FICHE JOCKEY
Carl Johan JEPSON
Carl Johan JEPSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 5a 5a 2a 6a 4a 3a 7a Da 5a
11 JUILLET 2020-SWE-ARJANG
PRIX Arjangstravet-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARON FRONTLINE BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'15"1
2 OOPSY DAISY BABY GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"0
3 GLOBAL ASSOCIATION SKOGLUND Rik. N. Storas Hans Wilhelm 2160 1'15"4
4 TIMOTEJS IGGE JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2160 1'15"6
5 PARFYM ALO OHLSSON Ulf Persson Glenn H 2140 1'16"6
6 BROLLE F. LUNDKVIST Jan E. Lundkvist Jan-Erik 2160 1'16"3
7 AVENIR D'INVERNE KIHLSTROM Orj. Nagel Rolf 2160 1'16"3
8 DENVER BRICK JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160 1'16"5
0 RE FARITRAIL NILSEN P. L. Nilsen Per Ludvig 2140 1'18"4
0 AXEL PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'17"3
0 YARRAS SAGA MAHONY Paw Blom Nathalie 2140 1'17"3
0 SHYVANA DJUSE Mat. E. Lindgren Hans 2160 1'16"9
DAI FROMHEAVEN IDZARDA KONTIO Jor. HENRIKSEN Per 2160
11 JUILLET 2020-SWE-ARJANG
PRIX Arjangstravet - STL Klass II, Forsok 5 i Meeting 5-21619 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PINE MUSCLE(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'11"8
2 SLIPPERY RUNWAY(D4) LEO MME Emi. Melander Stefan 1640 1'11"9
3 GASSIN AM(D4) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 1640 1'12"2
4 BASTIAN BOOM(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'12"3
5 QUICKLY S.W.(D4) JEPSON Car. J. BERG Bengt 1640 1'12"5
6 BETTING KING(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 1640 1'12"8
7 R.K.QUEEN(D4) MAHONY Paw Mahony Paw 1640 1'12"9
0 SARA PALEMA HULTMAN Mar. CARLSSON Marcus 1640 1'12"9
0 CIVILON KONTIO Jor. NURMOS Timo 1640 1'18"5
0 AWESOME KRONOS(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'18"8
DAI GLACIER(Da) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 1640
DAI KAINAI GOJ(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640
11 JUILLET 2020-SWE-ARJANG
PRIX Hall of Fame - STL Bronsdivisionen, Forsok 4 i Meeting 5 - Stayerlopp-21619 euros - 3140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VAGABOND BI(D4) OHLSSON Ulf Persson David 3140 1'13"9
2 RANDEMAR R.D. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 3140 1'14"1
3 ENZO AM(D4) NILSSON Per OLTORP Bengt 3140 1'14"2
4 DUKE OF MEARAS(D4) SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 3140 1'14"3
5 ATHOS RACE(Dp) JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 3140 1'14"4
6 GLOBAL TAILWIND(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 3140 1'14"4
7 HOWINGS UNBEATABLE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 3140 1'14"9
0 THE REAL STAR(D4) KIHLSTROM Orj. Persson Fredrik 3140 1'15"4
0 GIVE ME TEN ADIELSSON Eri. Kern Klaus 3140 1'15"2
0 IKE SCHERMER EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 3140 1'17"4
DAI FORT KNOX GOOP Bjo. Goop Bjorn 3140
11 JUILLET 2020-SWE-ARJANG
PRIX Interjakt - STL Diamantstoet, Forsok 3 i Meeting 5-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIPSTICK TOOMA(Dp) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2160 1'13"5
2 KARAMEL HILL(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2180 1'13"2
3 MILLIE MILLIONAIRE(Da) OHLSSON Ulf Wallin Fredrik 2180 1'13"4
4 ZOSIMA MAG DJUSE Mat. E. Goop Bjorn 2160 1'14"2
5 PHOTOSHOOT O.S.(Dp) OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2160 1'14"2
6 TI AMO FACE(D4) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2160 1'14"2
7 ZARINA BI(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'14"4
0 COBBYS NANA(Da) SKOGLUND Rik. N. MATHISEN MARCUS 2160 1'14"5
0 VALKYRIA K.(D4) HALME MME Hen. Andersson Hakan 2160 1'14"4
0 XANTHIS AMAZING(D4) ANDERSSON Osk. J. Stromberg Peter 2180
DAI LIVI OPAL H.M.(D4) MAHONY Paw Mahony Paw 2140
DAI O'HARA GARBO(D4) BLOM MME Nat. Mahony Paw 2140
DAI BIANCA SISA AARUM Dag. LARSEN Frode 2160
11 JUILLET 2020-SWE-ARJANG
PRIX Sveriges vackraste bana - STL Klass I, Forsok 4 i Meeting 5-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STRONG PEPPER ADIELSSON Eri. FLASKERUD Rune 2140 1'12"7
2 MELLBY GRANAT(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"0
3 MR MARVELOUS OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"2
4 IMAGINE BOKO(D4) KIHLSTROM Orj. Bergh Robert 2140 1'13"3
5 T.REX FACE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"3
6 VIEN ICI JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140 1'13"6
7 GLOBAL VENTURE(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'14"1
0 GIANLUCA B.R. TENGSAREID Asb. Tengsareid Asbjorn 2140 1'16"4
0 DOUBLE NIGHT(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'14"7
DAI CHARLOCK WIKING(Dp) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
DAI DOMINIC WIBB KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140
11 JUILLET 2020-SWE-ARJANG
PRIX Erik Perssons Memorial - DubbelCupen, Final i Meeting 3 - STL Kallblodsdivi-39000 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MANLYKKE A.M. MELANDER Gun. Melander Gunnar 2180 1'22"8
2 BOL BRAGE DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 1'23"8
3 HVALSTAD ODIN SKOGLUND Rik. N. Tjomsland Oystein 2160 1'23"8
4 TORPA ODA JEPSON Car. J. MOHAUGEN Lovise 2160 1'23"8
5 MANREMUS KIHLSTROM Orj. Reiser Joakim 2140 1'24"8
6 FROYU BIRK LUNDSTROM WOLDEN And. LUNDSTROM WOLDEN Anders 2160 1'24"4
7 VOLLANFAKS NILSEN P. L. Nilsen Per Ludvig 2160 1'24"7
0 ROYNS NORA THURESSON Per A. Thuresson Per Anders 2140 1'27"3
0 NYGARDS HILLEVI GOOP Bjo. Reiser Joakim 2160 1'26"5
0 RAPPNOR OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2180 1'25"3
DAI LYSJO WILDA NILSSON Per Larsson Kristina 2140
11 JUILLET 2020-SWE-ARJANG
PRIX Arjangstravet-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FREDRIC PALEMA ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140 1'13"4
2 PRIMA KAISER MAHONY Paw LOQVIST Emma 2140 1'13"5
3 RALLY GUNNAR JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140 1'13"8
4 BAILAMOS LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2140 1'14"2
5 FIXIE OHLSSON Ulf BACKSTROM Mona 2140 1'14"2
6 LOVELY VACATION GOOP Bjo. Larsen Oystein 2140 1'14"3
7 LANGEN'S AIRBORNE KORPI Han. P. Korpi Hannu 2140 1'14"8
0 NOTATION AARUM Dag. Jonsson Johan 2140 1'14"8
0 MARVELOUS FAM ADIELSSON Eri. Pettersson Jorgen 2140 1'15"0
DAI WILLY INVALLEY AUSTEVOLL Gun. Desserud Truls 2140
DAI GLOBAL U.NEVERKNOW OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140
10 JUILLET 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX P21-lopp-3981 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEICA HALERYD(D4) EKLUNDH And. Eklundh André 2160 1'15"9
2 MILK AND SUGAR(D4) KIHLSTROM Orj. Elfstrand Mimmi 2140 1'17"1
3 HIGH ROLLER SOX UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'17"1
4 SNOBBEN C.D.(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2160 1'16"5
5 SINISTER FACE(Da) SVANSTEDT Ric. ANDREASSON Ronny 2160 1'16"6
6 CHICON(D4) GOOP Bjo. Torin Lis 2160 1'16"7
7 MOET JEPSON Car. J. IVEHAG JOSEFINE 2160 1'16"8
8 VANGS ENOK(Da) DALBORG Tho. ANDREASSON Ronny 2140 1'17"8
0 JUNIOR BAND(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'18"3
0 TUZZIMAN(Da) HENRIKSSON Jan SANDIN Elisabeth 2140 1'18"5
0 LOVESLIKEASMOOTHIE OSCARSSON Kev. Henriksson Per-Emil 2160 1'17"2
0 JUBEL ANDERSSON Mik. JOHANSSON Lennart T 2160 1'17"0
0 SKYLINER CHRISTENSEN Ben. LAURIDSEN Lina 2160 1'17"5
DAI MAYFLOWER A.F. ERIKSSON Kim. Forssell Anna 2140
DAI MAXIMUM ENDURANCE SKOGLUND Rik. N. Hurtig Malin 2160
10 JUILLET 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Uttagningslopp StoChampionatet-14286 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANGA BAE(Da) KONTIO Jor. Melander Stefan 2640 1'14"3
2 AWARD KRONOS(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640 1'14"6
3 DIGITAL DOWNLOAD(D4) ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2640 1'14"7
4 BOXER SHRIMP(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'15"0
5 GLOBAL ALLEGIANCE(Da) DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2640 1'15"0
6 GALANT SISU(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640 1'15"2
0 BOOGIE WOGGIE(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 2640 1'15"7
0 UP TO JOY(D4) OSCARSSON Kev. Lindberg Kristian 2640 1'16"1
0 AROSEFORYOU(Dp) OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2640 1'15"9
0 CARRY CASH(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'20"2
DAI LOES(D4) JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2640
DAI LIVI OTHELLA H.M.(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2640
10 JUILLET 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Uttagningslopp StoChampionatet-14286 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIANA ZET(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640 1'15"4
2 FUEL BURN(D4) KONTIO Jor. Melander Stefan 2640 1'15"5
3 BLING BLING(D4) ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2640 1'15"5
4 STRANGERINTHENIGHT SKOGLUND Rik. N. Hurtig Malin 2640 1'15"6
5 YOUR DREAMLOVE(Da) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2640 1'15"6
6 CLAIRE DI QUATTRO(Dp) OSCARSSON Kev. Lindgren Marcus 2640 1'15"7
0 JOAN C.BOKO ERIKSSON Kim. VAN DER MEER Patricia 2640 1'16"7
0 KARIBEAN DREAMS(D4) STOLT Kar. Stolt Karl 2640 1'15"9
0 QEEN ROC(D4) DJUSE Mag. A. Elfving Joakim 2640 1'15"9
0 USIANA FACE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2640 1'16"3
0 VALUTA E.W.(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 2640 1'15"8
DAI MARBLE ARCH(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin