FICHE JOCKEY
Petteri JOKI
Petteri JOKI
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 4a 4a 0a 0a 4a 2a 2a 4a 2a
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Poangjakten - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"8
2 JETLINE WESTERBERG Nil. Westerberg Nils 2140 1'17"1
3 LOU DANA VIKSTROM L. H. VIKSTROM Lucas H 2140 1'17"2
4 GOLIATH SARKINIVA Jor. JUSSILA Tarja 2140 1'17"2
5 SIMON SHOWTIME SUOPANKI Vei. SUOPANKI Veijo 2140 1'17"8
6 GORGEOUS L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"9
7 DREAM U.N.G. HEINONEN Ant. LUNDBERG Kerstin 2140 1'17"9
8 LILLA LONGLEG GRANATH Ton. Granath Toni 2140 1'18"3
9 GARCON ABOVE ALAMAKI Jaa. VAARANIEMI Kari 2140 1'18"3
0 ANNA'S BOY JOKI Pet. PULKKANEN Miia 2140 1'18"4
0 ONE FOR YOU LINDQVIST Ove A. KYTOLA Aleksi 2140
DAI SOFARSOGOOD L.A. DJUSE Mag. A. Olofsson Hanna 2140
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 7-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTONIO AMERICA ERIKSSON MME San. ERIKSSON Lars-Ake 1640 1'14"9
2 JAZZA HALERYD LINDQVIST Ove A. FRISK Ann-Catrin 1640 1'15"2
3 KABANOSS OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 1640 1'15"3
4 QUARTAM DE CAELO JOKI Pet. PULKKANEN Miia 1640 1'15"3
5 TIGERFEET DYNAMITE ERIKSSON Jen. Lundqvist Anders 1640 1'15"3
6 U.BOAT DJUSE Mag. A. Bucht Mats 1640 1'15"5
7 MISTER BURMAN VIKLUND MME Mal. WAHLBERG Lisa 1640 1'15"7
8 DEWEYKIDUMNHOWE SARKINIVA Jor. HEZEKIELSSON Carina 1640 1'15"8
9 JULIUS LEEJS OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'15"8
0 CHINTANA BANANAS HEINONEN Ant. Salmela Petri 1640 1'16"2
0 VALLEY STREAMLINE ERIKSSON Lei. Olofsson Hanna 1640 1'16"0
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 6-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RE LOVE HEINONEN Ant. ISOMETSA Janne 2140 1'16"2
2 NACROUS OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'16"2
3 MASTER SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"6
4 YPAJA LAMBORGHINI JOKI Pet. PELTOKORPI Jenni 2140 1'16"6
5 APHEX A.F. SODERHOLM Kri. Marklund Lars 2140 1'16"6
6 ALICEINWONDERLAND LINDQVIST Ove A. Bucht Mats 2140 1'16"6
7 LITTLE BOSS PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140 1'16"8
8 EURYTHMIC JAARA Mau. Salmela Petri 2140 1'17"2
9 DEVOUR AS NILSSON Rog. Karlsson Krister 2140 1'17"2
0 BENTLEY U.N.G. HILTUNEN MME Hei. Ostman John 2140 1'17"5
0 CASH IN B.N. PALOMAKI MME Kat. BERGSTROM Ake V 2140 1'17"4
0 YOSHI NESS DJUSE Mag. A. Worrsjo Tomas 2140 1'17"5
24 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Poangjakten - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOUNG LAVEC PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140 1'17"7
2 SUPERMAN K.R. ERIKSSON MME San. HASSGREN Jenny 2140 1'18"2
3 QUEEN OF KNIGHTS NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'18"2
4 WIKIPEDIA MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'18"3
5 PIPPI MAKEBA ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'18"3
6 QUICK TOLL SARKINIVA Jor. NILSSON Jan 2140 1'18"5
7 GOBO'S FLYOVER OSTMAN Joh. Oscarsson Gunilla 2140 1'18"6
8 STEALTHESTARLIGHT LINDQVIST Ove A. HEDLUND Helmer 2140 1'18"7
9 LILLA LONGLEG GRANATH Ton. Granath Toni 2140 1'18"9
0 CHI A. RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 2140 1'19"9
0 LADY SPELL JOKI Pet. Lokkinen Sami 2140 1'19"2
0 FRONT K.L.HORNLINE OLOFSSON MME Han. NILSSON JESPER R 2140 1'20"6
DAI STEP CLIMB SODERHOLM Kri. NORDSTROM Peter 2140
DAI FRANK JAUHOLA Mik. HURU Sami 2140
24 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Stolopp - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA NORNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'15"3
2 OUTFIELD OLGA POHJOLA Vil. POHJOLA Pasi 2140 1'15"7
3 GLACE AU FOUR SODERHOLM Kri. Marklund Lars 2140 1'15"9
4 KAJSA JONZ OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'16"1
5 CHINTANA BANANAS HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'16"2
6 CRYSTAL COOL PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140 1'16"3
7 WANNABE STAR JAUHOLA Mik. HURU Sami 2140 1'16"4
8 ROSE TOLL JOKELA N. NIEMELA Maria 2140 1'16"5
9 CELESTE BRODDA MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'16"7
0 ENIGMA SISU ALAPEKKALA Kar. Alapekkala Kari 2140 1'16"7
0 SELAH ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'17"2
0 RE LOVE JOKI Pet. ISOMETSA Janne 2140 1'16"8
0 BLUE ANGEL V.S. LINDQVIST Ove A. WIKSTEN Madelene 2140 1'16"7
0 CLEAR EYES JAKOBSSON MME Pia Olofsson Hanna 2140 1'18"1
24 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ponsse Cup, Forsok 3-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SWAGGER ERIKSSON MME San. ERIKSSON Lars-Ake 2140 1'16"5
2 GUN DE CHANLECY OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"6
3 EURYTHMIC HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'16"8
4 PEPPE ROC JOKI Pet. JOKI Petteri 2140 1'16"9
5 LOVE ME BO ALAMAKI Jaa. Alamaki Jaakko 2140 1'17"1
6 HAZEL WEB LINDQVIST Ove A. SANDMAN Johnny 2140 1'17"2
7 SIMON ANGEL ERIKSSON Jen. Salmela Petri 2140 1'17"3
8 LIKE ELVIS JAUHOLA Mik. TORMANEN Jaana 2140 1'18"0
9 MELLBY GRAPPA NILSSON Rog. Nilsson Roger 2140 1'18"1
0 AMARULA BISHOP BODIN MME Mar. BODIN MME M. 2140 1'24"6
24 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 3-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BOOGIEWOOGIE LADAY POHJOLA Vil. KANGAS Ilkka 2140 1'17"5
2 ENJOY BOOST JOKI Pet. VAHAKUOPUS Veli 2140 1'18"4
3 XIGARO BAY ERIKSSON MME San. ERIKSSON Hampus 2140 1'18"5
9 DUKE OF MINE JAUHOLA Mik. TORMANEN Jaana 2160 1'19"9
0 MADE BY VITSAND OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'22"8
DAI SAINT GLORIA SODERHOLM Kri. LINDGREN Allan 2140
24 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp Ston-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ILEANA WEB JOKELA N. Melkko Katja 2160 1'17"5
2 TAIGA CARAMELL JOKI Pet. LAURUKAINEN Arto 2140 1'18"4
3 ROCKTOWN WITNESS PAKKANEN Tuo. HELLEVUO Jyri 2160 1'18"5
4 MINNIE WINDCAPE MAJALA Esk. MAJALA Esko 2140 1'19"4
5 BEER BEFORE LIQUOR ERIKSSON Jen. Salmela Petri 2160 1'18"8
6 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'19"9
7 LIVET DE LUX HEINONEN Ant. WESTERLUND Martin 2160 1'19"6
8 PRIME STAR OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'20"7
9 MAS DARLING OSTMAN Joh. NIEMELA Maria 2140 1'22"8
0 PROMISING W.F. ERIKSSON MME San. HASSGREN Jenny 2160
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPER ORGANIC FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2140 1'19"7
2 MATTER HALERYD DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'19"7
3 GENEVIEVE SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'19"7
4 JEROME DI QUATTRO(Dp) JOKI Pet. AATSINKI Ari 2140 1'19"9
5 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'19"9
6 PRIME STAR(Dp) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'20"0
7 CARDIGAN W.F. SARKINIVA Jor. BJORCK Jan 2140 1'20"0
8 GINABELLE SISU(D4) JAARA Mau. Salmela Petri 2140 1'20"2
9 JERSEY BOKO LINDQVIST Ove A. NILSSON JESPER R 2140 1'20"3
0 EURO POOL(Da) MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'20"7
0 MEDIASRUSHFORLIFE ERIKSSON MME San. SVALENSTROM Ingemar 2140 1'20"6
0 LISTAS BEAUTY(Dp) JAUHOLA Mik. AATSINKI Ari 2140 1'20"5
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANTONIO AMERICA ERIKSSON MME San. ERIKSSON Lars-Ake 2640 1'15"9
2 ONLY EYES BROLINE JOKI Pet. JOKI Petteri 2640 1'15"9
3 FLASH SPRUCE(D4) PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2640 1'16"1
4 SAMBUCUS P.R.(Dp) ERIKSSON Lei. HALLGREN Jan 2640 1'16"1
5 SILENT HILL(Da) NILSSON Rog. Nilsson Roger 2640 1'16"3
6 KABANOSS LINDQVIST Ove A. LAESTANDER Gabriella 2640 1'16"5
7 FORASTERO JAUHOLA Mik. LANTTO Iida M 2640 1'16"6
8 ODIN TOLL SODERHOLM Kri. Karlsson Krister 2640 1'16"9
9 ALFAS DIMITRI(Da) ERIKSSON Jen. KYTOLA Aleksi 2640 1'16"9
0 CHINTANA BANANAS HEINONEN Ant. Salmela Petri 2640 1'17"1
DAI DRAGONDAMOUR SISU(Da) JAARA Mau. Salmela Petri 2640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin