FICHE JOCKEY
Magnus O JONSSON
Magnus O JONSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique Da 0a 2a 4a 7a 4a Da 0a 0a 0a
03 JUILLET 2020-SWE-LYCKSELE
PRIX Redovisningstjanst - Stostjarnan - Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BELLE REINE(D4) LINDQVIST Ove A. Bergh Robert 2140 1'15"3
2 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'15"5
3 GATELINK(Da) SODERHOLM Kri. ASTROM Lena 2140 1'15"5
4 SHIVER W.F. JAKOBSSON MME Pia WIKSTEN Madelene 2140 1'16"1
5 CARIBBEAN BLUE AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2140 1'16"2
6 LUPIN HALERYD DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'16"9
7 BEAR ABIBA ELFVING Nil. ELFVING NILS 2140 1'17"7
8 SYRIA A.T. EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'18"0
DAI LADY ANN LANE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140
DAI ANTHEM ERIKSSON MME San. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140
DAI MISSYA DEGATO(Da) HANSEN Bra. Hansen Brage 2140
DAI MISS DUFFY ANDERSSON Jim. Pihlstrom Markus 2140
DAI LISA S.E.(D4) DJUSE Mag. A. OHRBERG Stefan 2140
DAI NACROUS OSTMAN Joh. Ostman John 2140
03 JUILLET 2020-SWE-LYCKSELE
PRIX Lars Matsons Minne-10380 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ADNE ODIN BUGGE MME Ver. GASBAKK Mona 2180 1'23"6
2 RUBUS BERGH Han. Bylund Malin 2160 1'24"6
3 NORRLANDS SCOTT(D4) OSTMAN Joh. Ericsson Lars-Ake 2160 1'25"0
4 GULI STORM(Da) ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2180 1'24"2
5 HUSNAS ELVING(Da) NILSSON MME Ame. NORMAN Hakan 2160 1'25"3
6 CALI MAKS HANSEN Bra. Hansen Brage 2180 1'24"8
7 FORSPARLA ERIKSSON Jen. Gustavsson Jan 2180 1'24"9
0 SVARTING A.C.(D4) DJUSE Mag. A. Bergh Robert 2140
0 TANGEN TOFF(Da) AKERLUND MME Car. Bergh Robert 2140 1'26"8
0 KLEPPE MANDEN SODERHOLM Kri. NORQVIST Catarina 2160 1'28"2
0 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2180 1'27"7
DAI ALIA RANNIL LINDQVIST Ove A. Rudsten Anna 2140
DAI VARVIND VIKLUND MME Mal. DAHLBACK Lena 2140
DAI BJORLIFIX JOHANSSON Jan O. BORG Veronica 2160
DAI ENG STEGG MELANDER Mic. STEN Diana 2160
03 JUILLET 2020-SWE-LYCKSELE
PRIX Stig Jonsson-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KINGOFTHEHILL F.(Da) MELANDER Mic. LAESTANDER Gabriella 2140 1'16"7
2 CALIBRATE(Da) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'16"8
3 BIONICLE MAN(Dp) LINDQVIST Ove A. MOLINDER Kurt 2160 1'16"3
4 GILLSIN OSTMAN Joh. Norrgard Tia 2140 1'17"2
5 NO LANE ANDERSSON Jim. LOFGREN Angelica 2140 1'17"2
6 GLIMMER U.S. ERIKSSON MME San. BERGLUND MATTIAS 2140 1'17"3
7 STARPOINT LEGACY JOHANSSON Jan O. SVEGARDH David 2140 1'17"4
8 BISHOP EKLUND Ric. Oscarsson Gunilla 2140 1'17"5
0 STARO MARY LOU(D4) SODERHOLM Kri. LAESTANDER Gabriella 2140 1'17"6
0 GREEN KEEPER U.S.(D4) KARLSSON Jon. Karlsson Jonas 2140 1'17"6
0 WILD HOT SHOT DUNDER Rob. DANNEVALL Mats 2140 1'17"5
0 WALLY COCKTAIL ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'17"6
0 DEWEYKIDUMNHOWE(Da) HEINONEN Ant. HEZEKIELSSON Carina 2160 1'18"0
0 CANTAB G.T. PALSSON MME Mad. Palsson Madeleine 2160 1'18"0
03 JUILLET 2020-SWE-LYCKSELE
PRIX Restaurang 363-3428 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIADORA DRIVE EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'18"6
2 YEAR HALL LINDQVIST Ove A. Agren Micael 2140 1'18"7
3 ENTRE DUNDER Rob. JONSSON Thule 2140 1'19"3
4 HALLSTA BRIANA(D4) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'20"0
5 SHANDORIA LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2140 1'22"6
6 DIGITAL FORMULA(Da) SODERHOLM Kri. LAESTANDER Gabriella 2140 1'23"9
DAI SILILI RENMAN MME Mel. LINDMARK Jenny 2140
DAI URANO STREAMLINE ERIKSSON MME San. Johansson Ralf 2140
28 JUIN 2020-SWE-OVIKEN
Lantmannen Maskin.-5238 euros - 2100m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GONZO(D4) GUSTAFSSON And. GUSTAFSSON Anders 2100 1'21"1
2 UPPER HAND(D4) SKUTNABB MME Tam. HALBERG JAN 2120 1'20"5
3 MADONNA MORIQUE(Da) WICKMAN Lud. Lofqwist Amanda 2120 1'20"5
4 EDITH DI GAZOLINA(D4) EKLOF Tob. Akerman Fanny 2120 1'20"6
5 CACHI(D4) LINDEROTH Per. NORREDAHL Fredrik 2120 1'21"2
6 CHEF MADRIK(D4) SVARDFELDT Lar. A. KARLSSON Kalle 2120 1'22"5
7 HALLSTA BRIANA(D4) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2120 1'23"3
0 SIMB ZARINA(D4) JONSSON Fre. Lofqwist Amanda 2100 1'25"2
0 ALCALA(Da) FLORHED Osk. Bergh Robert 2120
DAI VOODOO FACE(D4) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2100
28 JUIN 2020-SWE-OVIKEN
Jamtlandstidning.-5238 euros - 2100m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMPEROR MEARAS(D4) LINDEROTH Per. Lofgren Malin 2100 1'19"1
2 FOPPA SISU(Dp) SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2120 1'18"4
3 BASE LINE(Dp) NILSSON Tom. B. Nilsson Tomas B 2120 1'19"0
4 CALIBRATE(Dp) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2120 1'19"2
5 DREAMGIRL MEARAS(Da) EKLOF Tob. Akerman Fanny 2120 1'19"4
6 GLOBAL TRIBUNAL(D4) SVARDFELDT Lar. A. Svensson Sven Anders 2120 1'19"5
7 MARIMARANG(D4) ROSEN ERIKSSON MME Eri. LOFT Tina 2100 1'20"4
0 LUCID LYNX(D4) ANDERSSON Math. HANSSON Daniel 2100 1'20"8
0 DIAMOND COIN(D4) GUSTAFSSON And. GUSTAFSSON Anders 2100 1'20"7
0 GRANNSTOSCHA(D4) HALVARSSON Mik. Bjork Jenny 2120 1'26"1
0 MAY LADY LEAR(D4) DILLNER Jim. SMIDT Rickard 2120 1'21"2
DAI FLORENS V.J.(D4) JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 2100
28 JUIN 2020-SWE-OVIKEN
Ostersunds Varme och Kylteknik.-6190 euros - 2100m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 S.G.FLYING DIAVAL(D4) WICKMAN Lud. BERGLUND Hakan 2100 1'17"5
2 ALDORASSA(D4) LINDEROTH Per. NORREDAHL Fredrik 2100 1'18"3
3 BIG CACTUS ZET(D4) ERIKSSON MME Isa. ERIKSSON AKE 2100 1'18"4
4 AKING BAKASYON(D4) ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2100 1'18"5
5 CARIBBEAN BLUE AS(D4) KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2100 1'18"7
6 MISKOS CAPREA(D4) JOHANSSON Jon. SUNDBERG BOOK Veronica 2100 1'18"7
7 WILD HOT SHOT(D4) SVARDFELDT Lar. A. DANNEVALL Mats 2100 1'19"2
0 FRIDA TAXAM(D4) NILSSON Tom. B. Nilsson Tomas B 2100
0 REKORD AMOK(Dp) DILLNER Jim. EDLUND Nathalie 2100 1'19"2
DAI RUDISHA FLORHED Osk. Bergh Robert 2100
DAI MORE MUSCLES(Dp) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2100
28 JUIN 2020-SWE-OVIKEN
Uttagningslopp, Forsok 2. ICA Portens Lopp.-5238 euros - 2100m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STENEGARDS LOTTA(D4) LANDGREN Bo Landgren Bo 2100 1'30"8
2 ODEXA(D4) MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 2100 1'30"8
3 K.A.PITAL(D4) ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 2100 1'30"9
4 LOME TORNADO(D4) ANDERSSON Mik. M. Larsson Ida 2100 1'31"0
5 LUNDAS EMIL(D4) FRILEN MME S. ANDERSSON Jeanette 2100 1'31"0
6 SUNDBO BYSEN(D4) CEDERGREN Mik. Cedergren Mikael 2100 1'32"0
7 HARA BAKTUS(D4) ENGLUND Per Englund Per 2100 1'32"7
0 OLSIMS ARNE(D4) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2100 1'34"3
0 RIVE RAPPA(D4) WALLEN Jan WALLEN Jan 2100
0 JARVSOFJELLAN(Dp) BJORK MME Jen. Bjork Jenny 2100
DAI BARA SNYGG(D4) EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2100
DAI BJORNIVAR(D4) LINDEROTH Per. RONNING Maria 2100
28 JUIN 2020-SWE-OVIKEN
Karlssons VVS.-5238 euros - 2100m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TROLLBACKENS OTUR HANSEN Bra. Nordin Emelie 2120 1'37"6
2 KANAPE(D4) ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 2120 1'37"7
3 BOSSE SLOGUM(D4) JOHANSSON Jan O. Hjelm Bo 2120 1'38"5
4 K.A.ODIN(D4) LARSSON Car. I. Larsson Carl-Ivar 2100 1'39"9
5 DOMHERREN(D4) MELANDER Mic. ERIKSSON Jennifer 2100 1'40"5
6 GULLMAN(D4) SAMNEGARD MME Ola SAMNEGARD Ola 2100 1'40"7
7 DIESEL FLICKA(Dp) NILSSON Tom. B. Nilsson Tomas B 2120 1'40"3
0 JONASES MAYA(D4) LINDEROTH Per. KRAMME Conny 2100 1'41"4
0 ZIKINA(D4) JONSSON Mag. O. NILSSON Ake K 2100 1'44"5
0 BACKES FIONA(D4) JOHANSSON Jon. BOIJE Jeanette 2100 1'41"3
DAI SUNDBO KVASAR(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2120
20 JUIN 2020-SWE-OVIKEN
PRIX Ovikens Byggshops Lopp-5238 euros - 2100m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 V.VIKING BLOMQVIST Lar. Blomqvist Lars 2120 1'33"3
2 ALSAKER JUNI OLSSON MME Cam. BERGLUND Jorgen E 2100 1'34"4
3 SUNDBO KOMET SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2120 1'33"6
4 ASTRONS FLAMMA OLOFSSON MME Kar. Olofsson Karin 2120 1'33"6
5 NAPOLEON ERIKSSON Pet. WESTMAN Arne 2120 1'34"1
6 PYSOLA LUNDAHL Mar. Lundahl Martin 2120 1'34"1
7 SUVERAN HALVARSSON Mik. Eriksson Lennart 2100 1'35"0
0 HALLSTA GOUDIS JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2120 1'35"6
0 MIN LILLA KOMPIS RAMSTEDT MME Emi. RAMSTEDT Emilia 2120 1'34"3
0 KJEMPETORSKEN SVARDFELDT Lar. A. NORRMAN Jan 2120 1'35"8
0 BLIXEN JOHANSSON Jan O. Bjorklund Mikael 2120 1'34"2
0 ZIRRO MELANDER Mic. GABRIELSSON Gunnar 2120 1'35"5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin