FICHE JOCKEY
Magnus O JONSSON
Magnus O JONSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 5a 9a 8a 8a 0a 5a 9a 1a 5a
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Greivins Minne, Forsok 2-6468 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STORSTJARNA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 1640 1'27"8
2 BLIXTEN E.S. NILSSON Mar. M. Nilsson Martin M 1640 1'27"8
3 GULI VINN LINDQVIST Ove A. Gallerstedt Mats 1640 1'27"9
4 FANTOM DJUSE Mag. A. BLOMQUIST Maud 1640 1'27"9
5 HALLSTA MAJESTIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640 1'28"0
6 TRO FAX STJARNA JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 1640 1'28"7
7 ALVGRIM ERIKSSON Jen. PAAVOLA Karina 1640 1'28"7
9 SKAFFERBEST MIKKONEN Jam. WIDMAN Karl-Enar 1640 1'29"6
DAI SPANG KONGEN ERIKSSON MME San. OVERGARD Marlen 1640
12 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Breddlopp - P21 - Fordel Ston-2712 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ODINPRINSEN DJUSE Mag. A. NORBERG Kamilla 2660 1'34"1
2 KLACK VIKTOR REISER Joa. Reiser Joakim 2680 1'33"5
3 KLACK PANSAR DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2680 1'33"7
4 OLSIMSGLIMTENIOGAT KYLIN-BLOM Wik. Olsen Jan Ove 2640 1'35"3
5 DANS MANI JONSSON Mag. O. MELIN Stig 2660 1'34"6
6 VANNFORS PRINS EHN MME Hel. NYLANDER David 2680 1'34"1
7 MIN LILLA KOMPIS OLSSON MME Ida MELIN Anneli 2660 1'34"9
8 LAX ERIK NYLANDER Dav. NYLANDER David 2680 1'34"3
9 OLSIMS ERIK NORDSTROM K. A. WALLIN Nathalie 2660 1'35"2
0 FARSTA VILMA GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 2640 1'36"4
0 SUNDSATTERS BELLA BODEN MME Fri. Bodén Helena 2660 1'36"0
0 GNALLSPIK FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2660 1'35"8
0 SNABB ANDERSSON Mik. M. Andersson Mikael M 2660 1'36"1
DAI STORM GRETA BERGLIN Ove SJOBLOM Owe 2660
12 NOVEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Breddlopp-2712 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COFFIE U.N.G. MOBERG MME Kim BATH S. 1640 1'15"5
2 AKROPOLIS SCANDI DJUSE Mag. A. Rehnmark Soren 1640 1'16"1
3 SANGRITA AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 1640 1'16"4
4 KING OF MINE WICKMAN Pat. Wickman Patrick 1640 1'16"8
5 RANDOM SHOT NYBERG Ing. Naslund Marlene 1640 1'17"2
6 STALL WARNING FLORHED Osk. Bergh Robert 1640 1'17"3
7 GLOBAL MILLIONAIRE LARSSON MME Mic. Oberg Anneli 1640 1'17"5
8 COM VALLE BERGLIN Ove Torstemo Niclas 1640 1'17"6
9 AFFE DARA JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640 1'18"0
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Lunchtrav i samarbete med Ljusnan-5675 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BANZAI MERCI(Da) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2660 1'16"6
2 VOLCAN D'INVERNE LEO MME Emi. JERNKVIST Bo 2660 1'16"7
3 AXL BROWN ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2660 1'16"8
4 KINGUP(D4) ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2640 1'17"6
5 CASTOR BRICK ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2660 1'17"1
6 ZATASEKINEN(Da) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2660 1'17"2
7 CASPER W.F.(D4) EKLOF Tob. BERGVALL Ida 2660 1'17"2
8 CALIBRATE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2660 1'17"3
9 ALBIR LANDGREN Bo FRANSSON Bo 2660 1'17"6
0 FLASHBAC SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2640 1'19"2
0 WHY NOT BLANCHE(Dp) OHLSSON Ulf FRANK Josefine 2640 1'18"3
0 PELLE ROC SKOGLUND Rik. N. Lonn Thomas 2660 1'18"4
0 BELINDA THRUST(D4) ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2660
DAI MR BASHFUL(Da) CROON Jak. Croon Jakob 2640
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.MIMMI DJUSE Mat. E. Holm Caroline 2140 1'29"6
2 HARNSTA SPIKEN JONSSON Mat. Jonsson Mats 2140 1'29"6
3 BJORLI THOR FORSBERG Arn. Forsberg Arne 2140 1'29"7
4 LOME TORNADO DJUSE Mag. A. Larsson Ida 2140 1'29"8
5 ODINSON V.A. FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140 1'30"0
6 HALLSTA BAMSE JONSSON Vik. Jonsson Mats 2140 1'30"0
7 JARVSOJERKA BJORK MME Jen. Bjork Jenny 2140 1'30"1
8 HALLSTA MAJESTIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'30"4
9 HARA BAKTUS ENGLUND Per Englund Per 2140 1'30"6
0 K.A.VAT SVENSSON Lei. SVENSSON LEIF 2160 1'32"3
DAI HIBO FAKSEN PETTERSSON Ulf SVINGSTEDT Mikael 2160
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR MATJES DJUSE Mag. A. Pihlstrom Markus 2140 1'16"4
2 MISKOS CAPREA JOHANSSON Jon. SUNDBERG BOOK Veronica 2140 1'16"5
3 MISS HEJARACKA GILLJAM MME Lis. Pihlstrom Markus 2140 1'16"9
4 CLASSIC GENTLEMAN LARSSON MME Mic. SIKSTROM Sten 2140 1'16"9
5 CANKUS QUID JOHANSSON Jan O. SVEGARDH David 2140 1'17"0
6 QUICK ONE SEDIN MME Car. M. Sedin Carina M 2140 1'17"1
7 SPARKLER KARVALL Mag. MELIN Erika 2140 1'17"1
8 GLORIUS TOOMA WICKMAN Lud. TJERNSTROM Linda 2140 1'17"1
9 RED ISAC SVARDFELDT Lar. A. Svardfeldt Lars-Ake 2140 1'17"2
0 REKORD AMOK EDLUND MME Nat. EDLUND Nathalie 2140 1'17"4
0 MORE MUSCLES JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'18"6
DAI ALDORASSA DJUSE Mat. E. NORREDAHL Fredrik 2140
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp-2712 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUVERAN HALVARSSON Mik. Eriksson Lennart 1660 1'33"1
2 ZIRRO DJUSE Mat. E. GABRIELSSON Gunnar 1660 1'33"1
3 ELD FLINGA ROSEN ERIKSSON MME Eri. SJOLUND Joel 1660 1'33"1
4 VESSLE MOEN BJORK MME Jen. Bjork Jenny 1660 1'33"4
5 HALLSTA REMIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1660 1'34"6
6 CARL ANNERS MOA SVARDFELDT Lar. A. HEIDENBERG M Asa 1640 1'37"3
7 KOLMI DILLNER Jim. Bjorklund Mikael 1660 1'37"3
8 ROSENS ELLY HANSEN Bra. Hansen Brage 1660 1'37"5
9 KALLMA EKLUND Ric. HENRIKSSON Jenny 1640 1'40"4
0 LANGLANDS RODI SVARDFELT MME Jos. EDHOLM Katarina 1640 1'41"2
28 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Course 4-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARBED WIRE BRONCO(D4) ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'16"1
2 PINEWOOD MAN LINDQVIST Ove A. LAESTANDER Gabriella 2140 1'16"3
3 RUN FOR LIBERTY HANSEN Bra. Hansen Brage 2140 1'16"9
4 ATLAS EAGRA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'17"1
5 WALLBASE DJUSE Mag. A. Skoglund Rikard N 2140 1'17"3
6 MACBETH BROLINE EDIN Ste. Naslund Per Anders 2140 1'17"3
7 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'17"3
8 ROBIN HOOD BI(D4) LINDQVIST Mik. Eriksson Josefin 2140 1'17"5
9 AFFE DARA(Dp) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'17"6
0 MEDIASLITTLETOXIC BODIN MME Mar. BODIN MME M. 2140 1'17"8
0 GOLD CASE OSTMAN Joh. Lennartsson Per A 2140 1'17"7
DAI MYCRAZYDREAM GRUNDMANN D. Dunder Robert 2140
23 OCTOBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILUR S.T. JONSSON Mag. O. PERSSON Gun-Marie 2140 1'34"9
2 CARL ANNERS MOA SVARDFELDT Lar. A. HEIDENBERG M Asa 2160 1'34"1
3 HUSNAS TILJA NILSSON MME Ame. NORMAN Hakan 2140 1'36"4
4 ALSAKER JUNI OLSSON MME Cam. BERGLUND Jorgen E 2140 1'36"9
5 BRA NOG NYBERG Ing. BERGLUND Jorgen E 2140 1'37"1
6 LANGLANDS RODI SVARDFELT MME Jos. EDHOLM Katarina 2160 1'38"1
7 BACKES FIONA BOIJE MME San. BOIJE Jeanette 2140 1'39"0
8 BJORLI FROYA DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 2140 1'40"1
9 VASTERANGS EIR OLOFSSON And. OLOFSSON Anders 2140
19 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 8-23905 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSOODIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2660 1'25"0
2 HVALSTAD ODIN(Da) ADIELSSON Eri. Tjomsland Oystein 2640 1'26"0
3 GULI RUBIN(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2660 1'25"5
4 TORPA OLEA BERGH Han. SELIN Lars 2660 1'25"6
5 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2660 1'25"9
6 ARRAGON WIDELL Kaj Pettersson Hans 2640 1'26"8
7 HONN BLESA BACKHOUSE Ulf Backhouse Ulf 2640 1'27"0
8 BILBO B.S. JEPSON Car. J. Andersson Mats 2660 1'26"4
9 GULLKONGEN STOLT Cla. STOLT CLAES 2640 1'27"0
0 DEMEX SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2640 1'27"1
0 TJASSE(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2640 1'28"1
0 BRENNE JARVEN(Dp) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2640 1'27"3
0 LUKAS RAUEN DJUSE Mag. A. ISDAHL Frode 2660 1'27"0
0 GULI TOR(Da) GOOP Bjo. Persson Jan-Olov 2660 1'26"8
DAI BOKLI RAPP N.O.(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin