 1/4 KHAN M. (8) Michael Miller 61 7.8
6 BRAVO BRAVO {SAF} (Oe) 2 DE MELO K. (6) Dean Kannemeyer 59 8.1
7 BURRA BOY {SAF} 1 1/4 KENNEDY WA. (7) Mark Dixon 59.5 7.5
8 ROY'S PONY {SAF} 1 1/2 ARRIES A. (5) Alyson Wright 59 7.4
9 RED SHIFT {SAF} WRIGHT G. (3) Andre Nel 60.5 7.7
13 FEVRIER 2019-SAF-GREYVILLE
Prix SAY NO TO VIOLENCE MR 66 DIVIDED HANDICAP-5520-Plat - 1400m. - Handicap
12 PARTANTS - 83.89 - 3/4 - 1/4 - 2 3/4 - 1/2 - Nez - CTT - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONNAN {SAF} YENI M. (3) Nathan Kotzen 55.5 6.4
2 MASTER SAM {SAF} (Oe) 3/4 RAMZAN Y. (6) Mark Dixon 57.5 6.1
3 FINAL ATTEMPT {SAF} 1/4 MARCUS A. (4) Glen Kotzen 60 7.3
4 ZARATOS {SAF} (Oe) 2 3/4 DE MELO K. (13) Dean Kannemeyer 57.5 6.8
5 SHARPE'S EAGLE {SAF} 1/2 HEWITSON L. (9) Andre Nel 59 6.4
6 ROY'S TAXI {SAF} (Oe) Nez KHAN M. (10) Kumaran Naidoo 55 5.6
7 PUTCHINI {SAF} CTT RANDOLPH S. (12) Ivan Van Wyk 55 5.6
8 THEY SAY {SAF} (Oe) 3 JACOBSON B. (11) Doug Campbell 57 6
9 SPIKE WELLS {SAF} SAMUEL J. (5) Ivan Van Wyk 52 4.4
10 L' HISTOIRE {SAF} (Oe) WRIGHT G. (7) Andre Nel 59 6.4
11 MASTER OF MISCHIEF {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (8) Wendy Whitehead 58.5 6.3
12 ROCKY COAST {SAF} (Oe) MOODLEY S. (2) Frank Robinson 54.5 6.2
13 FEVRIER 2019-SAF-GREYVILLE
Prix TOMORROW'S HOPE MAIDEN PLATE-6587-Plat - 1400m.
9 PARTANTS - 83.85 - 3 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 4 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIESQUE SUNRISE {SAF} (Oe) GATES J. (5) Wayne Badenhorst 60 6.2
2 ROY'S NOVICE {AUS} 3 HEWITSON L. (2) Alyson Wright 60 5.4
3 HEY JUDE {SAF} 1 3/4 MARCUS A. (4) R A Hill/S R Hill 60 6.8
4 MAKHET {SAF} 1 1/2 VEALE S. (3) Tony Rivalland 60 5.8
5 LADY LUMIERE {SAF} (Oe) 1/2 DE MELO K. (9) Dennis Bosch 60 5.6
6 ABBEY {SAF} 1/4 YENI M. (7) Greg & Karen Anthony 60
7 NOBLE APPROACH {SAF} 4 1/4 KENNEDY WA. (1) Dennis Bosch 60 6
8 TINKLE {SAF} 2 MOODLEY S. (6) Frank Robinson 60 4.4
9 WINTER SYMPHONY {SAF} (Oe) KHAN M. (8) Alistair Gordon 60 5.9
13 FEVRIER 2019-SAF-GREYVILLE
Prix CHILDREN ARE OUR FUTURE FM 60 HANDICAP-4391-Plat - 1000m. - Handicap
12 PARTANTS - 58.29 - Nez - Tete - Nez - 3/4 - 1/4 - 1/4 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YAAS {SAF} GATES J. (6) Louis Goosen 59.5 5.9
2 MISSIBABA {SAF} (Oe) Nez KENNEDY WA. (2) Dennis Bosch 61.5 6.3
3 SARABI {SAF} (Oe) Tete HEWITSON L. (3) Paul Gadsby 60.5 6.1
4 FLAMENCO DANCER {SAF} Nez FERRARIS L. J. (9) Dennis Bosch 61.5 6.3
5 GINGER BISCUIT {SAF} (Oe) 3/4 DE MELO K. (10) Pat Lunn 60.5 6.1
6 JAUNITA {SAF} (Oe) 1/4 JACOBS J. (11) Dennis Bosch 54 4.8
7 TUULIKKI {SAF} (Oe) 1/4 RAMZAN Y. (8) Garth Puller 58 5.6
8 MBALI {SAF} (Oe) Nez NGWANE E.S. (7) Louis Goosen 60 6
9 SPIFFY {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (5) Wendy Whitehead 58 5.6
10 ROSIE BUBBLES {SAF} KHAN M. (12) Louis Goosen 57.5 5.5
11 TO WOO {SAF} ARRIES A. (4) Michael Roberts 54.5 5.5
12 CLASS ACT {SAF} (Oe) WRIGHT G. (1) Greg & Karen Anthony 53 4.6
10 FEVRIER 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix TRACK & BALL GAMING MAIDEN PLATE-6587-Plat - 1950m.
9 PARTANTS - 121.74 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 - 2 1/2 - 1/2 - 9 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JACK OF HEARTS {SAF} MARCUS A. (8) Garth Puller 60 7.3
2 ROY'S PHYSCO {AUS} 1 1/4 ARRIES A. (3) Alyson Wright 60 5.3
3 FARM YARD TRACTOR {SAF} (Oe) 1/2 HEWITSON L. (2) Brett Crawford 60
4 KHEELAN DYNASTY {SAF} (Oe) 1/2 DE MELO K. (6) Nathan Kotzen 60 5.1
5 TORONTO {SAF} (Oe) 1 KHAN M. (11) Duncan Howells 60 6.2
6 JUMPING CASTLE {SAF} 2 1/2 HABIB C. (5) Ivan Van Wyk 60
7 JURIST {SAF} (Oe) 1/2 VEALE S. (1) Dennis Drier 60 6.4
8 DARE TO TRUST {SAF} (Oe) 9 1/2 SAKAYI K. (10) Tony Rivalland 60
9 MASTER GEORGE {SAF} KENNEDY WA. (4) Doug Campbell 60 6.7

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin