FICHE JOCKEY
JOSEPH AZZOPARDI
JOSEPH AZZOPARDI
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 1p 3p 4p 3p
24 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
Prix GERALDTON TOYOTA BATAVIA SPRINT-61728-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY DEMI {AUS} Laqdar Ramoly (3) BROCK LEWTHWAITE 55.5
2 TRANSGRESSOR {AUS} Ms Jade McNaught (1) Nikki Davies 55.5
3 ANGRY ANNIE {AUS} Ms Madi Derrick (5) TIARNNA ROBERTSON 54
4 MYCROFT {AUS} (Oe) Troy Turner (2) Gordon Spowart 55.5
5 MAJINIKA {AUS} Ms Michelle Hagley (6) ASHLEY MALEY 57
TOUCH OF SILVER {AUS} Joseph Azzopardi (8) ADAM DURRANT 60.5
RIVER DANCE {AUS} Peter Hall (9) Tony Scally 60
DIABLERIE {AUS} Ms Kyra Yuill (12) SUMMER DICKSON 56
EBONY MAGI {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (4) Ron Cowl (Jnr) 54
KENYLUCK {AUS} Ms Simone Altieri (11) Allan Hughes 54
SALAMAAT {AUS} (Oe) Chris Graham (7) Glen Cortes 54
TRADE TALK {AUS} Ms Jerry Noske (10) Kim R Anderson 54
24 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
Prix HILUX NUMBER ONE 4WD HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HE'S ALL MIGHTY {AUS} Joseph Azzopardi (7) ADAM DURRANT 59.5
2 HARDINGTON {GB} (Oe) Ms Lisa Staples (8) Ken Nightingale 54
3 FETCH MORE AMMO {AUS} (Aus) Ms Jerry Noske (9) Murray Sharp 56
DANEHILL MATILDA {AUS} (Oe) Peter Hall (4) Tony Scally 62
ARABIAN RICHES {AUS} Mitchell Pateman (11) Willie Parker 59.5
CAN HE HUSSEL {AUS} Chris Graham (5) Graeme Hammarquist 59
SPEED 'N' REEF {AUS} Ms Angela Johnston (3) Jacquelyn Scott 59
FAMILY DISCUSSION {AUS} (Oe) Troy Turner (14) Gordon Spowart 57.5
RHINO'S LAD {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (10) Peter Daly 57.5
RIVAROLA {AUS} Ms Natasha Faithfull (6) Sean Rains 57.5
WILD MEMORIES {AUS} Ms Jade McNaught (13) Gordon Spowart 56.5
ALL THE JULZ {AUS} Ms Kyra Yuill (2) Graeme Hammarquist 54.5
FULLY STOKED {AUS} Ms Madi Derrick (12) Gordon Spowart 54
NOBEL TIME {AUS} Laqdar Ramoly (1) BROCK LEWTHWAITE 54
24 JANVIER 2021-AUS-GERALDTON
Prix GEOFF MCPHERSON MEMORIAL HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
17 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALL IN RED {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (12) Jessica Bain 57.5
2 TRADE PRIZE {AUS} Ms Holly Watson (11) Campbell McCallum 54
3 OLIVIA KNOWS {AUS} Chris Graham (10) John Reynolds 57.5
BULL BIZARRE {AUS} Ms Victoria Corver (6) Adrian Tiver 60
HITCHINRAIL {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (4) Daniel & Ben Pearce 60
TIME STARTS NOW {AUS} (Oe) Troy Turner (2) Willie Parker 59.5
DELAGO DEHERO {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (14) Tony Clancy 59
ZIERA {AUS} Ms Kyra Yuill (1) Graeme Hammarquist 59
POPCORN TENDER {AUS} (Oe) Ms Michelle Hagley (3) ASHLEY MALEY 57.5
REBELLIONAIRE {AUS} (Oe) Ms Jerry Noske (5) Graeme Hammarquist 57
GLITCH INTHESYSTEM {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (13) Bruce Kay 56.5
FAIRER AMERICA {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (8) Tony Scally 56
BANDALERA MISS {AUS} Keshaw Dhurun (16) Michelle Vallentine 54
TEN CARAT {AUS} Ms Lisa Staples (9) Glen Cortes 54
LUNA ROSSA {AUS} Reserve 1 (17) Glen Cortes 54
MY CHINA DOLL {AUS} (Oe) RESERVE 2 (7) Jacquelyn Scott 54
ENCENDIO {AUS} (Oe) RESERVE 3 (15) Jacquelyn Scott 54
23 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix MORLEY GROWERS MARKET HANDICAP-30864-Plat - 1200m - (Turf)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABSOLUTE {AUS} Ms Lucy Warwick (12) Peter Fernie 55
2 REGAL POYSE {AUS} Chris Parnham (2) DANIEL MORTON 54.5
3 PROCONSENT {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (8) ROBERT HARVEY 63
4 ALIEN FROM MARS {AUS} Patrick Carbery (13) Bob Turrell (Jnr) 55
TOMMY BLUE {AUS} (Oe) William Pike (14) SIMON A MILLER 59.5
MASTERING {AUS} Shaun O'Donnell (3) Chris & Michael Gangemi 59
STORMY RULER {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (9) MICHAEL LANE 59
INFLATION {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (11) DARREN MCAULIFFE 58.5
LUKE'S CHOICE {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (6) Bruce Kay 58
APOLLO {AUS} Peter Hall (7) Steve Wolfe 57.5
GRAND DESIGN {AUS} Joseph Azzopardi (1) DAVID HARRISON 57
MICKEY BLUE EYES {AUS} Shaun McGruddy (4) Chris & Michael Gangemi 56
MY LAINA {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (5) Brendon Fitz-Gerald 56
SCANDOLO {AUS} (10) SIMON BARRASS 56
23 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix AUSTRALIA DAY TROPHY-61728-Plat - 1500m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHE'S ALIGHT {NZ} Patrick Carbery (8) ALAN MATHEWS 54.5
2 SON OF A GOD {AUS} Chris Parnham (4) SIMON A MILLER 56
3 LUKE'S GOLD {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (9) ROY ROGERS 55.5
4 RED PUBLISHER {AUS} Ms Jade McNaught (6) ASHLEY MALEY 55
FALCON CREST {AUS} (Oe) Chris Graham (1) Joshua McLeod 62
ABDICATOR {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (3) DARREN MCAULIFFE 60.5
DIG DEEP {AUS} (Oe) William Pike (7) Daniel & Ben Pearce 60.5
HARRY THOMAS {AUS} (Oe) Paul Harvey (5) ROSS PRICE 57.5
LORENTINIO {AUS} (Oe) Jason Brown (2) JIM TAYLOR 55.5
BELLA'S IDOL {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (10) SUMMER DICKSON 54
23 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix WESTERN RACEPIX HANDICAP-30864-Plat - 1800m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOWAR {AUS} (Aus) Shaun McGruddy (4) Steve Wolfe 57
2 OVERTHOUGHT {AUS} Ms Jerry Noske (1) FENELLA MARTIN 56
3 PAMBELLA {AUS} Laqdar Ramoly (3) NEVILLE PARNHAM 56
4 MY FAIR BALENTINE {AUS} Joseph Azzopardi (2) DANIEL O'CONNOR 58.5
OUR IDYLL {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (8) TIARNNA ROBERTSON 60
QUEEN TAKES KING {NZ} William Pike (5) LINDSEY SMITH 57
AVA EXPRESS {AUS} Paul Harvey (12) Kieran Regan 56
YOU AM I {AUS} Ms Kyra Yuill (10) MICHAEL LANE 56
ACERMETRIC {AUS} Shaun O'Donnell (6) JUSTINE ERKELENS 55
WEE RIPPER {AUS} (Aus) Ms Madi Derrick (11) (NP/1) JUSTINE ERKELENS 55
CABLE GUY {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (9) MARTIN KNOX 54
SAN CRISPINO {AUS} Ms Carleen Hefel (7) SHARON MILLER 54
23 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix IRON JACK HANDICAP-43209-Plat - 1600m - (Turf)
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZETORIO {AUS} Jason Whiting (7) ROY ROGERS 54.5
2 COUSIN IVAN {AUS} William Pike (6) Holly Taylor 59
3 NO APOLOGY {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (9) STEPHEN MILLER 55.5
4 WILD FUSION {AUS} Chris Parnham (4) Liam O'loughlin 57
COMFORT ME {AUS} Craig Staples (1) RHYS RADFORD 58
AY TEE EMM {AUS} Troy Turner (2) GREG CAVE 57
SAUCY JACK {AUS} Ryan Hill (3) Ben Owen 57
KIA ORA STAR {AUS} Ms Kyra Yuill (8) MICHAEL LANE 56.5
BRUTUS MAXIMUS {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (5) DAVID HARRISON 55
21 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix PINJARRA CUP SUNDAY APRIL 11 HANDICAP-15432-Plat - 1000m - (Turf)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KLONDIKE KENNY {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (14) Dennis Couper 54
2 NOBELIUM {AUS} Ms Kyra Yuill (13) Rod Lewis 54
3 COCKYJOY {AUS} Joseph Azzopardi (10) James Grieve 57
3 REQUISITION {AUS} Ms Lucy Warwick (11) BRETT POPE 54
DON'S LEGACY {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (5) DAVID HARRISON 61.5
DANNY GEORGE {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (3) BRETT POPE 60
MASTERING {AUS} Shaun McGruddy (1) Chris & Michael Gangemi 59
BLAZING TYCOON {AUS} (Aus) William Pike (7) BROCK LEWTHWAITE 57.5
REBEL YELL {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (6) LOU LUCIANI 56
SHE'S VITAL {AUS} Ryan Hill (9) FENELLA MARTIN 55
SECRET ASSAULT {AUS} (Oe) Chris Nicoll (2) Kevin Buswell 54.5
MAJESTIC MAN {AUS} Ms Jerry Noske (12) Roland Piercey 54
TAMPERING FALLS {NZ} (Oe) Ms Fiona Bell (4) Brendon Fitz-Gerald 54
TRIPLE EVENT {AUS} (Aus) Patrick Carbery (8) Jeff Pike 54
21 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix BUNBURY APARTMENT MOTEL HANDICAP-15432-Plat - 1413m - (Turf)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANI BELLA {AUS} Laqdar Ramoly (1) George Dupre 60
2 LIL' RED BIKINI {AUS} Peter Hall (10) Phillip Mcleod 57.5
3 LONDON MISS {AUS} Ms Carleen Hefel (9) BRUCE WATKINS 59
4 MAFEKING {AUS} Mitchell Pateman (5) Brian Carey 58
STOCKTAKA {NZ} (Oe) Chris Parnham (3) ASHLEY MALEY 59.5
GEOGRAPHE BAY {AUS} Ms Madi Derrick (8) VERNON BROCKMAN 59
BRAVE CALL {AUS} Ms Lisa Staples (4) RHYS RADFORD 58
TRUTIARA {AUS} (Oe) Paul Harvey (13) LINDSEY SMITH 58
UNRELIABLE {NZ} (Oe) Shaun O'Donnell (6) Julie Clements 58
SPECIALISM {AUS} (Oe) Craig Staples (7) PAUL JORDAN 56.5
ZADOK {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (11) DAVID HARRISON 55.5
REGUARDLESS {AUS} Ms Kyra Yuill (2) Adam Fairey 55
STELLA ANNE {AUS} Ms Jade McNaught (12) Chris Stelmach 54
21 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix VALE LYNN JEFFERY HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA WAIF {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (8) BRETT POPE 55.5
2 MISS QUOTED {AUS} Mitchell Pateman (1) Graeme Ayres 58
3 VANE TEMPEST {AUS} (Oe) Ryan Hill (7) PAIGE KENNEY 56.5
4 YELVERTON {AUS} Shaun O'Donnell (10) GINO POLETTI 57.5
REGAL CITY {AUS} Chris Parnham (2) ASHLEY MALEY 60
IN THE BOAT {AUS} (Oe) Paul Harvey (4) LINDSEY SMITH 58.5
IZZY MAY {AUS} Laqdar Ramoly (9) Jade Tangaroa 58.5
CRASH HAT LADY {AUS} Ms Lucy Warwick (5) SHARON MILLER 56.5
NOBELLITY {AUS} Ms Madi Derrick (3) STEVE WALLACE 56.5
TABELLA {AUS} Joseph Azzopardi (6) ARTHUR MORTIMER 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin