FICHE JOCKEY
Keshaw Dhurun
Keshaw Dhurun
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 2p 10p 8p 1p 9p 3p 11p 6p
07 MAI 2021-AUS-ALBANY
Prix TABTOUCH HANDICAP-12345-Plat - 1240m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COUNT THE SESSIONS {AUS} (Oe) Chris Parnham (6) ROY ROGERS 58.5
2 AYASHA {AUS} Kristo Sardelic (5) Stephen Sheehy 55.5
3 SWIFT GONDO {AUS} Jason Whiting (3) Peter Western 54.5
4 CONVALESCE {AUS} Ryan Hill (11) Steve Wolfe 59
ROGUES POINT {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (1) JUSTIN WARWICK 60
SIR TRENT {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (8) Samantha Faithfull 59
ZANGIEF {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (7) Daniel & Ben Pearce 58.5
OUR PANDEMONIUM {AUS} (Oe) Chris Nicoll (10) Steve Wolfe 57
JACK IN THE BLACK {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (2) Jonathon Jachmann 56
CANDIJAY {AUS} Ms Victoria Corver (9) Paul Hunter 55
MOTORCAR MOTORCAR {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (4) Annette Crump 54
07 MAI 2021-AUS-ALBANY
Prix DJL ELECTRICAL HANDICAP-12345-Plat - 1240m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOLARIZE {AUS} Ms Lucy Warwick (8) Brett Drury 59
2 LIFE FOR A LIFE {AUS} Ms Holly Watson (5) Daniel & Ben Pearce 61
3 MAGNUSON MAN {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (1) ROY ROGERS 59
4 COPPING POINTS {AUS} (Oe) Ryan Hill (10) Steve Wolfe 58.5
ROYAL WHISPER {AUS} Ms Natasha Faithfull (2) Steve Wolfe 58
MY NAME'S STAR {AUS} (Oe) Chris Nicoll (6) Steve Wolfe 57
RAGING ROCKET {AUS} Joseph Azzopardi (4) Dave Hopperton 57
CYCLONICAL {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (7) Rebecca Wallrodt 55.5
DON'T OVERTAKE {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (3) Samantha Faithfull 54
MALAKHI {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (9) Rose Churchill 54
07 MAI 2021-AUS-ALBANY
Prix RAINBOW COAST INSURANCE BROKERS MAIDEN-10493-Plat - 1240m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELITE TIME {AUS} Clint Johnston-Porter (7) ADAM DURRANT 55.5
2 ARAMAT {AUS} Keshaw Dhurun (8) Jonathon Jachmann 55.5
3 TAKE ME THERE {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (10) Samantha Faithfull 55.5
4 YOYO'S {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (4) JUSTIN WARWICK 55.5
SO EDGY {AUS} Ms Tyla Becker (6) Kevin Brown 58
GODGIVEMESTRENGTH {AUS} Ms Kyra Yuill (3) Lyn Kiddle 58
POLO KING {AUS} Ms Madi Derrick (5) Jonathon Jachmann 57.5
LONGSHOT LOUIE {AUS} Jason Whiting (9) Annette Crump 57.5
LOCKAWAY THE CASH {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (1) Daniel & Ben Pearce 56
BELLE POWER {AUS} (Oe) Chris Parnham (2) ROY ROGERS 55.5
05 MAI 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix FLYING COLOURS RESTAURANT HANDICAP-15432-Plat - 1100m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'07"72 - 1/4 - Tete - 2 1/2 - 1/2 - Enc - 1/2 - CTT -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GINGER KNIGHT {AUS} (Oe) Alan Kennedy (9) Jeff Pike 60
2 MERCANTO {NZ} 1/4 Clint Johnston-Porter (1) Chris & Michael Gangemi 60
3 PLAYING RED {AUS} (Oe) Tete Chris Parnham (7) ADAM DURRANT 58
4 PAEROA LAD {AUS} 2 1/2 Jason Whiting (6) Mark Bairstow 60
5 CHIX CHATTER {AUS} (Oe) 1/2 Jett Stanley (5) DAVID HARRISON 59.5
6 HARIASA {AUS} Enc Patrick Carbery (4) Bernie Miller 57
7 GOD'S BUSINESS {AUS} 1/2 Ms Madi Derrick (2) PAIGE KENNEY 59
8 BOSNIPP {AUS} CTT Ms Lucy Warwick (3) JUSTIN WARWICK 59
9 DIFFERENTIATOR {AUS} Ms Kristy Bennett (10) GREG CAVE 57
10 SHEZABUTOO {AUS} Keshaw Dhurun (8) Misty Bazeley 54
01 MAI 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix DEVIL'S LAIR HANDICAP-43209-Plat - 1500m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'31"04 - 1/4 - 1/2 - 3 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOT TO BE MIST {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (2) ADAM DURRANT 54.5
2 WATCH ME DANCE {AUS} 1/4 Shaun McGruddy (4) Steve Wolfe 57
3 FRIARESQUE {AUS} (Oe) 1/2 Laqdar Ramoly (8) Liz Strempel 58
4 MAJINIKA {AUS} 3 3/4 Ms Jade McNaught (3) SUMMER DICKSON 56
5 POSITION OF POWER {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Kyra Yuill (9) DAVID HARRISON 55
6 ADORNMENT {AUS} 1 1/2 Chris Parnham (7) ADAM DURRANT 55
7 SCORELINE {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Kristy Bennett (5) Chris Gilbert 54.5
8 FALCON CREST {AUS} (Oe) 3 3/4 Keshaw Dhurun (6) Joshua McLeod 60
01 MAI 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix HEINEKEN 3 HANDICAP-30864-Plat - 1800m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'52"03 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KORANIS {AUS} Keshaw Dhurun (3) Jarrad Noske 56.5
2 BERET {AUS} (Oe) 3/4 Laqdar Ramoly (10) ADAM DURRANT 59
3 CHIEF ARCHER {AUS} (Oe) 1/4 Jason Whiting (9) Jesse Byrne 58.5
4 SAN CRISPINO {AUS} 1 1/4 Ms Lucy Warwick (6) SHARON MILLER 56
5 PROCEEDS OF CRIME {AUS} (Oe) 3/4 Ms Madi Derrick (4) CHRIS WILLIS 57
6 UNCLE LINO {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Shelby Bowtell (7) Ray Vincent 60
7 WESTERN KING {AUS} 1/2 Ms Kyra Yuill (8) Paul Hunter 55
8 ALL MAN {AUS} (Oe) 1/2 Ms Kristy Bennett (11) Stephanie Bakranich 54.5
9 OFF WEGO {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (5) ADAM DURRANT 55.5
10 MIDNIGHT BANQUET {AUS} Shaun McGruddy (2) OWEN COCKING 55
11 FRIAR'S FANTASIA {AUS} (Oe) Brad Rawiller (12) Daniel & Ben Pearce 58
12 PRAYING WITH GOD {AUS} Troy Turner (1) SHARON MILLER 54.5
01 MAI 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix SCHWEPPES HANDICAP-43209-Plat - 2200m - (Turf)
9 PARTANTS - 2'21"89 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1 - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COME RIGHT BACK {AUS} Laqdar Ramoly (10) ADAM DURRANT 60
2 SECRET PEARL {AUS} (Oe) 1/4 Alan Kennedy (1) Ricky Moss 56.5
3 BLACK SHADOW {AUS} (Oe) 1/2 Jason Brown (4) JIM TAYLOR 58.5
4 MOSSERATTI {AUS} 1/2 Shaun O'Donnell (5) Cliff Green 58
5 LYLE'S CHOICE {AUS} 1 3/4 Joseph Azzopardi (3) Daniel & Ben Pearce 57
6 UPWARD OTHERS {AUS} 1 Jason Whiting (9) HEC MCLAREN 55
7 BONNEVILLE BLACK {AUS} (Oe) 1/2 Troy Turner (8) FRED KERSLEY 59
8 VINTAGE STOCK {NZ} Enc Patrick Carbery (2) ALAN MATHEWS 56
9 SO SCHMICK {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (6) Steve Wolfe 60
01 MAI 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix TABTOUCH ? BETTER YOUR BET HANDICAP-30864-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'11"73 - 1/4 - Enc - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BILLY RAY {AUS} Chris Parnham (4) Grant & Alana Williams 55.5
2 LONEHAND LARRY {AUS} 1/4 Ms Lucy Warwick (2) HAYDEN BALLANTYNE 56.5
3 CAPTAIN BURGLAR {AUS} (Oe) Enc Keshaw Dhurun (1) NEVILLE PARNHAM 56.5
4 HOLY GHOST {AUS} 1/4 Brad Parnham (6) NEVILLE PARNHAM 58
5 SASSY TRADER {AUS} 3/4 Jordan Turner (9) Sean & Jake Casey 58.5
6 HOME IN FIVE {AUS} 1/4 Brad Rawiller (3) MICHAEL LANE 60
7 PURE MAGNUS {AUS} 1 3/4 Laqdar Ramoly (5) Peter Fernie 59
8 CRISTAL DANE {AUS} 1/2 Troy Turner (7) SHARON MILLER 55
9 BLANKENBERGE {AUS} Ms Madi Derrick (10) BROCK LEWTHWAITE 57.5
10 REACTION {AUS} (Oe) Jason Whiting (8) Des Waldock 55
29 AVRIL 2021-AUS-GERALDTON
Prix SKY CHANNEL PROVINCIAL CHAMPIONSHIP SERIES HEAT-16666-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'24"77 - Nez - 1/4 - 2 1/4 - Nez - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BALMONTGOMERY {AUS} Ms Victoria Corver (13) Ken Nightingale 61
2 STARTRADE {AUS} (Oe) Nez Alan Kennedy (14) Kim R Anderson 60.5
3 PEKO {AUS} 1/4 Troy Turner (3) Jordan Rolfe 58.5
4 CAN HE HUSSEL {AUS} 2 1/4 Ms Jerry Noske (2) Graeme Hammarquist 56.5
5 LUKE'S CHOICE {AUS} (Oe) Nez Brad Rawiller (8) Bruce Kay 59
6 EBONY MAGI {AUS} (Oe) 1 1/4 Knuckey Pet. (9) Ron Cowl (Jnr) 58.5
7 CASUAL TRADE {AUS} 1/2 Ms Lisa Staples (12) Graeme Hammarquist 54.5
8 BUSH ICON {AUS} 3/4 Ms Kyra Yuill (10) Graeme Hammarquist 55
9 INVINCIBLE WARRIOR {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (11) Jodie Liakousis 57.5
10 JENABEL {AUS} Ms Michelle Hagley (4) Natalie Burke 56.5
11 SUN POWER {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (1) Campbell McCallum 59.5
12 RED EPIC {AUS} Chris Graham (7) Tony Scally 54
13 ALWAYS EASY {AUS} Ms Angela Johnston (5) Kylie Craig 54
14 NOBEL IMAGE {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (6) Natalie Burke 54
29 AVRIL 2021-AUS-GERALDTON
Prix SEE YOU IN SEPTEMBER HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'24"84 - 1 1/4 - 1 1/2 - Enc - 3/4 - 3/4 - Nez - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUPITER RISING {AUS} (Oe) Ms Lisa Staples (11) Kevin Backshall 55
2 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Madi Derrick (12) Kylie Craig 55
3 MINUS LOOKS {AUS} 1 1/2 Andrew Castle (4) Garry Delane 61
4 ESPRESSO LASS {AUS} Enc Ms Beaux Banovic-Edwards (9) Michelle Vallentine 57
5 PROFIT STREET {AUS} 3/4 Austin Galati (2) Ray Burns 65
6 BOMBAY STYLE {AUS} (Oe) 3/4 Keshaw Dhurun (10) Julia Martin 60.5
7 CALABRIA JOE {AUS} Nez Ms Kyra Yuill (3) Jacquelyn Scott 58
8 WILDONBROOK {AUS} 1/2 Ms Victoria Corver (1) Adrian Tiver 58
9 DANEFIN {AUS} Ms Holly Watson (5) Ray Malpass 56
10 QUALITY FAIR {AUS} Ms Michelle Hagley (8) Ken Nightingale 59
11 HERITAGE SASH {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (7) Sean Rains 57.5
12 DASHING IMAGE {AUS} Knuckey Pet. (6) Gordon Spowart 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin