FICHE JOCKEY
Juan COSTA
Juan COSTA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique (19) 1p 5p 8p 2p 3p 0p 2p 1p 0p 1p
22 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Potrinner-0-Plat - Course a condition - 2000m.
9 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 3 - 4 - 3 - 2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VANIDOSO APPEAL {ARG} Juan C. Costa (5) JUAN CUNHA DUARTE 52
2 TARZAN ESCAPES {ARG} Enc Kevin Banegas (4) Gustavo E. Moussou 54
3 INCURABLE PRINGLES {ARG} 2 1/4 CASTRO Ale. G. (8) JUAN CARLOS BORDA 64
4 TELLEM {ARG} 3 Jose N. Gonzalez (9) MARCIAL J. DEGREGORIO 56
5 THUNDER BLUE {ARG} 4 Rodrigo G. Blanco (1) Mauricio J. Ortiz 60
6 MADINGA {ARG} 3 Orlando P. Roncoli (3) RUBEN G. MEDINA 50
7 GARABITO {ARG} 2 Jorge R. Benitez (2) Ayrton G. Martinelli 62
8 RASHLY SALE {ARG} Anibal J. Cabrera (7) Gustavo E. Moussou 54
0 CARL LEWIS {ARG} Wilson R. Moreyra (6) Claudio O. Rodriguez 60
22 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Potrillazo (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m.
11 PARTANTS - CTT - 2 - 3/4 - 1/4 - 2 - 3/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUGA {ARG} Luis F. Vai (2) FILHO P. NICKEL 56
2 TAHINI NIGHT {ARG} CTT CASTRO Ale. G. (11) CRISTIAN D. DOELLO 56
3 PARADIGMATICO {ARG} 2 Luciano E. Cabrera (9) FRANCISCO IGNACIO 56
4 NAME DROPPER {ARG} 3/4 Gonzalo E. Bellocq (7) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
5 BLACK CAMPERO {ARG} 1/4 Juan C. Costa (6) MANUEL J. MARINO 56
6 TAMAYO AZTECA {ARG} 2 Carlos S. Perez G. (5) JULIAN SOSA 56
7 ORFEBRE JOY {ARG} 3/4 Cristian E. Velazquez (4) Pablo G. Guerrero 56
8 SESSA {ARG} Pablo D. Carrizo (1) LUIS A. MUNOZ 56
9 IRON PRINCE {ARG} Alexis O. Lopez (8) LEONARDO A. PIERRO 56
0 LIVERPOOL LAKE {ARG} Alzamendi Roberto N. (3) DIEGO A. SINNER 56
0 ANALOGIC {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (10) AGUSTIN ANGEROSA 56
20 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Guarachero-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 5 - 3 1/2 - 3 1/2 - 3/4 - 3/4 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARISA {ARG} Kevin Banegas (10) JUAN B. UDAONDO 56
2 STAR OF COSMOS {ARG} 5 Sergio R. Barrionuevo E. (9) CARLOS A. CARDON 56
3 CANELA DE LA PAZ {ARG} 3 1/2 Ramiro R. Barrueco (6) NESTOR D. GOMEZ 56
4 QUIQUITA {ARG} 3 1/2 Martin J. Valle (7) CARLOS A. FALI 56
5 LADY FRANCE {ARG} 3/4 Franco J. Correa (3) Jose O. Gonzalez 56
6 JUANA CANELA {ARG} 3/4 Esteban E. Torres (2) ROBERTO C. GUTIERREZ 56
7 JUGADORA CELEBRE {ARG} 5 MARTINEZ Eli. (8) OSMAR CARDOSO 56
8 SHABBY CHIC {ARG} Juan C. Costa (4) JUAN CARLOS BORDA 56
0 TAFINISTA {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (1) JOSE A. IONADI 56
20 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sinapsis-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1600m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 - 1/4 - 1/4 - 1 - 3 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GADESCO {ARG} Eduardo A. Ruarte (2) HUGO R. ALDABE 57
2 ROCK IN ACTION {ARG} 4 Juan C. Costa (4) JUAN CARLOS BORDA 57
3 NEGRITO TED {ARG} 1/4 Raul E. Villagra (7) ALEJANDRO TEDESCHI 57
4 WOLVERINE XLAKAH {ARG} 1/4 Orlando P. Roncoli (5) Felipe Costa 57
5 PALE ROAD {ARG} 1 Martin A. La Palma (12) CARLOS M. SALA 57
6 BLOW AWAY {ARG} 3 SINIANI Emi. F. (10) MARTIN E. FERNANDEZ 57
7 NAKARAGUA {ARG} 1/4 Juan C. Rivarola (3) MIGUEL A. RUIZ 57
8 LETTING GO {ARG} Jorge A. Ricardo (8) RUBEN M. VIVAS 57
9 SEnOR DISONANTE {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (9) JUAN C. NIEVAS 57
0 STEP SEATTLE {ARG} Jose E. Leonardo (1) SERGIO TCHOPOURIAN O. 57
0 CUORE RUNNER {ARG} GARCIA Ger. J. (6) ANIBAL O. RIVERA 57
0 WILL BE LUCKY {ARG} Alzamendi Roberto N. (11) MARIO D. TURQUIETO 57
0 PLAY TO ME {ARG} Anibal J. Cabrera (13) Gustavo E. Moussou 57
11 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Indio Royal 2003-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 5 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUNGOTEVERE {ARG} Gabriel A. Sediari (4) RUBEN G. LUNA 57
2 HEARTBROKEN {ARG} 1 Jose E. Leonardo (8) NORBERTO D. RIBOT 57
3 FRANCISCO DE BOEDO {ARG} 1 1/2 Juan C. Costa (5) Nahuel D. Ortiz 57
4 CHALKIA {ARG} 1/4 Miguel A. Almeira (9) JUAN C. CRAVERO 55
5 ZAREBIYA {ARG} 1/2 Romina Villegas (7) MATEO G. GEUNA 55
6 QUE PERDICION {ARG} 5 Esteban E. Torres (6) ARMANDO J. GLADES 57
7 DONA EVOCADA {ARG} 1 1/2 Ramiro R. Barrueco (3) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 55
0 JACK N {ARG} Lautaro E. Balmaceda (2) JORGE O. MACHADO 57
09 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Farsalia-0-Plat - Handicap - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 7 - 1/4 - 3/4 - 2 - 1/2 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GERTHE {BRZ} Jose A. Da Silva (8) DIEGO PENA 57.5
2 INBAKARALERA {ARG} 7 TORRES Rob. M. (7) NESTOR F. PASTOR 51.5
3 ISABELLA CAT {ARG} 1/4 Lautaro E. Balmaceda (4) JUAN J. ETCHECHOURY 54
4 ANDAI {ARG} 3/4 FERNANDES GONCALVES Fra. (5) LUIS J. DUGGAN 58
5 LULY NELSON {ARG} 2 Dario R. Gomez (6) NESTOR EDUARDO BUSTOS 56.5
6 BOSA NOVA {ARG} 1/2 NORIEGA COBIAN Luc. J. (2) SERGIO L. CAREZZANA 52.5
7 SPICY PRIDE {ARG} 7 Ivan E. Monasterolo (1) FLORINDO F. RUDOLF 53.5
0 BORDONERITA {ARG} Juan C. Costa (3) LUIS A. VISCUBI 50
08 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Cursora 2005-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1000m.
9 PARTANTS - TTE - Enc - 2 3/4 - 1/2 - 1/4 - 2 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATWATER {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (3) JORGE L. MURNO 57
2 CHE SANTINO {ARG} TTE Juan C. Costa (5) ANTONIO F. FAZZIO 57
3 SPEEDY RICH {ARG} Enc NORIEGA COBIAN Luc. J. (6) TOMAS A. MARIANI 57
4 ARGENTINO BEST {ARG} 2 3/4 Abel L. J. Giorgis (9) MARCOS GARAVENTA 57
5 MISSION CAT {ARG} 1/2 Brian R. Enrique (2) Jose L. Corsi 57
6 VIDEO MAR {ARG} 1/4 Ramiro R. Barrueco (7) RAMON O. LEMOS 57
7 SIGNALIZADO {ARG} 2 1/2 CASTRO Ale. G. (1) MAURICIO E. ZABALET 57
8 RED BEDUINO {ARG} GARCIA Ger. J. (4) Juan J. Jara 57
0 FORTUNATE INDY {ARG} Rodrigo I. Cunz (8) FRANCISCO O. ARCANDO 57
07 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Elias Antunez-0-Plat - Handicap - 2500m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 - 1/2 - 1/2 - 9 - 3 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INDIAN EMPEROR {ARG} Juan C. Costa (4) JORGE O. GARCIA 50
2 PEPPER HORSE {ARG} 3 CALVENTE Gus. E. (6) DIEGO I. IRIGOITIA 57.5
3 GANG BANG {ARG} 1/2 Dario R. Gomez (8) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 55
4 DISTINGUIDO DUBAI {ARG} 1/2 Juan C. Noriega (2) JUAN F. SALDIVIA 57.5
5 IKER {ARG} 9 FERNANDES GONCALVES Fra. (7) HECTOR S. RODRIGUEZ 56
6 MARCUS AURELIUS {ARG} 3 Osvaldo A. Alderete (9) ROBERTO M. LANDOLA 59.5
7 CHAMPION STAR {BRZ} 6 William Pereyra (5) DIEGO I. IRIGOITIA 58
0 COSMICO ROMANO {ARG} Jose E. Leonardo (3) ADALBERTO J. O. RAVASSA 59
07 DECEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Cangas De Onis-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - 1 - 1/4 - 1 1/2 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CIMAS BOY {ARG} Alexis J. Paez (3) JORGE A. MAYANSKY NEER 55.5
2 ON THE ROCKS {BRZ} 3 Carlos S. Perez G. (9) HUGO F. SILVA FUENTES 54.5
3 RAN AWAY {ARG} 1 Rodrigo I. Cunz (11) MARCELO D. LA FUENTE 57
4 EL LOADOR {ARG} 1/4 Jose E. Leonardo (8) JUAN L. PANIZZA 57
5 PALLAZZONE {ARG} 1 1/2 Romina Villegas (13) EDUARDO R. ETCHEVERRY 51
6 CAPURADO {ARG} 1 Alzamendi Roberto N. (5) HECTOR E. ALZA MARTIN 57
7 GOLDEN BEER {ARG} 1/4 Esteban E. Torres (10) JOSE R. MELLANO 55
8 FLECHADOR SECRETO {ARG} Cristian A. Montoya (7) NESTOR G. BELLO 57
9 ORIENT MAIL {ARG} Ramiro R. Barrueco (6) JUAN J. VILLAMARIN 57
0 SANT ANTIMO {ARG} Leandro D. G. Galdeano (1) DAMIAN R. SUASNABAR 57
0 DOBLE CORTADO {ARG} TARRAGONA Rub. D. (2) PABLO A. SAGUILLO 56
0 LIKE THE BEST {ARG} Gabriel L. Bonasola (4) EDGARDO A. GAUNA 55
0 STORMY SAM {ARG} Juan C. Costa (12) HECTOR E. ALZA MARTIN 57
04 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Clavicordio 1992-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 5 - 2 - 3 - 1/2 - 3 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INTEROCEANICO {ARG} Juan C. Costa (1) JUAN A. CARABALLO 55
2 CONFITE {ARG} 5 Lautaro E. Balmaceda (13) OSCAR F. BLANCHET 57
3 CASINO VAN {ARG} 2 Francisco R. Corrales (6) DANIEL O. CAVALLARO 55
4 BUEN BAZIANO {ARG} 3 Alzamendi Roberto N. (3) JAIME M. ALI 57
5 PEGAZUS {ARG} 1/2 Cristian A. Montoya (2) Marcos J. Luduena 57
6 SWEET PILGRIM {ARG} 3 Jose E. Leonardo (12) MIGUEL A. GOMEZ 57
7 CHOLO NAIN {ARG} 1/4 Mauro A. Palacios (9) LUCAS O. TOURNOUD 55
8 BRENT LUDE {ARG} Romina Villegas (10) AMERICO O. WALLER 57
0 SENOR DEL TRUENO {ARG} Ramiro R. Barrueco (4) CONRADO A. LINARES 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin