FICHE JOCKEY
Ville KARHULAHTI
Ville KARHULAHTI
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a Da Da 0a 8a 0a 8a 7a 2a Da
22 OCTOBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Trearingslopp-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HORIZON DU GERS BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'15"3
2 GLOBAL BOOM UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2160 1'15"4
3 CHRISTER PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2160 1'15"6
4 FOLLOW ME NOW JUEL Jep. Juel Jeppe 2140 1'16"5
5 MR BRILLIANT KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2160 1'15"9
6 PROFIT TILE OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2160 1'16"1
0 BEST IN SHOW AS INGVES Pet. UNTERSTEINER J. 2160
DAI HAMILTON D'AM KOLGJINI Dan. KOLGJINI Adrian 2140
15 OCTOBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Course 6-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RADIO GAAGAA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140 1'13"3
2 EMERICK JEPSON Car. J. Glittum Petter 2140 1'13"7
3 PROFIT TILE OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140 1'13"9
4 GO ALL NIGHT FALSIG Bo Falsig Bo 2140 1'14"0
5 CAN WIN IXI SCHILLSTROM And. Schillstrom Anders 2140 1'14"1
0 ACREDULA R.L. SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'16"5
DAI INOX RIVER KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140
DAI TYCOON BROLINE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
10 OCTOBRE 2020-SWE-ABY
PRIX MaxFASTIGHETER-21619 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INDRA'S SECRET(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2680 1'13"8
2 INFINITUS(D4) KIHLSTROM Orj. Lovgren Joakim 2680 1'14"0
3 DIGITAL CRUNCH LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2660 1'14"5
4 MR RAPIDE(D4) ANDERSSON Mik. BRATELL LARS 2660 1'14"8
5 IRON VIVANT(D4) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2680 1'14"3
6 CODE BON(D4) GUNDERSEN Mag. T. HOLT Elise Kristine 2680 1'14"3
7 AKERMANN FIORE Chr. Ortlund Natalie 2680 1'14"3
0 IGGY BOKO OHLSSON Ulf JOHANSSON Conny 2640 1'15"7
0 FORZA RAPIDA(Da) CREBAS Han. OLSEN Ole Henrik F. 2660 1'14"9
0 DENNIS DE CASTELLA JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2680 1'14"3
0 VISCHIO HOLZ(Da) JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2680 1'14"5
0 KENNEDY KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2680 1'14"4
0 RIBAUDE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2680 1'14"5
DAI ALFAS KENNEDY LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2640
DAI EICAS(Da) KARHULAHTI Vil. JAKOBSSON Rigmor 2680
07 OCTOBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Euro Classic Trot Next Year - Trearingslopp-14476 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCIFER SAM(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"9
2 SAONOI(D4) JEPSON Car. J. HEISKANEN VEIJO 2140 1'14"9
3 GLOBAL BENCHMARK(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"0
4 CARAMELLE T.T.(Da) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'15"0
5 BEGUM KRONOS(D4) ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2140 1'15"0
6 KAJ DI QUATTRO ERIKSSON Chr. Bergh Robert 2140 1'15"1
7 TEQUILA L.L.(D4) OSCARSSON Kev. Norberg Soren 2140 1'15"2
8 COMAND BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"3
0 HUGO JOURNEY(D4) KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140
0 SANDERSON NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140 1'15"4
DAI DOLLAR DOC(Da) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
07 OCTOBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Breeders' Crown - Tvaariga-36000 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AQUARIUS FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'14"8
2 IGOR SISU PERSSON Ste. ZUKANOVIC Admir 2140 1'14"8
3 CUSTOM CASH JEPSON Car. J. RORGEMOEN Henry 2140 1'15"1
4 SEVENTH HEAVEN ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2140 1'15"1
5 FELIX ORLANDO NORDSTROM Per NORDSTROM PER 2140 1'15"3
6 DOWHATYOUDODOWELL SJUNNESSON Jor. RUDBECK Peter 2140 1'15"7
7 THE EXPLOSION OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140 1'16"0
8 EDIBEAR KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 2140 1'16"3
0 ASTRID BROLINE KARLSTEDT Tom. Karlstedt Tommy 2140 1'17"9
0 LIVORNO BOKO UNTERSTEINER Joh. Tornqvist Maria 2140 1'17"8
07 OCTOBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Course 2-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY IRONMAN BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'14"4
2 M.T.OBERON UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"8
3 ASSO ERRENNE JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2140 1'14"8
4 JOKER OF STEEL UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"9
5 GUSTO LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"0
6 POMEROY LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140 1'15"0
0 HONOR BAEK NIELSEN Mar. BAEK NIELSEN Marc 2140 1'15"0
0 MON'S SIROCCO KARHULAHTI Vil. Bergh Robert 2140 1'15"3
0 ALOHA CHIP EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'15"1
0 BIG HUG OSCARSSON Kev. Norberg Soren 2140 1'15"1
0 ALCIONE FONT ERIKSSON Chr. Bot Erwin 2140
02 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX P21-lopp-3981 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TWINS ZABAIDEE EKLUNDH And. Brostorp Johanna 2160 1'16"4
2 CORAM D'INVERNE HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2160 1'16"8
3 CROWN PALE LAURSEN Jen. FAGERBERG ELLERT 2160 1'16"9
4 STARO MERLIN CLAESSON Fre. FORSBERG Carolina 2140 1'17"6
5 RITA DE CASTELLA DALBORG Tho. FORSMOO Birgitta 2160 1'17"0
6 JAKUPP ERIK PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140 1'17"8
7 GOOD EXPRESS ANDERSSON Mik. ARVIDSSON Morgan 2160 1'17"2
8 LA IT KARHULAHTI Vil. BJORKMAN Petra 2140 1'18"2
0 TUZZIMAN BERG Fre. SANDIN Elisabeth 2140 1'21"7
DAI MAYFAIR AMOK BERGH Rob. Bergh Robert 2160
02 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 7-6191 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BACKUP D.K. JAKOBSSON Mag. Aronsson Sofia 1640 1'13"0
2 LEICA HALERYD EKLUNDH And. Eklundh André 1640 1'13"2
3 AU PAIR GIRL BERGH Rob. Bergh Robert 1660 1'12"5
4 WALLBANGER R.W. PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 1640 1'14"0
5 PRIMA KAISER OHLSSON Ulf LOQVIST Emma 1640 1'14"1
6 OMEGA BROLINE ANDERSSON Mik. AXÉN JORGEN 1640 1'14"1
7 THELMA DE GLATIGNE KARHULAHTI Vil. KARHULAHTI VILLE 1660 1'13"4
8 AMAZING MEMORY BERG Fre. LINDHE-KARLSSON Anna 1640 1'14"3
0 JUSTICE RHYME HENRIKSEN Per SVART Janne 1640 1'14"5
0 MR TJABBA TJENA PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 1640 1'15"7
02 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 6-6191 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE TRICK VICK OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2640 1'16"3
2 EPIC VICTORY KARHULAHTI Vil. MARTINSSON E. 2640 1'16"3
3 KEYLOR NAVAS ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2640 1'16"4
4 GELATIAMO BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'16"4
5 ACREDULA R.L. SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2640 1'16"5
6 DIMOKO MERCI TVEDT Her. R. TVEDT Herman R 2640 1'16"6
7 DOMINO BRICK EKLUNDH And. Svanstedt Rickard 2640 1'16"6
8 MY LITTLE SPARROW BERGSTROM Lar. A. Bergstrom Lars-Ake 2640 1'16"8
0 DIGITAL OCEAN DALBORG Tho. SKOLD Stig 2640 1'16"8
0 JACKMAN HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2640 1'18"9
0 BALANCED RUDDER LAURSEN Jen. WIKLUND-TUREN Ulla 2640 1'17"0
DAI ADDICTION JAKOBSSON Mag. Hellqvist Nicklas 2640
02 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 4-6191 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STEPPING MONEYBOY PERSSON Ste. MARTINSSON E. 1640 1'13"9
2 EMERICK OHLSSON Ulf Glittum Petter 1640 1'14"4
3 GIRLLUGGAGE RACING EKLUNDH And. Eklundh André 1640 1'14"6
4 FARFAR LIXARVE DAGGERT Ben. E. Daggert Urban 1640 1'15"4
5 T.J. SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 1640 1'15"6
6 VANGS ENOK FISCHER N. ANDREASSON Ronny 1640 1'15"7
7 SIMB LANDLORD KRISTERSSON MME Sar. KRISTERSSON Sara 1640 1'16"5
8 TOUR POSSESSION ENGBLOM Pet. Engblom Raoul 1640 1'19"0
DAI CLASSICS NITRO KARASIEWICZ And. SAGELAND Lennart 1640
DAI DABKAS RAINBOWDASH KARHULAHTI Vil. GUSTAFSSON Rolf 1640
DAI INCREDIBLE SMART DALBORG Tho. Dalborg Thomas 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin