FICHE JOCKEY
Keshaw Dhurun
Keshaw Dhurun
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 1p 4p 3p 12p 3p 6p 2p
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix STAY CONNECTED HANDICAP-7407-Plat - 1900m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRUE ORA {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (12) ADAM DURRANT 61
2 RAYARNIE {AUS} (Oe) Jordan Turner (9) TREVOR ROCHE 57.5
3 HARD TOO CEE {AUS} (Oe) Peter Hall (2) Matthew Scott 58
4 ARMED AND READY {AUS} Jason Whiting (10) Mark Bairstow 55
CINNAMON RUN {AUS} Ms Victoria Corver (11) George Murray 60
KRAKKAS {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (4) RUSSELL STEWART 58.5
INSIDE VOICE {AUS} Chris Nicoll (8) Monique Campbell 56.5
SALVAGED {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (6) Jeff Pike 56
AHYOKA FROST {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (3) Stefan Vahala 55
DANISH GEM {AUS} Ms Jade McNaught (7) Keri D'Orsogna 54
DINKUM GIRL {AUS} Ms Madi Derrick (1) Dennis Couper 54
SHECKY'S MATE {AUS} (Aus) Ms Holly Watson (5) Darren Taylor 54
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix MENTAL HEALTH AND WELLBEING MATTERS HANDICAP-7407-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPORTY SPICE {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (5) PAIGE KENNEY 58.5
2 DOLLY EM {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (9) Matthew Scott 56.5
3 ABOARD {AUS} (Oe) Jordan Turner (4) GINO POLETTI 58
4 EVOLUTIONIST {AUS} Austin Galati (11) BRIAN ROGERS 63.5
MASSA MAC {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (2) Aaron Bazeley 61
NIC'S DAUGHTER {AUS} Ryan Hill (10) Jade Tangaroa 58
SPORTING IMAGE {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (3) Mark Begg 58
WOODBUG {AUS} Ms Fiona Bell (7) Dennis Couper 58
SWANKY LASS {AUS} Keshaw Dhurun (6) DARRYN PATEMAN 57.5
VICIOUS VILMA {AUS} Ms Madi Derrick (1) Gerry Hughes 55.5
RAGING ROCKET {AUS} Ms Jade McNaught (8) Dave Hopperton 56
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix FAST TRACK PIT STOP HANDICAP-7407-Plat - 1190m - (Turf)
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOO TROUBLE {AUS} Ms Carleen Hefel (3) Kayla Farrell 62
2 NIAYCHI {AUS} Jason Whiting (7) Greg Carige 56
3 SEA SPRING {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (9) PAIGE KENNEY 54.5
4 ORANGE STRUDEL {AUS} (Oe) Ryan Hill (2) Jody Mclaughlin 57
FOXY ROYALE {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (6) Matthew Scott 60
TRIPLE EVENT {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (5) Jeff Pike 59.5
PHANTOM'S STAR {AUS} Mitchell Pateman (8) RUSSELL STEWART 58.5
KLONDIKE KENNY {AUS} Keshaw Dhurun (4) Dennis Couper 55.5
PEGGIE'S JOY {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (1) Nathan Turvey 55
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix THE REGIONAL MEN?S HEALTH INITIATIVE HANDICAP-7407-Plat - 1720m - (Turf)
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PHOENIX OF WIT {AUS} Ms Simone Altieri (2) Kayla Farrell 57
2 RIO ROGUE {AUS} Ms Jade McNaught (1) IVAN HAGGERTY 57
3 DYNAMIC FORCE {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (5) NEVILLE PARNHAM 56
4 BRAVE CONTENDER {AUS} Keshaw Dhurun (9) ADAM DURRANT 61.5
CORRESPONDENT {AUS} (Oe) Ms Mollie Clark (3) Jeff Pike 59
MORE FIZZ {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (7) Daniel & Ben Pearce 57
SHAKE THE BLOOM {AUS} Ms Victoria Corver (4) JEREMY EASTHOPE 56.5
FLYING TARGET {AUS} Jason Whiting (8) Chris Stelmach 54
HIS 'N' HERS {AUS} Ms Carleen Hefel (6) Ron Ives 54
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix WORKING WITH WARRIORS HANDICAP-7407-Plat - 930m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISS MERIT {AUS} (Oe) Austin Galati (1) PAIGE KENNEY 61.5
2 SECRET ASSAULT {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (6) Kevin Buswell 62.5
3 DE PLACE {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (5) Liz Strempel 58
4 IBIZA {AUS} Ms Kristy Bennett (9) Mark Westthorp 59
HOOROO LADS {AUS} Mitchell Pateman (7) JASON PATEMAN 62
TIME TO TRADE {AUS} Keshaw Dhurun (10) DARRYN PATEMAN 60.5
BOYISH {AUS} Ms Simone Altieri (2) Kayla Farrell 59.5
DENGA {AUS} Ms Fiona Bell (3) Dennis Couper 59
ARION LASS {AUS} Ryan Hill (4) Jade Tangaroa 57
LADY NOBEL {AUS} Joseph Azzopardi (8) Jason Miller 57
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix TALK TO A MATE MAIDEN HANDICAP-7407-Plat - 930m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAN'T HELP MYSELF {AUS} Laqdar Ramoly (3) Garry McPherson 60
2 IT'S TIFF'S {AUS} Chris Graham (2) Tom Pike 56
3 SNIPILLICIOUS {AUS} Keshaw Dhurun (10) ADAM DURRANT 59
4 GINGER KNIGHT {AUS} (Oe) Jason Whiting (9) Jeff Pike 60
BLUE EYED GIRL {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (7) LINDSEY SMITH 58.5
STRUCK BY CHOICE {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (4) TREVOR ANDREWS 58
BETOKEN {AUS} Ms Fiona Bell (8) Greg Carige 56
LADY CARMELA {AUS} Joseph Azzopardi (6) Jason Miller 56
NEUROLOGIC {AUS} Ms Jade McNaught (5) MARTIN ALLAN 56
LITTLE TALKS {AUS} Chris Nicoll (1) Misty Bazeley 55
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix AMELIA PARK HANDICAP-15432-Plat - 1410m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'25"52 - 1 3/4 - 3 - 3/4 - 1/2 - Tete - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WORTH A RISK {AUS} Joseph Azzopardi (4) Daniel & Ben Pearce 58
2 THE SINGING TIGER {AUS} 1 3/4 Ms Lucy Warwick (5) JUSTIN WARWICK 60
3 JUST UNDER {AUS} 3 Brad Rawiller (2) BRETT POPE 58
4 TAXI {AUS} 3/4 Ryan Hill (8) BOB MCPHERSON 54
5 GALLANT RANGER {AUS} 1/2 Ms Kyra Yuill (9) MICHAEL LANE 58
6 REXFORD {AUS} (Oe) Tete Troy Turner (12) Robyn Lockwood 57
7 DEVIL'S DUST {AUS} 1/2 Laqdar Ramoly (3) PETER GIADRESCO 60
8 JADAVI {AUS} 1 1/4 Andrew Castle (1) Ian Shield 57.5
9 ARROWSWIFT {AUS} Mitchell Pateman (7) Robyn Lockwood 60
10 WINIFER {AUS} (Oe) Brad Parnham (10) TREVOR ANDREWS 59.5
11 DALALAH {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (13) Brendon Fitz-Gerald 55
12 DANCE COCKEY {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (11) Jarrad Noske 59
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix GREENFIELDS LODGE CAPEL HANDICAP-15432-Plat - 1008m - (Turf)
10 PARTANTS - 0'59"08 - 3 3/4 - 1/4 - Cte Enc - 1/2 - Enc - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISSING PRO {AUS} Ms Carleen Hefel (6) LINDSEY SMITH 59.5
2 DUTCH SPY {AUS} (Oe) 3 3/4 Ms Madi Derrick (4) PAUL ROBERTS 62.5
3 DIA DE LA RAZA {AUS} (Oe) 1/4 Keshaw Dhurun (3) VAUGHN SIGLEY 56
4 STIRLING ESTATE {AUS} Cte Enc Chris Nicoll (5) James Grieve 54
5 MY LAINA {AUS} (Oe) 1/2 Clint Johnston-Porter (10) Brendon Fitz-Gerald 54.5
6 HASHTAG LAD {AUS} (Oe) Enc Laqdar Ramoly (7) Joshua Krispyn 57
7 SPIRIT AND FIRE {AUS} 1/2 Jason Whiting (8) Mark Bairstow 54
8 FAIR NAKITA {AUS} 1 1/2 Craig Staples (1) BRIAN ROGERS 57
9 BOS TAURUS {AUS} Ms Jade McNaught (2) TAMEEKA BROWN 57
10 MISS HARLEY QUINN {AUS} (Oe) Ryan Hill (9) Graeme Ayres 54
21 NOVEMBRE 2020-AUS-ESPERANCE
Prix TABTOUCH - BETTER YOUR BET HANDICAP-9567-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'16"95 - 3 1/4 - Enc - 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARSINOE {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (6) Fiona J Scott 56.5
2 SASSATIONAL {AUS} (Oe) 3 1/4 Ms Natasha Faithfull (11) HELEN HARDING 55
3 MISS ABBY {AUS} Enc Ms Holly Watson (8) HELEN HARDING 56.5
4 TOO SPICY {AUS} (Aus) 1/4 Ms Carleen Hefel (1) Peter Fernie 58.5
5 ULTIMATE DESIRE {AUS} 2 1/4 Andrew Castle (7) Teagan Klun 57
6 ARABIAN'S GIRL {AUS} 1 1/4 Keshaw Dhurun (10) Jeff Eeles 55.5
7 PRINCE HAL {AUS} (Oe) 1/2 Chris Nicoll (9) Bruce Hyde 55.5
8 KISSEDBYFRIAR {AUS} (Oe) Enc Ms Victoria Corver (5) Joanne Forrest 59
9 MISTER KRUMPETS {AUS} (Oe) Austin Galati (4) Teagan Klun 58
10 BLACK RUSSIAN {AUS} (Oe) Chris Graham (3) Josh Brown 61.5
11 LADY VITAL {AUS} (Oe) Ms Peta Edwards (2) Jane Hossell 54
21 NOVEMBRE 2020-AUS-ESPERANCE
Prix CPC ENGINEERING HANDICAP-9567-Plat - 1200m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'11"76 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GILLESPIE {AUS} Ms Angela Johnston (5) Cliff Smith 61
2 UNIKAT {AUS} (Oe) 3/4 Keshaw Dhurun (3) Josh Brown 57.5
3 BOOTLEG RASCAL {AUS} 1/2 Chris Graham (4) Rod Brown 56.5
4 AMELIE ARGOT {AUS} (Oe) 1/4 Ms Holly Watson (6) HELEN HARDING 59.5
5 GLUTEN FREE {AUS} 1/2 Chris Nicoll (2) Peter Fernie 56.5
6 PASTRY {AUS} (Oe) 3/4 Ms Carleen Hefel (7) Peter Fernie 59
7 PAGAN IMAGE {AUS} 3/4 Ms Madi Derrick (1) Rod Brown 57.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin