FICHE JOCKEY
Kai P JUSSILA
Kai P JUSSILA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 2a 4a 0a 1a 4a 0a Da
02 JUIN 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2771 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZOREEN(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
2 ENJOY'S TOP GUN(Dp) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2140
3 MADRONJO(D4) JUSSILA Kai P. KJALLMAN Lena 2140
4 WALK OUT KONTIO Jor. Korpi Pekka 2140
5 DIGITAL BOX(D4) KARLSSON Mag. S. Ottosson Maria 2140
6 T.DORSEY(Da) JANSSON Gor. KARLSSON Tommy 2140
7 MISS MAVERICK NURMONEN I. KOSKELA Juha 2140
KRUSES WILHELM(Da) VON KRUSENSTIERNA Jes. von Krusenstierna Jesper 2140
LET'S GO TOOMA SKOGLUND Rik. N. OSCARSSON Andreas 2140
CHAPMAN HORDA WERNANG Gus. TRILAND Lars-Erik 2140
LIVI MEMORY OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140
PASSA(D4) SMEDMAN MME Jul. HANNE Li 2140
TIMETOLEAVEAGAIN SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140
MOGAS PIGGELIN(D4) LILIUS Mar. HELLMAN EVA-LENA 2140
TI AMO FACE ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140
02 JUIN 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12334 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOILING POINT(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2640
2 GIRLPOWER SISU(D4) JUSSILA Kai P. KOSKELA Heikki Matias 2640
3 ISA(Da) FORSS Mik. LINDER FREDRIK 2640
4 ETERNAL SPACE(D4) ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2640
5 JASMINE DE VELUWE(Da) DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2640
6 JOY FRANCES BOKO(D4) JANSSON Tor. LINDER FREDRIK 2640
7 ALLAGASH NANCY(Dp) HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2640
MELLBY HAWAII(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640
GRETA JOURNEY KONTIO Jor. KORPI Marko 2640
LIVI OPAL H.M.(Dp) MAHONY Paw Mahony Paw 2640
NINEPOINTS LUCKY(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640
MY GOLDEN EYE(Dp) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2640
02 JUIN 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX MalardalsCupen, Forsok - Stolopp-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANCING VILMA(Da) OHLSSON Ulf Hagg Jan 1640
2 STRANGERINTHENIGHT(Dp) GOOP Bjo. Hurtig Malin 1640
3 JANIS JOPLIN BOKO(D4) KORPI Han. P. Korpi Hannu 1640
4 WANNABE YOUNG(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 1640
5 BELLFLOWER WINE(D4) FORSS Mik. LINDER FREDRIK 1640
6 BELLA M.J.(D4) JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 1640
JUVELENS MISS F. DJUSE Mag. A. Croon Jakob 1640
MARGARETA TOOMA ADIELSSON Eri. Ivanov Jevgeni 1640
SIMB RUBINETTE(Da) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 1640
FRIENDWITHBENEFITS(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 1640
BON BINI KONTIO Jor. Svensson Hakan B 1640
INCORA ZON(Da) JUSSILA Kai P. DANELL Britt-Marie 1640
02 JUIN 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 2-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORCEMENT DJUSE Mag. A. Djuse Martin P 2140
2 FENIX BRICK WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
3 HURRICANE JANSSON Tor. Luomala Kai K 2140
4 HUNT AM KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
5 HENRI JOURNEY FORSS Mik. Salmela Petri 2140
6 VALENTINO FACE SKOGLUND Rik. N. LUOMALA Sandra 2160
7 INARA BOKO SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2160
RIO LUCA WIDELL Kaj KOSKELA Juha 2140
MOJO EXPRESS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
SEDIN U.S. OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
BRAVEART(Dp) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2140
BONFIRE AS JUSSILA Kai P. KOSKELA Heikki Matias 2140
WAGGER ZACKER NURMONEN I. KOSKELA Juha 2140
01 JUIN 2020-SWE-MANTORP
PRIX B-tranarlopp - Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAS AUTO ERIKSSON Kim. OLSSON Anna 2140 1'14"3
2 CASH IN PRESS(D4) KORPI Han. P. VESTERINEN Reino 2140 1'14"6
3 NIRAS DONATELLO SJUNNESSON Jor. JOHANSSON Johanna 2140 1'15"3
4 MARRES DIVA JUSSILA Kai P. KJALLMAN Lena 2140 1'15"3
5 BATTLE SHIP(Dp) ALLERCRANTZ MME Lin. Allercrantz Linda 2140 1'15"9
6 WALKOFSHAME KERTTU Rob. A. Kerttu Robert A 2140 1'16"0
7 LIVI ON THE RUN SKOGLUND Rik. N. Hall Karin 2140 1'16"1
8 VELOCISTA G.G. KONTIO Jor. Granath Olov 2140 1'16"2
0 UNTAMED JOHANSSON Pet. JOHANSSON PETER 2140 1'17"9
0 UNIQUE MILLPOND(D4) ANDERSSON Gor. B. Nilsson Lars-Erik 2140 1'17"3
0 KING SIR RAYMOND PETTERSSON Rog. HAGSTROM Victoria 2140 1'16"4
0 MINTTU AKEMA NILSSON Ing. Nilsson Ingemar 2140 1'17"9
0 TOPAZ FACE SVENSSON Len. Svensson Lennart 2140 1'17"4
01 JUIN 2020-SWE-MANTORP
PRIX Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOYOUKNOW EKLUNDH And. Eklundh André 2160 1'14"5
2 MAHARA GUTHA SVENSSON Joh. SVENSSON Johan 2140 1'15"7
3 GANETTE AM HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'15"7
4 GLORY SMASH ERIKSSON Kim. ANDERSSON Ida 2140 1'15"7
5 BENELLIE WIDELL Kaj Granlund Stefan 2160 1'15"4
6 NETTAN SANNA PETTERSSON Rog. Danielsson Lennart 2160 1'15"4
7 ALFREDO SAUCE ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2160 1'15"4
0 HEAVY DUTY SJUNNESSON Jor. SPELLING Philip 2140 1'19"2
0 BOTSWANA JUSSILA Kai P. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'16"9
0 LOC ASTHER SKOGLUND Rik. N. Svensson Asa 2140 1'17"5
0 OTHELLA MARKE SVENSSON Cla. Selin Mikael 2160 1'15"8
DAI MINOU BAVEN OHLSSON Ulf JANSSON Benny E 2160
DAI IVY LEAGUE NIKLASSON Mar. Bianchi Riccardo 2160
18 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - Spartrappa - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARRES DIVA JUSSILA Kai P. KJALLMAN Lena 2140 1'16"4
2 FLASK KEN SVAHN MME Cam. SVAHN Camilla 2140 1'16"6
3 ADORA LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2140 1'16"8
4 DANIELLE SIMONI LILIUS Mar. Tinter Sybille 2140 1'16"8
5 HELENAS PO LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2140 1'17"3
6 KENZO FUTURA WALLIN Tow. FAGRE Malin 2140 1'17"4
7 XANDER CAKE ESKILSSON Joa. Karlsson Bjorn 2140 1'17"4
8 CASH IN PRESS ERIKSSON Jor. S. VESTERINEN Reino 2140 1'17"4
0 DON QUIJOTE DAHLEN MME Reb. HELLMAN Conny 2140 1'17"5
0 J.L.'S LADYBUG FROMELL Tom KAIPIO Jouni 2140 1'17"5
DAI PELAS ORTHOS LINDH Rik. Lindh Rikard 2140
DAI MEDIA METAN EK MME Jen. ANDERSSON Lars 2140
DAI NON STOP FACE LYCK Vik. Franck Thomas 2140
18 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - Spartrappa - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COPITEX ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'15"1
2 PALLEX LEEJS LINDBERG Isa. KARLSSON Jan 2140 1'15"4
3 ANNE ANDERSON Per K Anderson Per K 2140 1'15"4
4 KAJSA T.J. JUSSILA Kai P. JACOBSSON P. 2140 1'15"8
5 MISS MAVERICK KOSKELA Juh. KOSKELA Juha 2140 1'15"8
6 T.DORSEY JANSSON Gor. KARLSSON Tommy 2140 1'15"9
7 ISLA DE PINOS LINDBOG NIELSEN Oli. LINDBOG NIELSEN Oliver 2140 1'16"1
8 TYRON POWER GUSTAFSSON MME Mari. Gustafsson Marita 2140 1'16"3
0 ASHRAM WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'16"5
0 CANAPPEALFORMORE DOMBERG Mat. DOMBERG Mats 2140 1'17"0
DAI THE PERFECT ONE SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140
18 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - Spartrappa - P21-lopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIRAMISU DOC LINDBLOM Mic. MALTESSON Torbjorn 2140 1'16"7
2 CHURCHILL LINE JANSSON Ric. L. Lindberg Asa 2140 1'16"9
3 PRINCESS ORLANDO HERMIN Kje. Hermin Kjell 2140 1'16"9
4 BRAVO RICO LILIUS Mar. Lindh Rikard 2140 1'17"1
5 LUCKY MILLION JANSSON Gor. Jansson Goran 2140 1'17"1
6 KRUSES WILHELM VON KRUSENSTIERNA Jes. von Krusenstierna Jesper 2140 1'17"2
7 CARMEN LILL ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140 1'17"2
8 FOLLOW THE STREAM SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'17"3
0 GLOBAL WILDCAT SEDSTROM MME Ann. Zaxin Gabriella 2140 1'17"5
0 VILJA FRONTLINE ERIKSSON Chr. M. HILTULA Emilia 2140 1'17"9
0 WORN OUT NYSTROM Pier. Ohman Stefan 2140 1'17"4
0 PONDUS MILLPOND JUSSILA Kai P. TAIMI Marko 2140 1'21"1
0 INFRARED MOLIN MME Ali. BRAUNKE Heinz 2140 1'23"1
DAI ACME JONASSON Zeb SUNDBERG Kerstin 2140
17 MAI 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX B-tranarlopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KINKY BOOTS SJOSTROM Cla. Nilsson Jimmy 2160 1'14"7
2 VIKTOR DANOI KARLSSON Pet. MIKKOLA Lauri 2140 1'16"4
3 MOONLIGHT BLACK KORPI Han. P. Korpi Hannu 2140 1'16"5
4 FIRST WILD DANIELSEN Ken. DANIELSEN Kenneth 2140 1'16"5
5 SPOTLITE SON M.L. HAUGSTAD Ken. SEVON Henrik 2160 1'16"1
6 OUTLAW PETE HEDBLOM Seb. OINONEN Ari 2160 1'16"1
0 SKINNY DIPPING GORSKI Ken. BRATTSTROM Linnea 2140 1'16"9
0 MACKMYRA L.A. SODERBERG Fre. STENSTROM Liselott 2140 1'18"5
0 ALLOWABLE BRANDEL Joh. Brandel Borje 2160 1'16"1
0 ST NO MORE WAR KONTIO Jor. Hell Kerstin 2160 1'16"8
DAI GIRLPOWER SISU JUSSILA Kai P. KOSKELA Heikki Matias 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin