FICHE JOCKEY
Guillaume JOUVE
Guillaume JOUVE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique Da 6a Da Da 4a 7a 2a 0a Da Da
10 JUIN 2019-LE NEUBOURG
PRIX DE LA VILLE DU NEUBOURG-15.000 Euros - Attelé. - Course H, 3.000 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CRESTOISE PHEDO(D4) LEBOURGEOIS Y. TOUVAIS P. 3000
2 DIVERGENCE(D4) LECANU F. LEBLOND S. 3000
3 AZALEE DU MOUCHEL(D4) COPPYN F. LE COURTOIS A. 3025
4 BELLINE DU PERCHE CONGARD R. ECALARD S. 3000 TNC
5 ARSENAL DES ILES(D4) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 3025
6 BRYTANE DU ROZEL(D4) HERIVAUX C. LE COURTOIS A. 3025
7 BLACK(Dp) GARNIER E. TERRY F. 3025
8 ALIVE BRULARD(D4) HORRACH VIDAL G. COLLIN P. F. 3025
9 BINGO DE CARSI(D4) SENET J.F. SENET J.F. 3025
DAI DANAOS DU BOUILLON JOUVE G. DELAROCHE D. 3000
DAI DEESSE MONCEAU(D4) LEFRANC ET. LEFRANC E. 3000
DAI CYBELE(D4) MERIEL A. DUCLOS J. 3000
DAI BEAU MEC GELORMINI G. RYNWALT-BOULAR P.A. 3025
NC COUMBAYA WIND(Da) REVEILLON X. FORGET PH. 3000
10 JUIN 2019-LE NEUBOURG
PRIX OCTAVE BONNEL-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.200 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLD DIGGER LEBOURGEOIS Y. RAIMOND MME S. 2200
2 GENIE DE LA CREUSE SENET J.F. SENET J.F. 2200
3 GRIGRI DU BONHEUR GELORMINI G. BRAZON V. 2200
4 GERONIMO DE VIETTE MARTENS GREG. MARTENS G. 2200
5 GEMMAIL HAREL F. HAREL F. 2200 TNC
6 GALET DE RIVIERE JOUVE G. GUARATO S. 2200
7 GEDEON LEFRANC ET. ROGER S. 2200
DAI GIANT STEPS LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2200
DAI GONDOR LAUMA COMBOT F. COMBOT F. 2200
DAI GOLDEN BOY SAG GASSIRARO A. GASSIRARO A. 2200
DAI GRAFFITI DU GARDEN VOLCKAERT T. DAVID L.M. 2200
DAI GET READY BEAUFILS G. BEAUFILS G. 2200
10 JUIN 2019-LE NEUBOURG
PRIX DE L'OFFICE MUNICIPAL DES SP (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.000 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FATU HIVA(D4) LEBOURGEOIS Y. RAIMOND MME S. 3000
2 FREGATE DE L'ITON(D4) DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 3000
3 FALINA DES HAYES(Dp) BARON M. G. BARON M.G. 3000
4 FLY SPIRIT(D4) SENET J.F. SENET J.F. 3000
5 FIFI BRINDACIER(D4) JAMAULT J. RIPOLL RIGO A. 3000
6 FAMOUS GWEN(D4) PARYS C. GOOP B. 3000 TNC
DAI FLEUR VALLEMBRAS(D4) ROUSSIN A. LEFEVRE B. 3000
DAI FIGAVE(Da) GELORMINI G. DAOUGABEL H. 3000
DAI FUZIN D'ERPION(D4) JOUVE G. GUARATO S. 3000
09 JUIN 2019-LE NEUBOURG
PRIX RENE BERTIN-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 3.000 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEALTY(D4) LEBOURGEOIS Y. LECOURT M. 3000
2 FRAISE D'OCCAGNES(D4) PLARD A. BONNE D.M. 3000
3 FINE TRACK(D4) SORAIS P. SORAIS P. 3000
4 FINANCE DU HANOY(Dp) PEREIRA A. PEREIRA A. 3000
5 FLOWER DE BELFOND(Dp) LAMY A. VARIN E. 3000
6 FOLK THIS WAY(Dp) BORODAJKO J. PH. LENEVEU L. 3000
7 FOUGERE LAGADEUC R. LAGADEUC R. 3000
8 FLORE DUB'S NION GA. NION G. 3000
9 FIONA QUESNOT(Dp) LEBREC T. VARIN E. 3000 TNC
DAI FLORE CAILLERIE VANMEERBECK J. VARIN E. 3000
DAI FIDJI DU CHERISAY DAVID L. M. DELAROCHE D. 3000
DAI FORTUNAE MEAE JOUVE G. PEREIRA A. 3000
09 JUIN 2019-LE NEUBOURG
PRIX J C E V PAYSAGISTE (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 3.000 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRONSAC(Dp) LEBOURGEOIS Y. RAIMOND MME S. 3000 TNC
2 FALCO DES SABLES DAVID L. M. DELAROCHE D. 3000
3 FLAMENCO CEHERE LAMY A. PETREMENT CH. 3000
4 FRISSON D'AMOUR(Dp) JOUVE G. PACARY A. 3000
5 FIDELOPOSTE HAMELIN M. MARTIN P. 3000
6 FILOU KIKI(D4) MAUNY MME C. MAUNY M. 3000
7 FINGER DELADOU ROUSSIN D. ROUSSIN D. 3000
DAI FEU BOREAL LAGADEUC R. LAGADEUC R. 3000
DAI FILOZOFF(Dp) PEREIRA A. PEREIRA A. 3000
DAI FULL CONTACT(D4) LAMARE T. LAMARE T. 3000
DAI FILOU DES PISTES(D4) SIMON G. MOINON G. 3000
05 JUIN 2019-LAVAL
PRIX JEAN DE LA VAISSIERE DE LAVERGNE-24.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.875 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETOILE DU PERCHE THOMAIN D. (4,4/1) SEGUIN V. 2900 1'13"8
2 EXPLOIT GEDE BONNE D. (7,2/1) PILLON A. 2875 1'14"5
3 EVER DREAM MUSIC(D4) ANNE F. (4,7/1) ANNE F. 2900 1'13"9
4 EQUIN D'AVRIL(D4) BOUDOU O. (22/1) BOUDOU O. 2875 1'14"7
5 ELECTRA WIND(Dp) LARUE R. CH. (24/1) LARUE R.C. 2900 1'14"3
6 ELCAPO FRIBAULT M. (27/1) DOUSSET Y. 2875 1'15"2
7 EROS D'AMOUR(Dp) JOUVE G. (3,2/1) GUARATO S. 2900 1'14"8
DAI EPIPHANE(D4) BARRIER A. (5,9/1) LELIEVRE P. 2875
DAI ELVIRA FLIGNY CHALON TH. (111/1) CHALON CH. 2900
02 JUIN 2019-LANDIVISIAU
PRIX SUPER U-18.000 Euros - Attelé. - Course D, 3.200 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOLLAR BABY(D4) RAIMBAUD C. RAIMOND C. 3200
2 D'ARTAGNAN DE LARA(D4) JOUVE G. NOEL B. 3200
3 DESIGN PHEDO TOUVAIS P. TOUVAIS P. 3200 TNC
4 DREAM OF PUCH(Dp) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 3200
5 DEFI DES CHAMPS FRECELLE CL. BOISNARD CH. 3200
6 DARWINO DELANOE F. DELANOE F. 3200
7 DOLLAR GEDE(Dp) SASSIER M. SASSIER M. 3225
8 DIVA DE L'ITON MARIE PH. MARIE PH. 3200
9 DESTIN DU HAMEL PERRIER C. PERRIER C. 3225
02 JUIN 2019-LANDIVISIAU
PRIX DE PLOUGOURVEST-19.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.200 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COTTON CLUB(D4) SEGUIN V. SEGUIN V. 3200
2 CADOR DE ROMAZ(D4) TIJOU P. MARY P.E. 3200
3 CANNELLE DE TERNAY(D4) CHUPIN B. DOUSSET Y. 3200
4 CARINA DU PARC(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 3225
5 VOYOU DU YAMS(D4) FRECELLE CL. BOISNARD CH. 3225
6 CLYDE BARROW(D4) RAIMBAUD C. RAIMOND MME S. 3225
7 AVIVA D'IQUAINE(D4) LEMETAYER D. LEMETAYER S. 3200
8 BIG BANG JIEL PLANCHARD J. PLANCHARD J. 3200 TNC
9 CHIC CARISAIE(Dp) THUET J. ET. THUET J.E. 3225
NC CHAPELLA PHEDO TOUVAIS P. TOUVAIS P. 3200
NC BOLIDE DE GIVRY JOUSSE L. JOUSSE L. 3200
NC BUSINESS(D4) DEROYAND P. BOISNARD CH. 3200
NC ALTO HAUFOR(D4) JOUVE G. VARIN M. 3200
NC VALDERIC(D4) GROUSSARD L. GROUSSARD L. 3225
30 MAI 2019-ABBEVILLE
PRIX MAISONS DU VAL DE BRESLE (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.300 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLUPKE PAN(Dp) CELIS G. WAERNIER R. 2300
2 FLAMENCO CEHERE OUVRIE F. PETREMENT CH. 2300
3 FARAYA DE MONGOCHY(D4) LEBOURGEOIS A. LEBOURGEOIS A. 2300 TNC
4 FILOZOFF(Dp) PEREIRA A. PEREIRA A. 2300
5 FIGHT CLUB CHARTIER FRA. DEMOUTIEZ F. 2300
6 FEMANIA(Dp) MENAGER A. CAVEY P.G. 2300
DAI FIGARY DE CORTI(D4) DECLERCQ J. R. DELENCLOS F. 2300
DAI FRONSAC RAIMBAUD C. RAIMOND MME S. 2300
DAI FLASH PIERJI LAMBERT PH. CUVELIER P. 2300
DAI FRIPON DE LARA(Da) JOUVE G. NOEL B. 2300
DAI FANNY GEDE LANNOO G. LANNOO A. 2300
DAI FILOU DU LION(D4) BOULOGNE V. BOULOGNE V. 2300
27 MAI 2019-AMIENS
PRIX DU QUARTIER ST LEU-18.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.400 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLY DU VERTAIN OUVRIE F. (26/1) ROELENS L. 2400 1'15"7
2 FIRST PIYA VIEL-PIERRE N. (21/1) VIEL-PIERRE MME N. 2400 1'16"1
3 FIDZI ROSE VERVA M. (37/1) DELAROCHE D. 2400 1'16"3
4 FLOOD OF LOVE(Dp) DELBECQ C. (7,9/1) BELLOCHE P. 2400 1'16"6
5 FIZ DE LA BESVRE(Dp) SENET J.F. (49/1) SENET J.F. 2400 1'16"6
6 FAVORI DE NAY ROELENS L. (95/1) ROELENS L. 2400 1'16"7
7 FJORD PAN(Dp) CELIS G. (25/1) WAERNIER R. 2400 1'16"9
8 FAROUK D'OURVILLE(Da) HEOT C. (202/1) VARIN E. 2400 1'17"5
DAI FUZIN D'ERPION(D4) JOUVE G. (2,1/1) GUARATO S. 2400
DAI FIL ROUGE(D4) PITON B. (4,4/1) PITON J.P. 2400
DAI FLIPPER D'OCCAGNES PITON J. CH. (41/1) RIPOLL RIGO A. 2400
DAI FLAMENCO DU BOIS(Dp) LARUE R. CH. (57/1) LARUE R.C. 2400
DAI FOXY D'ORGERES HOUEL P. (21/1) HOUEL G. 2400
DAI FINGALO(Dp) LANNOO G. (11/1) LANNOO A. 2400

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin