FICHE JOCKEY
Stefan JOHANSSON
Stefan JOHANSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 3a 3a 0a 6a 3a 0a 4a 3a 2a
30 JUIN 2020-SWE-LYCKSELE
PRIX Winbergs Transport - Fordel Tre- och Fyraaringar-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FASHION QUEEN W.W. AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'18"8
2 XANTHIS EXCALIBUR JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'19"0
3 WRECK IT RALPH MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'19"1
4 LADY LOONY OSTMAN Joh. Ostman John 2160 1'18"8
5 FILLIBABBA LADAY KYTOLA Ale. KYTOLA Aleksi 2140 1'20"0
6 JET CROSSER BERGLUND Rog. L. ERIKSSON Louise 2160 1'19"3
DAI LUCIAS DOTTER MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140
26 JUIN 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 5-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOME STORM BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'25"2
2 MJOLNER APOLLO(Dp) LINDEROTH Per. WIKSTROM Lars 2140 1'26"2
3 GULI BJORN JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'27"0
4 TIPPEX ABERG Jan O. Aberg Jan-Olov 2160 1'26"2
5 BACKLOS TAMLIN KYLIN-BLOM Osk. Kylin-Blom Wiktor 2160 1'26"3
6 SLOTTS ELDEN NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2140 1'27"2
7 FLAGA(Dp) STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2160 1'26"7
0 NUME VINN FORSBERG MME Ann. L. Sundholm Torgny 2160 1'26"9
0 KAVATA ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 2160 1'27"9
0 NYGARDS DRIVEX(D4) NORRING MME Han. Norring Johnny 2160 1'28"3
0 DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160
DAI KLACK GIDDE KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140
DAI AXEL SIGFRID OHLSSON Ulf BATH S. 2140
11 JUIN 2020-SWE-DANNERO
PRIX VUAB - Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ODEXA MELANDER Mic. NENZELIUS Birgitta 2140 1'28"4
2 MOI EDEL SOLBERG T. E. Tjomsland Oystein 2140 1'28"4
3 GULI BJORN JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2160 1'28"8
4 SLOTTS ELDEN NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2160 1'28"9
5 ESPE VILDE ROSEN ERIKSSON MME Eri. ROSEN ERIKSSON Erika 2140 1'30"2
6 TORITA OSTERLING MME Sus. H. EKSTROM Sven-Gunnar 2140 1'30"3
7 RIGUBBEN ENGSTRAND Sti. Engstrand Stig 2160 1'29"9
8 GNALLSPIK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2160 1'30"6
0 GULL TORA WICKMAN Lud. TJERNSTROM Linda 2140 1'33"6
0 JERKTERNA VIND JONSSON Fre. Johansson Hanz 2140 1'37"2
0 RADO K. ANDERSSON Jim. BERGLUND Erling 2160 1'32"1
0 HOLMANGSGUBBEN BLOMQVIST Tor. Blomqvist Torsten 2160 1'30"6
DAI KOLAR VICKEN FRILEN MME S. BOHJORT Hakan 2160
DAI KLACK VIKTOR DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2160
DAI SORM JARVEN BERGH Han. SVENSSON Hans 2160
11 JUIN 2020-SWE-DANNERO
PRIX SCA-5238 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALLE SAGA SOLBERG T. E. Tjomsland Oystein 1660 1'31"6
2 HAMMARNS QARAMELL IVARSSON MME Jil. EDSEN Ulrica 1640 1'32"7
3 FALL GALDER STRINNLUND MME Mal. STRINNLUND Malin 1640 1'33"1
4 GOVILJA VIKING OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1660 1'32"8
5 MEJRAM C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 1640 1'34"6
6 ROTUNGEN LINDEROTH Per. NORREDAHL Fredrik 1640 1'34"7
7 PANNEMANNE JOHANSSON Jan O. SELIN Lars 1660 1'33"6
8 TYRA C.G. LINDQVIST Ove A. Holm Caroline 1640 1'35"9
0 DOMHERREN BERGH Han. ERIKSSON Jennifer 1640 1'37"6
0 SKAFFERPRINSEN JOHANSSON Ste. BERGLUND Erling 1660
0 NORRLANDS JERVEN ERICSSON Lar. A. Ericsson Lars-Ake 1660 1'37"5
DAI PELLA PELLA EDIN Ste. Edin Stefan 1640
DAI HAMMARNS QURT WALLIN MME Kri. EDSEN Ulrica 1640
DAI JARVSO ASA DJUSE Mat. E. Holm Caroline 1640
DAI PRIMA SALVIA NYBERG Ing. ECKERSKOG Arvid 1660
09 JUIN 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Norrlands Elitserie, Forsok - Fordel Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LANGLANDS HOVDING SJONER Arv. LUNDSTROM WOLDEN Vegard 2160 1'28"9
2 RAVN KIRO LINDQVIST Ove A. Bjurman Jerker 2180 1'30"2
3 STYFS VILDA ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2160 1'33"3
4 TALLMONS WIKING EKLUND Ric. CALISSENDORFF Robert 2180 1'33"3
5 GULI TONE GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'37"5
6 BACKJERVA JOHANSSON Ste. PAAVOLA Karina 2140 1'41"0
7 BLIXTMAJA GUSTAFSSON Per WIKLUND-LOVBOM Camilla 2140 1'44"2
8 RONJA KIRO BJURMAN Jer. Bjurman Jerker 2140 1'44"3
09 JUIN 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp Ston-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HER HIGHNESS SISU HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'18"0
2 SHE'S MY HEAVEN FORSNER MME C. Forsner Caroline 2140 1'18"0
3 GRANS PRINSESSAN JOHANSSON Ste. MELEFORS Mikael 2160 1'17"4
4 LIQUIFY'EM LINDQVIST Ove A. FRISK Ann-Catrin 2160 1'17"5
5 BACKWOOD'S ARIANA ERIKSSON Jen. Salmela Petri 2140 1'18"3
6 EXPLOSIVE GIRL ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 2160 1'17"7
7 VENDETTA FACE NORBERG Jan. WIKSTEN Madelene 2160 1'18"0
8 FANNY LAW OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'18"8
DAI GLOBAL BLIND DATE WESTERHOLM Nik. Pihlstrom Markus 2140
04 JUIN 2020-SWE-UMAKER
PRIX Poangjakten - P21-lopp-2771 euros - 2640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TABRIZ FRONTLINE WIKSTROM MME Lis. WIKSTROM Lars J 2680 1'16"7
2 GOBO'S UPPERCUT FORSNER MME C. BERGLUND MATTIAS 2680 1'17"0
3 OKI HORSTA DJUSE Mat. E. KYTOLA Aleksi 2680 1'17"5
4 UNCONTESTED MATCH SODERHOLM Kri. REHN Ulrika 2680 1'17"9
5 THE LAST ZOOT OSTMAN Joh. BLOCK Malin 2640 1'19"5
6 ZEKROM JONS KYTOLA Ale. KYTOLA Aleksi 2660 1'21"0
0 ORACLE D'INVERNE FJALLSTROM Joa. FJALLSTROM Joakim 2680
0 JULIANE STAR JOHANSSON Ste. AMSKOLD Annsofie 2680
DAI GARRIELLA WAJERSTEN Dan. KYTOLA Aleksi 2660
03 JUIN 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Halsingehambon - Hambostinta - 3-5-ariga Ston-19619 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRUDE BAMBI SOLBERG T. E. Tjomsland Oystein 2140 1'25"9
2 ALFA LINA KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2160 1'27"0
3 VARBUSAN KIHLSTROM Orj. KURLBERG Stefan 2160 1'27"3
4 GULI ANNA JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2160 1'27"4
5 JARVSO MAJLIS DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140 1'28"4
0 BACKESTJARNA PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160 1'29"0
0 BESSA A.C. SKOGLUND Rik. N. Nordlund Anna 2160 1'33"0
0 ROYNS KRISTINE FORSS Mik. KYTOLA Aleksi 2160
DAI KLACK ALVA JOHANSSON MME Mad. Wilhelmsson Robert 2160
19 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 O.P.'S FEARLESS OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140 1'17"8
2 TRUMPIE(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'18"0
3 GRANS PRINSESSAN JOHANSSON Ste. MELEFORS Mikael 2140 1'18"8
4 MANY BEHIND DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'19"0
5 FILLIBABBA LADAY MELANDER Mic. KYTOLA Aleksi 2140 1'19"3
6 COVER PRINCE OSTMAN Joh. JAUHOJARVI Sari 2140 1'19"3
7 DAVID ANDERSSON Jim. Selander Tomas 2140 1'19"4
8 SPECIAL SELECTION HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'20"3
0 VASTERBOINTERMEZZO DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'22"8
DAI MIDNIGHT AT HOME DUNDER Rob. Stenman Anders 2140
DAI VOODOO FACE ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140
14 MAI 2020-SWE-BODEN
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp Ston-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LARA LUCA OHLSSON Ulf Salmela Petri 2160 1'18"3
2 GRANS PRINSESSAN JOHANSSON Ste. MELEFORS Mikael 2140 1'19"3
3 VENDETTA FACE NORBERG Jan. WIKSTEN Madelene 2160 1'18"8
4 DIGITAL FORMULA OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 2140 1'19"7
5 BACKWOOD'S ARIANA(Da) ERIKSSON Jen. Salmela Petri 2140 1'20"2
6 EXPLOSIVE GIRL FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 2160 1'19"7
7 KID GLOVES(D4) HEINONEN Ant. Salmela Petri 2140 1'24"5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin