FICHE JOCKEY
Warren KENNEDY
Warren KENNEDY
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 2p 4p 7p 1p 3p 5p 4p 9p 2p 7p
09 JANVIER 2021-SAF-KENILWORTH
Prix OKAPI CHAIRMAN'S CUP-9541-Plat - 2500m - Course A - (Herbe) Corde à gauche
9 PARTANTS - 159.53 - 2 1/4- TET- 1/4- TET- 3/4- 2 1/4- 1 1/2- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVER HOST {SAF} FOURIE R. (4) Justin Snaith 55.5 10.2
2 ATYAAB {SAF} 2 1/4 KENNEDY WA. (5) Zietsman Oosthuizen 60 11.5
3 AZORES {SAF} TET BEHR G. (3) Dean Kannemeyer 54 10.1
4 HOLY WARRIOR {SAF} (Oe) 1/4 MBHELE S. (2) Candice Bass-Robinson 52.5 9
5 RETRO EFFECT {SAF} (Oe) TET CHEYNE G. (9) Geoff Woodruff 52.5 9.3
6 SILVER DE LANGE {SAF} 3/4 VAN NIEKERK G. (7) Andre Nel 52.5 9.3
7 CAT DADDY {SAF} 2 1/4 WINNAAR M. (8) Glen Kotzen 55.5 10
8 TROOP THE COLOUR {SAF} (Oe) 1 1/2 NOACH O. (1) Peter D Wrensch 52.5 9.2
9 SEVENTH GEAR {SAF} 3/4 DE MELO K. (10) Dean Kannemeyer 55.5 10.3
09 JANVIER 2021-SAF-KENILWORTH
Prix ANTHONIJ RUPERT WYNE MAIDEN PLATE-5089-Plat - 1600m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à gauche
10 PARTANTS - 99.07 - 3 1/2- 1- 1/4- 1 1/4- 3 1/2- 1- 3/4- 2 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WARRIOR {SAF} FOURIE R. (3) Justin Snaith 59 8.4
2 GREENLIGHTFLASH {SAF} 3 1/2 DOMEYER A. (8) Candice Bass-Robinson 59 7.9
3 WOLF MAN {SAF} 1 VAN NIEKERK G. (1) Justin Snaith 59
4 KING OF THE MOMENT {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (4) Glen Kotzen 60 6.2
5 BRANDY'NCOKE {SAF} 1 1/4 MBHELE S. (10) Vaughan Marshall 59 7.6
6 GREEN SERENITY {SAF} 3 1/2 NOACH O. (5) Vaughan Marshall 59 7.4
7 DIRTY MARTINI {SAF} (Oe) 1 WINNAAR M. (9) Glen Kotzen 59 7.9
8 BRIGHT KEY {SAF} 3/4 SAKAYI K. (2) Glen Kotzen 59 6.4
9 MHLABENI {SAF} 2 1/4 FERRARIS L. J. (6) Eric Sands 59 8
10 ATKINSON GRIMSHAW {SAF} (Oe) DE MELO K. (7) Glen Kotzen 59 7
09 JANVIER 2021-SAF-KENILWORTH
Prix CARTIER PADDOCK STAKES-31806-Plat - 1800m - Groupe 1 - Course A - Femelles - (Herbe) Corde à gauche
12 PARTANTS - 110.32 - 2 1/4- TET- 1- 1/2- 3/4- 1/2- 2 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUEEN SUPREME {SAF} DE MELO K. (2) Mike de Kock 60 12.6
2 CLOUDS UNFOLD {SAF} 2 1/4 DOMEYER A. (1) Candice Bass-Robinson 60 12.4
3 PRINCESS CALLA {SAF} TET BEHR G. (5) Adam Marcus 54 11.1
4 CHAT CHING {SAF} 1 VAN NIEKERK G. (9) Candice Bass-Robinson 54 10.8
5 SING OUT LOUD {SAF} 1/2 MARCUS A. (12) Brett Crawford 59.5 10.5
6 MIYABI GOLD {SAF} 3/4 FOURIE R. (6) Justin Snaith 60 11.3
7 SUMMER PUDDING {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (11) Paul Peter 59.5 12.9
8 SILVANO'S PRIDE {SAF} 2 1/4 KHATHI R. (7) Justin Snaith 60 11.8
9 KELPIE {SAF} 1/4 CHEYNE G. (10) Brett Crawford 59.5 10.7
10 DRIVING MISS DAISY {SAF} (Oe) WINNAAR M. (8) Eric Sands 59.5 11.5
11 HEART STWINGS {SAF} LERENA G. (4) Paul Peter 59.5 10.6
12 DAZZLING SUN {SAF} FERRARIS L. J. (3) Justin Snaith 54 10.7
09 JANVIER 2021-SAF-KENILWORTH
Prix GLORIOUS GOODWOOD PREMIER TROPHY-12722-Plat - 1800m - Groupe 2 - Course A - (Herbe) Corde à gauche
7 PARTANTS - 112.16 - 1/4- 3/4- 1 1/2- ENC- 1/4- 3 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLDEN DUCAT {SAF} KENNEDY WA. (5) Eric Sands 60 12.8
2 SACHDEV {SAF} 1/4 FOURIE R. (6) Justin Snaith 58 10.7
3 AFRICAN NIGHT SKY {SAF} 3/4 KHATHI R. (1) Justin Snaith 58.5 12
4 SUPER SILVANO {SAF} 1 1/2 CHEYNE G. (3) Brett Crawford 58 10.4
5 NEXUS {SAF} ENC VAN NIEKERK G. (4) Justin Snaith 59.5 11.7
6 VIKRAM {SAF} (Oe) 1/4 LERENA G. (2) Andre Nel 58.5 10.1
7 HUDOO MAGIC {SAF} 3 1/4 MARCUS A. (7) Brett Crawford 59.5 11
03 JANVIER 2021-SAF-GREYVILLE
Prix AFRICAN HOLLY HANDICAP-4770-Plat - 1000m - Handicap - Course A - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 58.79 - 3/4- 1/2- ENC- 1 1/2- 3/4- 3/4- 3 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FILIPPO {SAF} (Oe) HEWITSON L. (7) Yogas Govender 52.5 9.2
2 HARD TO PLAY {SAF} (Oe) 3/4 RANDOLPH S. (6) Wendy Whitehead 59 10.5
3 VERNICHEY {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (3) Gareth van Zyl 60 11.4
4 TRACES {SAF} ENC DILLON D. (5) Peter Muscutt 60 10.7
5 ENJOY THE VIEW {SAF} 1 1/2 MOODLEY S. (4) Michael Roberts 55 9.7
6 DI MAZZIO {SAF} (Oe) 3/4 NGWANE E.S. (2) Louis Goosen 52 9.1
7 COLDHARDCASH {SAF} (Oe) 3/4 YENI M. (1) Duncan Howells 53 9.3
8 GREAT SHAKA {SAF} (Oe) 3 1/2 ARRIES A. (8) Michael Miller 56.5 10
03 JANVIER 2021-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE FM 86 HANDICAP-4452-Plat - 1000m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 59.51 - 1/4- 2- 1/2- 1/2- 1- 1/2- 1/2- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIVID JET {SAF} DE MELO K. (5) Mark Dixon 58.5 9
2 SOLAR FLARE {SAF} 1/4 GUMEDE T. (4) Peter Muscutt 54.5 7.5
3 CROISETTE {SAF} 2 HEWITSON L. (2) Dennis Drier 54.5 7.5
4 SAV'S STAR {SAF} 1/2 DANIELSON R. (1) Nathan Kotzen 58.5 9
5 WHIZZ OF ODDS {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (8) Gavin van Zyl 60 8.6
6 LATE NIGHT LIVE {SAF} 1 WRIGHT G. (6) R A Hill/S R Hill 53.5 8
7 DIECI {SAF} (Aus) 1/2 VEALE S. (9) Dennis Drier 60.5 8.7
8 WILDLY IN LOVE {SAF} 1/2 YENI M. (3) Duncan Howells 55 7.6
9 DEEP THOUGHT {SAF} 1 3/4 MARCUS A. (7) Peter Muscutt 56 8.5
10 MAGICALLEE {SAF} (Oe) FERRARIS L. J. (10) Kumaran Naidoo 54.5 8.2
03 JANVIER 2021-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za MR 94 HANDICAP-4452-Plat - 1200m - Handicap - Course B - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 71.46 - 1/4- 2 3/4- 1 1/4- TET- 1/4- 1 3/4- 3/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WINTER CHILL {SAF} HEWITSON L. (4) Garth Puller 57 8.8
2 SPYDAS CORNER {SAF} (Oe) 1/4 YENI M. (2) Duncan Howells 53 8.7
3 DOUBLE ESPRESSO {SAF} 2 3/4 MGUDLWA A. (10) Garth Puller 54 8.2
4 BRAZIL NUT {SAF} 1 1/4 KENNEDY WA. (7) Carl Hewitson 55.5 9.2
5 AD ALTISIMA {SAF} TET MOODLEY S. (1) Michael Roberts 61.5 9.7
6 FRANK LLOYD WRIGHT {SAF} 1/4 FERRARIS L. J. (5) Justin Snaith 57.5 8.9
7 GOLIATH HERON {SAF} (Oe) 1 3/4 DE MELO K. (8) Dennis Drier 60.5 9.5
8 BOLD HORIZON {SAF} 3/4 ARRIES A. (9) Louis Goosen 52.5 8.6
9 KINGSTON ROCK {SAF} (Oe) 1/4 GUMEDE T. (6) Peter Muscutt 52 7.7
03 JANVIER 2021-SAF-GREYVILLE
Prix TOP-UP YOUR ACCOUNT WITH THE tabGOLD APP GRADUATION PLATE-4452-Plat - 1400m - Course B - Maiden - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 85.12 - 1/4- 3/4- 1 1/2- 2 1/4- ENC- 3/4- 2 1/2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FULL BLAST {SAF} ARRIES A. (3) Michael Miller 56 7.9
2 TREAD SWIFTLY {SAF} (Oe) 1/4 DILLON D. (7) Peter Muscutt 59 9.3
3 RALPH THE RASCAL {SAF} 3/4 DANIELSON R. (5) Alyson Wright 60 8.2
4 SHAVOUT {SAF} 1 1/2 HEWITSON L. (4) M J Odendaal 56 9.6
5 JACK'S BIRD {SAF} 2 1/4 MOODLEY S. (1) Michael Roberts 57 9.3
6 AVENIR {SAF} ENC FERRARIS L. J. (8) Gareth van Zyl 55 8
7 SEA MASTER {SAF} (Oe) 3/4 MARCUS A. (6) R A Hill/S R Hill 56 8.8
8 PERFECT PETER {SAF} (Oe) 2 1/2 AGRELLA W. (2) Gavin van Zyl 58.5 9
9 FIGHT SONG {SAF} TET KENNEDY WA. (9) Gareth van Zyl 59 9.7
03 JANVIER 2021-SAF-GREYVILLE
Prix www.trackandball.co.za FM 68 HANDICAP-4452-Plat - 1900m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 118.41 - 3/4- 1 3/4- 3/4- 1/4- 1 1/2- 1/4- 1/2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IN JEST {SAF} (Aus) HEWITSON L. (5) Tony Rivalland 59 6.6
2 SHASTINA {SAF} 3/4 KENNEDY WA. (14) Gavin van Zyl 60 8
3 FIRE FAERIE {SAF} (Oe) 1 3/4 YENI M. (13) Nathan Kotzen 61 7.1
4 BELL JAR {SAF} 3/4 MOODLEY S. (12) Andre Nel 60 6.8
5 KEEP ON DANCING {SAF} (Aus) 1/4 RANDOLPH S. (1) Wendy Whitehead 60.5 7
6 MAMA PYJAMA {SAF} 1 1/2 FERRARIS L. J. (3) Gareth van Zyl 59.5 7.9
7 CLASS OF EIGHT {SAF} 1/4 WRIGHT G. (6) WDF Badenhorst/BC Kennedy 59 6.6
8 JAMAICA BAY {SAF} (Aus) 1/2 DILLON D. (8) Doug Campbell 60 6.8
9 SKYFIRE {SAF} ENC MGUDLWA A. (4) Kumaran Naidoo 58 6.4
10 TRIP TO FREEDOM {SAF} GUMEDE T. (10) Duncan Howells 56 6.1
11 PURPLE AND GOLD {SAF} (Aus) GATES J. (9) Julie Guthrie 53 5.4
12 JANICE'S SECRET {SAF} ARRIES A. (2) Frank Robinson 52 4.3
13 ZAGARA {SAF} DANIELSON R. (11) Dennis Bosch 60.5 6.9
14 ALTOGETHERLOVELY {SAF} (Oe) DE MELO K. (7) R A Hill/S R Hill 58.5 7.7
03 JANVIER 2021-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE HORSES TO FOLLOW PODCAST MAIDEN PLATE-4452-Plat - 1800m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 112.28 - 1- 1 3/4- 1/2- 1/2- 1/4- TET- 1- 3 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORIGAMI {SAF} (Oe) MOODLEY S. (9) Lezeanne Forbes 58 7.3
2 MYSTIC MASTER {SAF} (Oe) 1 MARCUS A. (8) Gavin van Zyl 58 7.9
3 LINNBARA {SAF} (Oe) 1 3/4 YENI M. (6) Nathan Kotzen 60 6.1
4 SONJADOR {SAF} 1/2 DE MELO K. (3) Michael Roberts 60 6.5
5 BOHEMIAN LAD {SAF} 1/2 DANIELSON R. (1) Doug Campbell 58 7
6 MASTER GEORGE {SAF} 1/4 DILLON D. (5) Doug Campbell 60 6.3
7 MYSTERY BOY {SAF} TET KENNEDY WA. (14) Gareth van Zyl 58
8 H TWO O {SAF} 1 WRIGHT G. (7) Michael Roberts 58
9 FLYING PEKAN {SAF} 3 3/4 GATES J. (10) Lezeanne Forbes 58 6.9
10 SWANKING {SAF} AGRELLA W. (2) Nathan Kotzen 60 6
11 PICTURE {SAF} (Oe) GUMEDE T. (15) Duncan Howells 58 5.6
12 COSSACK WARRIOR {SAF} (Oe) VEALE S. (4) Paul Gadsby 60 5.7
13 MANIC MAYHEM {SAF} (Oe) RANDOLPH S. (12) Tony Rivalland 58

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin