FICHE JOCKEY
Juan Cruz VILLAGRA
Juan Cruz VILLAGRA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 9p 6p 6p 2p 3p 1p 5p 0p 4p 0p
10 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Señor Juez-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 4 - DH - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DATMIK SALE {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (14) CARLOS A. FALI 55
2 GITANA RASH {ARG} 1 Martin J. Valle (4) DIEGO H. ZABALA 57
3 TEN FEET {ARG} 1 1/2 Gonzalo E. Bellocq (3) MILTON D. PUERARI D 57
4 SALTANDO SIDNEX {ARG} 4 Leonardo F. Tello Elizondo (11) ANGEL R. GIANNETTI 57
5 FLANFLITA {ARG} DH Ramiro R. Barrueco (12) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
6 GLOBAL CALL {ARG} 1/4 Jose M. Sanchez (11) ANGEL R. GIANNETTI 57
7 HILIDA CAP {ARG} 1/4 Osvaldo A. Alderete (7) JUAN C. GODOY 57
8 STORMY SHYNER {ARG} Cristian A. Montoya (10) BRIAN RUSSO 57
9 TARTERINA {ARG} Juan Cruz Villagra (1) MAXIMILIANO VALLEJO 55
0 LIBERTAD KEY {ARG} Martin A. La Palma (2) JUAN A. ROMERO 57
0 MISS CAREMI {ARG} Juan C. Rivarola (8) ALFREDO F. FRANCO 57
0 SWALLOW ME {ARG} Mauro D. Giles (13) MAURO D. GILES 57
10 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ladd (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1600m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 5 - Nez - 10 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMPHASIS {ARG} Adrian M. Giannetti (6) NICOLAS FERRO 57
2 SIR WALLACE {ARG} Enc Osvaldo A. Alderete (5) ROBERTO M. LANDOLA 57
3 LAGAVULLIN {ARG} 2 3/4 Juan C. Noriega (8) ALBERTO J. MALDOTTI 57
4 GANADOR VALIDO {ARG} 5 Pablo D. Carrizo (9) Agustin D. Centurion 57
5 KASHIR {ARG} Nez Ramiro R. Barrueco (2) MARTIN D. CIAMPINELLI 57
6 IL RAGAZZO {ARG} 10 Juan Cruz Villagra (7) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
6 BASCO JUNIOR BLOOM {ARG} Enc Juan Cruz Villagra (12) AGUSTIN PAVLOVSKY 57
8 TIENE ONDA {ARG} Alzamendi Roberto N. (1) JOSEDELLAGIOVANA 57
9 FREUD FOR ME {ARG} Daniel E. Arias (11) EMA B. MUNOZ 57
0 WORLD TRADE SLAM {ARG} Mauro A. Palacios (3) RAMON D. NIEVA 57
0 FANTASY KID {ARG} Mariano J. Lopez (4) LUCIANO R. CERUTTI 57
0 ROCK IN ACTION {ARG} Juan C. Costa (10) JUAN CARLOS BORDA 57
10 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Torre De Oro 2015-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAST INDYGO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (2) ARMANDO R. CERVANTES 57
2 SHOPPER PERSONAL {ARG} CT Enc Juan Cruz Villagra (3) JUAN C. BIANCHI 57
3 MAD BERRY {ARG} 1 1/2 Juan C. Rivarola (8) MIGUEL A. RUIZ 57
4 QUE OPORTUNIDAD {ARG} 1 1/2 Juan C. Noriega (5) FRANCISCO GAIM 57
5 DALZIEL {ARG} 3/4 William Pereyra (11) CESAR DIANDA 55
6 EL CAFRE {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (9) Roberto R. Caroprese 57
7 BOUTARI {ARG} 3/4 Lucas J. Noriega Cobian (4) OMAR F. LABANCA 57
8 SER GIOVETO {ARG} Altair Domingos (1) ROLANDO V. ZAMPONE 57
0 ALUMBRES {ARG} Pablo G. Falero (6) Patricio J. Tomas 57
10 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ocean Shore 2014-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - Enc - 2 3/4 - 2 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEEKING THE STORM {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (3) JUAN M. GONZALEZ 57
2 ONE OFF {ARG} Enc Altair Domingos (10) LAUTARO BRUNO 57
3 INFORME COSTLY {ARG} Enc Juan Cruz Villagra (8) ROBERTO J. S. ZAPATA 57
4 DON ELECTRO {ARG} 2 3/4 Cristian A. Montoya (11) CARLOS A. CARDON 57
5 LOOK SEATTLE {ARG} 2 Cristian E. Velazquez (6) JULIO C. BENEDETTI 57
6 GOLDEN BEER {ARG} 1 William Pereyra (7) ARMANDO J. GLADES 57
7 ALTA SOCIEDAD {ARG} 1/4 Mariano J. Lopez (12) MARIO B. VILLAMARIN 57
8 INFLUYENTE {ARG} Ramiro R. Barrueco (2) RAUL O. FERRO 57
9 PORTENITO SAM {ARG} Wilson R. Moreyra (5) Rolando Vega 57
0 COQUETO INT {ARG} Alzamendi Roberto N. (4) JOSE A. IONADI 57
0 CHE PEPO {ARG} Alexis G. Castro (6) JULIO C. BENEDETTI 55
0 ESCOLAZO {ARG} Sergio A. Piliero (9) FERNANDO C. PANET 55
10 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Indalesio-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - CTT - 4 - 1 1/2 - DH - DH - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IGUALO {ARG} Juan Cruz Villagra (9) JUAN C. BIANCHI 57
2 QUICK SOAP {ARG} CTT Carlos M. Benitez (1) HECTOR R. FIORUCCIO 57
3 VAGANTE MADMAN {ARG} 4 Pablo G. Falero (15) JORGE O. PETTINARI 57
4 ESPIRITU LATINO {ARG} 1 1/2 Cristian E. Velazquez (4) HECTOR G. CALVENTE 57
5 INDIO ISLAND {ARG} DH Martin A. La Palma (16) ANTONIO G. BELSUN 57
6 PALLINA {ARG} DH Lucas J. Noriega Cobian (13) GUSTAVO E. SCARPELLO 55
7 MORLACOS {ARG} 3 Gonzalo E. Bellocq (8) CARLOS R. CABALLERO 57
8 PRE FLOP {ARG} Osvaldo A. Alderete (5) MARCELO S. SUELDO 57
9 ESPADACHIN NISTEL {ARG} Wilson R. Moreyra (6) LUCIANO R. CERUTTI 57
0 SYRENNE {ARG} Franco J. Correa (3) MARIA C. MUNOZ 55
0 ILUMINATI {ARG} Fernando M. Vilches (7) Rolando Vega 57
10 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX El Asesor-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 1/4 - 3/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHINNY WOMAN {ARG} Daniel A. Diaz (1) Emanuel Bustos 57
2 ARTESANA PURA {ARG} Enc Alexis J. Paez (14) JORGE L. GARABATO 57
3 CLARISIMA {ARG} CT Enc Pablo G. Falero (6) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
4 SEA DABBLER {ARG} 1 1/4 Juan C. Noriega (5) JUAN F. SALDIVIA 57
5 PUREZA TOTAL {ARG} 3/4 Juan Cruz Villagra (10) MIGUEL A. VELAZCO 57
6 TANTE LISA {ARG} 2 Franco J. Correa (15) DANIEL E. SPANDRIO 57
7 NAIL HER {ARG} 1 Leonardo F. Tello Elizondo (2) MILTON D. PUERARI D 57
8 NIKITA WELLS {ARG} Kevin Banegas (8) JORGE D. MINGONI 55
9 CACHAVACHA LEONA {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (12) RAMON D. NIEVA 55
0 STAR RAIN {ARG} Luis F. Vai (3) HUGO D. QUINTEROS 55
0 ENTRETELA WAY {ARG} Mario Ruben Nunez (4) Anibal M. Costantino 55
0 MONROE'S LEGACY {ARG} Cristian A. Montoya (7) ARMANDO J. GLADES 57
0 GREENWICH {ARG} Martin A. La Palma (9) ANTONIO G. BELSUN 57
0 FANTASY LAW {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (11) RAMON D. NIEVA 55
0 REC MARAVILLA {ARG} Jose M. Sanchez (13) ANGEL L. FIGAL 57
09 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Tivoli Park 2017-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 2000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOY TORMENTOSO {ARG} Gonzalo Hahn (6) RODOLFO G. BRITOS 57
2 MAURICIO LU {ARG} 1 1/2 Matias N. Ferreyra (2) HECTOR O. PASTORINO 57
3 CONSTANZO {ARG} 1/2 Osvaldo A. Alderete (9) LUCIANO R. CERUTTI 57
4 SO ASIATIC {ARG} 1 1/2 Martin J. Valle (8) Jorge F. Meyrelles T. 57
5 QUIT BOY {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (15) Sergio M. Acevedo 57
6 MURAAD {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (3) DIEGO H. ROSSI 57
7 QUANTIC {ARG} 1 1/2 William Pereyra (4) JUAN J. ETCHECHOURY 57
8 LITTLE MORE {ARG} Lautaro E. Balmaceda (14) ENRIQUE MARTIN FERRO 57
9 MILIONE {ARG} Francisco L. Fernandes G. (11) LUCAS F. GAITAN 57
0 GUARRO {ARG} Walter A. Aguirre (1) OSCAR F. FRAVEGA 57
0 VARYS {ARG} Juan C. Noriega (5) JUAN S. MALDOTTI 57
0 ABOCINADO {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (7) HECTOR M. MARTINEZ 57
0 GEPETO {ARG} Juan Cruz Villagra (10) GUSTAVO E. ROMERO 57
0 MARS VOLTA {ARG} Jorge L. Peralta (12) JOSEA. PEREZ 57
0 TIME TO RULE {ARG} Wilson R. Moreyra (13) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
09 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX 9 De Julio-Día De La Independencia-0-Plat - Clásico - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUK JOY {ARG} Eduardo Ortega Pavon (10) ENRIQUE MARTIN FERRO 57
2 SADHUS {ARG} 3 Osvaldo A. Alderete (4) MARCELO S. SUELDO 60
3 BARON BLUE {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (7) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
4 ATIKO RYE {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (5) RICARDO M. GONZALEZ 57
5 SEBA'S SHOW {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (12) EDGARDO O. MARTUCCI 60
6 MYSTERY MAN {ARG} 3 Gustavo N. Villalba (2) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 60
7 ROCKET MAN {ARG} 3 Carlos O. Pereyra (3) HORACIO D. PEREYRA 60
8 QUIEN TE HA VISTO {ARG} Gustavo E. Calvente (9) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
9 BUFFON {ARG} Luciano E. Cabrera (8) RENEJ. AYUB 60
0 EPIC FORUM {USA} Francisco L. Fernandes G. (1) LUCAS F. GAITAN 60
08 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Alan Breck-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 3 - 2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UPSY DAISY {ARG} Pablo G. Falero (6) TELESFORO M. RUIZ DIAZ 57.5
2 THE BEST ISLAND {ARG} CT Enc Eduardo Ortega Pavon (8) JORGE L. RIVOLLIER 57
3 LIMA TANGO ALFA {ARG} 1 1/2 Cristian E. Velazquez (5) CESAR L. SPACCESI 57
4 STORM EMI {ARG} 3 Octavio F. Arias (3) DARIO C. PERIGA 57.5
5 LA VALEROSSA {ARG} 2 Lucas J. Noriega Cobian (4) ROBERTO C. GUTIERREZ 53
6 MAS FAMOSA {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (7) PABLO P. SAHAGIAN 57
7 MAGIA CAT {ARG} 1/2 Abel L. J. Giorgis (10) JOSE R. CHAVES 56
8 CAT TALENT {ARG} Esteban E. Torres (13) Armando C. Glades 55
9 MISS SASSY {ARG} Alexis G. Castro (11) VICTOR A. ROMEA 51
0 LA CIGOLETTA {ARG} Juan Cruz Villagra (1) MIGUEL A. J. VELAZCO 55
0 COTE DE MONICA {ARG} Alexis O. Lopez (9) CARLOS A. DAVILA 56
0 CRUCIGRAMA {ARG} Francisco L. Fernandes G. (12) Edgardo P. Martucci 55
0 SOY DE PALERMO {ARG} Ramiro R. Barrueco (14) ROBERTO C. GUTIERREZ 54
08 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Papanatas-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 2 - 1 1/2 - 2 - 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN DILUVIO {ARG} Juan Cruz Villagra (7) CESAR A. GARAT 57
2 LINEADO {ARG} 2 Wilson R. Moreyra (11) JORGE A. MAYANSKY NEER 57.5
3 SOL DE ARECO {ARG} 2 Fernando M. Vilches (6) DANIEL A. RUBEN 54.5
4 CHE MADRUGADOR {ARG} 1 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (12) MARTIN M. GARRIDO 53
5 CEL SEATTLE {ARG} 2 Carlos S. Perez G. (9) SANTIAGO V. ZUBIARRAIN 55
6 CODI BIGOTE {ARG} 1/2 Orlando P. Roncoli (1) GABRIEL H. VERDE 57
7 DULCE DE LECHE {ARG} 2 Francisco R. Corrales (4) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
8 SAN OPTIMIST {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (8) CARLOS GODOY 56
9 GAVIN {ARG} Gustavo E. Calvente (10) ATILIO A. MIRON 57
0 MUDASIR {ARG} Pablo G. Falero (3) RAUL A. YEFFAL 56
0 FEARLESS {ARG} Ivan E. Monasterolo (5) Jorge M. Ferro 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin