FICHE JOCKEY
JOSE ERNESTO LEONARDO
JOSE ERNESTO LEONARDO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 10p 0p 11p 4p 7p 6p 8p 7p 0p 2p
11 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Lo Champion 2009-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1600m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 1/4 - 2 1/2 - 3 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SI SOCIOS {ARG} FRIAS Rol. I. (11) JUAN J. ETCHECHOURY 56
2 EXTRA SET {ARG} Enc Alexis J. Paez (14) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 56
3 CASUAL BOLD {ARG} 2 3/4 GARCIA Ger. J. (15) ROBERTO A. ARRATIVEL 56
4 MR DABBLER {ARG} 1/4 Jose A. Da Silva (7) OMAR F. LABANCA 56
5 FLATO {ARG} 2 1/2 Cristian A. Montoya (9) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
6 CONVENIDO {ARG} 3 1/2 Altair Domingos (5) CARLOS A. CARDON 56
7 CAMALEON SCAT {ARG} 3 Gonzalo E. Bellocq (4) HUGO E. SERRATTO 56
8 PREVENIDO HALO {ARG} Pablo D. Carrizo (12) DANIEL E. SPANDRIO 56
9 BLAZING FREE {ARG} Ivan E. Monasterolo (3) LUCIANO R. CERUTTI 56
10 TAIPIRO {ARG} Jose E. Leonardo (2) ARMANDO R. CERVANTES 56
11 ANKATU LO {ARG} Ramiro R. Barrueco (1) Carlos D. Ussich 56
12 ALTO LINGOTE {ARG} Facundo M. Coria (6) DIEGO H. ROSSI 56
13 NICHOLSON {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (8) ALBERTO M. CALCAGNO 56
0 INDIO CLASICO {ARG} CASTRO Ale. G. (13) JUAN G. UBLICH 56
08 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Im Moving On 2011-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1400m.
8 PARTANTS - Nez - Enc - Enc - 1 - 2 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON RINGO {ARG} Fabricio R. Barroso (3) CARLOS D. ETCHECHOURY 55
2 FOOTSTEP {ARG} Nez Altair Domingos (5) FILHO P. NICKEL 55
3 TU Y LAS NUBES {ARG} Enc Eduardo Ortega Pavon (2) NICOLAS MARTIN FERRO 55
4 DARK CITY {ARG} Enc Rodrigo G. Blanco (1) CARLOS D. ETCHECHOURY 55
5 REY ROCCO {ARG} 1 Juan Cruz Villagra (7) Jorge A. M. Neer 55
6 ENOUGH MONEY {ARG} 2 FERNANDES GONCALVES Fra. (4) NICOLAS MARTIN FERRO 55
7 THE RICHMOND {ARG} 1 1/2 Wilson R. Moreyra (8) GUSTAVO E. SCARPELLO 55
0 BACULUM {ARG} Jose E. Leonardo (6) ELVIO R. BORTULE 55
07 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX The Great Day-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 10 - 2 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL LOADOR {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (10) JUAN L. PANIZZA 57.5
2 DIXIE CANDY {ARG} 10 Facundo M. Coria (11) ROBERTO G. MICHELENA 54.5
3 SEETKARI {ARG} 2 1/2 Menendez Fra. D. (5) DARIO F. CORRIONERO 54.5
4 YUNQUI {ARG} 3/4 Luciano E. Cabrera (9) GUSTAVO A. B. KEHEYAN 57
5 VALMIKI BON {ARG} 1 1/2 Pablo D. Carrizo (8) CARLOS R. ORONO 57.5
6 GOLDEN BEER {ARG} 2 Cristian A. Montoya (7) JOSE R. MELLANO 57.5
7 WONDERFUL SEAT {ARG} 2 1/2 Cesar L. Cuellar (4) JOSEL. CORVALAN 55.5
8 GALO SPIRIT {ARG} FRIAS Rol. I. (12) PABLO MARTINEZ 53
9 FORTY PLAY {ARG} Martin D. Gonzalez (14) DUVILIO F. PIERRO 57
10 ON YOUR MARKS {BRZ} Alexis A. Allois (6) ROGELIO L. LEGUIZA 53
11 ABLE LEADER {ARG} Jose E. Leonardo (1) Carlos D. Ussich 57
0 PICCOLOMINI {ARG} BONASOLA Gab. B. (2) RAMON A. GONZALEZ 55
07 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Il Gelato-0-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - 4 - 8 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAXIMUS JOHAN {ARG} Anibal J. Cabrera (4) CARLOS A. CARDON 55.5
2 RIGONI {ARG} 2 Jorge L. Peralta (9) ROBERTO P. RUIZ 55
3 AMIGO CLARO {ARG} 4 Brian R. Enrique (6) RAMON V. DUARTE 55.5
4 MACHINATION {ARG} 8 Jose E. Leonardo (8) ELVIO R. BORTULE 55
5 ASPIRADO {ARG} 1 1/2 Juan Cruz Villagra (2) MELANIA DULOM 56
6 ALABAI {ARG} 1 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (7) PICART N. GAITAN 55
7 ABACO MOON {ARG} 3 Facundo M. Coria (1) DARIO C. PERIGA 55
0 EL DESPEGUE {ARG} Luciano E. Cabrera (5) JULIO F. LARROQUE 55
06 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Blitzlich 1994-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 6 - 1/4 - 1 - 2 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TURCO ALFONSO {ARG} Brian R. Enrique (10) VICTOR F. VILLANUEVA 55
2 PETIT KEN {ARG} 6 BONASOLA Gab. B. (9) MIGUEL A. LUGO 57
3 MOTOR PSICO {ARG} 1/4 Roque L. Gonzalez (4) LUCAS O. TOURNOUD 55
4 ROB INT {ARG} 1 SOSA Mig. A. (8) EDUARDO A. MONARDI 57
5 YACARE TROPICAL {ARG} 2 Alzamendi Roberto N. (2) JUAN M. ALMANDO 57
6 BAMBA ROCKS {ARG} 1/4 Gonzalo E. Bellocq (6) CARLOS A. CARDON 57
7 MAST LAKE {ARG} 1 1/2 Jose E. Leonardo (3) JORGE F. MOREL 57
8 PRINCE ALBERT {ARG} Fernando M. Vilches (7) FABIAN A. OLIVERA 57
0 EVO MARAVILLA {ARG} Alexis J. Paez (1) JOSEA. LOMENA 57
04 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Early Boy 2010-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EVA GARCIA {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (6) JOSE A. IONADI 57
2 LA BUTTELER {ARG} 2 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (11) JORGE A. MARTINEZ 57
3 MONROE'S LEGACY {ARG} 1/2 NORIEGA COBIAN Luc. J. (16) Mario L. Glades 57
4 CORRIDA BANCARIA {ARG} 1/2 VILLALBA Gus. N. (5) MARIO L. DIAZ 57
5 DONA SIEMBRA {ARG} 2 1/2 Juan H. Doello (3) CARLOS C. CABRERA 57
6 SANKEYS {ARG} 2 Jose E. Leonardo (2) SILVIO R. LOYOLA 57
7 GOLDEN GRAIN {ARG} 1 Leonardo A. Garcia (14) SIXTO I. ALMARAZ 57
8 NOOWAYRA {ARG} Edgardo A. Patriarca (1) Juan A. Mossi G. 57
9 INALCANZABLE E {ARG} Romina Villegas (7) MARTIN R. ARCE 57
10 ILUMINADA ZEN {ARG} Cristian E. Velazquez (13) CARLOS M. SAINI 55
11 DANZA LLORONA {ARG} William Pereyra (10) RAMIRO A. BENAVIDEZ 57
12 AMARTYA SEN {ARG} Pablo D. Carrizo (15) Cristian E. Escudero 57
13 BALTILOCA {ARG} Alzamendi Roberto N. (8) JUAN J. MEDONE 57
0 TU VERDAD {ARG} Orlando P. Roncoli (12) JUAN I. MINGONI 55
04 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Excedido 2008-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
14 PARTANTS - 6 - 3/4 - 2 - 3/4 - 2 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JET RECIT {ARG} Carlos M. Benitez (11) DANIEL R. CIMA 56
2 DON JUPITER {ARG} 6 Fabricio R. Barroso (3) CARLOS D. ETCHECHOURY 56
3 EL FARMACOLOGO {ARG} 3/4 Juan Cruz Villagra (6) PABLO E. SAHAGIAN 56
4 REY RED {ARG} 2 Juan H. Doello (2) JUAN OSVALDO PENALBA 56
5 CHANGEOVER DAYS {ARG} 3/4 Ivan E. Monasterolo (8) JULIO A. URTIAGA 56
6 EVO ROY {ARG} 2 Luciano E. Cabrera (14) Ruben A. Duarte 56
7 TRUEKITO {ARG} 9 Jorge A. Ricardo (12) JOSEA. LOFIEGO 56
8 FACING YOU {ARG} Jose E. Leonardo (13) SILVIO R. LOYOLA 56
9 CAGIDE {ARG} Gaston D. Fuentes (15) FRANCO M. NATALINI 56
10 PURUSHARTHA {ARG} Facundo M. Coria (1) DIEGO H. ROSSI 56
11 ESNOL TANDER {ARG} Eduardo Ortega Pavon (9) DARIO J. J. PEREZ 56
12 CIMA BEACH {ARG} BONASOLA Gab. B. (5) MILTON D. PUERARI D 56
13 GROUSSAC {ARG} Cristian A. Montoya (7) LAUTARO BRUNO 56
0 TIN CATCHER {ARG} GARCIA Ger. J. (4) HUGO D. QUINTEROS 56
04 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Savant 2007-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 7 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALLAS FOREVER {ARG} Brian R. Enrique (8) HECTOR A. SUELDO 56
2 KNOW THE GAME {ARG} 2 CORRALES Fra. R. (7) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
3 LOVE ME MORE {ARG} 1/2 CASTRO Ale. G. (11) NICOLAS MARTIN FERRO 56
4 IMPREVISORA {ARG} 1/4 Jose A. Da Silva (9) MIGUEL A. CAFERE 56
5 SAROOKH {ARG} 1/2 William Pereyra (2) HECTOR A. MASCETTI 56
6 ITAPIRA {ARG} 7 FRIAS Rol. I. (13) DIEGO PENA 56
7 THE CAT IS ORO {ARG} 4 Jose E. Leonardo (1) BRIAN RUSSO 56
8 CONECTADA {ARG} Menendez Fra. D. (5) CARLOS A. BUXMANN 56
9 DOCTORA FLORENCIA {ARG} Ramiro R. Barrueco (10) RAUL O. FERRO 56
10 VAMOS KEKI {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (4) JUAN C. BIANCHIMANO 56
11 Y GASSET {ARG} Lautaro E. Balmaceda (12) PABLO CHIOCCARELLI 56
12 GOING ON {ARG} Luis F. Vai (6) FILHO P. NICKEL 56
0 PRINCESS APPROVAL {ARG} Martin A. La Palma (1) BRIAN RUSSO 56
02 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Tristeza Cat-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 - 2 1/2 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TATUAGGIO {ARG} GARCIA Ger. J. (9) Deborah C. Toledo 56
2 GAUDENTIUS {ARG} 2 1/2 Pablo D. Carrizo (5) ELVIO R. BORTULE 56.5
3 AFFLECK {ARG} 3/4 FERNANDES GONCALVES Fra. (3) FERNANDO N. MAZZA 56
4 DIRECTOR DE ORQUESTA {ARG} 1/4 Anibal J. Cabrera (4) AGUSTIN PAVLOVSKY 56.5
5 EL ADECUADO {ARG} 2 1/2 Kevin Banegas (14) DIONISIO OLIVERA 56.5
6 SAXOFONE {ARG} DH William Pereyra (12) MIGUEL A. VALLINA 56
7 DROP OF JUPITER {ARG} 3/4 Ariel R. Palacios (10) MARTIN G. HERRERA 56.5
8 LUCKY ROS {ARG} Omar D. Andrada (13) JUAN G. UBLICH 54
9 KANDANUR {ARG} Brian R. Enrique (8) HECTOR A. SUELDO 56
10 DESDE EL TABLON {ARG} Luis F. Vai (2) GERARDO E. ZENGARO 56
11 CAZADERO {ARG} Jorge L. Peralta (6) CLAUDIO P. MEDINA 56
12 TARIFAZO {ARG} CASTRO Ale. G. (1) JUAN M. MONCADA 54
13 LUZ ABUELO {ARG} Ramiro R. Barrueco (7) ROBERTO C. GUTIERREZ 56
0 PANTHER PINK {ARG} Jose E. Leonardo (11) RAMON O. ZALAZAR 56
02 MARS 2020-ARG-PALERMO
PRIX Centolla Jet-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 5 - 3 - 5 - 1/4 - 6 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SYCOMORE WAR {ARG} Altair Domingos (7) ARMANDO R. CERVANTES 57
2 HAT FIRULETE {ARG} 5 Jose E. Leonardo (4) EDGARDO D. ZUIN 57
3 TEAM SEATTLE {ARG} 3 Menendez Fra. D. (1) MARTIN R. OJEDA 54
4 PROGBA {ARG} 5 GARCIA Ger. J. (5) GUSTAVO J. ALZA 57
5 GAUCHO PLUS {ARG} 1/4 Jose Avendano (6) Sandra A Galabert 54
6 CAFE EL DANTE {ARG} 6 Juan C. Rivarola (3) GUSTAVO A. SERENO 54
7 HUERFANITO PLUS {ARG} 2 William Pereyra (10) GERARDO A. PENALBA 57
8 GRAN BANKER {ARG} VILLALBA Gus. N. (2) HORACIO F. ARMENDARIZ 56
9 SENOR DEL MAZO {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (8) ALEJANDRO R. LUNA 57
0 URMENETA {ARG} Alexis A. Allois (9) CARLOS A. MEDINA 51

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin