FICHE JOCKEY
Gustav JOHANSSON
Gustav JOHANSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 7a Da 4a 2a 0a 0a 2a 3a
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX PMU Loppet.-6540 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARISTA OAK EKLUNDH And. Eriksson Christoffer 2140
2 GLOBAL WRITER UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
3 YANKEE EAGLE WIDELL Kaj Sodervall Henrik 2140
4 STAHLEBOS KING JOHANSSON Gus. STAHLEBO Bengt 2140
5 ANEMONE DU BON AIR ZADEL Pet. Bianchi Riccardo 2140
6 BELIEVE IN FATE UHRBERG Tho. Clausen Christian 2140
FLYNN RIDER JOHANSSON Mag. R. JOHANSSON Karl 2140
MISS EUPHORIA PERSSON Ste. (NP/1) Wallgren Yngve 2140
LEICA HALERYD UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
DIAMOND BREEZE FIORE Sal. Dahlén Magnus 2140
IWAN BOKO WILHELM Paa. PAAL WILHELM 2140
MADE IN SWEDEN ERIKSSON Kim. (NP/1) JOHANSSON Evelina 2140
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 3-5739 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BENELLIE WIDELL Kaj Granlund Stefan 2140
2 IVRESSE BOKO UHRBERG Tho. de Haan Patrick 2140
3 BEENDRAGGEDAROUND SCHILLSTROM And. Schillstrom Anders 2140
4 HOT HOT HOT LINDGREN MME Lis. L. LINDGREN Lise Lotte 2140
5 WONDERLUST KING HANSEN Jan TERVAHAUTA Peter 2140
6 HORSE POWER UNTERSTEINER Joh. JOHANSSON Evelina 2140
7 ELKA F.B. JOHANSSON Gus. HOLMBERG Jessica 2140
MASSIVE ATTACK JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140
PATO J:R ZADEL Pet. LARSSON Pernilla 2140
SUPER BLOOD AVISTA EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140
CASH BORE UNTERSTEINER Pet. BOREKULL Ulf 2140
RITZ FAIRYTALE INGVES Pet. RITTBRING Ann-Charlotta 2140
09 DECEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 2-5739 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOSEYOURSELF PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140
2 DATS SO CRAZY ROSLEFF Vic. Wiberg Goran 2140
3 AMOUR RIVERSIDE JONSSON Kaj Jonsson Kaj 2140
4 IL COMMENDANTE BOEL Sor. HELLBERG CATHRINE 2140
5 GALAAD SMILING LORENTZEN Jor. Lorentzen Jorgen 2140
6 PURE ISLET FALSIG Bo Falsig Bo 2140
7 BARKAKS DANCER HANSEN Jan NILSSON Leif 2140
IT'S SO EASY FYHR Vic. FYHR Ronnie 2140
RADO S.W. JOHANSSON Mag. R. JOHANSSON Karl 2140
EURO POOL JOHANSSON Gus. JAKOBSSON Anna 2140
PAPA CROWE BIANCHI Ric. Bianchi Riccardo 2140
ISAROU THULIN Ron. Thulin Ronny 2140
23 NOVEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Akvarieleasing - Larlingslopp-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AMANDARIN R.D.(Dp) LARSEN MME Hen. Dyhrberg Svend 2140 1'16"5
2 SUPERBOPP E.T.(D4) ROSLEFF Vic. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"6
3 PINE TOUCH(Da) PACE Jea. C. ALVESPARR Kate 2140 1'16"6
4 SPRING ALONE ELIAS Mar. NILSSON Nils-Goran 2140 1'16"6
5 NEONETTA G.H.(D4) NIKLASSON Mar. Persson Fredrik 2140 1'16"6
6 MAGNA CARTA(Da) HELM Sim. SVENSSON Susanne 2140 1'16"7
7 EMKIH DE VANDEL(D4) WALDMULLER Mar. Andersson Micael 2140 1'16"8
8 GLOBAL WORKAHOLIC GRASSO Ber. Lovgren Joakim 2140 1'16"9
9 ALLOCCO JET(Da) FIORE Sal. Dahlén Magnus 2140 1'17"0
0 VALSA MATILDA(Dp) MIFSUD Tyl. Norrby Ulf 2140 1'17"1
DAI TRESEXTON(Da) JOHANSSON Gus. Lindgren Marcus 2140
DAI MASTER SEA(D4) OLSSON Kla. Sodervall Henrik 2140
22 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Brizy's Larlingsserie -13-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAXI(D4) NIKLASSON Mar. Eriksson Christoffer 2140 1'17"4
2 PERFECT LANE NILSSON MME Jen. J. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"5
3 KEY WEST(Dp) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2140 1'17"6
4 FORREST GUMP S.F. JOHANSSON Gus. Lindgren Marcus 2140 1'18"2
5 ELKA F.B. BOEL Sor. HOLMBERG Jessica 2140 1'18"4
6 WONDERLUST KING HANSEN Jan TERVAHAUTA Peter 2140 1'19"1
7 WILD JUPP ROSLEFF Vic. Bengtsson Claes 2140 1'19"1
8 CASH BORE FIORE Chr. BOREKULL Ulf 2140 1'20"2
9 ASANNA STARLINE SEJER Chr. LARSSON Ann-Christin 2140 1'20"8
0 RITZ INA HALL LARSEN MME Hen. RITTBRING Ann-Charlotta 2140 1'21"4
19 NOVEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Amatorlopp-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IL DUCE BOKO LAHDEKORPI MME Han. Lugauer Conrad 1640 1'13"2
2 ICLOUD JOHANSSON Gus. Dyhrberg Svend 1640 1'14"1
3 CHILLI LANE ROBERTSSON Pau. UNTERSTEINER P. 1640 1'14"6
4 KALLNA IGOR SAHLG-FROMELL MME Mon. Sahlg.-Fromell Monica 1640 1'15"0
5 LIMUS LACRISS JOHANSSON Hak. B. Olausson Marie 1640 1'15"2
6 SAMPSON SPITHA JONSSON Lar. KAROLIDIS Dimitrios 1640 1'16"0
7 SIR M.M. JONSSON Kaj PALSSON Jessica 1640 1'17"3
8 SILVER GLEN ANDERSSON Rob. Andersson Robert 1640 1'25"0
9 SALT SEA WATER ANDERSSON Han. SEMENIUS Ann-Christine 1640
DAI BARRY B. UHRBERG Osc. Uhrberg Thomas 1640
19 NOVEMBRE 2019-SWE-JAGERSRO
PRIX Kiels Kok-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALPHA K. ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2160 1'14"8
2 GLOBAL UP'N AWAY LARSEN MME Hen. Palm Ronny 2160 1'15"8
3 MAHARANEE STAR HELM Sim. KOLGJINI Adrian 2160 1'15"9
4 ASLAN SIEM SEJER Chr. CHRISTENSEN Ole S 2140 1'17"1
5 SELECT TEEMER NIKLASSON Mar. HAGSTROM Nicki 2160 1'16"4
6 BERENICE HANSEN Jan Juel Jeppe 2140 1'17"5
7 SILVER LORE ODDER A MME Maj. Andersson Robert 2160 1'16"9
8 COOL RASMUS OSCARSSON MME Jen. L. Nilsson Frank 2140 1'17"7
9 CYKLIST ELIAS Mar. OHLSSON SUNE 2140 1'18"2
0 DEAUVILLE NYMAN Tim. Radsten Patrik 2140 1'19"2
0 SERENGETI NILSSON Seb. M. MIFSUD Larson 2160 1'19"4
0 SEE YOU IN HEAVEN JOHANSSON Gus. MOLLER Bengt-Olle 2160 1'18"6
DAI FREDDY C.K. NIMAKER MME Lee OLSSON Per-Ola 2140
16 NOVEMBRE 2019-SWE-ABY
PRIX Course 7-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MALARESVEN ANDERSSON Mik. BRATELL LARS 1640 1'13"4
2 COJITO GINMAN Osc. Danielsson Hakan 1640 1'13"4
3 UNARMED FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'13"6
4 MAXIMILIAN MARCESI SVANSTEDT Ric. ANDRE Cecilia 1640 1'13"8
5 BEETHOVEN KARHULAHTI Vil. Tornqvist Maria 1640 1'13"8
6 SALLY MACLENNANE(Da) DALBORG Tho. Flink Jan E 1640 1'14"0
7 CALL THE SHOTS LUGAUER C. Frinta Elke 1640 1'14"5
8 VASCO ZACK D'ASTI(Da) INGVES Pet. HEISKANEN VEIJO 1640 1'14"9
9 ELI MANNING(D4) LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 1640 1'15"5
0 GRACE GAMBLE(D4) JOHANSSON Gus. Johansson Hakan B 1640 1'24"4
DAI SKYLINER SODERKVIST Ste. LAURIDSEN Lina 1640
11 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Veidelands Amatorserie -11-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AURA S.L. ARNQVIST Pet. RIORDAN J. 1640 1'13"2
2 ARONIA JOHANSSON Gus. LARSSON Ilona 1640 1'13"7
3 TRESEXTON(Da) JOHANSSON Mag. R. Lindgren Marcus 1640 1'14"1
4 BARRY B.(Dp) UHRBERG Osc. Uhrberg Thomas 1640 1'14"1
5 ROUGE IDEAL(D4) CARLSSON Eli. Pettersson Roger 1640 1'14"3
6 LA CERISE JOHANSSON Hak. B. Puro Petri 1640 1'14"8
7 SENTFROMABOVE CARLSSON MME Agn. CARLSSON Peter 1640 1'15"5
8 FIONA JOURNEY LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 1640 1'16"2
9 RAINMAN ESON(D4) ANDERSSON Han. Andersson Hans 1640 1'16"6
0 FLYBURY AM(D4) PETTERSSON Mag. HINTERLACH Gunilla 1640 1'17"6
DAI BELLMAN HONEZ WALLGREN Yng. Wallgren Yngve 1640
11 NOVEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IPOMEA(Dp) OSCARSSON Kev. Eriksson Christoffer 1640 1'15"1
2 LA DIVA(D4) LARSEN MME Hen. TOT Josip 1640 1'15"3
3 CAROLIN FAME(Da) JOHANSSON Gus. Kristiansson Goran 1640 1'16"6
4 EUPHORIA SILVAKRA KARLSSON Max SODERSTJERNA Anette 1640 1'16"6
5 NOBLESSE LEMON CARLSSON Eli. PETTERSSON Gisela 1640 1'16"8
6 GRACE LIME HALME MME Hen. Allercrantz Roger 1640 1'17"0
7 VANILLA LISA EKBERG Wil. Jonsson Tony 1640 1'17"1

page n°1/11
début    page précédente    page suivante    fin